Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Куда не стоит ездить!


Сообщений в теме: 101

#1 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 07 Май 2008 - 08:01

Всем привет! Вот подумал и решил открыть тему "Куда не стоит ездить!!!", у нас в городе много контор по ремонту авто, но не все знают где опасно ремонтировать своего коня. Надеюсь меня поддержат и выложат инфу, где в каких местах некачественно производят ремонт и плохо относятся к клиентам!
Моя история! Как то купил я свою омежку, пригнал ее с Москвы, была проблема, масло из движка лезло везде(из под масл крышек, саленблоков итд итп). Решил я обратится в фирму AGMOTORS, находится на московском, не доезжая авторынка,1 поворот налево (там еще страховая рядом, позже выложу полный адрес). Подхожу к ребятам рассказываю проблему и говорю разбирайтесь устраните неисправность! Отдал омежку. Проходит пару дней, мне звонят и говорят - нужны прокладки под головки, под крышки масляные, пару сальников и типа все будет ок. Я подумал говорю ну ладно! Принес им запчасти, увидел разобранный движок -на цепях висел все было снято кроме поршневой и каленвала. Я говорю, мож поршня посмотрите - кольца, неее говорят они, все там чики пуки. Ладно подумал, мастера лучше знают. Проходит пару дней, говорят все машина готова. Я прихожу, смотрю - вроде ок, расплачиваюсь, мне счет кругленький. Поездил 2 дня, запарило из под копота, смотрю, масло из под крышки масляной полило - подумал плохо зажали, приехал к ним, показываю, они говорят нее там у тебя фильтр масляный отсекающий засорен нельзя на него трубки надевать(трубочки идут из вентиляции картера в фильтр),обвинили меня что типа я трубки надел, хотя я не надевал. Я говорю а почистить нельзя было или сказать мне купить новый и почему только говорите сейчас! Вообщем сказали переделают за мои деньги. Я сам решил поменять прокладку под крышкой, все поменял, поездил 1день, опять запарило, 2й день опять везде масло полило блин!!! Приезжаю в этот сервис показываю, говорю что за хрень! Они со мной на повышенных тонах, мы вам говорили нельзя трубочки надевать на фильтр, типа он засорен, давление создается и масло течет (там трубочки с палец резиновые). Я говорю если было давление то эти трубки бы давлением бы вырвало. Вообщем послали меня! Я загнал омежку к своим спецам (место у них освободилось) двигатель скинули разобрали -полностью и что мы там увидели, КОЛЕЦ НЕБЫЛО ВООБЩЕ (в плане они присутствовали, но убиты, маслосъемные залипли все) и вентиляция картера была забита. Давление от поршневых выперало все масло. Я взял поршня и поехал к ним, показал главному, он вызвал мастера кто там занимался моей машиной вышли на улицу, он меня послал коротко с наездом, разбирались долго, наорали на меня. Вобщем вот весь этой конторы ремонт. Да еще при сборке они даже попути трубок много напутали по местам, движек держался на одной подушке, вторую я болт пальцем открутил, много вобщем косяков. В итоге пришлось покупать опять все запчасти поновому + кольца все новые и почистить вентиляцию картера и фильтр отсекающий И ВСЕ!!!. Все поставили наместо, движок запел, звук другой, досих пор езжу проблем по механике вообще нет все сухо! Так что ребята туда не надо ездить на ремонт!!!
Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#2 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 07 Май 2008 - 08:31

В поддержку темы поделюсь своим негативными впечатлениями от автосервиса ТЕХЦЕНТР. Располагается на территории АГАТ-1, но ентот ангарчик видно и с Московского проспекта слева от "Меги" (хотя может и справа,могу ошибиться).У них еще свой эвакуатор есть.
История такая: был у меня замечательный Кадетик. Навернулся шрус. На эвакуаторе привезли авто в ТЕХЦЕНТР. Сходил купил б/у шрус (по рекомендации ТЕХЦЕНТРАа).Поставили... Забираю, смотрю пыльник ШРУСа вместо хомута проволокой закреплен. Эт говорю чего такое? Не СЦЫ все нормульно будет. Думаю ладно будет свободный день сам хомут поставлю. Через пару дней машинка встает на дороге и ехать не хочет (прикольно двигатель заведен включаешь любую передачу,а машина не едет)... Я конечно в ТЕХЦЕНТР...
Сутки колдовали, потом говорят "Все сделали забирайте: были прроблемы со Шрусом, но все исправили". Деньги конечно взять не забыли. Забрал авто, доезжаю до заправки РОСНЕФТЬ на Московском (бензинчик то видимо слили у меня), пропадаю тормоза. Осмотрел машинку - увидел спереди у водительской двери под порогом передавленные тормозные трубки, как будто домкратом. Плюнул на все и сам все переделал....
В добавок когда авто забирал, там один "мастер" ВАЗ-2107 полировал... Одной рукой полирует,а в другой руке сигарета и весь пепел на машину летит...
Вот куда точно ехать не следует.
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#3 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 07 Май 2008 - 09:55

Цитата(Дмитрий 29 рег @ 7.5.2008, 7:31) Просмотр сообщения

В поддержку темы поделюсь своим негативными впечатлениями от автосервиса ТЕХЦЕНТР. Располагается на территории АГАТ-1, но ентот ангарчик видно и с Московского проспекта слева от "Меги" (хотя может и справа,могу ошибиться).У них еще свой эвакуатор есть.
История такая: был у меня замечательный Кадетик. Навернулся шрус. На эвакуаторе привезли авто в ТЕХЦЕНТР. Сходил купил б/у шрус (по рекомендации ТЕХЦЕНТРАа).Поставили... Забираю, смотрю пыльник ШРУСа вместо хомута проволокой закреплен. Эт говорю чего такое? Не СЦЫ все нормульно будет. Думаю ладно будет свободный день сам хомут поставлю. Через пару дней машинка встает на дороге и ехать не хочет (прикольно двигатель заведен включаешь любую передачу,а машина не едет)... Я конечно в ТЕХЦЕНТР...
Сутки колдовали, потом говорят "Все сделали забирайте: были прроблемы со Шрусом, но все исправили". Деньги конечно взять не забыли. Забрал авто, доезжаю до заправки РОСНЕФТЬ на Московском (бензинчик то видимо слили у меня), пропадаю тормоза. Осмотрел машинку - увидел спереди у водительской двери под порогом передавленные тормозные трубки, как будто домкратом. Плюнул на все и сам все переделал....
В добавок когда авто забирал, там один "мастер" ВАЗ-2107 полировал... Одной рукой полирует,а в другой руке сигарета и весь пепел на машину летит...
Вот куда точно ехать не следует.

Дауж! Вот уже 2 е место! Кто еще?
Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#4 626974

626974

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 398
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Chevy-Niva н066нв

Отправлено 07 Май 2008 - 10:43

Не знаю, косяк - не косяк.
В конце апреля встал я, стартёр крутит, движок не схватывает. Фары протёр, колёса попинал - нифига. Было это рядом с сервисом "Новое время" на Приорова, туда и оттащился. Поковырялся электрик, машинку с утра забрал, вечером с работы вышел - опять та же история. Соотвественно праздники, никто не работает, благо сам в лес ушёл, там машина не нужна.
После праздников оттащили в гараж к отцу, день провозились со снятием-установкой топливного бака для проверки бензонасоса, на следующий занялись электрикой. Ну и после нескольких "запустил-заглох" выцепили глючащую релюху насоса. Зависала в открытом положении, хотя снятая при проверке щёлкала. Сейчас пока езжу на отечественной релюхе.

Вроде как и не виноват электрик, но мог отработать и получше. Дать поработать подольше, заменить на заведомо исправную.


Зато теперь досконально знаю, что и как в заднице у машинки.
Шнивр номер н066нв

#5 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 07 Май 2008 - 13:54

Интересно! Всем спасибо за инфорацию. Чуть позже тоже отпишусь про сход-развал на своей старой Корса Б.

#6 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 10 Май 2008 - 18:39

Цитата(Дмитрий 29 рег @ 7.5.2008, 7:31) Просмотр сообщения

В поддержку темы поделюсь своим негативными впечатлениями от автосервиса ТЕХЦЕНТР. Располагается на территории АГАТ-1, но ентот ангарчик видно и с Московского проспекта слева от "Меги" (хотя может и справа,могу ошибиться).У них еще свой эвакуатор есть.
История такая: был у меня замечательный Кадетик. Навернулся шрус. На эвакуаторе привезли авто в ТЕХЦЕНТР. Сходил купил б/у шрус (по рекомендации ТЕХЦЕНТРАа).Поставили... Забираю, смотрю пыльник ШРУСа вместо хомута проволокой закреплен. Эт говорю чего такое? Не СЦЫ все нормульно будет. Думаю ладно будет свободный день сам хомут поставлю. Через пару дней машинка встает на дороге и ехать не хочет (прикольно двигатель заведен включаешь любую передачу,а машина не едет)... Я конечно в ТЕХЦЕНТР...
Сутки колдовали, потом говорят "Все сделали забирайте: были прроблемы со Шрусом, но все исправили". Деньги конечно взять не забыли. Забрал авто, доезжаю до заправки РОСНЕФТЬ на Московском (бензинчик то видимо слили у меня), пропадаю тормоза. Осмотрел машинку - увидел спереди у водительской двери под порогом передавленные тормозные трубки, как будто домкратом. Плюнул на все и сам все переделал....
В добавок когда авто забирал, там один "мастер" ВАЗ-2107 полировал... Одной рукой полирует,а в другой руке сигарета и весь пепел на машину летит...
Вот куда точно ехать не следует.

Да уж контора та еще. Я сам присутствовал при данном проишествии. Особенно понравился ответ насчет проволки на пыльнике шруса - да нормально парни не гоните какая разница хомут или нет :-) К сожалению могу констатировать что в городе в связи с притоком большого количества машин появилось очень много различых автосервисов. Каждый кто держал в руках ключ считает что он офигенный мастер и чего там в ремонте машин то сложного? :-) поэтому сферу автосервиса наводнило очень много случайных людей. К сожалению застраховаться от таких мастеров можно только выбрав методом проб и ошибок (лучше друзей :-) ) нормальный сервис.

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#7 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:42

И опять я нарвался на уродов. Сдал свое авто в С.Ц. Авангард. Нужно было поменять термостат и почистит форсунки, оговаренное время работы с 10 00 до 16 00-типа а все легко и быстро. В итоге я получил подсос воздуха через впускной коллектор (который исправлял стоя и показывая мастеру как и что делать), сломанное соединение к термостату-которое они деревяжкой подперли и в заключении-шел по трассе 120 вырвало трубку из термостата весь тосол в движек и что то бабахнуло аж машину дернуло!!! В итоге нашнурке пипец двежку!!! :-( а да и авто было типа сделано с моей помощью только сегодня в 12 00-я и немог подумать что и с термостатом жепа, а так бы и его поменял у них в тех центре показав как это делается!!! Пошел на ремонт не своими руками только из за того что нету места!!! Истина если можешь ищи время и место и делай сам!!!

Сообщение отредактировал raa1221: 14 Сентябрь 2008 - 19:45

Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#8 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 07:50

Цитата(raa1221 @ 14.9.2008, 20:42) Просмотр сообщения

И опять я нарвался на уродов. Сдал свое авто в С.Ц. Авангард.

Где такой чудо сервис находиться? Надо всем знать, чтобы туда ни ногой,ни колесом.

был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#9 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:52

Цитата(Дмитрий 29 рег @ 15.9.2008, 6:50) Просмотр сообщения

Где такой чудо сервис находиться? Надо всем знать, чтобы туда ни ногой,ни колесом.

Точного адреса незнаю, если ехать в сторону московского, поворот налево перед заправкой,едешь в сторону стрелковой проезжаешь ее,едешь до упора, потом на право чуть проезжаешь и напротив апапа красное здание-боксы.Потом выложу точный адрес. Вчера директор позвонил, сказал все расходы на себя берут. Пойду разбираться ПОСМОТРИМ ЧТО СКАЖУТ!
Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#10 Рыба 29rus

Рыба 29rus

    НЕ ЧЛЕН! Целый ЧЕЛОВЕК!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: HONDA

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:55

raa1221, сочуствую. Автосервис дело такое...

Внимание! Автосервис 29RUS на Стрелковой 27 больше не "НАШ", Сергей Алексеев перешёл работать в "ГАРАЖ" на Корельской.
Скидки Опель-клубу больше не действуют!
Кстати, новый работник из Автосервис 29RUS уже успел разфигачить клиентский Мерсак просто в мясо без вариантов на восстановление.

Вот так, выбирать надо не сервис, а АВТОСЛЕСАРЯ.



p.s. Сергей, где-то я уже из тем видел пост про 29RUS, что он уже не с нами. Не занимайся кросспостингом! На первый раз предупреждение, потом буду удалять такие сообщения без предупреждений.

ПРИСТЕГНИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ! Сел, пристегнул и только потом поехал.

#11 ImPoRt

ImPoRt

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 122
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Vectra A

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:37

raa1221, я там тож бывал разок и не особо понравилось!!!(((

вместо ремонта на 1000 как обещалось,мой вышел на 4300!Разнца ощутима.По этому не поеду туда больше.
"Street Challenge Game in AngelCity"
Изображение

#12 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 20:00

Всем привет!Продолжение темы-сегодня привез машину на эвакуаторе-мне его оплатили сразу, загнали,поменяли за их счет сломанную трубку(с утра в севск съездил купил трубку на разборке),собрали все под моим надзором,антифриз за их счет поменяли,оказалось выбрасило антифриз практически весь(в системе должно быть 9,4, а я залил 1,5 конистры по 5 литров). Движек работает ровно, но блин дым идет какой то странный пока незнаю,буду проверять надеюсь прокладку непробило.
Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#13 MAX770

MAX770

    В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок попер

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 021
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Автомобили, компьютеры и их сочетания: моя профессия - установка дополнительного оборудования ))))
  • Автомобиль: Kadett 1,3S sedan

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 23:09

А находится данный чудо сервис на стрелковой прямо напротив вьезда на територию АПАП-1. Я тоже там один раз делал машину по сварке. Сварщик ничего - шаристый, а вот про слесарей могу сказать по своему (может и субьективному) мнению - СТУДЕНТЫ!!!

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

#14 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 14:11

Цитата(MAX770 @ 15.9.2008, 22:09) Просмотр сообщения

А находится данный чудо сервис на стрелковой прямо напротив вьезда на територию АПАП-1. Я тоже там один раз делал машину по сварке. Сварщик ничего - шаристый, а вот про слесарей могу сказать по своему (может и субьективному) мнению - СТУДЕНТЫ!!!

В точку студенты + холатность-даже мастеров, которые сами знают поверхностно!
Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#15 raa1221

raa1221

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 301
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: VW Touareg,есть все для комфорта.

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 20:29

Сегодня съездил на диагностику! Померили давление в цилиндрах-все идеально по 14 в каждом. С ДВИЖКОМ ВСЕ ОК! Все заменвы проверки итд было сделано за их счет с моим присуствием!
Был Шкода Форман 1,3; Опель Омега Б V6 2,5 МКПП; Опель Омега Б 2001 V6 3.0 МКПП Police, Опель Омега Б 2003 V6 3.2 полный фарш

#16 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:04

Хорошо то, что хорошо кончается! В дальнейшем лучше к знакомым ремонтроваться ездить.

#17 ChernyaeV

ChernyaeV

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 53
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:36

По електронике и что с етим связанно не суйтесь в Астра-Авто! как и писал ! накрылся стартер ! Позвонил в Астра-авто говорю им че за проблема , в ответ пригоняй сделаем 1000 рублей мол ! ГУД ! толкнули приехал ! машину помыли потом на подняли ,открутили , сняли старт разобрали и тут смотрю слесарь как то на стратер смотрить как оказалось он его вообще в первый раз видет кое как разобрал !меня уже смутные сомнения терзают !посмотрел значит он и говорит "о о о, да у тя щетки просто стерлись" я иму гуд щя куплю ! на етом авто рынке их неоказалось поехал на московский купил щетки (500 р.)!приехал отдал ! Пока собирает дуиаю айда масло заменю ! спросил скоко стоит (замена 300 р. плюс масло литр(Mobil) 600 толи 700 р. я в шоке! сбегал купил тут же на вторынке литр не помнбю чего но нормалоьного (1300/ 4 литра) ! поменяли ! стартер поставили завелась на ура ! поехал до рондеву 4 заглушил! через 20 мин пытался завести 3 оборота старт встал ! херня думал АКб сел ! Ребята толкнули ! до ехал до соломбалы опять заклушил !через 20 мин таже херь ! мат мна мате сложил ! позвонил в астра авто говорю вы чем там на крутили ! Говорю им мол как хотите но БЛ.....ь зтащите мою к себе и смотрите ! в ответ услуг эвакуатора у нас нету приезжайте мы посмотрим ! а как я приеду я отвечаю тут не души и дубак, в ответ тащите посмотрим! вот упертый то ! лана джип тормознул привез ! оставил ! менеджер говорить того чела нет который делал завтра придет и посмотрит ! а сам боковым зрением вижу то чел быстрым шагом на выход ! я за ним выхожу нету ! УБЕг этик спортсмен ! на следующий день забираю ! говорят пружина прижимающая сломалась(от чего не сказали)! поехал 3 дня и все ! машина встала ! я рядом сней чуть плакать не стал ! Опять на АКб подумал ! короче пока думал 2 недели прошло ! попросил новый АКб у знакомого старый на зарядку !пытаюсь заводить ноль эффетка ! аааааа много матов паника ! ну все думаю к ним ни нагой ! поехал в гаражи возле монолита на гайдара ! отдал сняли говорят старт умер воняет ! лана давай его сюды поехал в бендикс отдал посчитали 2150 за ремонт (б.у. втягивающее + опять же щетки) на следующий день прихожу говорят где делал до етого я им ответил ! а они мне так приз к стату старый держатель с щетками (весь залит клеем походу дела не пружина на сам держатель сломался, изоляторы стояли не новые а вообще пойми че за говно, один на куске реизны на другом вообще не было он то и замыкал !!!) Вот меня гнев то взял ! взял бумаги с чеком от аксела гоню к ним а там мол у нас горантия на 2 недели кышь мол отсюдова ! так ему в лицо хотелось дать страртером !

P.S. купил бы новый старт да с денюшками траблы !

Сообщение отредактировал ChernyaeV: 04 Февраль 2009 - 15:00


#18 ChernyaeV

ChernyaeV

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 53
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:04

а еще ! есть сервис на против VI.P мойки ! Делал там задние тормоза и менял трос ручника ! через три недели еду по гайдара и тут на те как стопранет левое задние калесое давай меня крутит тут запахло не вкусно и АБС горит надрывается !дал вперед колесо стопором дал назад отошло еду медлено опять стопорм назад норма ! короче отошло ! надо посмотреть а времени все нету ! и ручником не пользуюсь ! наверно калодка слетела ! мораль сей басни токова ЛУЧШЕ 100 раз узнать про сервсиы а потом уж тощить в том о котором хорошее мнение а не выбирать че ближе !

#19 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:12

Блин вот сволочи, что творят! Думаю с таким отношением этот сервис вылетит в трубу.

#20 -=Sonic=-

-=Sonic=-

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 320
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Opel Astra H, 1,4 enjoy

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:15

Одним словом уроды безрукие и безголовые!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных