Перейти к содержимому

MadCat Customs

ЗапчастиОпель.РФ

Фотография
- - - - -

Ваше хобби!

Сообщений в теме: 321

#321 Валерий Сайкин

Валерий Сайкин

Начинающий Опелевод

• Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 58
  • Автомобиль: Vectra B Caravan, Astra H Caravan, Zafira C Tourer

Отправлено 05 Август 2019 - 18:17

Не люблю термин хобби.
Люблю: книги, путешествия , марки, монеты ,море , значки, автомобили Opel, лес, пластиковые карты , дачу, звездное небо, сериалы...

Сообщение отредактировал Валерий Сайкин: 05 Август 2019 - 18:21

Езжу на Опелях с 2004 г.

#322 Independent

Independent

Читатель

• Пользователи
  • Cообщений: 0
  • Автомобиль: Опель Каскада

Отправлено 03 Февраль 2020 - 04:15

Доброго времени суток, господа соклубники! Как "новоиспеченный" куратор вашего клуба от autosecurity.ru, отпишусь и я.
Мое хобби - компьютерные игры, а в частности Counter-Strike ph34r.gif . Многие считают такие увлечения детским садом и глупостью, но о хобби, как и о вкусах - спорить бесполезно. Кстати, о спорах - это еще одна моя маленькая слабость. Люблю поспорить на различные темы, подискутировать, да и просто поболтать, как говориться, "за жизнь"(не путать с сопутсвующими застолью беседам а-ля "Ты меня уважаешь? А голосовал за кого?" az.gif ).
Не давно ещё обновил свой компьютер, правда пришлось  займ в Slon Credit взять https://loansprofy.c...lichnyj-kabinet , чтобы докупить всё, что хотелось для приятной игры!
В общем, с удовольствием пообщаюсь, обменяюсь опытом или поспорю на тему онлайн-игр и не только. smile.gif

Компьютерные игры, отличный вариант для хобби. Позволяет неплохо отдохнуть от бытовых проблем!

Сообщение отредактировал Independent: 04 Февраль 2020 - 02:01

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных