Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Агиловоды +1


Сообщений в теме: 423

#41 sergg66

sergg66

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 129
  • Город:С-Петербург (Петродворец)
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:28

Сегодня воскресенье 7 октября. Привез семейство в ТК Континент (в Питере). Вылез из машины и очень удивился. Длинный-длинный ряд машин на стоянке у Комплекса, а я стал (не специально) в аккурат напротив Агилки желтой 1,2 литра. Чья????
Приятно видеть родственную душу....
[attachmentid=9907]

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg


#42 аморальный

аморальный

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:Екатеринодаръ
  • Автомобиль: OPEL AGILA 1.0 2003 г.

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:35

OPEL AGILA 1.0 2003 год
пригнана собственоручно из Германии в сентябре этого года.
пробег был 88 тыс. сейчас уже 96 тыс.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

собой являя запредельность..

#43 Dimetrio

Dimetrio

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 336
  • Автомобиль: Opel Agila 2001 1.0, Nissan Note 1.4 Elegance

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:20

Агила 2001, 1.0
Живу в Белгороде. Если кто есть в этом славном городе отзовитесь. az.gif

#44 fotonplus

fotonplus

    МуравьЕдоЕд

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 232
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Opel Agila Z12XE 2001, VW Golf+, Meriva A was

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:03

Здравия всем любителем Агилок!

В начале лета мы с батей стали таковыми. Опеля взяли взамен 21083i 97гв. Машинка оказалась замечательной: 2001год, пробег 80000км, с 2005г в России. В комплекте эур, абс, кондей, эл.зеркала, пер.эл.с/подъемники, 2подушки, музыка родная, жалко что только сидюшная. Позднее выяснили что битая-передний бампер менян с правой фарой(соответсвенно противотуманки уже не поставили sad.gif ), малость покоцан остался лонжерон.
Хорошо показала себя, накатали уже 15тыс. Недавно только навернулся ДМРВ- вылезла ошибка. Р0100, поменяли на делловский, ошибка пропала, но через день вылезла другая Р0170. Тяга практически не изменилась, грешу на бракованный датчик. Наверно буду ставить вазовский(037).

Недавно преобрели маршрутный комп, пробовал подключать - читает ошибки, сбрасывает, показывает кучу параметров, женским голоском все озвучивает... дорогая правда весч...3000 рупий без малого, хотя после первой поездки на диагностику за 600 рублей было решено брать окончательно...теперь думаю куда его прикрепить smile.gif

Еще с права спереди стучит, мне кажется рейка, вобщем есть поле для творчества,вот!

Сообщение отредактировал fotonplus: 23 Октябрь 2007 - 00:06


#45 Aleks [VRN]

Aleks [VRN]

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 33
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:Toyota Caldina
  • Автомобиль: Opel Agila, 2002 г.в., Z12XE

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 14:52

ar.gif

Ну вот и стало одним Агиловодом больше в России! rolleyes.gif
Не сразу вас нашел, но тем не менее я тут...
Так что разрешите присутствовать... av.gif

Сразу оговорюсь, машину купил родителям, пусть наслаждаются после отечественной классики.
Но несмотря на это, обслуживание авто будет на мне, поэтому-то я и тут.
Уже возникли некоторые вопросы, которые поднимались в своем большинстве в некоторых темах, поэтому постараюсь отписаться там. Только не бейте сильно, если ошибусь, или не увижу уже данный кем-то ответ.

В теме "Перепись..." отпишусь через недельку с подробными фотками авто, внутренностей и пр.

Сообщение отредактировал Aleks [VRN]: 01 Ноябрь 2007 - 14:53

Opel Agila, 2002, 1.2/75
2SRS, AC, EPS
Цвет - серебристый металик
г. Воронеж

#46 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:52

Всем дружеская трямка smile.gif Живу и...не удивляйтесь,ездию в Туле. Купил Агилку1,2 Конца 2000года ещё в феврале. Серебристая. Нет люка,контрольных датчиков ремней и подушки тока две(но мне и так мягко smile.gif). остальное вроде есть. Правда штатная магнитола почемуто Мерседес-Бенц. Ездию в основном тока по выходным. Поменял правый рулевой наконечник, передние колодки, масло и фильтры кроме салонного. Форум очень интересный и полезный, правда бывало прочитав что нибудь на тему "не чеши где не чешется" идеш в гараж на ватных ногах проверять а как у тебя. По серьёзному пока вроде проносило...в хорошем смысле этого слова smile.gif Доступ к форуму имею тока на работе. Млин както официально очень написалось...простите форумовского новичка.

#47 Aaz-sama

Aaz-sama

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 33
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Opel Agila NJoy 1.2 2002г.в.

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:54

Изображение
агиловод с июня 2007
машинка "как обычно" была у старенькой бюргерши и все такое..
пока не вызвала никаких нареканий и дает все основания верить сказке о предыдущей хозяйке..
в краснодаре минимум 5 агил но эта модель вроде одна ) уж больно цвета приметные
flag.gif


#48 Zai

Zai

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Агила

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:32

Мы купили зайчика в прошлое воскресенье (2002г, неделя как из Германии, комплектация минимальная, кра-а-а-асненькая), только номера привинтили, хотели сфотографировать, чтобы здесь повеситься - и вчера пробили, похоже, нижний шланг радиатора ak.gif . В связи с этим вопрос - не знает ли кто, какого он диаметра и чем его можно заменить (в смысле, от более распостраненных моделей), или где в Питере его БЫСТРО купить ah.gif

#49 Кеша

Кеша

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 9
  • Город:Казань
  • Автомобиль: AGILA 1.2

Отправлено 06 Январь 2008 - 17:09

rolleyes.gif Я тоже Агиловод-мой малыш сиренево-фиолетовый. 2004г. 1.2 loveopel.gif

#50 Кеша

Кеша

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 9
  • Город:Казань
  • Автомобиль: AGILA 1.2

Отправлено 06 Январь 2008 - 18:13

[attachmentid=11822]Всем привет! Это моя машина.Купил летом 2007г. Мотор 1.2 г.вып.2004.

Прикрепленные изображения

  • S4020809.JPG

Сообщение отредактировал Кеша: 07 Январь 2008 - 21:45


#51 setner

setner

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Город:Чебоксары
  • Автомобиль: Opel Agila 1.2 2003г.в.

Отправлено 14 Январь 2008 - 07:55

Вот решил тоже отписаться впервые, хотя посещаю форум где-то раз в неделю или чаще...
Владелец красной Opel Agilы 1.2 2003 г.в. с апреля 2007 года, до меня каталась во франции

#52 serga-75

serga-75

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:ЦФО
  • Автомобиль: OPEL forever

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:24

Привет всем Агиловодам-коллегам.
Сам я из Курска. За рулём с 1991, в основном всегда был "сапожником без сапог" - всегда на чужих авто, перепробовал очень много. Своя первая машина появилась 2 года назад: Golf 2, 1.6 TD. Доволен полностью, но пришло время менять на что-то по-свежее. И вот. Посмотрел рынок, оценил, выяснил всё и понял, что соотношение цена - год и хорошая иномарка - это именно Агила, (жене всегда нравился opel). Купил недавно, недорого. До меня издила по Франции (даже книжка на французском). Кстати, если у кого есть русская или английская инструкция именно на opel выложите, плиз. (сузукина не катит)? Компектность: цвет просто синий, конец 2001г. 1,2, ЦЗ, эл. зеркала и стёкла передние, противотуманки, 2 подушки, кондюк, CD магнитола штатная. Вот только датчик забортной температуры врёт и ошибку уже нашёл в мозгах (спасибо сайту). А вот резину зим. 2 недели найти не могу (так и не ясно, можно ли 175/65 ставить 165 в нашем городе нет, и везти никто под весну не хочет). А вообще, шустренькая машинка, вёрткая, да, при торможении юзом на льду очень зад заносит, то ли резина летняя, то ли тормоза задние хватают первые, то ли особенности кузова (на гольфе такого не было). Так что пока особо не езжу.
Сфоткаю позже.

Сообщение отредактировал serga-75: 01 Февраль 2008 - 11:24


#53 alex63rus

alex63rus

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город:самарская обл г.Новокуйбышевск
  • Автомобиль: Opel Agila

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:37

впервые на сайте тоже решил отписаться. 2000 год , двигатель 1,2[attachmentid=13395]

Прикрепленные изображения

  • ____002.jpg


#54 votia3

votia3

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 470
  • Город:Удмуртия
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0, Opel Meriva 1,6

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:24

Ровно год катаюсь на своей ТАЧКЕ, модель бюджетная, двигатель 1.0. По сравнению с прошлым моим М-412 - "ОРЁЛ", а к былому Гольфу 3 - сохранилась некоторая доля грусти и тепла. Швабы деланные! посадили нас на свои машины. forever.gif

#55 sergg66

sergg66

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 129
  • Город:С-Петербург (Петродворец)
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0

Отправлено 17 Март 2008 - 08:40

Цитата(mihaus @ 13.3.2008, 3:00) Просмотр сообщения

Как часто в Ломоносове?

Привет, Михаил.. В Рамбове со-о-о-овсем не часто. Последний раз недели три назад заезжал в Экзист, который там открылся. az.gif

#56 avanti

avanti

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Opel Agila, Peugeot 308

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:41

flag.gif Друзья! Рад к вам присоединиться. Позавчера купил Агилку 2000 года, 1.2, пробег 107000. Сам из СПб, м29. Пока всё очень нравится, это мой первый автомобиль. Будут ли какие-нибудь советы или напутсвия новичку?

#57 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:57

Принимайте новенького! Opel Agila 1.2, 2000 г.в. на момент покупки 120 000 км., цвет Киви-грин, салон в цвет кузова. Рад своей первой машинке forever.gif
Бывших Опелеводов не бывает!

#58 GVV

GVV

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль: Agila 1.0

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:15

Приветствую всех форумчан и присоединяюсь. Купил в январе 2008, без пробега по России. 2001 год на литровом ходу. 77000 км. Комплектация самая бюджетная. Набор "заморочек" стандартный, похоже. 1- двигатель постукивает после 80 град., 2- "пургу несёт" датчик забортной температуры, 3- иногда при разгоне на 2-и и 3-ей передачах ощущаю кратковременные провалы двигателя. Всем успехов.

#59 sergg66

sergg66

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 129
  • Город:С-Петербург (Петродворец)
  • Автомобиль: Opel Agila 1.0

Отправлено 19 Апрель 2008 - 07:51

Всем привет! Совсем недавно жена сдала в ГИБДД на права и теперь у меня делема: покупать еще машину или у меня отберут Агилку. Сроднился я с ней. Так приятно, когда стоит чистенькая Агила и люди спрашивают - "почем в салоне брал машину". Им и в голову не приходит, что машина 2000г.в.
P.S. Последние месяца 2 стал больше видеть в Питере Агил и СузукВагоновР+

#60 npu3pak

npu3pak

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 62
  • Город:Москва, Марьино
  • Автомобиль: Agila 1.2 16V

Отправлено 24 Апрель 2008 - 18:55

Добрый вечер.
Присоединяюсь к сообществу!!!!!!!!!!))
1.2 16V 2001г пробег под 10000 серебристый металик)
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных