Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

поменял себе подсветку салона на светодиодную


Сообщений в теме: 203

#201 bourmek

bourmek

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel Astra J 1.6 turbo (cosmo)

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:50

Парни, я что то темы не смог найти. Сори, если не туда написал)) Вообщем заказал себе пару проекторов логотипа опеля, которые вставляют по большей части в двери( при открытии должны проецировать значок опеля на асфальте). Задумка следующая: хочу воткнуть их по бокам заднего бампера и подключиться так, чтоб они горели при открытом центральном замке, вот кто нибудь может мне подсказать возможно ли это реализовать, будет ли где на замке 12v при открытии и 0 при закрытии? как понимаю, на движок замка подается напряжение, он открывает (закрывает), срабатывает концевой и напряжение вырубается. Может можно как то запитаться с микрика или с вышеупомянутого концевого? схемку найти к нему не могу. Заранее спасибо за ответ!

Прикрепленные изображения

  • 5ODhJ71WJN0.jpg


#202 Quattres

Quattres

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль: Astra J GTC 1.4T AT (2012)

Отправлено 22 Март 2015 - 16:01

подскажите где LED лампочки на astra j gtc найти? видел на алиэкспресс и ебэй. может кто на экзисте покупал? подскажите, если кто знает)) поделитесь ссылочками. заранее благодарю ответивших
p.s. интересуют в салон все (включая бардачок и козырьки) и подсветка номеров

Сообщение отредактировал Quattres: 22 Март 2015 - 16:01

Изображение

#203 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 22 Март 2015 - 16:20

а чем лампочки для астры такие особенные? rolleyes.gif смотрите какой патрон и мощность. и покупаете аналог светодиодный по патрону и по мощности "на выходе" (то есть реально она будет потреблять раз в 10 меньше. на бытовых светодиодных лампах так и пишут "5W =50W").

#204 Quattres

Quattres

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль: Astra J GTC 1.4T AT (2012)

Отправлено 22 Март 2015 - 23:58

Цитата(САНЕК66 @ 22.3.2015, 16:20) Просмотр сообщения

а чем лампочки для астры такие особенные? rolleyes.gif смотрите какой патрон и мощность. и покупаете аналог светодиодный по патрону и по мощности "на выходе" (то есть реально она будет потреблять раз в 10 меньше. на бытовых светодиодных лампах так и пишут "5W =50W").

увы я в этом не разбираюсь.. я думал просто мне подскажут каталожный номер или где купить именно для моей модели) но все равно спасибо!
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных