Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Арманд на гостиничном проезде


Сообщений в теме: 41

#1 x122ex

x122ex

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Москва, САО, Коптево
  • Интересы:Snowboard
  • Автомобиль: Zafira B, Enjoy, 1.8 MTA, Black Sapphire

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 07:15

Предстоит первое ТО, из ближайших Арманд. Раскажите пж если кто проходил там ТО о впечатлениях.
Изображение

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:12

Занимаются голимой и низкой рекламой своего сервиса в интернете.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 x122ex

x122ex

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Москва, САО, Коптево
  • Интересы:Snowboard
  • Автомобиль: Zafira B, Enjoy, 1.8 MTA, Black Sapphire

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:46

а насчет как делают и относятся к клиентам ничего неизвесно?
Изображение

#4 Nightman

Nightman

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Tigra

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:58

Насчет Гостиничного не знаю, свой Пыжик я всегда чинил в Арманде на Амурской. Все нравилось!

#5 divec

divec

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: OVC-1,8 , 140, Easytronik; Antara 3,2AT Cosmo Premium

Отправлено 25 Май 2009 - 11:04

Цитата(x122ex @ 23.9.2008, 8:44) Просмотр сообщения

Предстоит первое ТО, из ближайших Арманд. Раскажите пж если кто проходил там ТО о впечатлениях.

Бегите от них! Отношение к клиентам наплевательское.
Буду благодарен за любые советы по OVC!
/1,8 серая, 140 л/с, Easytronik, Cosmo+OPC-Line/.

#6 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:42

blink.gif Чё й то вы их ругаете? Мне там понравилось... ТО-2 у них прошел (см. тему ТО-30000 в меривовской ветке ). Они одни из самых дешевых официалов по ТО в Москве. Приняли меня по записи вовремя, ничего лишнего не впаривали, на мойку двигателя и адаптацию точки G изика я сам напросился. Сделали все без нареканий и в оговоренные сроки. Машину сдали быстро. Мастеру-приемщику Дергачеву И.С. спасибо за внимательное отношение к клиентам. В общем я доволен... видимо на ТО-3 тоже к ним поеду.
П.С. Вообще сложилось впечатление, что эти ребята поняли, что в кризис выжить можно не на продажах, а на обслуживании....

#7 Юрий 79

Юрий 79

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль: Opel Astra /A-H/, АТ, 1,8 л., 140 л.с.

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:19

az.gif Абсолютно согласен, ничего не могут сделать по человечески.Без скандала , если возникла какая-то проблема,ничего не решают и концов у них не найти.
Цитата(divec @ 25.5.2009, 12:04) Просмотр сообщения

Бегите от них! Отношение к клиентам наплевательское.



#8 PavelMelnikov

PavelMelnikov

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:57

Сервис - ужас.
В октябре 2009 на опель астру делал 2 ТО + установку датчиков расстояния, мастер приемщки А. Москаленко.
Выходной контроль транспортного средства выполнен не был, наряд на работу не подписан, сроки выполнения работы 4 дня (вместо обещанных суток). Сдал нормальную машинку, после приемки обнаружил нарушения в рулевом управлении (машину вело влево)- пришлось делать сход-развал. Сервис естественно компенсировать затраты отказался.
ТО сделали не полностью, например не поменяли батарейки в ключе зажигания.
По истечении трех недель вышли из строя датчики контроля.
Павел.

+ Мастер -приемщик за все 4 дня ни разу не позвонил мне, не рассказал о ходе работ.

Сервис - ужас.
В октябре 2009 на опель астру делал 2 ТО + установку датчиков расстояния, мастер приемщки А. Москаленко.
Выходной контроль транспортного средства выполнен не был, наряд на работу не подписан, сроки выполнения работы 4 дня (вместо обещанных суток). Сдал нормальную машинку, после приемки обнаружил нарушения в рулевом управлении (машину вело влево)- пришлось делать сход-развал. Сервис естественно компенсировать затраты отказался.
ТО сделали не полностью, например не поменяли батарейки в ключе зажигания.
По истечении трех недель вышли из строя датчики контроля.
Павел.

+ Мастер -приемщик за все 4 дня ни разу не позвонил мне, не рассказал о ходе работ.

#9 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 04 Март 2010 - 20:53

делал там уже два ТО: в принципе всё нравится... среди официалов - они одни из самых гуманных по ценам. нареканий по работе и по отношению к клиенту практически нет.
рекомендую для проведения ТО и несложных ремонтов (т.к. сложных там не делал bf.gif )


#10 wolk

wolk

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль: opel zafira B

Отправлено 28 Март 2010 - 22:09

Делал там ТО-1 и ТО-2. Мне понравилось . Единственное правило которое надо соблюдать при обслуживании - это личное приутствие и элементарное знание автомобиля и того что с ним будут делать... и как. Сегодня делал гарантийный ремонт у них. Доволен но если честно результат будет виден позже так как сам на этот раз не присутствовал , а меняли сальник шруса. Позже , 2 апреля будут перекрашивать заднюю дверь моей зафирки. В КМ4 вообще не видят её. Все видят а в км4-нет. Впрочем это другая история. Следующую глафирку буду брать в арманде.

#11 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:27

Сделал у них замену сцепы и выжимного. Запчасти мои - работа их (14,5 тыс.руб.) Машина пока бегает замечательно. Немного долго делали... ну и ладно, главное чтобы всё качественно было.
excl.gif А вот про скидку на работы для постгарантийный авто мастер-приемщик умолчал, пока я сам про нее не спросил... АЙ-АЙ-АЙ... excl.gif excl.gif excl.gif не к лицу уважаемой конторе кусочничать на постоянных клиентах... они могут и обидеться.
В целом доволен... твердая ЧЕТВЕРКА. Если бы к клиентам было более внимательное отношение, еще бы балл накинул.

#12 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:27

А кофе у них так себе, и в буфете постоянно отсутствовал продавец sad.gif

#13 Razik

Razik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: Astra

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:23

Ремонтировал у них недавно Астру перед продажей за свои бабки - задолбался, отдавал два раза.

Первый раз тянули четыре дня вместо двух обещанных, выдали недоделанную машину - заменяный бампер треснул при установке, денег не оставил за него.

Переделывать взялись только через 3 недели, поставили криво - "типа ну вы же не купили кронштейн какой-то". Мне причем о том что его надо купить забыли сказать. Обещали при покупке кронштейна поставить бесплатно, но через неделю.

Я уже задолбался - купил кронштейн и поехал в Автоцентр-сити на Варшавке, мне в тот же день за 2 т.р. поставили более-менее прямо. Мне идеально не надо было - все равно на продажу, впарил и слава богу.

Покрасили хреново - даже по фото в объявлении люди говорили что машина крашенная.
Мастер-приемщик Тимур.

Сообщение отредактировал Razik: 19 Октябрь 2010 - 13:00


#14 KDI

KDI

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Город:г. Москва СВАО
  • Автомобиль: OPEL ZAFIRA B 1.8 Injoy

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 23:08

Обращался к ним два раза. Не считая попытки купить у них машину. Первый раз это ТО1. Нареканий нет. Можно даже похвалить. Все вовремя, аккуратно и в полном обьёме. Лишнего не приписывали и не пытались продать ненужное. А вот второе посещение оставило неоднозначные чувства. Обращение
было вызвано необходимостью замены по гарантии стекла двери задка(багажника). Растянулась эта
дело на несколько месяцев, с момента моего первого обращения. Здесь только один совет, запоминайте фамилии тех, с кем общаетесь, а лучше документальное подтверждение их слов или
обещаний.
P.S. В понедельник еду к инженеру по гарантии. На двери задка обнаружил места "свободные" от ЛПК. До окончания гарантии осталось два месяца.

#15 KDI

KDI

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Город:г. Москва СВАО
  • Автомобиль: OPEL ZAFIRA B 1.8 Injoy

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 12:06

В понедельник был у них. Вся процедура заняла около 40мин., включая ожидание техприемщика, а потом и мастера по гарантии. Осмотрели, сфотографировали, открыли гарантийный заказ-наряд. Все
без лишних вопросов. Видимо такие дефекты не редкость. В работу машину берут 07.11.10. Ориентировочная дата окончания работ 18.11.10. Почти 2е недели на окраску двери. Неудевительно, что вся
парковка вокруг сервиса заставлена машинами. Продолжение следует...

Сообщение отредактировал KDI: 27 Октябрь 2010 - 12:11


#16 zyuri

zyuri

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:44

Делал у них ТО. Цены и срок действительно не самые высокие и длинные. Первая оценка 5.
Потом делал ТО2. Не сделали 2 неисправности о чем честно предупредили. За честность 5, но цены на ремонт - 2! За год цена выросла sad.gif
Пришлось ехать аж в Котельники (Волгоградка) в Genser. Там скидка аж 30% на то же самое. Сумма ремонта была 45000 руб. поэтому смысл имело. Но не починили и там smile.gif Пришлось воспользоваться частным мастером по наводке из Дженсера. Цена упала еще на 20% и наконец-то все починили.
В чем суть истории: цена на запчасти в 2-2,5 раз завышена в Арманде. Справедливости ради скажу, что они предлагают приезжать со своими запчастями, что правда все равно не делает чести ОФИЦИАЛЬНОМУ сервису.
Но если удобно - то воспользоваться можно. Я живу рядом и по мелочи постоянно у них бываю.
Общая оценка - 4- (четыре с минусом)

#17 wtom

wtom

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: Astra H GTC

Отправлено 19 Май 2011 - 21:04

Цитата(x122ex @ 23.9.2008, 13:46) Просмотр сообщения

а насчет как делают и относятся к клиентам ничего неизвесно?

я на первом ТО буквально присутствовал. Даже халатик выдали ) Все рассказывали и объясняли.

#18 strelocnik

strelocnik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Москва/Тверь
  • Автомобиль: Meriva A

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:29

Делал ТО-1/2/3. Нареканий нет.

#19 Andrysha

Andrysha

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 702
  • Автомобиль: Bentley Mulsanne II

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:45

менял предохранитель насоса омывателя.))))) после 15 минут того как манагер убеждал меня что моторчик жужит, а я не просто не слышу, потому что нужно разморозить воду в бачке за 1900 рублей, они всё таки поменяли мне предохранитель, за диагностику взяли 1900 и сделали скидку 5% по клубной карте.))))

#20 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:01

А скидка есть в Арманде по карте опель клуб?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных