Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Засады на дорогах


Сообщений в теме: 111

#21 ward

ward

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 57
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra G 1.6 (X16XEL) 2000г. Opel Insignia 1.6T(A16LET)

Отправлено 23 Март 2009 - 09:35

Изменились правила проезда по Шпалерной улице. Теперь запрещен въезд со стороны Литейного пр., кирпич.

#22 WuXuXie

WuXuXie

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 218
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Corsa C '04 Z10XEP МКПП -> Agila '02 Njoy Z12XE МКПП

Отправлено 27 Март 2009 - 09:54

С 27 марта до 30 сентября в Петербурге будет запрещено движение транспорта по Суздальскому проспекту на участке от Светлановского проспекта до проспекта Культуры сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Петербурга.
spbvoditel.ru

Изображение

#23 громозека

громозека

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: c

Отправлено 05 Апрель 2009 - 02:39

Всем ахтунг!!! При выезде на пр.Художников со стороны гаражей на Суздальском. На участке активно исполняется план место встречки. Висят 3 кирпича на 100 кв.метров!!!. При выезде со стороны Суздальского от гаражей не покупайтесь на раздолбанность дороги и стройные ряды фур (со стороны кажется что полоса для движения к придорожке не используется,плотно заставлена фурами кирпич висит высоко и направлен в небо свет не отражает)на самом деле протиснуться там с трудом можно.+ местные гаи очень сытые,почти все местные модные т.ч.б. знают (в лицо)т.к пасуться там постоянно за стоянкой со стороны лукойла.Новые иномарки очень любят (прессовать)сзади со включенным дальняком. как только водитель проехал кирпич на разделительной включают люстру и ждут предложений.

#24 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:59

Скопирую отсюда http://forum.opel-cl...showtopic=38062
Цитата
Всем ахтунг!!! При выезде на пр.Художников со стороны гаражей на Суздальском. На участке активно исполняется план место встречки. Висят 3 кирпича на 100 кв.метров!!!. При выезде со стороны Суздальского от гаражей не покупайтесь на раздолбанность дороги и стройные ряды фур (со стороны кажется что полоса для движения к придорожке не используется,плотно заставлена фурами кирпич висит высоко и направлен в небо свет не отражает)на самом деле протиснуться там с трудом можно.+ местные гаи очень сытые,почти все местные модные т.ч.б. знают (в лицо)т.к пасуться там постоянно за стоянкой со стороны лукойла.Новые иномарки очень любят (прессовать)сзади со включенным дальняком. как только водитель проехал кирпич на разделительной включают люстру и ждут предложений.

От себя добавлю картинку местности:
http://maps.google.r...0...mp;t=k&z=18


#25 заблудший_сержпитер_*

заблудший_сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:12

при выезде в Мурино со стороны гражданки после тоннеля поставили знак "ограничение скорости 20".. aq.gif aq.gif aq.gif ...аккуратнее ребяты....

#26 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 944
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:41

перекресток Кирочной и Таврического по направлению к Суворовскому. два светофора друг за другом со стоп-линией означенной табличкой на втором. пара машин бывает не успевает проехать двойной зеленый. и проскочив второй светофор на красный становится клиентами припаркованного поотдаль экипажа гибдд.
Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#27 Grizli72

Grizli72

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Город:СПб,Красногвардейский р-он
  • Интересы:Авто,рыбалка,много чего.
  • Автомобиль: Opel Astra 1.4

Отправлено 18 Апрель 2009 - 10:02

НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!
Двигаясь по ул.Бабушкина от пр.Елизарова в сторону ул.Ивановской.
Между перекрестками ул.Бабушкина-Ольги Берггольц и Бабушкина-ул.Ткачей,
есть ж/д переезд,оборудованные светофором и семафором.
При зеленом светофоре и запрещающем семафоре,многие реагируют только на зеленый светофор.
По этому часто стоит гаишник с фотиком.
При мне пять машин тормознул.
Стоит родимый за ж/д переездом на противоположной стороне,от туда как на ладони.


#28 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:06

Буду двигать тему дальше smile.gif
Решил развить её, дополнив ее графической иллюстрацией biggrin.gif

Вот посмотрите на карту: http://maps.yandex.r...bMtnBSvd2Q1W1L7

Теперь буду отмечать на ней те точки, которые указывают форумчане и приводить тексты со ссылками.
На все знаки и изменения движения "ресурса" не хватит, поэтому вношу только выявленные "засады".
Очень часто "засады" рассчитаны на "проезжающих по старой привычке" и через какое-то время уже не имеют практического интереса, поэтому есть просьба:
если кто-то заметит какую-нибудь устаревшую "точку" или неактуальную сообщайте, плиз, буду удалять или корректировать.

Надеюсь, что хватит времени на исправное поддержание добровольновзятых на себя обязательств.
Будет здорово, если описания будут предельно подробными и понятными, чтобы каждый мог понять "в чём прикол" smile.gif

Удачи!

Сообщение отредактировал Филиппыч: 20 Апрель 2009 - 12:06


#29 заблудший_сержпитер_*

заблудший_сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:03

Филиппыч, сегодня знак ограничения в мурино убрали....

#30 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:49

Цитата(сержпитер @ 21.4.2009, 15:32) Просмотр сообщения

знак ограничения в мурино убрали....

ОК, пасип, подправил и на карте.
Дальше буду исправлять молча, чтобы тему не засорять,
потому всем спасибо заранее smile.gif

Сообщение отредактировал Филиппыч: 22 Апрель 2009 - 07:33


#31 dpdp

dpdp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Автомобиль: \

Отправлено 10 Май 2009 - 14:54

внимание! знак ограничение на 40 км/ч поставлен по проспекту энгельса начиная со съезда с виадука в сторону парнас и заканчивая примерно к началу скоростного шоссе, так же обратно начиная с шоссе и до виадука!
НО пообщавшись с бравыми сотрудниками (за превышение на 53кмч))) объяснили что у них радар настроен от 80и далее, до 80 едьте спокойно)

отметьте на карте этот участок плизззз

Сообщение отредактировал dpdp: 10 Май 2009 - 14:55


#32 Grizli72

Grizli72

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Город:СПб,Красногвардейский р-он
  • Интересы:Авто,рыбалка,много чего.
  • Автомобиль: Opel Astra 1.4

Отправлено 14 Май 2009 - 00:09

От ул.Якорная по пр.Металлистов до перекрестка с ул.Шепетовская,
дальше проезд закрыт-ремонт дороги.
Кто на разворот,а кто то по привычке налево на Шепетовскую, а сейчас там повесили кирпич.
Кому лень возвращаться на свой страх и риск прут под кирпич,НО,всевидящее око ГИБДД на страже.
Будьте внимательны!!!

#33 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 15 Май 2009 - 08:06

dpdp, Grizli72, пасип, рисую потихоньку smile.gif
Не поставил "уведомление" потому притормозил с внесением. sad.gif
Если что-то "временное" уберут, буду рад если сообщите smile.gif

#34 dpdp

dpdp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Автомобиль: \

Отправлено 15 Май 2009 - 20:06

Цитата(Филиппыч @ 15.5.2009, 7:35) Просмотр сообщения

dpdp, Grizli72, пасип, рисую потихоньку smile.gif
Не поставил "уведомление" потому притормозил с внесением. sad.gif
Если что-то "временное" уберут, буду рад если сообщите smile.gif

ну за свое скажу там врядли скоро уберут покуда дорога разбитая будет, а она еще огого сколько такой будет! будьте бдительны коллеги)

#35 dpdp

dpdp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Автомобиль: \

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:07

внимание!
при повороте налево с арсенальной набережной на арсенальную улицу держитесь разметки!!! количество полос там ограничили до двух, по этому водители сворачивая с набережной по привычке в третью полосу оказываются на встречке! а гайверы там любят пастись особенно вечерком темным когда не видно то полос!

#36 Lenin1

Lenin1

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 176
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Subaru Legacy Outback 98 г. (сейчас), ООА 88 г. С20NE (был)

Отправлено 21 Август 2009 - 21:34

я сегодня ехал своим обычным маршрутом: с Энгельса свернул на Дрезданскую улицу, перед выездом на Тереза повернул налево в карман и тут меня останавливает пост ДПС и извещает о том что я проехал под кирпич, оказывается этот знак поставили по просьбе жителей ближайших домов т.к шел довольно большой поток машин..., к сожалению я просто не увидел этот знак ведь я ехал с полный уверенностью, что так можно, в итоге пришлось расплатится по счетам сполна, ну хоть прав не лишили...
Будьте внимательны на дорогах, как говорится ни гвоздя ни жезла!

#37 Пал Палыч

Пал Палыч

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Док. фильмы
  • Автомобиль: Omega В 2.0 16v х20хеv 1994 мкпп

Отправлено 21 Август 2009 - 23:27

Уже несколько лет, периодически вижу такую картину -
примерно в 9 утра по ул. Планерная в сторону Приморского на виадуке скапливается много машин.
На перекрёстке, в будке сидит ГИББДшник и управляет светофорами.
Включив красный Планерной, держет его минут 10 - 15 и выжидает.
Люди опаздывают на работу. У кого то нервы не выдерживают и этот кто то выскакивает на встречку
к перекрёстку (может подстава?) тут же за ним начинают выстраиваться, образуя четвёртую полосу.
ГИБДДшник неспеша выходит из будки, переходит через Приморский и собирает права у первых пяти - шести машин на встречке. Возвращается, включает светофор на автономку и разбирается со
злостными нарушителями.
Так что акуратней av.gif

Сообщение отредактировал Пал Палыч: 01 Сентябрь 2009 - 00:58

"Опыт увеличивает нашу мудрость но не уменьшает нашей глупости."
Б. Шоу.

#38 dpdp

dpdp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Автомобиль: \

Отправлено 21 Август 2009 - 23:33

Погодьте товарищ) кирпич это насколько я помню вьезд запрещен, и хоть его часто ставят со встречкой, но карман и по просьбе бла бла это ведь просто проезд запрещен, штраф 100р, или я чего то не допонял либо мусоры разводят, пора туда трк канал вызывать и за попу их брать

#39 Lenin1

Lenin1

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 176
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Subaru Legacy Outback 98 г. (сейчас), ООА 88 г. С20NE (был)

Отправлено 21 Август 2009 - 23:40

Цитата(dpdp @ 21.8.2009, 22:33) Просмотр сообщения

Погодьте товарищ) кирпич это насколько я помню вьезд запрещен, и хоть его часто ставят со встречкой, но карман и по просьбе бла бла это ведь просто проезд запрещен, штраф 100р, или я чего то не допонял либо мусоры разводят, пора туда трк канал вызывать и за попу их брать

как вариант развод, нефакт что там одностаронка, по крайней мере знака нет... значит я Лох sleep.gif , блин терь стало вдвойне обидно...

#40 dpdp

dpdp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Автомобиль: \

Отправлено 22 Август 2009 - 19:21

Цитата(Lenin1 @ 21.8.2009, 22:40) Просмотр сообщения

как вариант развод, нефакт что там одностаронка, по крайней мере знака нет... значит я Лох sleep.gif , блин терь стало вдвойне обидно...

они там часто труться? если да позвоните трк питеру, они корреспндента на такой развод думаю дадут! плюс к тому же щас штрафы хотя поднять а это контр арумент)
а если нет значит они тупо там случайно оказались
имхо более чем уверен не односторонка т.к если в одну сторону изя значит в другую можно, а жители вроде вообще не хотели передвижения тс? но вы не расстраивайтесь, по первости все мы велись на разные приколы этих вечно голодных полосатых)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных