Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

КАСКО на Опель


Сообщений в теме: 101

#1 Астраопель

Астраопель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:52

КАСКО - кто страхует авто, тот поймет.. От многих приходится слышать о дороговизне КАСКО, особенно на авто более года. Поделюсь - страхую авто уже второй год у своего агента, он представляет страхового брокера, т.е. на выбор дает около 15 ведущих страховщиков, подбирает оптимальный тариф, раскрывает все нюансы той или иной программы, в общем чувствуешь себя настоящим клиентом. И главное - все по-честному, ведь ему хочется чтобы на второй год я у него застраховал, да и друзьям посоветовал, поэтому и подход открытый. А еще - скидку обязательно сделает, даже пусть за счет своей премии, и это приятно!!! Так что отчасти из благодарности и хочется советовать нормальных агентов. Удачи на дорогах!!

forever.gif

#2 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:52

спам?
Изображение

#3 Астраопель

Астраопель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:49

Цитата(Евгений2 @ 26.10.2008, 22:52) Просмотр сообщения

спам?


Нет, это не спам. А почему за спам приняли?

#4 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:38

Цитата(Астраопель @ 27.10.2008, 9:49) Просмотр сообщения

Нет, это не спам. А почему за спам приняли?



1) потому что в связи с тем, что страховщики опеля, особенно корсы астры, очень мягко говоря, охамели, потому что В СРЕДНЕМ везде стоимость каско примерно равно 10 процентов от стоимости машины, зато на корсу - 75 - 80 тысяч..ну не стоит моя машина 800 кусков, не стоит..поэтому охамели. Поэтому каско- это для многих больная тема
2) потому что вопросы каско обсуждались кучку раз, и в каждой марке, и для всех. Пользуйтесь поиском
3) И да, обычно новые темы начинаются со слов, что что-то сломалось и "че делать-то?", а тут Вы, с такой речью..
4) спам - это очень жестко..А вот реклама в вашей речи определенного лица/вещи - нескрываемая, а вопросы рекламы нужно постить в опр. разделе, а если и воспитание есть, то спросить разрешения у модеров/админов
5) И в пятых, здравствуйте! А то многие спаммеры мысль толкнут, все что ИМ нужно скажут, а поздороваться забываются...

Сообщение отредактировал alyans: 27 Октябрь 2008 - 19:39


#5 Астраопель

Астраопель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:12

Цитата(alyans @ 27.10.2008, 19:38) Просмотр сообщения

1) потому что в связи с тем, что страховщики опеля, особенно корсы астры, очень мягко говоря, охамели, потому что В СРЕДНЕМ везде стоимость каско примерно равно 10 процентов от стоимости машины, зато на корсу - 75 - 80 тысяч..ну не стоит моя машина 800 кусков, не стоит..поэтому охамели. Поэтому каско- это для многих больная тема
2) потому что вопросы каско обсуждались кучку раз, и в каждой марке, и для всех. Пользуйтесь поиском
3) И да, обычно новые темы начинаются со слов, что что-то сломалось и "че делать-то?", а тут Вы, с такой речью..
4) спам - это очень жестко..А вот реклама в вашей речи определенного лица/вещи - нескрываемая, а вопросы рекламы нужно постить в опр. разделе, а если и воспитание есть, то спросить разрешения у модеров/админов
5) И в пятых, здравствуйте! А то многие спаммеры мысль толкнут, все что ИМ нужно скажут, а поздороваться забываются...



Добрый вечер, или добрый день!
Изначально ни к кому не обращался, просто мысль высказал... Вот и все...
Я не призываю к кому то конкретно идти страховаться, иначе сразу выложил бы контакты, а просто зашел сюда, сроду никогда не участвовал в разных клубах, т.к. машина просто должна нравиться и возить, а что, как, когда ломается (тьфу-тьфу, пока не стоял нигде безнадежно) - я этим просто не заморачиваюсь, ведь есть на то специалисты более квалифицированые, чем я. К тому же не стритрейсер.
А просто поделится мыслью, совет дать что ли, ведь это считаю вполне адекватный способ решения вопроса страхования. Почему Вам кажется, что все хотят с Вас слупить денег? К тому же не все страховщики так плохи, люди они в принципе все хорошие rolleyes.gif
Мне допустим приятно, когда я всегда по любому вопросу звоню одному человеку, и знаю, что я для него клиент и всегда даст совет по тому или иному вопросу в своей компетенции. Это я считаю нормальным явлением. Разве Вам бы это не было приятно? Значит у Вас просто не было такого агента и не с чем сравнивать....
Вот так. А Ваши предположения - они исключительно Ваши.
А net все же остается свободным пространством и никто не должен указывать где-кому находиться и где-что кому искать.
Spasibo!


#6 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:49

Цитата(Астраопель @ 28.10.2008, 22:12) Просмотр сообщения

Добрый вечер, или добрый день!
Вот так. А Ваши предположения - они исключительно Ваши.
А net все же остается свободным пространством и никто не должен указывать где-кому находиться и где-что кому искать.
Spasibo!


Добрый!
Да, не было у мя хорошего агента((
я не указываю вам, куда ходить и что делать


#7 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:18

Цитата(alyans @ 28.10.2008, 22:49) Просмотр сообщения

Добрый!
Да, не было у мя хорошего агента((
я не указываю вам, куда ходить и что делать


alyans,ты не растраивайся если не было у тебя хорошего анента при страховании по Каско.
Ты свяжись со мной, я тебе посоветую хорошего брокера/агента.
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#8 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:40

LIMOS, спам? smile.gif
Змей принято не любить....

#9 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:50

Цитата(PIT @ 28.10.2008, 23:40) Просмотр сообщения

LIMOS, спам? smile.gif


Не, скорее ЦУ wink.gif
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#10 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 00:52

почему принял за спам?smile.gif
не первый день в интернете живу.
человек с 1 сообщением и сразу с рекламой " а хотите я вам раскажу классную штуку, но я не рекламщик, не я такой как вы, но по секрету, в личке вам и только вам по секрету откроюсь.."
ну уж больно похожеsmile.gif)

2alyans: 70-80 на корсу? жесть.. у мя Мерива космо в 5.5% обошлась..
Изображение

#11 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:40

Цитата(Евгений2 @ 29.10.2008, 0:52) Просмотр сообщения


2alyans: 70-80 на корсу? жесть.. у мя Мерива космо в 5.5% обошлась..


Вы не забывайте, что стоимость полиса зависит от:
- стоимость машины
- возраста владельца
- кредитной программы
- стажа владельца
- кол-во лиц, допущенных к управлению ТС
- где быдет эксплуатироваться авто
- где будет храниться авто
- какие охранные системы установлены и т.д.

Конечно, у многих СК этот список меньше, но все таки bf.gif

#12 Астраопель

Астраопель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:10

Цитата(Евгений2 @ 29.10.2008, 0:52) Просмотр сообщения

почему принял за спам?smile.gif
не первый день в интернете живу.
человек с 1 сообщением и сразу с рекламой " а хотите я вам раскажу классную штуку, но я не рекламщик, не я такой как вы, но по секрету, в личке вам и только вам по секрету откроюсь.."
ну уж больно похожеsmile.gif)

2alyans: 70-80 на корсу? жесть.. у мя Мерива космо в 5.5% обошлась..



Евгений2: 5,5% - очень даже хорошо! У меня - 8%, в Ингосе, плюс скидку дали итого вышло 33 с копейками тыщ... А таких малышек как Корса по 70-80 тыщ - это просто обдиралово какое-то...

Кстати, в свете кризЕса финансового, многие страховые комп окажутся в плачевном состоянии, многие национализируются, некоторые просто обанкротятся, так что смотрите в оба..
Я к примеру в Ингосе и уже как то опасаюсь.. У Базэл дела то не очень идут, он же набрал кучу кредитов на Западе под залог акций, которые потеряли в цене многовато, пакет в Magna уже потерял по сведениям СМИ, вот и кризис ликвидности в этой империи. Банк Союз уже давно все свои кредитки заморозил, у меня 2 карты у них, теперь просто так валяются...


#13 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:21

Просто можно переместить эту тему в "Отзывы о фирмах, сервисах, АЗС". кто-нибудь возможно воспользуется ненавязчивым предложением Астраопель и подведёт черту, туфту гнал товарисч или дело говорил. Тема как я понял по речи alyans это больная и кому-то может пригодиться. А здесь она может быстро затеряться в страницах.

#14 Астраопель

Астраопель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:41

Цитата(Rromik @ 29.10.2008, 10:21) Просмотр сообщения

Просто можно переместить эту тему в "Отзывы о фирмах, сервисах, АЗС". кто-нибудь возможно воспользуется ненавязчивым предложением Астраопель и подведёт черту, туфту гнал товарисч или дело говорил. Тема как я понял по речи alyans это больная и кому-то может пригодиться. А здесь она может быстро затеряться в страницах.


В принципе, если разобраться, любой клуб любителей (пива, подстаканников, троллейбусов и.....) это прежде всего реклама, а не страстное желание помочь ремонтировать иномарку, что само по себе абсурд. Но тем не менее приятно, когда читаешь разные советы и проанализировав материалы, можно сделать правильные выводы.
По большому счету нас всех тут разводят на разные сервисы, услуги и т.д.. Здесь эта тема думаю не затеряется, т.к. не все довольны обслуживанием у страховщиков, сервисменов и т.д. и т.п.

Интересно, а цены на б/у машины упадут и на сколько в свете всевозможных бонусов на новые авто?
Вот недавно начали приходить мне на рабочий мэил предложения от лизинговых компаний - то продается 10 бмв 7 серии годовалые, то строительная техника (самосвалы, экскаваторы)...
на днях в фоновом режиме слышал инфо о том, как формируются цены на бензин - и понимаю почему они (цены) не так волатильны к стоимости нефти на рынке - составляющая стоимости нефти в бензине - ниже 30%, может и врут, трудно утверждать.
И еще интересно - а кто нибудь пробовал страховать в Интач? Столько рекламы, а отзывов не слышал еще...


#15 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:18

всем пасибки))

Астраопель, может вам просто поговорить надо? Пойдемте к нам в Беседку! А то и каско, и лизинг и бензин...давайте лучше про лизинг!


#16 Евгений2

Евгений2

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 816
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:http://vk.com/pillow4u
  • Автомобиль: Meriva Cosmo, 1.6 MT, Magma Red, 2008 Z16XEP

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:50

Цитата(alyans @ 29.10.2008, 19:18) Просмотр сообщения

всем пасибки))

Астраопель, может вам просто поговорить надо? Пойдемте к нам в Беседку! А то и каско, и лизинг и бензин...давайте лучше про лизинг!

smile.gif
Изображение

#17 Астраопель

Астраопель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:06

Цитата(alyans @ 29.10.2008, 19:18) Просмотр сообщения

всем пасибки))

Астраопель, может вам просто поговорить надо? Пойдемте к нам в Беседку! А то и каско, и лизинг и бензин...давайте лучше про лизинг!



alyans - Да скорее поговорить просто надо было rolleyes.gif А в Беседку - это как? Просто я никогда не участвовал в разных там форумах и т.д. и т.п. И заморочек этих не знаю...Читал конечно много всяких, особенно когда нужна разнообразная информация, мнения.
Может кризис финансовый так подействовал? Скорее так - блин, нервы на работе ни к черту...
Сейчас конечно можно держать руку на пульсе - лизинговые могут начать сбрасывать цены на сбываемое вернувшееся к ним оборудование и машины... Но "семерки" они предлагали не по самой низкой цене - сейчас не помню, завтра посмотрю на работе.

#18 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:25

Цитата(Астраопель @ 29.10.2008, 21:06) Просмотр сообщения

alyans - Да скорее поговорить просто надо было rolleyes.gif А в Беседку - это как? Просто я никогда не участвовал в разных там форумах и т.д. и т.п. И заморочек этих не знаю...Читал конечно много всяких, особенно когда нужна разнообразная информация, мнения.
Может кризис финансовый так подействовал? Скорее так - блин, нервы на работе ни к черту...
Сейчас конечно можно держать руку на пульсе - лизинговые могут начать сбрасывать цены на сбываемое вернувшееся к ним оборудование и машины... Но "семерки" они предлагали не по самой низкой цене - сейчас не помню, завтра посмотрю на работе.



Беседка - у нас в Корсе есть!!! bf.gif Там можно обо всем!!

#19 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:33

ну не знаю откуда такие цены на каско по Корсе (70-80000).....Стоимость КАСКО(полная) 10% от стоимости вашего автомобиля в первый год, дальше меньше(в зависимости от обращений в СК)......Кто то из вас привирает rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Надья: 30 Октябрь 2008 - 07:34

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#20 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:35

Цитата(Надья @ 30.10.2008, 7:33) Просмотр сообщения

ну не знаю откуда такие цены на каско по Корсе (70-80000).....Стоимость КАСКО(полная) 10% от стоимости вашего автомобиля в первый год, дальше меньше(в зависимости от обращений в СК)......Кто то из вас привирает rolleyes.gif


А что тут непонятного. Допустим машина стоит 550 000 руб.
Машина кредитная, а стало быть иди в определенную СК, где тебе влупят приличный процент...ну скажем 10 %. И вроде бы ничего страшного, НО оказывается, что у новоиспеченного владелеца авто отсутствует стаж вождения, к тому же он хочет получить полис без ограничения (любой может сесть за руль), вот тут то и применяют повышающий коэффициент...скажем 1,3. Получаем процент по КАСКО 13 % , что в свою очередь от суммы авто составляет 71 500 руб. Вот и вся арифметика bf.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных