Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

внимание братва


Сообщений в теме: 76

#41 заблудший_45_*

заблудший_45_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 04:49

Цитата(Амбр @ 13.11.2008, 17:18) Просмотр сообщения

magic gray, Да ладно, если есть о чем пожаловаться, давайте... критика тоже штука полезная... без нее ни как...

Автора я не оправдываю, (из хама не сделаеш пана) но ты тоже бываешь резковат, как например в теме про пда версию начал по глазам стебать человеку мол без году неделя а уже лезешь. А ведь ты Главный Админ. Обрзец для подражания. Ну видел же что человек только пришел.
P.S. Сам просил критику. bf.gif

#42 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 06:43

Цитата(Agentura @ 15.11.2008, 0:31) Просмотр сообщения

реально транслит запрещать нельзя!

Почему?
Покажи мне европейский или американский форум, на котором разрешена кириллица.

Цитата(Agentura @ 15.11.2008, 0:31) Просмотр сообщения

что же касается бана то это так...просто пук для желающих похулиганить. я так понял, что здесь как и везде бан по нику и ип. ник жалко, а ип эт как пук! у мя где-то код флудо-робота для валялся...

Были и такие, кто регился по 3 и 4 раза, с разными никами, с разных IP... И где они?

Цитата(Agentura @ 15.11.2008, 0:31) Просмотр сообщения

а ваще проще над быть. вот мне тож много чего не нравится, например, конструкция форума!

Иная простота хуже воровства. Сделай лучше, тогда поговорим.

#43 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 10:48

Цитата(Agentura @ 14.11.2008, 22:31) Просмотр сообщения

а за правила вон ааааааааамбр приватит! хе-хе!

И не только он rolleyes.gif rolleyes.gif

#44 AndreyOrl@Y2.6SE Irmsher

AndreyOrl@Y2.6SE Irmsher

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 119
  • Автомобиль: OPEL OMEGA Y2.6SE

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:26

Цитата(партийный @ 12.11.2008, 9:24) Просмотр сообщения

братва сколько можно терпеть то что нам сдесь навяливают эти типо хозяева сайта.. буквы большие у них не принято писать.то ищите ссылки не задавайте мол глупых вопросов .а ты пока ссылку найдешь смотришь а твой опелек подгнил немного ar.gif и вот после этого думаешь а не послать ли этих умников в ЖООООПУ! forever.gif


БРАЗА ДАЛЛИ !!!! ar.gif

#45 PashafromRussia

PashafromRussia

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Барнаул
  • Автомобиль: Ауди А6

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:10

Цитата(Sergey_ @ 15.11.2008, 9:43) Просмотр сообщения


Цитата(Agentura @ 15.11.2008, 0:31)

реально транслит запрещать нельзя!

Почему?
Покажи мне европейский или американский форум, на котором разрешена кириллица.


Потому что наш российский опелевод, находящийся, к примеру в Буркина Фасо, может не иметь клавы с русской раскладкой. Но об этом в п.2.2 в общем-то заявлено!

Сообщение отредактировал PashafromRussia: 15 Ноябрь 2008 - 17:25

Все, что вы здесь скажете, может быть использовано против вас!

#46 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:34

Цитата(PashafromRussia @ 15.11.2008, 19:10) Просмотр сообщения

наш российский опелевод, находящийся, к примеру в Буркина Фасо, может не иметь клавы с русской раскладкой.

Но если у него есть доступ к инету - он может зайти на www.translit.ru, как и предлагает п.2.2. А если доступа нет - он и на форум не попадет.
Это вопрос уважения к другим форумлянам.

#47 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:20

Цитата(Sergey_ @ 15.11.2008, 12:34) Просмотр сообщения

Но если у него есть доступ к инету - он может зайти на www.translit.ru, как и предлагает п.2.2. А если доступа нет - он и на форум не попадет.
Это вопрос уважения к другим форумлянам.

о каком уважении ты говоришь? ты понимаешь,что ты говоришь? нда... smile.gif vo pervyh -это тяжело прочитать? я жил в смс мире. и тысячи чатовцев общались через транслит! использование латинских букв, а язык русский! и кого это может оскорбить? ...тока тебя, думаю! а что касается тех хулиганов кто регился несколько раз и т.п. для тебя специально распишу: прикинь сотню другую регистраций в секунду? прикинь, что каждая рега выдаёт в каждом подфоруме "привет!" в сумме несколько миллионов постов за несколько часов?! -это и называется флуд, где флудит робот(скрипт)! и поверь, что ты ещё много чего не знаешь в этом плане. а обычному юзеру с мобилы достаточно изменить код авторизации в опере, чтобы "снять" банн. и будет он регится с такой скоростью с какой на клаву кликать будет! а что касается "нравится не нравится вид форума, а ты сделай и посмотрим" -это ток флудераст может такой пост выкинуть! ибо завален такими постами весь форум. и в теме про пда версию это уже разжевали и нашли друг-друга. wink.gif эх.... даж грустно стало! епт.

#48 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:40

Цитата(Agentura @ 17.11.2008, 0:20) Просмотр сообщения

о каком уважении ты говоришь? ты понимаешь,что ты говоришь? нда... smile.gif

Я-то понимаю. А вот Вам, юноша, видимо, значение слова "уважение" недоступно.
Цитата(Agentura @ 17.11.2008, 0:20) Просмотр сообщения

я жил в смс мире. и тысячи чатовцев общались через транслит!

Ну и что? Китайцы, например, через иероглифы общаются, а их уже больше миллиарда...
Я жил в Великобритании и Германии, в этих странах десятки миллионов людей общались и общаются на английском и немецком, и я общался с ними. Но я не предлагаю переводить форум ни на английский, ни на немецкий язык - потому что я РУССКИЙ и нахожусь на российском форуме.
Цитата(Agentura @ 17.11.2008, 0:20) Просмотр сообщения

а что касается "нравится не нравится вид форума, а ты сделай и посмотрим" -это ток флудераст может такой пост выкинуть!

В инете давно обнаружена закономерность: переход на личность означает, что у пишущего нет аргументов по существу. Сделать не можете, можете только поливать грязью сделанное другими.
Или, выражаясь на доступном Вам языке, "Слив зощитан".

#49 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 571
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:27

45, Согласен... погорячился.... надо быть более терпимым...


#50 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:12

Цитата(Agentura @ 16.11.2008, 22:20) Просмотр сообщения

... а что касается "нравится не нравится вид форума, а ты сделай и посмотрим" -это ток флудераст может такой пост выкинуть! ибо завален такими постами весь форум. и в теме про пда версию это уже разжевали и нашли друг-друга. wink.gif эх.... даж грустно стало! епт.



Юноша. По моему определение флудераст на данный момент больше всего подходит Вам по определению. Так как вместо хотябы одного конкретного ппредложения по изменению конструкции форума (которая Вам не понравилась) Вы перекинулись на оскорбление личности одноклубника, которого еще толком даже не знаете. А ведь придется и за советом обращаться к форумчанам. И как Вы думаете при таком поведении изначально на форуме у многих одноклубников найдется желание помочь Вам в решении Вашей проблемы при её возниконвении. Все закономерно, если Вы не будете уважать людей, то и Вас не будут уважать и перестанут замечать.
Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#51 sergul

sergul

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 523
  • Город:Москва, Капотня
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:58

Цитата(Kobra (Whitesnake) @ 18.11.2008, 16:12) Просмотр сообщения

Юноша. По моему определение флудераст на данный момент больше всего подходит Вам по определению. Так как вместо хотябы одного конкретного ппредложения по изменению конструкции форума (которая Вам не понравилась) Вы перекинулись на оскорбление личности одноклубника, которого еще толком даже не знаете. А ведь придется и за советом обращаться к форумчанам. И как Вы думаете при таком поведении изначально на форуме у многих одноклубников найдется желание помочь Вам в решении Вашей проблемы при её возниконвении. Все закономерно, если Вы не будете уважать людей, то и Вас не будут уважать и перестанут замечать.

5 баллов ay.gif bi.gif flag.gif

#52 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:47

Цитата(sergul @ 18.11.2008, 11:58) Просмотр сообщения

5 баллов ay.gif bi.gif flag.gif

5 с минусом над сказать. чуть не дотянул, на твёрдую пятёрку! smile.gif гу-гу!!! не искренне, да и эмоций маловато! wink.gif

Цитата(Kobra (Whitesnake) @ 18.11.2008, 10:12) Просмотр сообщения

Юноша. По моему определение флудераст на данный момент больше всего подходит Вам по определению. Так как вместо хотябы одного конкретного ппредложения по изменению конструкции форума (которая Вам не понравилась) Вы перекинулись на оскорбление личности одноклубника, которого еще толком даже не знаете. ....

нда барин, не о том вы глаголите, не о том... оскорблен? кто? тока ты наверна! флудераст-флудер -это не то о чём вы подумали! хе-хе! smile.gif я заставляю кого-то и чего-то изменять? нет же, барин, я высказал мнение и выслушал. и ваще мы с амбром сошлись в том, что надо форум изменять! а как и что, и когда -человек мне уже ответил! и если при работе ему понадобится моё мнение, я ему его выскожу. smile.gif о как!

#53 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:47

Коллеги,
не стоит обращать внимания на "поток сознания", автор которого не различает реальность и виртуальный мир и ни разу в жизни не отвечал за базар.

#54 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 571
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:50

Agentura, не путайте понятия. Форум менять не надо. Надо заглавную переделывать. Но об этом и так уже давно знаю.

#55 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:26

Геймер новый объявился.....
А Флудер по отношению к администратору форума это жесть! Надо запомнитьsmile.gif
Змей принято не любить....

#56 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:18

Цитата(Амбр @ 20.11.2008, 5:15) Просмотр сообщения

Agentura, не путайте понятия. Форум менять не надо. Надо заглавную переделывать. Но об этом и так уже давно знаю.

ну?! а я ж и говорю, ведь изменение дизайна -это не только одна главная страница! никто не торопит, ответ я уже получил: всё будет, но не сразу! smile.gif вот.

#57 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 23:37

Agentura, Ваши посты зацепили за "живое", тему увидела только сейчас, а до этого несколько дней задумывалась о том что опять у нас появились сообщения в стиле "для пацанов". Иногда приходиться перечитать несколько раз что бы понять некоторые слова... давайте лучше перейдем на более нормальный русский язык, в классическом его понимании. Прошу расценивать исключительно как просьбу)))
Сама год играя в он-лайн игру и обретая на этом форуме вынуждена была перестраиваться на разное написание слов, т.к. здесь старалась писать "правильно" а в игре "быстро"))))

тут говорили о том что наш форум не очень "удобен", не помню кто, но может кто-нибудь скинет мне ссылку на более "удобный" форум, просто ради интереса...то-ли я к этому привыкла, то-ли...
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#58 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:50

это ж нада так ненавидеть человека, чтоб уже пятый раз пост удалять! smile.gif низко падаете "господин правдоруб"! хе-хе...

#59 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:25

Бедный, несчастный! Все-то его ненавидят! (всхлипывает) Модераторы гнобят, посты удаляют, юзеры замечания делают... Правила форума какие-то выдумали... Как они низко пали!


#60 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:37

Да если бы он ещё объяснил, что он имеет в виду.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных