Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Мы ж не хуже Эстонских Опелеводов!


Сообщений в теме: 6639

#561 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:12

губа не дура!!! нее на такое только если глянуть!!

#562 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 06:50

Цитата(Omegovich @ 17.10.2006, 18:12) Просмотр сообщения

губа не дура!!! нее на такое только если глянуть!!


а ты какую цель-то преследуешь? Глаз порадовать ( как я ) или прикупить чего? rolleyes.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#563 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:02

чесно вот вчера мне знакомый предложил пежо 207, с салона, с хорошей скидкой. ему скидку сделали при покупке его авто 140 000 рублей, но эта подешевле раза в 3,5, и поэтому скидка меньше, грубо говоря, машина которая стоит 500 000рублей, мне её отдадут за 380 000. Она новая, вот завтро сказали что оформят доверенность, и буду ка кна пробном обкате пробовать её, 2-3 дня сказали что моя будет. Страшно пежо брать, но с другой стороны гарантия есть, и машина 2006 года, бесплатный "аварийный сервис", т.е. даже если вне пределов Эстонии сломалось что, то нужно звонить и те решают через представителей пежо в данной стране как тебе помочь! первое обслуживание бесплатно, резину зимнюю новую бесплатно в добавок к летней. Так всё заманчиво! ИЗМЕНА ОПЕЛЮ! стыдно!!! но ядаже если решусь, то всё равно не уйду от вас!!!

#564 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:22

Цитата(Omegovich @ 18.10.2006, 13:02) Просмотр сообщения

чесно вот вчера мне знакомый предложил пежо 207, с салона, с хорошей скидкой. ему скидку сделали при покупке его авто 140 000 рублей, но эта подешевле раза в 3,5, и поэтому скидка меньше, грубо говоря, машина которая стоит 500 000рублей, мне её отдадут за 380 000. Она новая, вот завтро сказали что оформят доверенность, и буду ка кна пробном обкате пробовать её, 2-3 дня сказали что моя будет. Страшно пежо брать, но с другой стороны гарантия есть, и машина 2006 года, бесплатный "аварийный сервис", т.е. даже если вне пределов Эстонии сломалось что, то нужно звонить и те решают через представителей пежо в данной стране как тебе помочь! первое обслуживание бесплатно, резину зимнюю новую бесплатно в добавок к летней. Так всё заманчиво! ИЗМЕНА ОПЕЛЮ! стыдно!!! но ядаже если решусь, то всё равно не уйду от вас!!!


Ну, вы, блин даете! А когда я покаялась, что чуть не прикупила пыжика в замен своей ОВБ, ( правда не помню уже - кто ), но вы дружно скандировали что-то, типа: "лягушатников на мыло" ... as.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#565 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:40

хехе, так вот и сам боюсь, да вот не знаю, надеюсь это временно в голове. на самом деле есть наверное поважнее вещи!!! Например охота ремонт сделать грандиозный с переносом стен и т.д. лучше туда эти деньги вложить, и машинку свежую охота!!! чую надо просто в ООБ что то поменять (например сделать тонировку, купить литые красивые диски, запихнуть музыку хорошую) радоваться ещё пару лет ей, и делать дома ремонт!!! а потом купить ООЦ (тогда уже навернео появится)!!!!

#566 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:54

Цитата(Omegovich @ 18.10.2006, 13:40) Просмотр сообщения

хехе, так вот и сам боюсь, да вот не знаю, надеюсь это временно в голове. на самом деле есть наверное поважнее вещи!!! Например охота ремонт сделать грандиозный с переносом стен и т.д. лучше туда эти деньги вложить, и машинку свежую охота!!! чую надо просто в ООБ что то поменять (например сделать тонировку, купить литые красивые диски, запихнуть музыку хорошую) радоваться ещё пару лет ей, и делать дома ремонт!!! а потом купить ООЦ (тогда уже навернео появится)!!!!


Ой, тока давай не про ремонт.... ai.gif Сама уже год не могу решиться снести стену ( из кухни в зал ). Ежели б все ограничивалось тока сносом - не вопрос, но апосля ентого дела стока надо будет сделать ( включая замену кухонного гарнитура и газовой плиты ), что ....... al.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#567 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:21

точно!! вот именно стену с кухни в зал и хотим снести1 ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЕГ столько пойдёт!!! ты права!!

#568 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:05

Цитата(Omegovich @ 18.10.2006, 14:21) Просмотр сообщения

точно!! вот именно стену с кухни в зал и хотим снести1 ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЕГ столько пойдёт!!! ты права!!


Вот именно поэтому: лучче - новую машинку ( радости от нее поболе будет ) ar.gif ar.gif ar.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#569 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:24

вот я пока парюсь, решил так, что машинку не буду брать, если решусь и меня потянет как бешенного тогда куплю!!! Пока мне ООБ хватает и очень доволен машинкой! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

#570 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:59

Цитата(Omegovich @ 18.10.2006, 16:24) Просмотр сообщения

вот я пока парюсь, решил так, что машинку не буду брать, если решусь и меня потянет как бешенного тогда куплю!!! Пока мне ООБ хватает и очень доволен машинкой! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!


ar.gif ar.gif ar.gif разум победил ar.gif ar.gif ar.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#571 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:29

у меня тут непонятки с машиной моей, ужасно на дороге себя ведёт, вот буду сегодня у Олега передние покрышки менять, если всё нормально то ура. а если нет, буду кататься думаю на этом пыжике. Смешно было когда катался на 107!!! ужасно привлекающая машинка!! я вроде не маленький человечек, и в такой машинке на батарейках! все смотрели как на чудо света!!!

#572 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 07:26

Цитата(Omegovich @ 18.10.2006, 18:29) Просмотр сообщения

у меня тут непонятки с машиной моей, ужасно на дороге себя ведёт, вот буду сегодня у Олега передние покрышки менять, если всё нормально то ура. а если нет, буду кататься думаю на этом пыжике. Смешно было когда катался на 107!!! ужасно привлекающая машинка!! я вроде не маленький человечек, и в такой машинке на батарейках! все смотрели как на чудо света!!!


А я свою севоня оптять в сервис загнала: уж больно зацепило их то, что не могут понять причину хренового запуска по утрам. Севоня вот будут с топливной системой разбираться.
Я, как юный натуралист, каждое утро им рассказывала, КАК он заводится: с какого разу, какие звуки издает при этом издает и т.п...
Сижу вот, ехидненько улыбаюсь и жду результатов.
Завтра посмотрим кто кого: Масяня моя - их, или они - ее... as.gif as.gif as.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#573 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 08:54

хехе, а я за пежо поехал!!!!

#574 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 08:58

Цитата(Omegovich @ 19.10.2006, 11:54) Просмотр сообщения

хехе, а я за пежо поехал!!!!


Мась..... ai.gif Ты нас.... ai.gif
Как ты мо-о-о-ог?
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#575 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:34

неее, мне дали её на пробу!!! блин, машинка супер, тихенькая, БК показывает максимум при разгоне 14.4, а так когда держишь скорость в городе цифры такие примерно 5 литров на сотню! вообщем в городе вышло 8 литров, а далее после катался за городом смешанный получился 7!!! на воздухе ездиет!

#576 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:02

Цитата(Omegovich @ 19.10.2006, 14:34) Просмотр сообщения

неее, мне дали её на пробу!!! блин, машинка супер, тихенькая, БК показывает максимум при разгоне 14.4, а так когда держишь скорость в городе цифры такие примерно 5 литров на сотню! вообщем в городе вышло 8 литров, а далее после катался за городом смешанный получился 7!!! на воздухе ездиет!


во-во! И я на это же "клюнула".... Тока, говорят, что при таком скромном аппетите она и едет так же... Че скажешь? Или рано еще? rolleyes.gif


'Omegovich' , а где все? ai.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#577 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:05

Французы никогда и ничего не умели делать , особенно руками... rolleyes.gif Хорош пежо и шитроен пока новый

#578 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:45

Цитата(magic gray @ 19.10.2006, 16:05) Просмотр сообщения

Французы никогда и ничего не умели делать , особенно руками... rolleyes.gif Хорош пежо и шитроен пока новый


А че такое Шевроле? Че-то по ним так часто наш народ обмирать начал...
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#579 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 15:22

Цитата(Kosha @ 19.10.2006, 13:02) Просмотр сообщения


во-во! И я на это же "клюнула".... Тока, говорят, что при таком скромном аппетите она и едет так же... Че скажешь? Или рано еще? rolleyes.gif


'Omegovich' , а где все? ai.gif
ага, при скормном аппетите так и едет!!! на самом деле!!! 1.4 мало!! 1.6 может по другому будет ехать! машинка маленькая! хотя весит вроде намано! 1200 пустая масса!

Цитата(magic gray @ 19.10.2006, 13:05) Просмотр сообщения
Французы никогда и ничего не умели делать , особенно руками... rolleyes.gif Хорош пежо и шитроен пока новый
ну вот я и думаю прокатаюсь я на ней лет 5 а потом как она мне будут?! и хочется и ломится!

#580 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:33

Цитата(Kosha @ 19.10.2006, 10:26) Просмотр сообщения

А я свою севоня оптять в сервис загнала: уж больно зацепило их то, что не могут понять причину хренового запуска по утрам. Севоня вот будут с топливной системой разбираться.
Я, как юный натуралист, каждое утро им рассказывала, КАК он заводится: с какого разу, какие звуки издает при этом издает и т.п...
Сижу вот, ехидненько улыбаюсь и жду результатов.
Завтра посмотрим кто кого: Масяня моя - их, или они - ее... as.gif as.gif as.gif


Yes!!!! ar.gif Она их сделала!!!! ar.gif
Трое суток ковыряний - псу под хвост!
Проверили топливную систему, давление в рампе, бензонасос и эту сеточку, все датчики.... Идеально все! А она, по-прежнему, с первого разу не заводится!!! ar.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных