Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Стелс-сервис


Сообщений в теме: 45

#1 чОрный Опель

чОрный Опель

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:54

Цитата(Лана @ 9.6.2006, 18:37) Просмотр сообщения

Позвонила в сервис в Люберцах на Октябрьском - меня очень уж напряг стиль общения (словно с рыбой мороженной поговорила). Фу! И ехать не хочется. Я понимаю, конечно, что все это женские эмоции (типа общение хорошее-плохое), но.....

Если имеется ввиду сервис "стелс-сервис" около эстакады - держись подальше от этих криворуких (а к тому же и жадных) деятелей
Черный Опель, Черный Опель - битый, перекрашенный...

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:25

чОрный Опель, ты лучше бы отзыв в развернутом виде написал.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 чОрный Опель

чОрный Опель

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 17 Июль 2006 - 14:00

Цитата(Алексей @ 7.7.2006, 12:25) Просмотр сообщения

чОрный Опель, ты лучше бы отзыв в развернутом виде написал.


Если кратко - то:
Была задача - поменять уплотнительные кольца радиатора печки (антифриз сопливился чуть-чуть).
Занесла меня нелегкая в вышеуказанный сервис:
Я - "так и так, такие проблемы. Cегодня решить сможете?" (очень была нужна машинка на следующее утро)
Мастер-приемщик - "не вопрос, если часик подождете, все мигом сделаем в лучшем виде"
Я - "Ок"

Через два часа
Мастер "Загоняй машину"
Я - "ура!!!" ;-)
Веселый слесарь со словами - "все фигня, я Астру могу с закрытими глазами разобрать и собрать обратно" начал выдергивать поддон печки не отсоединив провода и не сняв мозги автомата. На мое возмущение "какого х@я" ( хотя уже после этого надо было-бы забрать машину и сваливать оттуда), последовал ответ "Ой, сорри, я думал у тебя механика" 8-O... В общем прокулапавшись некоторее время мне возвращают машину, типа все в ажуре.
Я уехал... Однако недалеко :-/ километров через 15 в ногах образовалась зеленоватая лужица... (скорее небольшое озерцо). Пришлось, купив ближайшем магазине антифриза и дистилята, постоянно матерясь и доливая антифриз тащиться обратно. Пока доехал до сервиса извел литр антифриза и полтора дистилята :-(. Приехал, в ногах уже зеленое море, "че за фигня" спрашиваю. "Ну фиг его знает, посмотрим, но не сегодня, оставляйте машину до завтра", делать нечего (хотя первоначально два часа ошивался в сервисе, ожидая, что сделают сегодня, очень нужна была машина на утро следующего дня) вычерпываю антифриз из салона и злющий отваливаю пешком домой.
На следующий день мне хотелось только одного забрать побыстрее машину, приехал посмотрел, вроде не течет. Уехал. Еду. "Что-то холодно" думаю и кручу регулятор печки, теплее не становится, так..., останавливаюсь, залезаю в "ноги" места переднего пассажира... догадка оправдывается - не подключен разъем элетропитания к клапану отсечки ОЖ ( а его как-то удобноее подключать при снятом поддоне радиатора =). Через некоторе время я его все-таки подключил, но как оказалось, что напоследок ребятки оставили мне сюрприз - фиксатор разъема на клапане оказался разломан :-/


Вот такое приключение ;-)

Причем, до этого всегда чинился в сервисе на Инициативной (замена ГРМ, колодок) - нареканий почти было (одно было - при замене задних колодок, тягу ручника на заднее правое колесо не заправили в паз и в результате она немного протерлась об колесо). А тут черт дернул заехать на этот стелс-сервис (он чуть ближе оказался - дай думаю, заеду, попробую. Попробовал, блин ;-)
Черный Опель, Черный Опель - битый, перекрашенный...

#4 заблудший_boss436_*

заблудший_boss436_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 21:22

СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ar.gif

#5 Podik

Podik

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Балашиха
  • Автомобиль: Astra F X16SZ

Отправлено 08 Февраль 2007 - 09:48

Я там машинку красил. Точнее левую сторону и бампер передний. Через два месяца бампер облез. Приехал, они сказали что лучше они сделать не смогут и он всейравно будет облазить. Причем после покраски хреново закрепили решетку радиатора. Я ее потерял по дороге.

#6 Mr_user

Mr_user

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль: Opel Astra G

Отправлено 07 Март 2007 - 10:45

что, все так плохо - а я вот только в их сервис машину поставил и чего теперь ожидать ? ai.gif

#7 заблудший_Arsen_*

заблудший_Arsen_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2007 - 15:42

А я записался к ним на четверг... Хочу ЕГР заглушить. Надо подумать...

#8 allexx

allexx

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 429
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda 6 NEW 2008 Sport 2л МКПП Была: Омега 2001г Z22XE

Отправлено 18 Март 2007 - 22:12

Меня тоже раз черт дернул к ним обратиться для ремонта.
Точнее для проверки сход-развала.
Мало того, что тоже прождал 2 часа вместо обещанных 10 минут, так они ещё перед тем как проверить сход-разавал раскрутили все регулировачные узлы. Как потом оказалось регулировка не требовалась, все было ОК
Они к тому же, даже не смогли закрутить все гайки, не нарушив сход-развала - пришлось возвращаться, руль стоял не ровно
Самое что прикольно так и не сделали как надо
Матерясь и с такой то матерью так и уехал от них
Больше ни ногой ai.gif
Зато понтов... aq.gif excl.gif

#9 Uracik

Uracik

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B

Отправлено 23 Март 2007 - 12:45

Тоже был в стел-сервисе, только не в г.Люберцы, а на Рязанском проспекте, около университета сервиса. Работают в гаражах, мужики толковые делают неплохо... После диагностике авто, по их словам нужно менять чуть ли не всю машинку blink.gif

Сообщение отредактировал Uracik: 23 Март 2007 - 12:46


#10 ekas

ekas

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: opel astra G

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:05

Привет,автолюбители!Неделю назад загорелся чек,поехал в СТЕЛС-СЕРВИС (Люберцы) на диагностику=600руб.Установили причину:датчик ЕГР,датчик детонации,и вроде бы глючит секретка.Перепрограммировали блок управления ДВС=1500руб.,что погасило датчик ЕГР.Проездил неделю,такая же ситуация,горит.Заменили датчик детонации=2700руб.Проехал 3 км-опять горит чек.Вернулся в сервис для выяснения причин,и тут их осенило,что просто низкий уровень масла в двигателе и нужно было его просто долить.В итоге доливка масла 1 литр мне обошлась 4800РУБ!!!Отношение к клиенту хамское,развод на бабки.Понтов очень много.Делай выводы,народ!

#11 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 19 Март 2008 - 22:54

Я у них чинился, делают все быстро и хорошо. Был у них много раз. Нареканий нет.
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#12 Carolex

Carolex

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Город:ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa B

Отправлено 18 Апрель 2008 - 11:54

Со Стелсом как повезет. Общаюсь с ними второй год, мне удобно туда ездить, но езжу только к своим мастерам. Если хотитете записаться или что-то узнать с девушкой советую не общаться, ничего не знаеть, может забыть вас записать. Общаться можно только с менеджером. Я хоть и записываюсь, но всё равно заранее договариваюсь с мастерами.

#13 Energy901128

Energy901128

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Март 2009 - 01:33

А я-бывший работник стелс-сервис! Работала секретарём, только не в Люберцах, а на Рязанском проспекте возле МКАДа. Согласна с предыдущими ораторами, мало того что к клиентам и к работникам стелса менеджер относится по хамски, так он ещё и позволял себе приходить на работу в нетрезвом виде! А на счет Люберец ничего плохого сказать не могу, наоборот все работники Стелса Люберцы проффесионалы в своей области, и к клиентам и их машинкам относятся очень хорошо!

#14 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 31 Март 2009 - 10:32

Цитата
Работала секретарём


Цитата
Пол: мужской


?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#15 Andrysha

Andrysha

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 702
  • Автомобиль: Bentley Mulsanne II

Отправлено 31 Март 2009 - 17:06

Цитата(Алексей @ 31.3.2009, 12:01) Просмотр сообщения

?

да Алексей вот так быстро в жизни некоторых людей всё меняется.))))

#16 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:19

На рязанке забавная история была. Приехал, что-то делать, не помню, что именно. Мастера сказали, погулять пару часиков, погодка стояла тепленькая, поэтому решил прогуляться до магазина за мороженым и вернуться обратно. Тихо и незаметно, подкравшись, услышал их разговор. Много всего интересного, но особенно запомнилась одна фраза: "Надо делать с заделом на будущее!". Ну, вот как-то так, я потом туда уже не ездил. Но могу заметить, там есть механик Андрей, вот он понравился, и работает хорошо, и объяснить не ленится.

Я ранее писал хорошие отзывы о люберецком сервисе. Готов взять свои слова назад. В принципе много чего у них делал, пока дело не дошло до ремонта аварии, не буду углубляться в подробности. Краска на капоте пошла пупырышками, крыло облезло в месте крепления к кузову под капотом, ну и достаточно много проблем возникало, хотя ошибки правят за свой счет.

В итоге их более не посещаю, и вам не советую.

Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#17 Альберт

Альберт

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:20

Дорогие друзья очень много слышал о Стелс-Сервис плохого и хорошего, но мне все нравится. У меня Астра 2002 года делал ходовую и электрику. Запчасти не дорогие, в общем все на уровне. Другу посоветовал . Не могли нигде сделать Вектру В, а там починили. Электрика сильная, грамотные специалисты, дилерское оборудование. Так-что так,а так сами решайте. Удачи всем.

#18 Сова

Сова

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:28

В ноябре ремонтировала машину в Стелс-Сервис и очень довольна работой .

#19 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 567
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:39

Альберт, Супер!!!! Еще один саморекламщик....


Ну что же, как говорил наш вождь, скажите боссу, пусть он Вас уволит!!!


Для остальных: под этим же IP адресом зарегестрированны еще 3 пользователя, у одного нету пока сообщений (он вчера зарегестрировался), зато был Сова который писал в эту тему:
Цитата
В ноябре ремонтировала машину в Стелс-Сервис и очень довольна работой .


Цитата
кто-как считает, а мы с мужем 3 года обслуживаемся в этом сервисе и никогда у нас не было жалоб по поводу ремонта.


Цитата
В Люберцах в "Стелс-Сервис". Арматурщики отлично справились со своей работой.



А теперь уважаемые посетители, думайте, кто оставялет тут такие сообщения.


Для владельцев сервисов и фирм - вместо того что бы так глупо и бездумно себя пытаться пиарить, лучше бы прислушивались бы к откликам тех, кто Вам отдает свои деньги и устраняли огрехи в своей работе.




з.ы. чуть не успел.... Сова еще написал smile.gif

Щас еще и OpelCool напишет smile.gif
Приятно что нас так ценят

#20 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:09

СОВА оч интересно пол в профиле мужской. но она говорит ДОВОЛЬНА ремонтом!

Сообщение отредактировал born77: 10 Апрель 2009 - 19:10




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных