Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Стелс-сервис


Сообщений в теме: 45

#21 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:58

Альберт, Сова, ну и кого вы сюда пришли дурить?
Ты даже со своим полом определиться не можешь, а уже лезешь себя пиарить с двух ников по одному IP. Сам себя вгоняешь в черный список smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#22 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:36

Еще один отзыв:
Было,дело,ремонтировала в Стелс-сервис на Октябрьской.Мне не понравилось,особенно хозяин станции Александр,хитрый ,грубый,жлоб. А сам ремонт делают плохо,что окраска машины (подобрать не могут краску) путают чёрное с белым как дальтоники и ремонт ходовой (всё незакручено ) ,мне очень не понравилось.Больше не поеду !!!!!

#23 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 17 Май 2009 - 19:00

Мне кажется сообщения от самизнаетеково, надо удалить, дабы невводить в заблуждение остальных. Это тоже надо удалить
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#24 Kuznezov

Kuznezov

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Astra H 2005

Отправлено 17 Январь 2010 - 16:30

Хотел в понедельник ехать на диагностику в "Стелс" в Люберцах (просто там удобно по пути). Почитал, понял, что к ним не поеду. Подскажите куда в этом районе, недалеко? Нужна пока просто диагностика. Двигатель и ходовая. Пробег 170 тыс. Ничего с машиной не делал вообще кроме замены расходников. Думаю что пора!

#25 pi1ot

pi1ot

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 50
  • Город:Москва/Люберцы/Томилино
  • Автомобиль: Omega x25xe 2000

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:08

В стелсе покупаю только иногда запчасти/расходники... Не знаю как щас, а раньше там девушка очень сильно тупила - звоним,спрашиваем что-то,она смотрит,говорит - есть,мы приезжаем,говорит в наличии нет ?! Мы типа как так? Она нам говорит - в каталоге же есть smile.gif) Абассаки короче и так несколько раз было!
Кстати насчет где поближе, даже незнаю... Единственное что приходит на ум - это в малаховке, но сам там небыл,так что ничего советовать небуду...



#26 La Devil

La Devil

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 50
  • Автомобиль: Opel Vectra b /1996 г.в./двиг.(Х18ХЕ) 1.8/МКПП.

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:31

Цитата(Carolex @ 18.4.2008, 11:54) Просмотр сообщения

Со Стелсом как повезет. Общаюсь с ними второй год, мне удобно туда ездить, но езжу только к своим мастерам. Если хотитете записаться или что-то узнать с девушкой советую не общаться, ничего не знаеть, может забыть вас записать. Общаться можно только с менеджером. Я хоть и записываюсь, но всё равно заранее договариваюсь с мастерами.

aq.gif Про девушку сказано на все 100, звонил как то раз , ступицу заднюю заменить сколько стоит ?
спрашиваю ее, сказала подождать минуту ,прошло минут 10 ,думаю перезвоню. Спрашиваю так что на счет ступицы, она спросила стоит ли у меня защита ??? - я так понял что дальше разговор безсмысленно вести,какая защита на супице ??? Она под чем там рабоает !? excl.gif

#27 tyagomot

tyagomot

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: Vectra A c20ne

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:14

pi1ot,
А где в Малаховке не подскажешь?

#28 LISIK

LISIK

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Март 2010 - 14:23

менял колодки там у мкада )вроде без происшествий единственное но пытаются навязать не нужные работы)например машине год ездиет женщина очень аккуратно , а он мне типа задние аммо потекли передние тоже скоро под замену + ещё всякая херня в итоге посчитал на 16тысяч))я посмеялся и сказал до свидания)

#29 INUKAMI!

INUKAMI!

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 174
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia | Opel Astra_H | Izh ODA

Отправлено 28 Май 2011 - 04:39

Хотите мой отзыв?
Первые разы всё было хорошо.... я был доволен...
Но последнее мое посещение.... это было перед зимой.... испортило всё... долго писать.... но ехать туда не очень хочется теперь...
Может кто подскажет нормальный сервис в ЮВАО.

Счастье тем, кто принимает свою судьбу.
________________Слава тем, кто сражается со своей судьбой. プリンセスチュチュ

Изображение

#30 koshey

koshey

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль: opel meriva 1.6

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:58

согласен с INUKAMI!,
был у мкада на рязанке раза три.
первые два все отлично. последний раз поменял масло - но через пару тыщ лампа снова загорелась и масло то ли хреновое то ли не меняли. ну и еще по мелочи тупили.

так что присоединяюсь к вопросу: есть ли где в ЮВАО сервисы опелевские.

#31 Pleadis

Pleadis

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Автомобиль: Opel Vectra Opel Tigra Opel Astra J

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:00

Так, могу рассказать много историй про стелс (Люберцы) Живем мы не подалеку, машина у нас Opel Vectra A C20NE, купили машину с пробегом 50 тысяч в далеком 98 ГОДУ! мне тогда было 7 лет. Ну спустя время я подрос и хотел вечно ковыряться в машинах. и многое что понимал уже в возрасте 14 лет. Так вот, ранее в этом СТЕЛС было просто замечательно отзывчивые мастера приятное отношение к клиентам и т.п. Так вот к чему это все клоню бывало заезжал в маленьком возрасте (да и щас я не большой) говорил УЖе всем известной девушке дайте прокладку клапанной крышки на мой двигатель, она дает прокладку ГБЦ, я смеюсь ( думаю может не раслышала) потом приносит прокладку поддона. Я уже злюсь на нее, и она приносит мне потореплем прокладку клапанной крышки на мой двигатель. я думаю УРА! в итоге ранее там была такая ерунда что прокладки купленные в магазине обратно не принимаються , и видимо хотела одурачить малыша... хотя конфету дала =)

Теперь про сервис, Мы перестали там чиниться с 2006 года там был замечательный мастер но он уволился и контакты с ним пропали. А остальные тупо накручивали цену за ненужную работу, например приехали менять вентилятор печки, так они нам сказали что у нас ремонта еще тысяч на 10 набегает. Ну отец тогда сказал поменять им только вентилятор и все, в итоге они куда то еще залезлив электрику и у нас позже перегарело много лампочек на приборке, итог в другом сервисе менять приборку ну или поять. А так как я авиа инжинер ( на тот момент учащийся) сидел дома и поял эти места.

P.S. Если вы надумаете ехать в этот сервис. НЕ ОТХОДИТЕ от своей машины и следите за каждым шагом.

а забыл дополнить, эта вектра до сих пор в нашей семье пробег уже далеко за 400 и за рулем теперь Я так сказать перешла по наследству.

Многие шас подумают ОГО какой пробег и полюбому переборка была. Отвечу НЕТ! машина ездила на черное море 2010 год Питер 2011 Пенза 2011 и Великий Новгород 2011. Да и у меня МКПП тоже без переборки.

#32 SuperBizoN

SuperBizoN

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:13

так и какой сейчас нормальный сервис в ЮВАО?

#33 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:13

Цитата(Pleadis @ 12.1.2012, 23:00) Просмотр сообщения

Так, могу рассказать много историй про стелс (Люберцы) Живем мы не подалеку, машина у нас Opel Vectra A C20NE, купили машину с пробегом 50 тысяч в далеком 98 ГОДУ! мне тогда было 7 лет. Ну спустя время я подрос и хотел вечно ковыряться в машинах. и многое что понимал уже в возрасте 14 лет. Так вот, ранее в этом СТЕЛС было просто замечательно отзывчивые мастера приятное отношение к клиентам и т.п. Так вот к чему это все клоню бывало заезжал в маленьком возрасте (да и щас я не большой) говорил УЖе всем известной девушке дайте прокладку клапанной крышки на мой двигатель, она дает прокладку ГБЦ, я смеюсь ( думаю может не раслышала) потом приносит прокладку поддона. Я уже злюсь на нее, и она приносит мне потореплем прокладку клапанной крышки на мой двигатель. я думаю УРА! в итоге ранее там была такая ерунда что прокладки купленные в магазине обратно не принимаються , и видимо хотела одурачить малыша... хотя конфету дала =)

...


Парень, без обид, но подучи русский... А то мне страшно летать на самолётах таких граматных авиа инжинеров. Нельзя так. av.gif
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#34 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:11

Цитата(Безымянный @ 20.1.2012, 11:13) Просмотр сообщения

Парень, без обид, но подучи русский... А то мне страшно летать на самолётах таких граматных авиа инжинеров. Нельзя так. av.gif

5 баллоффф bf.gif
Похоже на сочинение на вольную тему в 1-ом классе ag.gif ag.gif
Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#35 Pleadis

Pleadis

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Автомобиль: Opel Vectra Opel Tigra Opel Astra J

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:31

Цитата(Kobra (Whitesnake) @ 20.1.2012, 11:11) Просмотр сообщения

5 баллоффф bf.gif
Похоже на сочинение на вольную тему в 1-ом классе ag.gif ag.gif

я месяца 4 вернулся с армии, и неписал не где год, так что за АШИПКИ извините.

Сообщение отредактировал Pleadis: 20 Январь 2012 - 23:32


#36 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:00

Цитата(Pleadis @ 20.1.2012, 23:31) Просмотр сообщения

я месяца 4 вернулся с армии, и неписал не где год, так что за АШИПКИ извините.


Да не переживай az.gif az.gif az.gif Но грамматику подтягивай! av.gif
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#37 malovartuom

malovartuom

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Город:Московская обл.Жуковский.
  • Автомобиль: opel meriva 2007г. Z16XEP. ИЗЯ.Enjoy +пакет №7

Отправлено 10 Март 2012 - 09:59

Может кому пригодится...
Недавно перестал работать подогрев водительского сидения.Симптомы-при включении загорается лампочка в выключателе , а не греет Как-то не комфортно , по утрам еще до минус 15.Благо ручки у меня не кривые , запланировал выходной день посвятить ЕЙ , любимой (Меривке).
Внимательно посмотрел схему подключения в атласе по ремонту , наметил план мероприятий Прозвонил тестером предохранители (F38 и F39) ,понял , что питание все-таки подается.Полез под сидение , снимать не захотел ,просто снял переднюю крышку , и заглянул под него , ужаснулся.Под водительским сидением стоит коробка с десятком реле и кучей проводов.Понял , что лучше туда не лезть.Увидел висящее на одном проводке реле , выдернутое из сидения (на коробке реле остались частицы приклеенного поролона из сидения).Вид у него был как-будто так и надо...Решил обратится в сервис.
Обратился в "Стелс-сервис" в Люберцах.Предварительно почитал о нем отзывы на форуме (не очень лестные), но решил рискнуть (трое знакомых ремонтируются там).
Дозвонился , девушка предложила пообщаться с менеджером , тот сразу же начал объяснять , что , скорее всего перегорел нагревательный элемент , а он ремонту не подлежит.На что я разумно предположил , что поскольку нагревательных элементов два(один в спинке , второй в седушке) , то они бы и перегорали поочередно , а не два сразу.Записался на ремонт , приехал.
Ждать не пришлось , загнал машину сразу в бокс. Менеджер настойчиво предложил уйти в зал ожидания , я объяснил , что хочу наблюдать за ремонтом , на что имею полное право , остался в боксе, стоял в сторонке.
Очень удивил мастер-электрик .Даже не стал заводить машину и включать подогрев.Он сразу полез смотреть под сидение и обнаружил это реле с оборванными проводами , которому я в свое время не придал значения.В итоге :2000 рублей (1000руб. снять-поставить сиденье ,1000руб. сам ремонт - подпаял оторванные провода и закрепил реле в сидении) и 1.5 часа времени.По окончании ремонта мастер даже не стал проверять работает или нет (либо самонадеянность , либо уверенность), просто сказал :"готово , проверяйте" и ушел , даже не дожидаясь проверки.
Выводы:
1.Сервисом (именно работой электрика и слесаря)остался доволен (хотя может просто так подвезло )
2.Видимо реле отрывается , когда задние пассажиры засовывают ноги далеко под переднее сиденье, и это болезнь сидений Меривки.

#38 zorro94

zorro94

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:м.о Люберцы
  • Автомобиль: signum + cosmo 2.2 direct AT5

Отправлено 10 Март 2012 - 22:24

ну вот совсем растроили. Был там уже 2 раза. (люберцы стелс)
первый раз менял масло. сорвали винт крепления защиты поддона. причем не сказали типа так было. уехал стучит...приехал переделали и то за деньги и как то совсем колхозно.
второй раз. проблема с генератором. не вопрос завтра привози.
генератор с\у 1500р
ремонт ген 1500р
реле генер 1700р
ремень 470р.
+трещит ролик генератора. типа стоит копейки.. но у нас нет отдельно только с натяжителем. (хотя мой в идеале) раскручивает еще на 4100р ориг.+800р за замену.
ну и до кучи самьник коленвала типа потек передний 550р )) меняем??? говорю ДА. +1500р замена .
ну и колодки поменяйте за одно. в багажнике лежатЪ+600р. Итого. 12850р
Хотя реально хотел снять сам ген. и поменять. но лил дождь набор ключей отдаставил. у приятеля...
вот теперь скажите везде так. Где чинится то. ЮВАО

#39 toshanox

toshanox

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 11:14

Цитата(boss436 @ 28.12.2006, 21:22) Просмотр сообщения

СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ar.gif

единственное там электрик хороший покрайней мере по омегам знает все 4 сервиса не могли найти причину поломки а у них нашли за 10 минут а через час все было сделано!!!
да дорого да сервеса (удобства) просто отсутствуют

#40 Pleadis

Pleadis

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Автомобиль: Opel Vectra Opel Tigra Opel Astra J

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 00:51

Электрик там обалденный но молчун.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных