Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

www.komisauto.ru - хамы!


Сообщений в теме: 26

#21 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:49

Цитата(Инок воин и шут @ 16.11.2006, 20:33) Просмотр сообщения

А что там с Кларусом, можно по-подробнее? Просто я там машинку заказал, случ.чего, чиниться у них собирался...
По-крайней мере, когда заказывали, а потом перезаказывали, отношение понравилось...

Ну вот к примеру
http://toranaboy.liv...l.com/1072.html
Правда с тех пор много воды утекло, я многое понял, кое в чем пересмотрел свое отношение, но суть дело - хамство, о нем я не забыл. А с кредиткой так это вообще финиш.

Цитата(alyans @ 16.11.2006, 22:05) Просмотр сообщения

Ну когда вы объявляете всем о доставке,указываете время, указываете место (в пределах МКАД), а еще и конкретную сумму - то несоблюдение вами же и поставленных условий - ДА, хамство.


Ну... Не то чтобы просто хамство, а нарушение договроа-оферты... В принципе - можно зацепиться юридически.
Хуже водки лучше нет!

#22 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:58

А у меня Ребята, проблем нету.
Заказываю не первый раз, много нравиться, почти всё покупается, есть выбор из чего брать и тп.

Да, был один раз мелкий косяк, но Николая я тоже понять могу.
Представьте, что только 100-1000 опелистов у него заказывают, дык он не только запчастями на жопель занимается, но и на другие авто. Заказов то много, и всем надо сделать. В этой неразберихе, что-то и может потеряться и тп. Зачем панику поднимать?
Чего то из Вас никто панику не поднимает, когда авто новое (стоимостью в 15-13тык) не приходит в срок и тп, а тут запчастёнка за пару долларов и Вы готовы такую панику навести что кошмар.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#23 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:03

Toranaboy - а я на юриста доучиваюсь как раз)))


Лехин - вопрос не в этом. Мы тоже люди, как и все и понять можно всех и всегда. Просто вопрос в том, что когда человек предлагает что-то, он ведь должен это выполнить,правильно? И хоть грубо, но с нужным смыслом " Это не мои проблемы!", что у него клиентов много или еще что-то. Так не бери ты себе столько клиентов. Не взваливай на себя работу, которую ты нормально и хорошо, как подтвердилось , делать не можешь. Лучше сделать хорошо 10 покупателям. чем 100 - по верхам.

#24 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:19

Цитата(alyans @ 17.11.2006, 16:03) Просмотр сообщения

Toranaboy - а я на юриста доучиваюсь как раз)))
Лехин - вопрос не в этом. Мы тоже люди, как и все и понять можно всех и всегда. Просто вопрос в том, что когда человек предлагает что-то, он ведь должен это выполнить,правильно? И хоть грубо, но с нужным смыслом " Это не мои проблемы!", что у него клиентов много или еще что-то. Так не бери ты себе столько клиентов. Не взваливай на себя работу, которую ты нормально и хорошо, как подтвердилось , делать не можешь. Лучше сделать хорошо 10 покупателям. чем 100 - по верхам.

По хорошему, это надо не ему, а нам\вам.
А если не надо, то закупайся у диллера по космическим ценам.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#25 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:12

Цитата(Лехин @ 17.11.2006, 16:19) Просмотр сообщения

По хорошему, это надо не ему, а нам\вам.
А если не надо, то закупайся у диллера по космическим ценам.

Во, точно. Примерно это и я хотел сказать. Успех или безуспешность его бизнеса это только его дело. А дело клиента, не нравится - не обращайся. На мой взгляд форум отзывов о фирмах существует для того, чтобы в случае негатива писать о том, что там то там то откровенно дурят, кидают и т.д. То есть предупредить соклубников куда не следует обращаться, потому что там могут обмануть. Комис кого то обманул? Хм... А если он кому то нахамил, так это проблемы его и конкретно того, кому он нахамил.
Хуже водки лучше нет!

#26 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:46

Вот вас понесло smile.gif
Бросьте советские привычки, продавцам нужны покупатели, а не покупателям продавцы. Сейчас нет нехватки в магазинах и выбор не сводится к komis <-> официалы.

И разве кто-то призывал не покупать у него? Лично я по этому поводу уже отписался вот тут: http://forum.opel-cl...opic=3954&st=0# добавить нечего.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#27 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:58

Цитата(Toranaboy @ 17.11.2006, 17:12) Просмотр сообщения

Во, точно. Примерно это и я хотел сказать. Успех или безуспешность его бизнеса это только его дело. А дело клиента, не нравится - не обращайся. На мой взгляд форум отзывов о фирмах существует для того, чтобы в случае негатива писать о том, что там то там то откровенно дурят, кидают и т.д. То есть предупредить соклубников куда не следует обращаться, потому что там могут обмануть. Комис кого то обманул? Хм... А если он кому то нахамил, так это проблемы его и конкретно того, кому он нахамил.

Вот, Вот. Никого не обманул.
Вообще тему закрыть надо.
Нахамить могут везде.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных