Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Genser (Люберцы)


Сообщений в теме: 47

#1 Andrew

Andrew

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:МО Чкаловский
  • Интересы:Автомобили<br />Авиация
  • Автомобиль: Opel Vectra C

Отправлено 08 Август 2006 - 09:56

flag.gif На днях ездил на ТО-75 в Genser (Люберцы). Все очень понравилось. Обслуживание приятное, есть хорошая комната ожидания с удобными диванами, большим телевизором и журналами. Кафешки нет, но стоят автоматы с напитками и шоколадками всякими. Есть банкомат. При приеме машину в моем присутствии внимательно осмотрели и все повреждения зафиксировали, на руль и сидения надели чехлы. При желании во время выполнения работ можно с мастером зайти в ремзону. Все сделали четко и в срок (в 9-30 приехал, в 12-00 уехал, как и обещали). Выдали карту ТО с отметками о выполненных работах. Мастер-консультант Олег Левицкий (отдельный респект) подробно рассказал о текущем состоянии машины и ответил на все, интересующие меня, вопросы. Заплатил я всего 3700 руб., хотя по телефону называли сумму $156 и я еще дополнительно попросил сделать компьютерную диагностику двигателя. Дали карточку на 5% скидку во всех салонах Genser. Теперь буду обслуживаться там. ar.gif
Vectra C 2.0 Turbo 2007г.

#2 312

312

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 259
  • Город:ЮАО
  • Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.2

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:14

Цитата(Andrew @ 8.8.2006, 10:56) Просмотр сообщения

flag.gif На днях ездил на ТО-75 в Genser (Люберцы). Все очень понравилось. Обслуживание приятное, есть хорошая комната ожидания с удобными диванами, большим телевизором и журналами. Кафешки нет, но стоят автоматы с напитками и шоколадками всякими. Есть банкомат. При приеме машину в моем присутствии внимательно осмотрели и все повреждения зафиксировали, на руль и сидения надели чехлы. При желании во время выполнения работ можно с мастером зайти в ремзону. Все сделали четко и в срок (в 9-30 приехал, в 12-00 уехал, как и обещали). Выдали карту ТО с отметками о выполненных работах. Мастер-консультант Олег Левицкий (отдельный респект) подробно рассказал о текущем состоянии машины и ответил на все, интересующие меня, вопросы. Заплатил я всего 3700 руб., хотя по телефону называли сумму $156 и я еще дополнительно попросил сделать компьютерную диагностику двигателя. Дали карточку на 5% скидку во всех салонах Genser. Теперь буду обслуживаться там. ar.gif

А телефончик есть туда ?

#3 заблудший_Evgen_*

заблудший_Evgen_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:46

Цитата(312 @ 19.9.2006, 21:14) Просмотр сообщения

А телефончик есть туда ?


http://genser.ru/ru/autocentres/?id4=8

#4 312

312

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 259
  • Город:ЮАО
  • Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.2

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:59

Цитата(Evgen @ 21.9.2006, 19:46) Просмотр сообщения

Фэнкс bf.gif

#5 puzzle

puzzle

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 213
  • Город:г. Москва ЮАО Орехово
  • Автомобиль: ZAFIRA B 1.8 Enjoy MT Metro

Отправлено 21 Январь 2009 - 19:52

Был у них во вторник. Делал ТО-2(30 тыс.). На все ушло 2-2,5 часа. Понравилось внимательность мастера-приемщика. В целом работой салолна доволен. Кроме ТО также была замена передних колодок, за все получилось 15 тыс. flag.gif
______________________
(495)730-29-27 Андрей

#6 Strufik

Strufik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 108
  • Город:Белая Дача
  • Автомобиль: Meriva, 1.6 Cosmo, Easytronic, 2009 м.г.

Отправлено 18 Март 2009 - 18:05

А ещё кто-нибудь пользовался сервисом Genser (Люберцы)? Брал колобка в этом салоне, и на ТО видимо поеду туда, живу рядом. Может кто поделится своими впечатлениями о сервисе.
Изображение
10965 км - полёт нормальный. Второй ТО пройден!

#7 Dmitrijj

Dmitrijj

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:М.О.
  • Интересы:]
  • Автомобиль: была MERIVA МТА, сейчас ZAFIRA MTA Cosmo

Отправлено 24 Март 2009 - 13:28

Цитата(Strufik @ 18.3.2009, 18:24) Просмотр сообщения

А ещё кто-нибудь пользовался сервисом Genser (Люберцы)? Брал колобка в этом салоне, и на ТО видимо поеду туда, живу рядом. Может кто поделится своими впечатлениями о сервисе.

неделю назад делал там ТО... Ну что сказать... Если есть желание - почитайте http://forum.opel-cl...o...573&st=3100
Хотя... из этого даже выводов делать не стОит... Но КАК ОНИ МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ ЧТО ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!! ТАК БЫЛО...

Сообщение отредактировал Dmitrijj: 24 Март 2009 - 13:28

... и это пройдет ...

#8 МИХА

МИХА

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 359
  • Город:Дзержинский МО
  • Автомобиль: ZAFIRA В Z18ХЕR МТ 2008

Отправлено 25 Март 2009 - 00:01

Делал там ТО-1 в феврале. Заняло около 3-х часов. Регулярно посматривал в окошко на свою "ласточку", благо её было видно. Но копошашихся возле неё сервисменов я увидел один раз. Такое ощущение, что с машиной ничего не делали. За то деньги взяли с удовольствием.

#9 eugfish

eugfish

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Corsa D

Отправлено 26 Март 2009 - 19:02

Цитата(МИХА @ 25.3.2009, 0:20) Просмотр сообщения

Делал там ТО-1 в феврале. Заняло около 3-х часов. Регулярно посматривал в окошко на свою "ласточку", благо её было видно. Но копошашихся возле неё сервисменов я увидел один раз. Такое ощущение, что с машиной ничего не делали. За то деньги взяли с удовольствием.


Мне сегодня в этом замечательном сервисе сказали цену замены лампы ближнего света для Corsa D.
Со скидкой в 25 процентов это оказалось 2700 рублей . Только за их работу. А цена такая была из за того что они меняют лампу только со снятием бампера. Сама лампа 515 рублей у них стоит. в EXIST.RU она стоит 433 рубля. В общем приемлемо, но дилеры явно хамеют и цены завышают в разы.
В итоге менять лампу в Genser не стал. Сам поменял за 5ть минут и даже передний бампер не снимал smile.gif

так что смотрите в оба и осторожнее - в Genser либо работают неквалифицированные мастера-приемщики либо они любят разводить клиентов на деньги.
А может и первое и второе одновременно.



#10 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 30 Март 2009 - 09:56

прежде чем оскорблять мастеров следовало бы задуматься о том что для большинства современных авто лампы в фарах действительно меняются по регламенту либо со снятием фары либо даже со снятием бампера (если фара иначе не снимается)
и например у меня в инструкции четко написано что замена лампы в правой фаре производится только на станции технического обслуживания
хотя это не означает что ее нельзя заменить без сьема фары
можно и без сьема фары - но очень неудобно

Сообщение отредактировал Antony_87: 30 Март 2009 - 09:56

все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#11 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 31 Март 2009 - 10:21

В ближайшее время поеду туда на ремонт. Посмотрим )))
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#12 Strufik

Strufik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 108
  • Город:Белая Дача
  • Автомобиль: Meriva, 1.6 Cosmo, Easytronic, 2009 м.г.

Отправлено 31 Март 2009 - 16:56

Цитата(Rules @ 31.3.2009, 11:50) Просмотр сообщения

В ближайшее время поеду туда на ремонт. Посмотрим )))

Обязательно отпишитесь, чрезвычайно интересно.
Изображение
10965 км - полёт нормальный. Второй ТО пройден!

#13 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:22

Первое впечатление - ТУХЛЯК.

Приемка автомобиля в ремонт занимает больше часа, из них 50 минут требуется чтобы кто-нить из персонала вышел и закатил машину на мойку, а также на мойку.
Мастер-приемщик долго сетовал, что деньги за ТО я плачу в другом сервисе, а гарантийный ремонт выполняю тут. Пришлось в подробностях объяснять, что ремонтировать машину я имею право в любом официальном центре.


Инженер по гарантии немедля заявил об "ограничении гарантии по подвеске", ибо стоят неоригинальные диски. После часового ожидания приемки машины сил спорить, доказывая что стук возник еще ДО ЗИМЫ и до установки неоригинальных дисков, и были неоднократные попытки починить машину в другом сервис-центре, у меня не оставалось. Ладно, я пообещал что приеду на оригинальных для ремонта.

Щас еще скажут что в скрипе селектора АКПП виноват пепел сигаретный )
В общем впечатление слабое - тухляк.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#14 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:28

Да, реально, посмотрел историю - подвеска застучала когда машина была еще на штатных дисках. Вот я январе пытался починить ее, в ноябре перед поездкой...
Как же поступить? Ругаться?
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#15 Strufik

Strufik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 108
  • Город:Белая Дача
  • Автомобиль: Meriva, 1.6 Cosmo, Easytronic, 2009 м.г.

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:33

Цитата(Rules @ 3.4.2009, 16:51) Просмотр сообщения

Первое впечатление - ТУХЛЯК.
В общем впечатление слабое - тухляк.

Удручает!
А салон по продаже производит вполне благостное впечатление.
Изображение
10965 км - полёт нормальный. Второй ТО пройден!

#16 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:43

Я в Дженсере ремонтировалась года 1,5 назад по КАСКО.
Самое большое было нарекание по поводу покраски - задний бампер был покрашен - такое ощущение - прямо по грязному - весь был в пупырышках.
Ну и хотели денег за снятие-установку парктроников.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#17 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 03 Апрель 2009 - 19:25

Машину забрал. Заменили датчик парковки, а зеркало, оказывается, затемляться не должно )
Подвеску пока оставил...
Мастер-приемщик, кстати, оказался приятным человеком.
В общем проблема самая серьезная - недостаточный профессионализм и уважение к клиенту со сторону гарантийного инженера и долгая приемка.

Надеюсь что исправятся, ибо в остальном все приятно!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#18 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:58

2 Rules

у гарантийщика работа такая - чем больше он откажет тем лучше
так что если есть желание можно и поругаться - тем более история починок на машину в сервисах сохраняется
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#19 SUGROB

SUGROB

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Вождение авто, фотография.
  • Автомобиль: VECTRA-C/1.8/140/Z18XER/чёрн.(2007)

Отправлено 21 Май 2009 - 14:07

Приветствую всех!
Тоже добавлю свою лепту. Покупал и обслуживаюсь в Дженсере. Прошёл уже 4 ТО (мне у них просто ближе территориально, да и привык уже). Есть свои плюсы (мастера приёмки - сама любезность). Бесплатная техническая мойка. (основное слово бесплатная :-)) От гарантийных случаев не отказываются.
Минусы: * Зеркало меняли(перестало складываться левое) 2,5 месяца (пришлось поругаться). Ремонтировать низзя. Надо менять В СБОРЕ. ОД не звонят о приходе детали, всё сам. Приехал после созвона. Оставляйте часа на два. Оставил, уехал. Через 15 мин. звонок. Приезжайте, забирайте. Зеркало не складывается. Сори, не то заказали, не подходит. ПозвонИм через ынцать дней. Ессно не звонят. Позвонил, поругался. Приезжайте. Приехал. Оставляйте...(см. выше)... Приезжайте, забирайте. Складывается, но моё(!) Отремонтировали( а вить низзя было). Торчат провода. (неприятно, т.к. машина чёрная, а провода белые). ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Поругался, провода убрали. Вопрос: зачем динамить 2,5 мес.?
* Звоню: из всех воздуховодов дует при отключенном климате. Приезжайте. Приехал после созвона. Оставляйте часа на два. Оставил, уехал. Через 15 мин. звонок. Приезжайте, забирайте. Дует(!!) ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!! (почесал репу). Раньше же не дуло! Диагностика показала всё в норме. Лето, дует прохладой, ладно, забрал, уехал. Осень. ДУЕТ ХОЛОДОМ. (см. выше) Итог: сори, накернулся термостат. (моё диалог домыслите сами). Замена. Вопрос: зачем динамить почти 4 мес.?
* Звоню: при включении задней передачи система помощи парковки орёт благим матом. (см. выше) Приезжайте, забирайте. ОРЁТ! Сори, нет датчика, заказали, позвоните через 3 недели (!!!). Через месяц. Созвон. (см. выше) Приезжайте, забирайте. Приехал. Датчик мой(???) У Вас контакт отошёл. Поправили. Заработало. Вопрос: зачем динамить 1 мес.?
Если интересно, могу продолжить...
ЗЫ: А так все любезны. ar.gif







А у меня есть чёрный OPEL, он всегда со мной.
А у меня есть чёрный OPEL, быстрый и шальной...

#20 Strufik

Strufik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 108
  • Город:Белая Дача
  • Автомобиль: Meriva, 1.6 Cosmo, Easytronic, 2009 м.г.

Отправлено 21 Май 2009 - 17:02

Есть такое дело, за один раз сделать что либо невозможно, обязательно приходится второй раз приезжать.
Цитата(SUGROB @ 21.5.2009, 15:36) Просмотр сообщения

ЗЫ: А так все любезны. ar.gif

Сообщение отредактировал Strufik: 21 Май 2009 - 17:03

Изображение
10965 км - полёт нормальный. Второй ТО пройден!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных