Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Genser (Люберцы)


Сообщений в теме: 47

#41 Caravan

Caravan

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:37

Цитата(Andrew @ 8.8.2006, 9:56) Просмотр сообщения

flag.gif На днях ездил на ТО-75 в Genser (Люберцы). Все очень понравилось. Обслуживание приятное, есть хорошая комната ожидания с удобными диванами, большим телевизором и журналами. Кафешки нет, но стоят автоматы с напитками и шоколадками всякими. Есть банкомат. При приеме машину в моем присутствии внимательно осмотрели и все повреждения зафиксировали, на руль и сидения надели чехлы. При желании во время выполнения работ можно с мастером зайти в ремзону. Все сделали четко и в срок (в 9-30 приехал, в 12-00 уехал, как и обещали). Выдали карту ТО с отметками о выполненных работах. Мастер-консультант Олег Левицкий (отдельный респект) подробно рассказал о текущем состоянии машины и ответил на все, интересующие меня, вопросы. Заплатил я всего 3700 руб., хотя по телефону называли сумму $156 и я еще дополнительно попросил сделать компьютерную диагностику двигателя. Дали карточку на 5% скидку во всех салонах Genser. Теперь буду обслуживаться там. ar.gif

Здравствуйте Опелеводы.Первый раз пишу на вашем форуме.Если можно вкратце скажу,что полностью согласен с автором.Обслуживаюсь у этого дилера с момента покупки авто и до сегодняшнего дня.Это уже 3 года или 105000км.Все проводимые работы оцениваю на отлично.Лично у меня никогда проблем с этим салоном не возникало.Все делалось в срок и качественно.По поломкам за это время:1)На 30000км появились щелчки при повороте руля.Обратился и все быстро устранили по гарантии.2)На ТО 45000 обратился по поводу лопнувшей противотуманной фары.Заменили по гарантии сразу(была на складе).3)Два раза менял лобовое стекло по каско (попадание камня,результат-трещина) и тоже не ждал,тк у дилера на складе были.4)На ТО90000 заменил амортизатор с водительской стороны,т.к появился в нем какой-то стук,но он нормально работал(это уже за деньги).Вот вообщем и все по неисправностям.Машиной очень доволен.

Сообщение отредактировал Caravan: 10 Ноябрь 2009 - 17:37


#42 Татарин1

Татарин1

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Город:Воскресенск
  • Автомобиль: Опель-Антара

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 18:18

Люберцы-Дженсер полное Говно

#43 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:09

Татарин1, тут не плохо было бы обосновать. Можно ссылкой.

#44 liten

liten

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: opel Astra

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:57

Дженсер, не полное говно. Минусов хватает. Обслуживался там 2,5 года.
Приходилось и ругаться и... а вот спасибо особо говорить было не за что!.))) (не смог вспомнить, что они уж очень хорошо сделали)
Мелкую проблему (например: при продаже поставили секретки на колеса, фирменные, 1500 по те времена отвалил, при первой же попытке заменить колеса у всх секреток, нахрен свернул головы!!0
Я в машине, можно сказать 0, но колеса всегда сам менял, и такого мягкого метала не встречал еще.
Пытаюсь открутить, а секретка проворачивается и все крути хоть до следующего сезона!!)
Приехал В дженсер, говорю снимайте, г-но свое. Отвечают снятие одного колеса стоит 1800р (2007г)
Совсем мозги набекрень от жадности? моло того, что ерунду эту продали, так еще....
короче, в этом случае сняли бесплатно, но денег за серетки, есесно не вернули!
А вот когда гарантия закончмлась, месяц всего прошел, слезла краска с правой двери. перекрашивайте говорю. "Разбежались"!, отвечают.
хотя по закону обязаны дефект возник не вследствии эксплуатации, а в следствии некачественной покраски на заводе...
но это не прокатило.
Таких случаев было несколько.
Вывод
Если надо деньги за ТО отдать - все более менее, если проблема какая - доставай лопатник - никого не колышит, что на гарантии. Только самые очивидные вещи будут делать бесплатно.
так что решайте.

#45 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 12 Май 2010 - 18:48

нравилось мне в Дженсере..расхваливала я их тут..а вот накосячили по самое небалуйся!!!сегодня поехала в Тринити..что-то меня в Дженсер не потянуло...свист из под капота сильный...оказалось,что когда меняли сальники,неправильно надели ГРМ..там что-то перекосчилось..пришлось Тринити менять ремеь гРМ и ролики....сказали мне.что ещё бы чуть чуть..и кильдык...слов нет!полдня у них там провела..
..в Дженсер не поеду больше.. aq.gif

#46 DAR_ДР

DAR_ДР

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 110
  • Город:Мск, Орех-Борис
  • Автомобиль: Meriva, 1.6 Cosmo АКПП - была :(, Skoda Fabia хэтч

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:23

Цитата(KitKit @ 12.5.2010, 19:48) Просмотр сообщения

нравилось мне в Дженсере..расхваливала я их тут..а вот накосячили по самое небалуйся!!!сегодня поехала в Тринити..что-то меня в Дженсер не потянуло...свист из под капота сильный...оказалось,что когда меняли сальники,неправильно надели ГРМ..там что-то перекосчилось..пришлось Тринити менять ремеь гРМ и ролики....сказали мне.что ещё бы чуть чуть..и кильдык...слов нет!полдня у них там провела..
..в Дженсер не поеду больше.. aq.gif

Ик-ик! А я туда собралась на ТО-1. Может Дженсер в Коньково лучше?

#47 Crazy.lim

Crazy.lim

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Combo

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:48

Ик-ик! А я туда собралась на ТО-1. Может Дженсер в Коньково лучше?

Походу он везде одинаковый на лице улыбка, а как что делать х знает тяп-ляп и готово бабки в руки и мы ни х не знаем

#48 Crazy.lim

Crazy.lim

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Combo

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:58

По поводу первого ТО вообще серьезного ничего заменить не должны такчто волноваться не стоит лишь бы качество работ за уплаченные деньги хотябы удовлетворяло



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных