Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Прошу помощи


Сообщений в теме: 545

#541 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 09:53

СЛАВАКПСС,
возможно, Вы этого не заметили, но для личной переписки существует система личных сообщений.

#542 berkut79

berkut79

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 369
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Astra F

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:28

Нет, про тараканов это я Лабрадора процитировал. Но в этой части я с ним согласен.

А про Набиуллину - надо просто уметь её готовить. Да, это непросто. Но и невозможного в этом нет.
Небольшая "подсказка" - процессуалка её интересует мало. Но при правильной подаче доводы по существу надлежащую оценку получат.
Есть огромое число судей, в том числе и в Питере, гораздо "хуже" её.
И к тому же во Всеволожске теперь можно и к Римкевичу попасть. А он судья достойный. К сожалению, после его повышения общаться с ним не доводилось, моё личное мнение о нём сложилось когда он ещё мировым в Московском районе был - грамотный, принципиальный.

А желающим увидеть настоящие "прелести" правосудия - велкам к, например, Шишкину-октябрьскому, или Петрову-всеволожскому. Могу ещё десяток фамилий назвать. Сходит кто-нибудь? Слушателем может присутсвовать абсолютно любой человек на любом процессе, не являющемся закрытым...
Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся....

#543 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:23

Господа, очень уж стало интересно... Был ли в Санкт-Петербурге такой судья: Алёшин Андрей Васильевич? Изображение
/Утверждает, что ... не то был, не то до сих пор является председателем какого-то районного суда в Питере/...
Подставу он нам тут в Москве устраивает. Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#544 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:52

Крашер,
Гугл - это наше все smile.gif Вот ссылочка: тыц, вот еще одна: тыц.

#545 СЛАВАКПСС

СЛАВАКПСС

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 60
  • Город:Санкт-Петербург, Свердл. наб.
  • Автомобиль: ВАЗ 21140

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:08

berkut79, Rules, в продолжение темы полный беспредел. Что думаете по этому поводу-По словам активистов, они выявили незаконную деятельность некоего дружинника в форме сотрудника ДПС и со значком. http://www.gazeta.spb.ru/1501478-0/
«БЫЛИ ПРАВДА И У НЕГО ПОРЫВЫ… ПРИЖАТЬ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, ЗАМЕСТИТЬ КАЗНОКРАДОВ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, НО ОН БЫЛ НЕ ГЕРКУЛЕС, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ЭТИ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ». И.А. ГОНЧАРОВ «ВОСПОМИНАНИЯ»
какздоровочтовсемыздесьсегоднясобрались =)

#546 СЛАВАКПСС

СЛАВАКПСС

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 60
  • Город:Санкт-Петербург, Свердл. наб.
  • Автомобиль: ВАЗ 21140

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:36

Экс-губернатора Ленобласти пытался выгородить племянник — начальник районного УГИБДД Галкин http://www.compromat.ru/page_32220.htm
http://www.rosbalt.r.../07/990265.html

Сообщение отредактировал СЛАВАКПСС: 05 Декабрь 2016 - 00:41

«БЫЛИ ПРАВДА И У НЕГО ПОРЫВЫ… ПРИЖАТЬ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, ЗАМЕСТИТЬ КАЗНОКРАДОВ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, НО ОН БЫЛ НЕ ГЕРКУЛЕС, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ЭТИ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ». И.А. ГОНЧАРОВ «ВОСПОМИНАНИЯ»
какздоровочтовсемыздесьсегоднясобрались =)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных