Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 29 Август 2006 - 20:53

Omega508 сейчас таких умников знаеш сколько,у меня брат недавно машину на учет таким способом хотел поставить...,народу больше чем людей.

Кстати ещё можно как то записыватся по телефону...
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#22 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Остров
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 29 Август 2006 - 23:05

Цитата
Кстати ещё можно как то записыватся по телефону...

Да, 3 года назад сделали во всех МРЭО такую услугу. Я когда ВАЗ снимал с учета, прямо таки обалдел. Позвонил по указанному в МРЭО телефону, приятный женский голос (как в абонентской службе сотовых операторов) поинтересовался, в какой день я смогу подъехать и в какое время smile.gif Честно, я прямо обалдел. В указанное время назвали мою фамилию, я подошел к окошку и отдал документы.
Так вот, это всё было в МРЭО на Дмитровке. А когда я поехал ставить на учет первую Вектру, я обалдел от хамства. Я записался по телефону, с большим трудом меня вообще записали, то "перезвоните позже", то "пошли вы в жопу со своими записями". Так вот, приехал я к назначенному мне времени, никто никого не вызывал, никакие списки никого не волнуют, только живая очередь. Люди почти в открытую давали гайцам деньги (между документов, сам видел), чтобы только побыстрее поставить на учет. Два дня я там проколупался, очень разозлился и заплатил одной женщине, которая поставила на учет мою машину за полдня.

P.S. Для незнающих - МРЭО для отечественных автомобилей и иномарок разные.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#23 Stepan_Kuznec

Stepan_Kuznec

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 163
  • Город:Москва , ЮАО
  • Автомобиль: Omega B 1995 г. / X 20 SE /

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 09:36

Цитата(312 @ 25.8.2006, 13:02) Просмотр сообщения

Мдаааа, вот денег вчера был :-( приехал я ставить на учёт , на Варшавку в 6 30 и был 37 по списку .. Я ради интереса спросил восколько приехал первый , сКАЗАЛИ ЧТО ОН ПРИЕХАЛ в 2 часа ночи ,АБОЛДЕть ,вообщем я ухал отдуда 18:00 голова кругом . Ещё и рамок небыло и саморезов, чтоб номера прикрутить положил на лобовуху номер ,еду ,еду и около поста меня мент тормозит мол , что у вас номера не там где положенно , я ему мол только получил и всё такое ,он ну ладно мол чтоб повесил сегодня , я ему ок. Потом он доменя стал докапыватся , что мол глаза у вас такие опухщие , вам говорит мож плохо ,может чем нибудь помочь , у меня глаза ещё больше стали :-) Меня конечно это улыбнуло , ну я так ответил КАМАНДИР с пол-шестого утра наногах в бегатни (Он понел) .Первый раз видел такого мента :-)) blink.gif
Народ , ещё вопросик такой .Где можно найти коврики резиновые ,недорогие , потому что эти ворсинные ,ну не как ни катят .Может у кого осталось отстарой ненужные там? Договорились бы bf.gif


Есть очень практичные резиновые коврики в Ашане ! Где то рублей 600 . Там неменянно насечек
для вырезки , практически на любую тачку подходят , для зимы самое то , да и летом не напрягают !

#24 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 01:03

любые универсальные коврики подходят, только бери глубокие, а то штатные резиновые например просто ровные плоские, от них толку 0
снег с ног зимой тает и все льется на ковер основной на пол, а потом суши ковер, латай днище!
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение

#25 URIY

URIY

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили
  • Автомобиль: Opel Omega-B CaravanX20SE

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:53

Цитата(Vladpus @ 11.9.2006, 2:03) Просмотр сообщения

любые универсальные коврики подходят, только бери глубокие, а то штатные резиновые например просто ровные плоские, от них толку 0
снег с ног зимой тает и все льется на ковер основной на пол, а потом суши ковер, латай днище!

Кстати если лежат оригинал.т.е.бортов нет,то под них можно сунуть одноразовые коврики,30*30см,они впитывают воду а обратно нет(в гель превращаются),типа памперса,на любой хорошей мойке они стоят 20руб.штука,и не надо ковролин сушить,и ни чего не куда не льётся. forever.gif
Opel не средство передвижения-стиль жизни

#26 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 18:43

Цитата(Vladpus @ 11.9.2006, 2:03)

любые универсальные коврики подходят, только бери глубокие, а то штатные резиновые например просто ровные плоские, от них толку 0
снег с ног зимой тает и все льется на ковер основной на пол, а потом суши ковер, латай днище!


Кстати если лежат оригинал.т.е.бортов нет,то под них можно сунуть одноразовые коврики,30*30см,они впитывают воду а обратно нет(в гель превращаются),типа памперса,на любой хорошей мойке они стоят 20руб.штука,и не надо ковролин сушить,и ни чего не куда не льётся.


возможно это выход, у меня универсальные, я не парюсь, COBRA хорошо легли, даже не резал ничего!!!
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение

#27 312

312

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 259
  • Город:ЮАО
  • Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.2

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:51

Народ , я только с ЮГА ar.gif Супер просто отдахнул.. Блин по машине соскучался до ужаса as.gif Приехал в Москву такой холодильник Бррр.. Вообщем спасибо всем за инфу.. Но купить это всё понятно про коврики я имеею ввиду ... ПРосто может быть комуто не нужно , валяются просто ,выкидывать жалко .. Я бы забрал bf.gif

#28 312

312

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 259
  • Город:ЮАО
  • Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.2

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 20:01

Тему можно закрывать!

Модератор




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных