Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Оптимальная комплектация для Opel Zafira B


Сообщений в теме: 51

#21 заблудший_Sandr_*

заблудший_Sandr_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:44

Пакет "Enjoy"
Комплект для осветительных приборов; кожаное рулевое колесо; органы управления
на рулевом колесе; климат контроль; передние противотуманные фары; пакет Flex
Organizer; пакет "Driver Seat Comfort"; подлокотник переднего сиденья для версии с
левым расположением рулевого колеса; внешние зеркала заднего вида с
электроприводом складывания и подогревом; Система ESP (стандартное оборудование
для автомобилей с двигателем 2,2)

Про изитроник была тем. http://forum.opel-cl...?showtopic=4095

А про бриллиант мне в салоне сказали, что болько ярко-красный цвет бывает.

Крыша - опция.

Сообщение отредактировал Sandr: 12 Сентябрь 2006 - 10:46


#22 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:10

за 27000$ заходит с хорошей комлектациейsmile.gif Дороговато. Посмотрю что там с Маздой 5:)

Ну нравится чертягаsmile.gif)) Эх

#23 заблудший_Sandr_*

заблудший_Sandr_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:20

Я мазду тоже рассматривал, все хорошо, даже её брать решил.
НО: второй ряд там по факту для 2 человек. в середине только если маленького ребенка сажать и то будет ему неудобно. Сам сел как на маленькую табуретку и головой в потолок уперся. а та к все супер. по ценам почти полностью идентичны.

#24 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:43

Второй ряд? а что такой маленький!? Там нет третьего ряда как в Zafire как я понимаю? И еще вопросик как владельца. А динамические качества для 1600кг и 1.8 двигателя с изитроник. Хватает по городу? Вооще как шушритsmile.gif У меня омега 136 сил. По трассе отлично. а вот в городе нехватает а когда еще и кодней то жуть.

#25 заблудший_sergey095_*

заблудший_sergey095_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:53

Цитата(Karpoof @ 12.9.2006, 13:43) Просмотр сообщения

Второй ряд? а что такой маленький!? Там нет третьего ряда как в Zafire как я понимаю? И еще вопросик как владельца. А динамические качества для 1600кг и 1.8 двигателя с изитроник. Хватает по городу? Вооще как шушритsmile.gif У меня омега 136 сил. По трассе отлично. а вот в городе нехватает а когда еще и кодней то жуть.

На втором ряду в Зафире легко помещаются 3-е взрослых. На 3-м ряду тоже места хватает. 2-й ряд, сиденье сплошное. Есть одно неудобство,когда нужно кого посадить-высадить с 3-го ряда, то всем нужно вылезать. Но оно настолько несущественно, особенно, если есть маленький ребенок, то второй ряд пододвигаешь вплотную к первому и получается шикарная кроватка. Что касается динамики, то 140л.с. вполне достаточно для города. Да и семейный это автомобиль, поэтому совершенно неуместно на нем гоняться.

#26 заблудший_Sandr_*

заблудший_Sandr_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:14

Цитата(Karpoof @ 12.9.2006, 13:43) Просмотр сообщения

Второй ряд? а что такой маленький!? Там нет третьего ряда как в Zafire как я понимаю? И еще вопросик как владельца. А динамические качества для 1600кг и 1.8 двигателя с изитроник. Хватает по городу? Вооще как шушритsmile.gif У меня омега 136 сил. По трассе отлично. а вот в городе нехватает а когда еще и кодней то жуть.


В мазда 5 такие же складные места 3-го ряда , как и в Зафире, но диван 2-го ряды Зафиры удобнее чем 2,5 места на 2-м ряду у мазды

Сообщение отредактировал Sandr: 12 Сентябрь 2006 - 14:16


#27 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 18:03

чегото тема пошла кудато не туда. в zafire 3 ряда сидений- это факт. салон удобный - тоже факт. но на комплектацию ни как не влияет, кроме цвета обшивки.
оптимальная комплектация- это когда есть все и это все работает.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#28 Integraleus

Integraleus

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Автомобиль: Opel Zafira

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:48

Mazda 5 за 27000 $ будет куцая. Автомата вообще в Мазде 5 нет. И если ты захочешь набрать к ней всяких примочек как у тебя за 27000 то она будет еще дороже. Даже за 29500 Мазда не очень выгодная покупка. Я тоже выбирал из этих двух машин. forever.gif forever.gif

#29 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 20:14

мазда вообще отстой

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#30 bonik

bonik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Москва Полежаевская
  • Интересы:-
  • Автомобиль: opel-zafira

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:09

народ а что можно вортовой компьтр перепрошить? а то у меня только таймер времени показывает...если да то где это сделать...я спрашивал в трех салонах сказали что этого сделать нельзя на графических BK ..а так охото что бы был расход топлива и ещё чего нибудь

народ а что можно бортовой компьтр перепрошить? а то у меня только таймер времени показывает...если да то где это сделать...я спрашивал в трех салонах сказали что этого сделать нельзя на графических BK ..а так охото что бы был расход топлива и ещё чего нибудь

народ а что можно бортовой компьтр перепрошить? а то у меня только таймер времени показывает...если да то где это сделать...я спрашивал в трех салонах сказали что этого сделать нельзя на графических BK ..а так охото что бы был расход топлива и ещё чего нибудь

#31 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:21

Цитата(ищтшл @ 27.9.2006, 20:09) Просмотр сообщения

народ а что можно вортовой компьтр перепрошить? а то у меня только таймер времени показывает...если да то где это сделать...я спрашивал в трех салонах сказали что этого сделать нельзя на графических BK ..а так охото что бы был расход топлива и ещё чего нибудь

народ а что можно бортовой компьтр перепрошить? а то у меня только таймер времени показывает...если да то где это сделать...я спрашивал в трех салонах сказали что этого сделать нельзя на графических BK ..а так охото что бы был расход топлива и ещё чего нибудь

народ а что можно бортовой компьтр перепрошить? а то у меня только таймер времени показывает...если да то где это сделать...я спрашивал в трех салонах сказали что этого сделать нельзя на графических BK ..а так охото что бы был расход топлива и ещё чего нибудь

значит у тебя нет БК в машине вообще, стоит простой дисплей и шить нечего

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#32 bonik

bonik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Москва Полежаевская
  • Интересы:-
  • Автомобиль: opel-zafira

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:38

Цитата(berkut @ 27.9.2006, 20:21) Просмотр сообщения

значит у тебя нет БК в машине вообще, стоит простой дисплей и шить нечего

а когда покупал говорили что есть...и кнопка есть BC

#33 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:00

Цитата(ищтшл @ 27.9.2006, 20:38) Просмотр сообщения

а когда покупал говорили что есть...и кнопка есть BC

тогда по подробнее

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#34 bonik

bonik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Москва Полежаевская
  • Интересы:-
  • Автомобиль: opel-zafira

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:25

Цитата(berkut @ 27.9.2006, 21:00) Просмотр сообщения

тогда по подробнее

ой я даже уже и не знаю... как нибудь встретимся и глянешь... ятак не смогу объяснить

#35 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:44

Цитата(ищтшл @ 27.9.2006, 21:25) Просмотр сообщения

ой я даже уже и не знаю... как нибудь встретимся и глянешь... ятак не смогу объяснить

тогда на встрече

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#36 Мichael

Мichael

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:31

Говорят что при наличии "Большого" дисплея возможно прошить БК.
Вопрос как узнать есть ли БК на своей машине? Есть кнопка ВС при нажатии на которую доступны только таймеры. Это говорит о наличии непрошитого БК?

#37 Мichael

Мichael

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 15:11

Да и еще если планируется перевозить длинномерные вещи — желательно чтобы сиденье переднего пассажира складывалось.

#38 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:13

Цитата(Мichael @ 9.10.2006, 14:31) Просмотр сообщения

Говорят что при наличии "Большого" дисплея возможно прошить БК.
Вопрос как узнать есть ли БК на своей машине? Есть кнопка ВС при нажатии на которую доступны только таймеры. Это говорит о наличии непрошитого БК?

в принципе да, но наличие кнопки еще не гарантирует, что ВК будет правильно работать, нужно чтобы система шины данных поддерживала эту ф-цию.

Цитата(Мichael @ 9.10.2006, 16:11) Просмотр сообщения

Да и еще если планируется перевозить длинномерные вещи — желательно чтобы сиденье переднего пассажира складывалось.

складывающееся вперед пассажирское сидение - это доп опция.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#39 Мichael

Мichael

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 08:34

Цитата
нужно чтобы система шины данных поддерживала эту ф-цию

А как это узнать?

#40 заблудший_Элвис_*

заблудший_Элвис_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:21

Цитата(Мichael @ 9.10.2006, 14:31) Просмотр сообщения

Говорят что при наличии "Большого" дисплея возможно прошить БК.
Вопрос как узнать есть ли БК на своей машине? Есть кнопка ВС при нажатии на которую доступны только таймеры. Это говорит о наличии непрошитого БК?

езжай к дилеру он тебе точно скажет мне перепрошивка обошлась в 40 у.е. был просто таймер теперь все что нужно



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных