Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Домашние любимцы


Сообщений в теме: 809

#801 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 09 Март 2016 - 12:43

Цитата(Niniko @ 9.3.2016, 10:30) Просмотр сообщения

глазищи какие! Изображение

ага))) глазищи у нее большие и бестолковые blink.gif
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#802 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Март 2016 - 21:41

В общем... вызвали своего ветеринара. Вкололи что-то типа пентотала натрия, оперативно сделали экспресс-анализ, попутно выбрив Лаперузу и Турук-Макто все колтуны. "Постирали" их... Забавно видеть бритопузых котов. Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#803 Ирина и Турбо

Ирина и Турбо

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 22 Март 2016 - 08:29

Всем доброго утра!!!!
У меня три собаки ам.стафф, и шнауцеры миттель и цверг...

Сообщение отредактировал Ирина и Турбо: 22 Март 2016 - 08:29


#804 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 22 Март 2016 - 19:47

Ирина и Турбо, фото в студию! Изображение

#805 Irina So

Irina So

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва
  • Автомобиль: no

Отправлено 05 Май 2016 - 09:24

Очень приятно что здесь есть любители животных))
я собачник! с заглавной буквы С!
у Меня щенок Кавалер кинг чарльз спаниеля - солнце мое, моя душа и отрада)))
Ищу свою мечту - Corsa

#806 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:18

Ну, прибился к нашему котячьему семейству ещё один. "Ржавый". Типа того, что у меня на аватарке.
Прожил уже почти полгода. И вдруг обратили внимание на "излишнюю избирательность" в еде. Выяснили. Что-то вроде котячьего стоматита. Инфекционная бяка, от которой у кошек буквально обсыпает всю слизистую ротовой полости какими-то болячками. Из-за чего кошки не могут толком поесть и... вплоть до летального исхода от истощения. Жутковатое такое заболевание. Наши-то уже все этим переболели, иммунны. А вот этот "новичок" - влип.
Естественно - курс лечения подразумевает каким-то препаратом по консистенции - как густой сироп - ватной палочкой ему раз в сутки обмазываем всю пасть. За шкирку, оттянули нижнюю челюсть и - вперёд!
Три процедуры максимум - и всё плохое позади. Изображение
НО!!! - после первой процедуры, блин, как я жалею, что ни сфотографировал, ни на видео не запечатлел ... Изображение
- Так вот, через полчасика после обработки - вижу как этот кошак идёт. И, такое ощущение, что ему перцем или горчицей задницу смазали... Изображение Хвост - вроде и хочет опустить, но... боится, эдакой "четвертьдугой" выгнул. Задние лапы... блин, задние лапы - своими котячьими коленками наружу, сами стопы лап - почти параллельно и навстречу друг-дружке. Переставляются с "оттяжкой" и как-будто через сугробы пробирается. Да, кажется, что в задницу ему вставили воздушный шарик.
Он просто, ... обработанной лекарством мордой ткнулся вылизаться там... Под хвостом.
Народ, это и смех и грех. blink.gif rolleyes.gif
Я... понимаете-ли, осознаю, что без лечения - ну никак. И, как представлю, что-ж за гадость ему в рот совали, от которой даже задницу "печёт" так, что шагу не ступишь без судорожного взбрыка...
И всё-равно, как перед глазами встанет вид этого "лечимого"... так до желудочных колик смех разбирает...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#807 skameykin22

skameykin22

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город:Питер
  • Интересы:изготовление скамеек
  • Автомобиль: opel

Отправлено 28 Август 2016 - 11:27

Трогательная история.

#808 tmeter

tmeter

    Сев заруль, понял - в душе я пилот Бертолета

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 320
  • Город:Rychnov n. Kn. (CZ), Чебы (РФ)
  • Интересы:Интересы интересные, занятия занятные, хобби хоббитные))))
  • Автомобиль: OAG X16XEL, OVB Y20DTH, OAG Z20LET, OAG Z18XE, saab 9-3 Z19DTH

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:48

Может чуть не туда, но... да, мы любим котов. У нас 2. Одного подобрали в подмосковье. Еще, когда в Дедовске жили. У него международный паспорт. Чип в загривке. И ему уже... 9,5 лет. А второго уже здесь - в Чехии взяли. В селе под названием Пекло. У него и характер такой. Как-то фотки выложу. Просто фотки на ноуте, а я с компа. Но, только что рылся в фото на компе и нашел фотки с апреля нынешнего года.
Тадам! А еще мы любим перепелов ar.gif . В прошлом году брал пробных 15 штук. За год в рядах без потерь. Ну за исключением того, что были оставлены только 7 курочек, петушки того... сварены rolleyes.gif . Так в этом году я купил цифровой термостат, пенопласт, фанеру, саморезы, болты, лампы. Построил свой инкубатор на (пока что) 120 яиц. Купил 100 яек и через 18 дней получил 85 перепелят. Методом отбора (петушки в суп, часть курочек раздарены) оставили 30 курочек. Сейчас 30 яичек в день. Смесь тузексов (папы - дикий окрас) и английских парковых (мамы - белые).
[attachmentid=131208] [attachmentid=131209] [attachmentid=131210] [attachmentid=131211]
Корм у птичек протеиновый со всеми витаминами. Частенько сносят 2-х желтковые яйки. Но месяц назад снесли перл, пришлось открывать клетку - яичко не пролезало в яйцесборник. На фото 2 обычных, "перл" и куриное для сравнения.
[attachmentid=131232]
З.Ы. Если написал не туды - прошу перекинуть. Про такую любовь к питомцам не знаю куда написать)))

Прикрепленные изображения

  • l4k4Wc99qT0.jpg
  • difXbQcpx50.jpg
  • G_KzqvfcRdI.jpg
  • 50k6VneMDfo.jpg
  • N8ZugVTjs38.jpg

Слеп тот - кто, устремив свой взор назад, идет вперед... (В.А. Томилов, tmeter)
Изображение

#809 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:39

tmeter, - да все норм. Туда)
А вот для кота 9,5 лет - это совсем не много)) коты сейчас долго живут, если не болеют.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#810 Mariya17

Mariya17

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 23 Август 2017 - 22:52

А у нас русская болонка по кличке ЕпифанНепрофан, а в простонародье Фаня. А теперь вот еще племяшке собаку выбираем.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных