Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Прекращаем курить!


Сообщений в теме: 380

#1 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 10:02

Здрасте всем!

Хочу поделиться своей радостью. Я бросил курить ar.gif и уверен на 200% что больше никогда не буду курить вновь av.gif ! Друзья, некурить в 10000000 раз лучше чем курить!
Я курил с 7-го класса школы, на момент когда я прекратил курить у меня был стаж 10 лет!!! Я выкуривал 1 пачку в день КЕНТ 4(8)!

Очень доходчиво и интересно почему же нет абсолютно никакой необходимости курить рассказывает Ален Карр в книге "Легкий способ бросить курить". (во вложенном файле печатная версия, но в инете полно аудиокниг).

Кто еще бросил курить? Пишите! Рассказывайте как это здорово быть некурящим, какие у вас были ощущения когда вы бросили курить!

з.ы. Когда я бросил курить у меня не было никаких физических недомоганий, я не жевал что-то постоянно, с моим организмом абсолютно ничего не произошло. Единственное что я чувствовал, это то что чего-то не хватает (в руках, во рту и т.д.), но это ощущение меня покинуло где-то через неделю.

Всем удачи! bf.gif


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kar.rar   178К   190 скачиваний

  • Galinalatly сказал за это спасибо
Изображение

#2 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 10:19

http://media.meta.ua...php?fid=1664529
Вот, еще видео есть!
Изображение

#3 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2009 - 10:31

вы знаете я прочитала совсем не так давно..Никак...Абсолютно...это из серии бытового низшего НЛП и для тех, кто поддается гипгнозу..читая текст, вникая, но постоянно вылавливая, что мне говорят одну и ту же фразу в разных вариациях и разными словами - мне лично не просто не помоглло, а еще и возникло стойкое неприязие к автору...с его наивностью..да, многим помоглоо, даж клинику создал, кучу бабла рубит...ну флаг в руки и искренне поздравляю тех, кому помогло.

#4 nick2410

nick2410

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 82
  • Город:Москва
  • Автомобиль: был ВАЗ- 21093, сейчас - Opel Astra G

Отправлено 21 Август 2009 - 11:20

Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже тридцать раз бросал. (Марк Твен)
Пока человек сам не захочет бросить курить никакая книга ему не поможет.





#5 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 21 Август 2009 - 12:02

Согласен, без желания ничего не получится av.gif

#6 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 12:12

Покажите мне хоть одного, нормального, человека который не хочет бросить курить!!!???
Изображение

#7 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 21 Август 2009 - 12:13

я не хочу бросать курить smile.gif
но надо smile.gif)
пойду в отпуск и брошу
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#8 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 12:19

alyans, а гипноза тут никакого нет, просто человек пытается множество раз довести до Вас то что в курении нет никакого смысла, пользы, вкус, ничего приятного и т.д.
Я фигею с наших людей!!!!! Хочю бросить курить, но при этом всех кто пытается мне помоч я отрицаю!! Это как?
Изображение

#9 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 21 Август 2009 - 12:20

Цитата(D.J.Madness @ 21.8.2009, 13:12) Просмотр сообщения

Покажите мне хоть одного, нормального, человека который не хочет бросить курить!!!???


Я, я не хочу бросать курить......потому что не курю ar.gif ar.gif (попробывав раз получил отвращение на всю жизнь at.gif at.gif at.gif )

#10 bellyi

bellyi

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Москва (Кожухово) - Можайск
  • Автомобиль: Opel Meriva 2008 1.6/MTA/Cosmo/Metro +п3+п6+попогрев+столики

Отправлено 21 Август 2009 - 12:36

Цитата(alyans @ 21.8.2009, 11:31) Просмотр сообщения

вы знаете я прочитала совсем не так давно..Никак...Абсолютно...это из серии бытового низшего НЛП и для тех, кто поддается гипгнозу..читая текст, вникая, но постоянно вылавливая, что мне говорят одну и ту же фразу в разных вариациях и разными словами - мне лично не просто не помоглло, а еще и возникло стойкое неприязие к автору...с его наивностью..да, многим помоглоо, даж клинику создал, кучу бабла рубит...ну флаг в руки и искренне поздравляю тех, кому помогло.

Ничего он не рубит, помер уже...

Цитата(nick2410 @ 21.8.2009, 12:20) Просмотр сообщения

Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже тридцать раз бросал. (Марк Твен)
Пока человек сам не захочет бросить курить никакая книга ему не поможет.

+1

Читал эту книгу, когда еще курил, и после мильоны раз встречавшегося слова курить в книге, тянуло к сигаретам еще больше. В итоге бросил сам на новый 2008год, прошло уже более полутора лет. Иногда бывает желание покурить за компанию, изредка покуриваю кальян, нравится он мне.

А тот, кто говорит, что не хочет бросать, просто признается в собственном бессилии и отсутствии силы воли. Я тоже долго волю в кулак собирал, ища причины, почему на данный момент бросать не буду, но это все заблуждение. Бросить хочет каждый, но не каждый может себя заставить!

#11 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 12:43

Главспец, Все, попробовав раз, получают отвращение, но несмотря на это большинство преодолевает это отвращение и все-таки курит! Вам повезло! smile.gif
Изображение

#12 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 21 Август 2009 - 12:47

да хватит стыдить smile.gif
брошу smile.gif
жена заставит smile.gif)

все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#13 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 12:58

Цитата(bellyi @ 21.8.2009, 13:36) Просмотр сообщения


А тот, кто говорит, что не хочет бросать, просто признается в собственном бессилии и отсутствии силы воли. Я тоже долго волю в кулак собирал, ища причины, почему на данный момент бросать не буду, но это все заблуждение. Бросить хочет каждый, но не каждый может себя заставить!


Еще раз гововю что сила воли здесь абсолютно непричем! Потому что курильщику самому не нравится тот факт что он курит! Он просто боится чего-то лишится (например: как я пойду в кабак пить пиво без сигареты??? ДА ЭЛЕМЕНТАРНО!! без сигареты оно даже вкуснее! или все коллеги на работе в перерыв уйдут на улицу курить, а я что буду делать???? ДА ИДИ С НИМИ И ПОДЫШИ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!!!! и еще множество таких примеров, которые кстати описаны у А.Карра).

Antony_87, надо бросать не для жены, а в первую очередь для себя - любимого!!! Ну (допустим) Вы хотите себе машину лучше чем у Вас есть сейчас, а купить нет денег, вот вы и ездиете на своих старых жигулях и заглядываетесь на Опель пока не накопите денег! А с курением то же самое, только тут никаких капиталовложений не требуется!

alyans, А еще на фразу что А.Карр бабло рубит (к сведению он умер) скажу:
бабло рубит не Карр, а табачные компании и производители всевозможных зажигалок, пепельниц и другой фигни!!!
Изображение

#14 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 21 Август 2009 - 12:59

Цитата(Antony_87 @ 21.8.2009, 13:47) Просмотр сообщения

да хватит стыдить smile.gif
брошу smile.gif
жена заставит smile.gif)


Ух ты, ни фига себе!!! А что же раньше не заставила? blink.gif

#15 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 21 Август 2009 - 13:01

Цитата(D.J.Madness @ 21.8.2009, 13:55) Просмотр сообщения

Еще раз гововю что сила воли здесь абсолютно непричем! Потому что курильщику самому не нравится тот факт что он курит!


как вы круто утверждаете за всех сразу! Я лично не курю, но уверен, что многие курильщики любят курить, им это приносит удовольствие. А как мы знаем большинство удовольствий в той или иной степени опасны. Шоколад вреден, сахар в целом вреден, удовольствие от секса может привести к нежелательной беременности или ВИЧ болезням, удовольствие от быстрой езды может унести вашу жизнь и жизнь окружающих в 1 миг. Назовите любое занятие, доставляющее удовольствие, и наверняка у него будет хотя-бы один серьёзный недостаток! А курение и некатин в крови это то же удовольствие. И каждому решать для себя, что ему важнее, получать это удовольствие, или умиреть от чего-то другого, помимо рака легких........
не ошибается тот, кто ничего не делает

#16 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 13:51

Цитата(Егорт @ 21.8.2009, 14:01) Просмотр сообщения

как вы круто утверждаете за всех сразу! Я лично не курю, но уверен, что многие курильщики любят курить, им это приносит удовольствие. А как мы знаем большинство удовольствий в той или иной степени опасны. Шоколад вреден, сахар в целом вреден, удовольствие от секса может привести к нежелательной беременности или ВИЧ болезням, удовольствие от быстрой езды может унести вашу жизнь и жизнь окружающих в 1 миг. Назовите любое занятие, доставляющее удовольствие, и наверняка у него будет хотя-бы один серьёзный недостаток! А курение и некатин в крови это то же удовольствие. И каждому решать для себя, что ему важнее, получать это удовольствие, или умиреть от чего-то другого, помимо рака легких........


Прочитайте А.Карра и не пишите больше такое!!!
Шоколад вреден в больших количествах!!! Нет ничего вредного в том что-бы съесть шоколадку в обед! Конечно если обжираться сладким - это вредно! Сахар вреден - бред!!! Занимайтесь сексом с одним партнером!!! Ездейте быстро но аккуратно!!! Но не говорите, пожалуйста, что курение это удовольствие!!!

КУРЕНИЕ ЭТО НАРКОТИК!!! ИМХО!
Изображение

#17 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 21 Август 2009 - 13:52

D.J.Madness, никотин это тот же наркотик. Он вызывает у человека приятные ему чувства. Это получение удовольствия. А про мои примеры - это просто примеры. Это не значит, что надо ровнять всё именно на них ))) И если выкурить одну сигаретку в день, я сомневаюсь, что это приведёт к более серьёзным последствиям, чем одна шоколадка в день, или 6 часов совместной работы с курильщиками (пассивное курение)
не ошибается тот, кто ничего не делает

#18 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 21 Август 2009 - 14:11

Цитата(Егорт @ 21.8.2009, 14:52) Просмотр сообщения

D.J.Madness, никотин это тот же наркотик. Он вызывает у человека приятные ему чувства. Это получение удовольствия. А про мои примеры - это просто примеры. Это не значит, что надо ровнять всё именно на них ))) И если выкурить одну сигаретку в день, я сомневаюсь, что это приведёт к более серьёзным последствиям, чем одна шоколадка в день, или 6 часов совместной работы с курильщиками (пассивное курение)


Какие приятные чувства????? Головокружение??? Тошнота??? Кашель!!!!!??? и многое другое..
Вы что мазахист? Или РR менеджел Лигге-Дукат??? Вы не курите, откуда Вам знать какие у человека ощущения от курения?
Вы сейчас рекламируете наркотики, причем все!
Я прошу не портить мне тему, которую я создавал не для того что-бы потрепаться о вреде (или по-Вашему удовольствии) от курения. Если общими усилиями нам удастся убедить кого-нибудь в том что курить не нужно, я думаю этот кто-то будет мне благодарен!
Изображение

#19 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 21 Август 2009 - 14:14

Цитата(Егорт @ 21.8.2009, 14:52) Просмотр сообщения

....И если выкурить одну сигаретку в день, я сомневаюсь, что это приведёт к более серьёзным последствиям, чем одна шоколадка в день, или 6 часов совместной работы с курильщиками (пассивное курение)

Егорт - пассивное курение - это серьезно . Курят и дети, и те, кому вообще нельзя курить aq.gif Диву даюсь, когда вижу такую картину - идет молодая мамаша с колясочкой, в руке сигаретка. Это она так своего дитенка выгуливает, чтобы он "свежим" воздухом подышал.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#20 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 21 Август 2009 - 14:26

D.J.Madness, поздравляю тебя, ещё одним противником курения стало больше, это хорошо.

Хочешь увидеть, к чему твоя тема приведёт?
http://forum.opel-cl...p?showtopic=489
Посмотри, как похожи наши темы и как в этих темах находятся люди, которые уверяют, что им нравится курить. Особенно меня удивляют молодые курящие мамы, которые пытаются доказать, что в курении нет ничего плохого.
Так что не переспоришь ты их, лучше даже время не трать smile.gif Пусть курят и получают "удовольствие". Когда умнее станут, тогда и бросят. Или когда курить нечем будет smile.gif Ведь в лёгких нет нервных окончаний и они не могут передать сигнал об опасности или о том, что их уже практически поразило онклогическое заболевание.


P.S. Не курю уже 4 года smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных