Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Прекращаем курить!


Сообщений в теме: 380

#341 Agentura

Agentura

    Опелевод со стажем

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 198
  • Город:златоглавая
  • Интересы:....и рыбалка! (c)SapiensPRO
  • Автомобиль: аська Coupe, тазик 2106.

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:32

ну, вот и пришли к конценсусу. az.gif лучше водки выпить! ar.gif ...и пригласить не забыть rolleyes.gif

#342 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:42

Цитата(Артемий @ 10.2.2011, 20:18) Просмотр сообщения

У нас с ТО всё нормально. Вот снимешь тонировку.. rolleyes.gif

ФигВам, знаешь такое жилище? Так вот тонировку до последнего снимать не буду, отстреливаться буду автоматом.
Цитата(Dental @ 10.2.2011, 21:24) Просмотр сообщения

Ага!Ну давайте дальше:Кто не курит и не пьёт ........

Тот и с девочками не дружит ar.gif
Цитата(cot @ 10.2.2011, 21:48) Просмотр сообщения

Ха как бы не смешно это звучало,но я тоже бросаю и не потому что эту статью прочел,а потому что просто надоело курить!
Так что нас уже четверо и все в тельняшках... bf.gif

Я тоже не из-за этой статьи бросаю, а потому-что сам захотел.
Цитата(Agentura @ 10.2.2011, 22:36) Просмотр сообщения

лучше бы гогворили про проблему курения детей и как ее решать. о беспризорниках и т.д.
тока не надо говорить, что вся проблема в курящих подяющих пример!

Цитата(Rromik @ 10.2.2011, 22:44) Просмотр сообщения

Ну так тупо в закладку темы: табак никогда не курил (аромакальян раз в два-три месяца не в счёт). Жена моя тоже никогда не курила. Надеюсь и дочурка поддержит эту традицию. На работе из курящих коллег за последнюю пару лет более половины курящих бросили это занятие.

Если ребенок не будет видеть этого, то и шанс того что он не будет курить возрастет намного.



Изображение

#343 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:06

Цитата(KitKit @ 9.2.2011, 22:51) Просмотр сообщения

а насколько мерзко пахнет курящий человек..)))



Цитата(LissNik @ 10.2.2011, 9:29) Просмотр сообщения

Почему это курящий должен мерзко пахнуть?



Цитата(bellyi @ 10.2.2011, 11:01) Просмотр сообщения

По определению wink.gif



Цитата(Dental @ 10.2.2011, 21:24) Просмотр сообщения

Ага!Ну давайте дальше:Кто не курит и не пьёт ........

blink.gif ai.gif
Из некоего спектакля... С участием Садальского и не только.... Может и не совсем точно...
"Что это за запах??? Стойте-стойте! Я чувствую запах табака, запах тройного одеколона и двойного виски!!! Ах, этот неповторимый запах одинокого мужчины!!! "


Развели сыр-бор! Согласен, кто смог пересилить в себе тягу к привычке, которую считает пагубной - молодец! /или молодица?/ rolleyes.gif Кто-то считает что эта привычка ему не мешает... Давайте уважать право каждого на свой выбор и не оскарблять друг друга, а уж тем более не навязывать своё мнение кому-то! Да, мне иногда мешает моя привычка... Когда я хочу сосредоточиться и обдумать какую-либо проблему, я тянусь за сигаретой. Ан, бац! Оказывается, на данной территории курение запрещено! Думаете это способствует тому, чтобы бросить курить? Хрен там! Наоборот, хочется курить ещё сильнее! Иногда доходит до того, что мне специальное разрешение на курение выдают, лишь-бы проблема была решена. В срок и правильно. Вот тут почему-то и забываешь, что хотел-хотел-хотел курить... Не раз было, что когда мне обьявляли что-либо типа того: "Да хрен с тобой, кури, хоть обкурись, только делай..." желание прям вот обкуриться пропадало... blink.gif Понимаю людей бросивших курить, как им трудно и мерзко находиться не то, что рядом с курящими, даже в общественном транспорте, где порой каждый третий, а то и второй рядом с тобой или недавно покурил, или пропитан запахом табака так, что и за месяц не выветришь... Сам, хоть и курю, однако на обоняние не жалуюсь, знаю, как это неприятно. Только вот... Гораздо неприятнее пахнут потные... или с нарушенным обменом веществ... У которых даже не изо рта, от самого дыхания смердит. Кислятиной, или трупниной. Тут и чистка зубов и жевачки и ополаскиватели-освежители дыхания только усугубляют... /"Как под ёлкой насрали"/. Табак-же, почему-то сглаживает-перебивает сии миазмы.
В общем-то, чувствую, что скоро будем жить как в Америке. ph34r.gif . Когда на любого курящего даже у себя на балконе можно будет в суд подать. at.gif
Так тогда и на водителя машины, который мимо тебя проехал и обдал тебя выхлопом своей машины/ну и что, что у него ЕВРО-5/ надо в суд подавать. И на газовую плиту в доме...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#344 Чёрный 74

Чёрный 74

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 085
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: копия опеля

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:45

Цитата(Крашер @ 11.2.2011, 4:06) Просмотр сообщения

blink.gif ai.gif
Из некоего спектакля... С участием Садальского и не только.... Может и не совсем точно...
"Что это за запах??? Стойте-стойте! Я чувствую запах табака, запах тройного одеколона и двойного виски!!! Ах, этот неповторимый запах одинокого мужчины!!! "
Развели сыр-бор! Согласен, кто смог пересилить в себе тягу к привычке, которую считает пагубной - молодец! /или молодица?/ rolleyes.gif Кто-то считает что эта привычка ему не мешает... Давайте уважать право каждого на свой выбор и не оскарблять друг друга, а уж тем более не навязывать своё мнение кому-то! Да, мне иногда мешает моя привычка... Когда я хочу сосредоточиться и обдумать какую-либо проблему, я тянусь за сигаретой. Ан, бац! Оказывается, на данной территории курение запрещено! Думаете это способствует тому, чтобы бросить курить? Хрен там! Наоборот, хочется курить ещё сильнее! Иногда доходит до того, что мне специальное разрешение на курение выдают, лишь-бы проблема была решена. В срок и правильно. Вот тут почему-то и забываешь, что хотел-хотел-хотел курить... Не раз было, что когда мне обьявляли что-либо типа того: "Да хрен с тобой, кури, хоть обкурись, только делай..." желание прям вот обкуриться пропадало... blink.gif Понимаю людей бросивших курить, как им трудно и мерзко находиться не то, что рядом с курящими, даже в общественном транспорте, где порой каждый третий, а то и второй рядом с тобой или недавно покурил, или пропитан запахом табака так, что и за месяц не выветришь... Сам, хоть и курю, однако на обоняние не жалуюсь, знаю, как это неприятно. Только вот... Гораздо неприятнее пахнут потные... или с нарушенным обменом веществ... У которых даже не изо рта, от самого дыхания смердит. Кислятиной, или трупниной. Тут и чистка зубов и жевачки и ополаскиватели-освежители дыхания только усугубляют... /"Как под ёлкой насрали"/. Табак-же, почему-то сглаживает-перебивает сии миазмы.
В общем-то, чувствую, что скоро будем жить как в Америке. ph34r.gif . Когда на любого курящего даже у себя на балконе можно будет в суд подать. at.gif
Так тогда и на водителя машины, который мимо тебя проехал и обдал тебя выхлопом своей машины/ну и что, что у него ЕВРО-5/ надо в суд подавать. И на газовую плиту в доме...

за это +1, попадание в 10-ку
но Изображение
Челябинск тут

Продам хамелеона зеленого. Нет, синего. Нет, красного. Блин. Круто. Нет, не продам.
Изображение

#345 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2011 - 06:32

Чёрный 74, У нас на заводе в Твери,мужик курил всю жизнь...в середине 2009 г бросил(просто надоело), через пол-года, почувствовал,что что-то давит в груди...поликлиника-обследование- Изображение рак лёгких..., 02.02.11... умер... Хороший Мужик был...
п.с. организм,получая всю жизнь-яд,не смог прожить без него(яда)...
п.п.с. никого,ни к чему не призываю...сам иногда, или редко но покуриваю.

#346 Dental

Dental

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 586
  • Город:Бузулук
  • Интересы:МУЗЫКА!!!
  • Автомобиль: Astra H 1.6 MT Cosmo 2008 --> Antara C145 2.4 MT6 Enjoy Plus 2012

Отправлено 11 Февраль 2011 - 14:04

Ну что тут скaжeшь.Чeловeк бросил,потому что рaк нaчaл рaзвивaться.Когдa почувствовaл,это ужe 3я-4я стaдия.Фaзa рaзвития мeтостaз-поздно!Итог-лeтaльный исход.Вот только он снaчaлa зaболeл,потом бросил.Пeчaльно....
Оренбуржье,объединяемся!!!

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=74697

Пошел зубик, пошел... еще рывочек и ... Ой! А давно у вас челюсть вывихнута?..

#347 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:20

Цитата(Dental @ 11.2.2011, 14:04) Просмотр сообщения

Ну что тут скaжeшь.Чeловeк бросил,потому что рaк нaчaл рaзвивaться.Когдa почувствовaл,это ужe 3я-4я стaдия.Фaзa рaзвития мeтостaз-поздно!Итог-лeтaльный исход.Вот только он снaчaлa зaболeл,потом бросил.Пeчaльно....

blink.gif Странно, почему такой... гм, я бы сказал нелепый вывод??? С чего Вы взяли, что человек бросил, потому что рак начал развиваться? ai.gif Может как раз и наоборот? Бросил и рак начал развиваться? Я тысячи раз слышал про умерших от рака... Мол, бросил курить, да поздно... РАК. Только вот никто не проверял, РАК начался до бросания или фантомно-лавинообразно развился после бросания... Причём, чаще всего про умерших от рака и говорят, что умер уже успев бросить курить.... ph34r.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#348 cot

cot

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:МедведеПутия BAO
  • Интересы:Специалист по ускоренной релаксации средств размножения.
  • Автомобиль: Ацкий cot-мобиль

Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:35

Цитата(Крашер @ 13.2.2011, 0:20) Просмотр сообщения

blink.gif Странно, почему такой... гм, я бы сказал нелепый вывод??? С чего Вы взяли, что человек бросил, потому что рак начал развиваться? ai.gif Может как раз и наоборот? Бросил и рак начал развиваться? Я тысячи раз слышал про умерших от рака... Мол, бросил курить, да поздно... РАК. Только вот никто не проверял, РАК начался до бросания или фантомно-лавинообразно развился после бросания... Причём, чаще всего про умерших от рака и говорят, что умер уже успев бросить курить.... ph34r.gif

Согласен на все 100%!!!!Если не наелся не налижешся!Вот у меня опухоль голеностопа,врачи грят РАК!Да я хер ложил на их мнение и диагнорзЪ,сдал анализ и ...... все хорошо!Я понимаю,не лечится это!Но от этого вешатся не надо,еще ведь можно прожить не один десяток!....

Сообщение отредактировал cot: 13 Февраль 2011 - 20:33

Жизнь как огурец,сначала во рту,а потом обязательно в заднице!

бегущий пешеход для водителя страшнее чем кажется...


#349 Дядя Вова

Дядя Вова

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 940
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
  • Автомобиль: opel record 2.0 S акпп berlina.м2140.м 407.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:46

каждый сам для себя решает как жить...начал курить-в молодости за компашку...все и я туды .... сейчас хочу отброситть вредную привычку.....трудно,трудно отказать себе самому...но возможно.только сам себе можешь сказать ниииизззззяяяя.
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

#350 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2011 - 03:06

Цитата(cot @ 13.2.2011, 0:35) Просмотр сообщения

И в флиртовальне меня если не примут,не особо и растроюсь!,

милчеловек! а у нас,что? в флиртовальню принимают, после предъявления медсправки? или справки от терапевта,что тебе можно в флиртовальню!? ar.gif az.gif

Dental, cot, Дядя Вова,
Господа,я ни что не утверждаю... как говорится-за что купил,за то и продал!

#351 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 03:25

Гм... Я вот подумываю прикупить себе т.н. "Электронную сигарету"... Раз уж не могу отказать себе в удовольствии курить... Есть у кого-либо какие-либо мнения?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#352 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:53

Цитата(Крашер @ 13.2.2011, 3:25) Просмотр сообщения

Гм... Я вот подумываю прикупить себе т.н. "Электронную сигарету"... Раз уж не могу отказать себе в удовольствии курить... Есть у кого-либо какие-либо мнения?

Мне жена на НГ подарила набор из двух электронных сигарет, для курильщика с большим стажем, на мой взгляд, электронная сигарета вряд ли окажется полноценной заменой обычной сигареты- тут несколько иные ощущения от самого процесса курения. Безусловно, "никотиновый голод" эл.сигаретой уталяется, но к эл.сигарете надо привыкнуть- мы привыкли к определённому процессу- достал сигарету, щёлкнул защигалкой и, довольно прищурившись, выпустил струйку дыма... Не буду проводить аналогий с резиновой женщиной (не пробовал, не знаю), но можно догадаться, что в том и другом случае уталяется "голод", но никакого удовольствия от самого процесса нет. Эл.сигарета удобна тем, что её можно курить где угодно (хотя, как я слышал, в самолётах нельзя), но тут уже может включиться предвзятость окружающих- вот, курит здесь, бу-бу-бу, ля-ля-ля! Хотя запаха нет (запах может и будет, если использовать какие-нибудь ароматизаторы, но при использовании обычных картриджей с никотином запаха нет). Ещё надо будет иметь при себе запасной аккумулятор, картриджи. Резюме таково- для курильщика с маленьким стажем может полностью заменить сигарету, при большом стаже облегчит жизнь там, где нельзя курить. Это моё сугубо личное мнение. Тут уж у каждого свой выбор- мнения и ощущения у всех разные.

#353 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:57

Цитата(космонавт @ 13.2.2011, 13:53) Просмотр сообщения

Не буду проводить аналогий с резиновой женщиной

безалкогольное пиво,резиновая женщина,искуственная сигарета...куда мир катится!?

#354 LissNik

LissNik

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 377
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль: МериваА МТ, AstraG Z16XE 2001г. АТ, были AstraF C16NZ 92г., Кадет 13S 86г.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:46

Цитата(LRD3 @ 13.2.2011, 14:57) Просмотр сообщения

безалкогольное пиво,резиновая женщина,искуственная сигарета...куда мир катится!?

Ну вот с искусственными пивом и сигаретами понятно для чего нужны, а резиновая женщина для чего? Для того чтоб забыть кайф настоящей?


Изображение

#355 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:41

Цитата(LissNik @ 13.2.2011, 15:46) Просмотр сообщения

Ну вот с искусственными пивом и сигаретами понятно для чего нужны, а резиновая женщина для чего? Для того чтоб забыть кайф настоящей?

чтоб пользоваться в общественных местах
ar.gif ar.gif ar.gif

#356 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:18

Цитата(LRD3 @ 13.2.2011, 14:57) Просмотр сообщения

безалкогольное пиво,резиновая женщина,искуственная сигарета...куда мир катится!?

Я пью безалкогольное пиво, иногда курю электронную сигарету... Всё, стоп! Пора остановиться! blink.gif

#357 Dental

Dental

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 586
  • Город:Бузулук
  • Интересы:МУЗЫКА!!!
  • Автомобиль: Astra H 1.6 MT Cosmo 2008 --> Antara C145 2.4 MT6 Enjoy Plus 2012

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:34

Цитата(Крашер @ 13.2.2011, 3:25) Просмотр сообщения
Гм... Я вот подумываю прикупить себе т.н. "Электронную сигарету"... Раз уж не могу отказать себе в удовольствии курить... Есть у кого-либо какие-либо мнения?
А вы попробйте покурить в полной темноте?!!!Когда не видишь дыма.Я думаю эффект тот же.Не получишь удовольствия.
Оренбуржье,объединяемся!!!

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=74697

Пошел зубик, пошел... еще рывочек и ... Ой! А давно у вас челюсть вывихнута?..

#358 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:02

Цитата(космонавт @ 13.2.2011, 18:18) Просмотр сообщения

Я пью безалкогольное пиво, иногда курю электронную сигарету... Всё, стоп! Пора остановиться! blink.gif

не,пора задуматься!!!

#359 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:22

Цитата(Dental @ 13.2.2011, 18:34) Просмотр сообщения

А вы попробйте покурить в полной темноте?!!!Когда не видишь дыма.Я думаю эффект тот же.Не получишь удовольствия.

В эл.сигарете дым есть (точнее пар, который вырабатывается парогенератором, расположенном между аккумулятором и картриджем), понятное дело, что не такие клубы дыма как в обычной сигарете, но тем не менее. При авиаперелётах я использую пластырь Никоретте- мне помогает, по крайней мере за те часы, пока находишься в буржуйской зоне вылета и в самолёте, курить не хочется и я не дёргаюсь в ожидании той минуты, когда можно будет курить (курю с 14 лет). В общем, каждый может выбрать себе "извращение" по вкусу, то же относится и к вопросу "курить или не курить".

#360 Dental

Dental

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 586
  • Город:Бузулук
  • Интересы:МУЗЫКА!!!
  • Автомобиль: Astra H 1.6 MT Cosmo 2008 --> Antara C145 2.4 MT6 Enjoy Plus 2012

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:26

космонавт, Точно подмечено! Изображение Извращение!
Оренбуржье,объединяемся!!!

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=74697

Пошел зубик, пошел... еще рывочек и ... Ой! А давно у вас челюсть вывихнута?..



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных