Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

спасибо опильку за спасенную жизнь....


Сообщений в теме: 136

#1 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 29 Август 2009 - 21:12

вчера вечерком ехал по направлению к соей новой работе, так для сведений работаю теперь в другом городе, за 120 км от дома, ну еду еду, дождик моросящий портит настроение, но наслождаюсь дорогой и таким долгожданным салоном, который очень долго ждал и искал а потом с любовью и нежностью весь выходной ставил на его новое законное место...
еду не быстро около 100, двигаюсь по главной дороге, впереди регулируемый перекресток, еду по правой полосе, въезжаю на перекресточек начинает моргать зелененький, левая полоса занята поворачивающими машинами налево, почти доезжаю до середины перекрестка и тут откуда не возьмись, появился.... короче появилась АУДИ 80, все что успел сделать надавить на сигнал и нажать на тормоз, отчетливо помню что рассмотрел на переднем пасажирском девушку, мигом сообразил и принял левее, что б не попасть в нее...

в общем развернул я эту АУДИ почти на 200 градусов от того положения в котором она была при начале маневра... все что было в салоне полетело черти куда, телефон дался об лобовое стекло и умер... только починил, такое ощущение что по нему танк проехал... остановился я сазу, ну это логично, останавливался я то об гордость немецкого автопрома.... включил аварийку выскочил подбежал к подбитому миссершмидту, в нем 4 человека, слава богу все целы, мелкие ушибы только, а за рулем - старпёр, как позже выяснилось права у него только лишь 3 года в его то почти 53... вобщем он растерялся когда увидел меня и ничего не сделал... если б он надовил на газ то успел бы проскочить ну или чиркнул я б его не сильно, можно было пережить, а тут вон что получилось....

потом убедившись что все живы, кто за что держится только, опустил голову вниз, под ноги, потому что на что то наступил - это был мой номерной знак... повернулся и посмотрел на свою калю... и тут я понял как ему досталось, ставший домиком капот. валивший пар из под капота, бампер непонятно на чем еще держащийся, кстати 3 недели как я его поставил, вез из Москвы, чуть ли не на перекладных, нашел его с горем пополам, потом долго паял шкурил и восстанавливал, получился как новый но не надолго как выяснилось, фары доставшиеся с помощью не безызвесного Kincherа, торчали как то изнутри такие вдавленные и порепанные... усилитель бампера уперся в радиатор, пробив в нем маленькую дырочку, на крыле висел блок розжига ксенона.... вообщем мой страшный сон....
вызвал ДПС, поставил знак аварийки, встал опершись на нее... закурил... только после всего этого прошелся взглядо по себе... ни царапины... ни одного ушиба.... даже маленького синячка... да при такой скорости резко остановится о чужое авто!

я обернулся и ласково погладил свою красавицу, сказав так ласково и нежно, а главное от всей души: "спасибо..."

у ауди тоже не слабо, стока средняя дверная пошла в салон, дверь заднюю я просто напросто прорубил.... порог и заднее крыло тоже стали похожи больше на скомканый лист непонятного железа... досталось тоже не хило...

потом были долги разборы полета, старпер орет что он правsmile.gif ну да ладно не хочу разводить эту тему, рассмотрение дела перенесли на понедельник там выяснят кто прав а кто нет....прорвемся...

вчера выпив для снятия стресса 100 гр конъячку подумал что машинке то я все же обязан теперь ды и не только я... может она меня просто отблагодарила так? я в нее всю душу вложил... как сказали ребята на сервисе:" он из нее новый авто делает".. может и так а может и нет... сижу в гордом одиночестве и размышляю, прям как философ...
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#2 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 29 Август 2009 - 21:57

да... жаль машинку... спасительницу
сочуствую...
главное не падай духом, сам жив и здоров, а всё остальное отремонтируется при желании flag.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#3 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 29 Август 2009 - 22:00

Vadim 777, какие у меня варианты. ведь все таки ей обязан)
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#4 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 29 Август 2009 - 22:07

слуш, ну во первых любыми способами доказать, что ты двигался на зелёный (свидетили, видеонаблюдение ближайших магазинов, офисов), потом обязательно сделать независимую экспертизу, только не ту, которую предоставляет страховая ответчика, а свою, действительно независимую (об этом недавно говорили в теме "меня опять помяли"
ну а потом уже можно и подумать, что делать с машиной, всё будет зависеть от суммы выплаты flag.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#5 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 29 Август 2009 - 22:14

Vadim 777, видео наблюдение есть на этом перекрестке уже у друзей оно со временем и всем положенным, со страховщиками тоже решу не беда в его страховой директор - другsmile.gif оценим как положено, ему все равно не из своего кармана платить... в понедельник главное доказать что я не баран и все будет хорошо... хотя конечно же скорость превысил....

капот, крыло, усилитель бампера уже нашел, не гнутое, ровное, не битое, не гнилое, за символическую сумму в 5 т.р., а вот бамперок проблема.... достаточно большая.
потинувшийся лонжерон думаю поправят. руль повернулся градусов на 30-35... достаточно круто, но едет как ни странно ровно, чему я был удивлен ды и колеса не зажаты, крыло подкрылку, тянуть лонжерон... думаю справимся, подлечим мою ласточку...
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#6 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 29 Август 2009 - 22:18

то что ты привысил скорость, уже никто не будет доказывать
так что получай справку о ДТП и в страховую, а потом по мере получения денег поправишь всё и снова будешь кататься
flag.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#7 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 29 Август 2009 - 22:20

еще побьем российское бездорожье классическим немецким автопромом flag.gif
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#8 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 29 Август 2009 - 22:26

az.gif flag.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#9 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 29 Август 2009 - 22:28

az.gif кстать это идея, пойду согреюсь стопочкой коньячка под картошечку и мясушко az.gif живы будем, не помрем!
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#10 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 29 Август 2009 - 22:51

ну тогда приятного тебе az.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#11 Voffkovi4

Voffkovi4

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 218
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel omega B sedan 2000 МКПП Y22XE 144hp

Отправлено 30 Август 2009 - 14:56

Цитата(vlad1412 @ 29.8.2009, 22:28) Просмотр сообщения

az.gif кстать это идея, пойду согреюсь стопочкой коньячка под картошечку и мясушко az.gif живы будем, не помрем!

прочитал,посмотрел...сильно,но не очень...и как понял,дело ведешь на поправку) Удачи,дружище!
Высокоорганизованная Оборонительная Fизиосистема с Fотонным Квантовым Оптимизатором для Возможного Интенсивного Членовредительства

#12 olmer

olmer

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 616
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: OKA, OAG Caravan, OZB

Отправлено 30 Август 2009 - 16:40

Цитата(Voffkovi4 @ 30.8.2009, 15:56) Просмотр сообщения

прочитал,посмотрел...сильно,но не очень...и как понял,дело ведешь на поправку) Удачи,дружище!

bf.gif все будет хорошо, ждем новых фото) Удачи!
Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Самого большого леща в России поймала жена рыбака, не разбудившая мужа в 5 утра!
Wild Wild West ®

#13 Шурик

Шурик

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 503
  • Город:МОСКВА ЗАО
  • Интересы:Авто.Тюнинг

Отправлено 30 Август 2009 - 18:14

Влад, очень жаль........Удачи в выигровании этого дела и восстановлении Калибры forever.gif

#14 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 30 Август 2009 - 20:43

Voffkovi4, конечно дело на поправку, уже нашел крыло, бампер, усилитель, капот, за все вместе всего лишь 9 тр. подарок просто.... завтра проплачу денежку буду ждать деталек, скорее всего к концу недели приедут. привозил сегодня на стоянку мастера кузовщика, он сначала сказал, мол "старый опиль, можа его легче на помойку?", а когда его увидел, сказал, "очень крепкий авто попался, на такой скорости, такой удар и столь малеенькие повреждения!!!" ну скажем на лице у него был легкий шокsmile.gif сказал. мол решайте проблемы с ГИБДД и с страховой и пригоняйте, за работу 10 000 руб, срок - неделя, будет как новая... даже лучшеsmile.gif

сегодня вскрыли капот с горем пополам и не без помощи ловких рук кузовщика, к повреждениям добавился радиатор... хотел считать код ошибки но сдох аккум, видимо пластинам у него тоже стало тяжело, как у Ауди. не помню писал или нет, но после удара ауди не завелась, только после прикуривания, на аккумуляторе осыпались пластины свинцовыеsmile.gif струсились просто...так что пока будет стоять на стоянке минимум до завтра, если признают что все плохо, то завтра же поедет к кузовщику, если что все хорошо - то ждет оценки из страховой, а потом к кузовщику, думаю макс что в пятницу уже будет стоять на сервисе на стапеле... так что сильно не унываю... договорился с малярами, буду красить полностью не меняя цвет... заодно под замену пойдет злополучное лобовое... после вскрытия выяснились еще нюансы. такие как сломаные крепления на фарах. что оч даже не радует.... они блин новые БЫЛИ(... ладно, сделаем, царапки на стеклах фар где то пол милиметра, мастера стекольщики сказали прямым текстом:"Х...ня, сделается".. так что не так страшен черт как его малявки...

olmer, конечно будут фотки о проделанной работе, куда ж без этогоsmile.gif спасибо за поддержку...

Шурик, спасибо. завтра в 9 разбирательство. сегодня ездил снимал на видио как работает светофор, ГИБДДшник смотрел видио с камер наблюдения, сказал, что когда я въехал на перекресток то моргал пешеходный светофорчик(дорожного не видать на камере) а когда я его ударил. то загорелся зеленый для пешехода, т.е. красный для мена.... значит я въезжал на мигающий зеленый! что доказывает видео с камер наблюдения и видио то что мы сегодня сняли на телефончик... думаю что "мужичек с гармошкой" попал на круглую сумму по восстановлению своей авдотьи... но не будем загадывать. завтра будет день в который решится этот спор. вот и все... но надеюсь на лучшееsmile.gif
а калю любимую сделаю, она как феникс, восстанет smile.gif

фотки конечно буду пробывать выкладывать по мере процесса реанимации. буду рад если вдруг у кого лежит инфа по размерам и геометрии кузовов или есть друзья с калями, что провести эти самые размеры, вообще буду рад всемsmile.gif огромное спасибо за поддержку
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#15 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 30 Август 2009 - 20:56

vlad1412, кузовные размеры я завтра в ТИС посмотрю и если там всё есть, то пульну инфу тебе в ЛС
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#16 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 30 Август 2009 - 21:02

Vadim 777, спасибо буду ждать!!!
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!

#17 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 31 Август 2009 - 09:44

Еще раз так погонишь - Надеру одно место!!! Ты нам живой нужен. Пипец зрелище... Я в шоке. Следи за болванами на дороге. Как говориться - не ты так тебя. Хоть пристегнутый был??
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#18 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 31 Август 2009 - 16:14

кузовные размеры

Прикрепленные изображения

  • S0015105.JPG

диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#19 TON1K

TON1K

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 472
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Сотрудник дизайн студии создание дизайна любого уровня. Разработка сайтов под ключ и поддержка <br />
  • Автомобиль: Opel-Senator A2 - C30NE

Отправлено 31 Август 2009 - 17:50

писец... нет слов..жалко машинку... а с новым бампером она еще прекраснее была....sad.gif((((((((

Цитата(biozard @ 31.8.2009, 10:44) Просмотр сообщения
Хоть пристегнутый был??


он аккуратный. bf.gif


#20 vlad1412

vlad1412

    опяляводы бывшими не бывают!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 563
  • Город:Курск
  • Интересы:Электроника и автомобили:)
  • Автомобиль: Омега А, Сенатор В, Калибра, Ауди В4 2,3 Quattro были. сейчас Вектра Б

Отправлено 31 Август 2009 - 20:11

Vadim 777, огромное спасибо за размеры, распечатал, понесу кузовщику... az.gif

biozard, ды я особо не гнал, трасса же все таки... конечно пристегнут, я не могу уже без ремня ездить, привык, если б не он, то без зубов остался бы точно....

TON1K, будет еще красивееsmile.gif бампер от Ирмшер уже отгружен и едет в Курск, к концe недели прикатится...
В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных