Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Аудиосистема Аstra H


Сообщений в теме: 628

#21 заблудший_SysCat_*

заблудший_SysCat_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:30

А вот и фото

Прикрепленные изображения

  • DSC00065_5.jpg
  • DSC00066_5.jpg
  • DSC00070_5.jpg
  • DSC00077_5.jpg


#22 заблудший_metalruler_*

заблудший_metalruler_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:13

Всем привет, наконец решился поменять свой любимый ВАЗик на что-то лучшее smile.gif Вот мучаюсь щас: либо астра, либо ситроен с4. Посидел и там и там, взял бы обе если б бабки были smile.gif Кароч вопросы вот:
1. У мя всевремя играет музон в машине, поэтому качество для меня важно, как вам, владельцам сей модели, штатный звук? mp3 читает?
2. Если всетаки в последствии звук меня не устроит, можно голову поменять? Спрашиваю потому, что в салоне видел токо астры с цельной центральной панелью с щелями для загрузки компактов. Как я понимаю, если менять башку - то и панель тож специальная с прорезью под нее
3. Читал в отзывах, что туманки лопаются часто, может кто знает, исправили этот дефект после модернизации в конце 2006?

#23 заблудший_Serj_GTC_*

заблудший_Serj_GTC_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:45

Цитата(metalruler @ 3.4.2007, 11:13) Просмотр сообщения

Всем привет, наконец решился поменять свой любимый ВАЗик на что-то лучшее smile.gif Вот мучаюсь щас: либо астра, либо ситроен с4. Посидел и там и там, взял бы обе если б бабки были smile.gif Кароч вопросы вот:
1. У мя всевремя играет музон в машине, поэтому качество для меня важно, как вам, владельцам сей модели, штатный звук? mp3 читает?
2. Если всетаки в последствии звук меня не устроит, можно голову поменять? Спрашиваю потому, что в салоне видел токо астры с цельной центральной панелью с щелями для загрузки компактов. Как я понимаю, если менять башку - то и панель тож специальная с прорезью под нее
3. Читал в отзывах, что туманки лопаются часто, может кто знает, исправили этот дефект после модернизации в конце 2006?


Про штатную музку уже писалось недавно, только в разделе про корсы..
1. Вообщем можно сказать что акустика хорошая, магнитола совершенно спокойно читает mp3 как нарезанные на компе так и обычные, единственное это то что нехватает басов, это лично мое мнение...
2. Голову впринципе можно поменять, только учти то что там есть управление БК, вот как с этим быть незнаю...
3. У меня машина 2007 года => у меня уже лопнула левая rolleyes.gif

#24 hesburger

hesburger

    Опелевод

  • Эстония
  • PipPip
  • Cообщений: 450
  • Город:Таллинн.Эстония
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 03 Апрель 2007 - 20:43

Цитата(metalruler @ 3.4.2007, 10:13) Просмотр сообщения

Всем привет, наконец решился поменять свой любимый ВАЗик на что-то лучшее smile.gif Вот мучаюсь щас: либо астра, либо ситроен с4. Посидел и там и там, взял бы обе если б бабки были smile.gif Кароч вопросы вот:
1. У мя всевремя играет музон в машине, поэтому качество для меня важно, как вам, владельцам сей модели, штатный звук? mp3 читает?
2. Если всетаки в последствии звук меня не устроит, можно голову поменять? Спрашиваю потому, что в салоне видел токо астры с цельной центральной панелью с щелями для загрузки компактов. Как я понимаю, если менять башку - то и панель тож специальная с прорезью под нее
3. Читал в отзывах, что туманки лопаются часто, может кто знает, исправили этот дефект после модернизации в конце 2006?


1.Стоит СД30,без мп3...звук приемлемый,хотя конечно бывает лучше.Можно заказать и более навороченные СД40 опера,или СД30МП3.
2.менять можно.
3.лопнули обе.замена по гарантии.лучше не включать в сырую погоду.Обещанно,что с 07 модельного года вроде как получше с этим делом будет.
Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6


#25 DJ2006

DJ2006

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 64
  • Город:Новокузнецк
  • Автомобиль: Opel Astra GTC 1,6

Отправлено 04 Апрель 2007 - 06:00

Музыка устраивает, а туманки лопнили сразу, по гарантии сказали что заменят только один раз
А вообще мечта, это вертолет!!!!!!!

#26 заблудший_Serj_GTC_*

заблудший_Serj_GTC_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2007 - 12:14

Если все таки захочешь поменять штатную музыку то ВОТ отличный вариант как мне кажется. bf.gif

#27 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:27

Противотуманки пока не лопнули =)
что касается с4 то его брать не советую. у меня девочка себе взяла с4 летом, так он щас весь гремит и дребезжит, вобщем мне не понравился =)

#28 vad

vad

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Город:г.Домодедово, МО
  • Интересы:футбол<br />пиво
  • Автомобиль: opel astra H 125л. AT 2006г.в.

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:55

магнитола CD30Mp3 в полне приемлема играет, а менять не советую берут куча денег в салоне, если не в салоне - слет с горантии так что выбирай

#29 заблудший_WEB-man_*

заблудший_WEB-man_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2007 - 08:06

музыка стандартная звучит вполне приемлимо, только усилок и сабик все равно нуно поставить, чтобы прокачивало нормально!!

#30 заблудший_Overlord_*

заблудший_Overlord_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2007 - 21:15

Эх, скоро стану Опелеводом, в июле должна прийти Астра 1.8AT. Вот возник вопрос. Начитался форумов про американские машины. Там народ частенько сталкивается с проблемой. Скинув клеммы с аккума и поставив их снова, стандартная магнитола запрашивает код. Этот код дилер предлагает вычислить по VIN'у авто, за деньги ессесно. Так вот, нет ли такой проблемы с Астрой?

#31 marsel

marsel

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 269
  • Город:Питер/Просвет/
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 03 Май 2007 - 22:00

Цитата(Overlord @ 3.5.2007, 22:15) Просмотр сообщения

Эх, скоро стану Опелеводом, в июле должна прийти Астра 1.8AT. Вот возник вопрос. Начитался форумов про американские машины. Там народ частенько сталкивается с проблемой. Скинув клеммы с аккума и поставив их снова, стандартная магнитола запрашивает код. Этот код дилер предлагает вычислить по VIN'у авто, за деньги ессесно. Так вот, нет ли такой проблемы с Астрой?


Код дадут, при снятии клем код не запрашивает (запрашивает если вынешь магнитолу)
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её ра.км и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!!, но смотри чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок

#32 Станислав2007

Станислав2007

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:москва
  • Автомобиль: Astra Caravan 1.8 2006

Отправлено 04 Май 2007 - 16:38

Можно ли прошить магнитолу, чтобы она нормально показывала руский текст мр3


#33 marsel

marsel

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 269
  • Город:Питер/Просвет/
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 04 Май 2007 - 20:17


Теоретически можно, практически ни кто делать не будет
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её ра.км и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!!, но смотри чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок

#34 Станислав2007

Станислав2007

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:москва
  • Автомобиль: Astra Caravan 1.8 2006

Отправлено 06 Май 2007 - 22:21

а в чем загвозка перепрашивки магнитолы или просто всем нравится абра кадабра на экране
мне кажется если машина выпускается для россий, то можно было и русифицировать магнитолу и ботовой компьютер, ведь инструкцию и т.д они перевели rolleyes.gif

#35 marsel

marsel

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 269
  • Город:Питер/Просвет/
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 06 Май 2007 - 23:32


Можно все, но
1) Это не дешево
2) GM не надо
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её ра.км и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!!, но смотри чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок

#36 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 09 Май 2007 - 01:39


ну с первым не соглашусь, тк делать это в принцыпе не сложно, а вот второе это точно, с этим не поспоришь bf.gif

#37 заблудший_magicps_*

заблудший_magicps_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2007 - 20:46

Ну, не знаю почему Вы все говорите, что музыка нормальная... Я крайне недоволен! МР3 магнитола при нагреве (при работе печки, при жаре на улице) заметно теряет громкость, чем очень сильно раздражает. Звук, извиняюсь, дерьмовый! Басов почти нет!
Если кто возражает, то скорее всего не привык слушать музыку громко. Я привык слушать на полную катушку и могу с уверенностью заявить о трабле снижения громкости.
Приезжал в автоцентр сити. Мне сказали, чтоб я показал им наглядно... !!!!!Тупняк полный!!!!! если учитывать следующее - как только садится звук надо выключить магнитолу минут на 10, а потом включить. После включения все работает нормально, но до следующего нагрева.
При покупке автомобиля манагер меня уверял, что музыка лучше, чем штатная в лексусах... Я тогда ему сказал, чтоб он это ни кому больше не говорил и не позорился.

Если кто знает как решить вопрос с падением громкости, то буду рад услышать ценные советы.
Кстати, помимо проблем с падением громкости при прослушивании на полную катушку динамики имеют свойство "проглатывать" звуки, чем не менее сильно бесят.

народ, если кто знает как справиться с этими моими траблами, напишите в аську: 254044376

#38 заблудший_magicps_*

заблудший_magicps_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2007 - 20:57

Как перепрошить-то? Меня абракадабра бесит! Скока это удовольствие может стоить? Где можно сделать?

#39 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 21 Май 2007 - 19:24

Цитата(magicps @ 19.5.2007, 21:46) Просмотр сообщения

Ну, не знаю почему Вы все говорите, что музыка нормальная... Я крайне недоволен! МР3 магнитола при нагреве (при работе печки, при жаре на улице) заметно теряет громкость, чем очень сильно раздражает. Звук, извиняюсь, дерьмовый! Басов почти нет!
Если кто возражает, то скорее всего не привык слушать музыку громко. Я привык слушать на полную катушку и могу с уверенностью заявить о трабле снижения громкости.
Приезжал в автоцентр сити. Мне сказали, чтоб я показал им наглядно... !!!!!Тупняк полный!!!!! если учитывать следующее - как только садится звук надо выключить магнитолу минут на 10, а потом включить. После включения все работает нормально, но до следующего нагрева.
При покупке автомобиля манагер меня уверял, что музыка лучше, чем штатная в лексусах... Я тогда ему сказал, чтоб он это ни кому больше не говорил и не позорился.

Если кто знает как решить вопрос с падением громкости, то буду рад услышать ценные советы.
Кстати, помимо проблем с падением громкости при прослушивании на полную катушку динамики имеют свойство "проглатывать" звуки, чем не менее сильно бесят.

народ, если кто знает как справиться с этими моими траблами, напишите в аську: 254044376

Для шататной музыки она работает вполне нормально. Хочешь слушать громко и с басами то ставь усилитель, конденсатор и сабвуфер и полностью проводку менять нужно, и будет все хорошо, а не надо насиловать штатную

#40 заблудший_magicps_*

заблудший_magicps_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2007 - 20:17

раз уж аудиосистему заявляли превосходящую по своим параметрам лексусовскую, то хочу ни че не меняя слушать как нравится, но сам понимаю, что от опеля этого ожидать нельзя, а потому в скором времени буду все менять...

P.S. а проводку зачем менять?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных