Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Шины и диски (литые и штамповка)


Сообщений в теме: 91

#1 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:20

Всем, доброе время суток!

Рад объявить о том, что наша контора, специализирующаяся на продаже шин и дисков, с радостью предоставит специальные цены* на весь ассортимент** представленной продукции в наших магазинах.

* Это не скидка, как таковая, это отдельная колонка в прайсе. По этой же колонке обслуживаются мелко-оптовые заказчики.

** Кроме товара на распродаже (чаще всего это летняя резина зимой и зимняя летом)


У нас три точки, где Вы можете приобрести шины и диски. Два офф-лайн магазина и один он-лайн магазин. Цены, как Вы сами понимаете, везде разные, самые низкие цены в интернет-магазине.

Адреса магазинов:

г.Красногорск, проспект Ленина, д.5 магазин "Колесо". т. (495)772-09-95

Автомолл-Кунцево 42/4 магазин "Модная Обувь Для Авто" т. (495)789-34-72

И интернет-магазин - Шина тут!

Поскольку доставка у нас бесплатная (при заказе от 4-х колёс в пределах МКАД), постольку скидки действуют только при самовывозе. Из нашего интернет-магазина шины забирать здесь. Так что скидку можно получить при доставке, если, например товар нужно доставить за МКАД, в некоторых случаях мы осуществим её бесплатно для членов клуба.

По поводу прайс-листа на сайте - к сожалению, он не отображает реального наличия товара у нас на складе, посему, лучше звоните: (495) 225-62-44, 225-62-45 (многоканальные). При возникновении вопросов по скидкам, добавчный к этим номерам 122.

С Уважением, Дмитрий!

Желаю приятных покупок!

Сообщение отредактировал Dino: 05 Октябрь 2006 - 10:41


#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:16

Хотелось бы обратить внимание уважаемых форумчан на то, что скидки будут предоставляться только по Клубным картам.

Если Ваша карта заказана, но ещё не сделана, то свяжитесь со мной, постараемся что-нибудь придумать.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 Plug

Plug

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 420
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 13:58

Где эту цену посмотреть-то? А то в интернет магазине только одна цена.

#4 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:17

Цитата
Где эту цену посмотреть-то?

Нигде нельзя. Её там по хитрой формуле считать надо. А с клубами сотрудничать только начали. Если это приобретёт массовый характер обещаю - сделаем специальную колонку.

Цену можно уточнить по телефону, сказав, что Вы член Опель-Клуба.

Сообщение отредактировал Dino: 05 Октябрь 2006 - 14:19


#5 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:43

Да простят меня заинтересованные лица! Не за ради рекламы! Те, о ком я скажу, в рекламе не нуждаются. А токмо потому, что я как синяя птица не могу молчать в ущерб справедливости. А в МВО цена гиславеда НФ3 205/65/15 на 250 рублей дешевле, а стоимость доставки 100 рублей. Вот.
Хуже водки лучше нет!

#6 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:44

Цитата
Да простят меня заинтересованные лица!

Да, чего там... Здесь таких нет! ;-)

Цитата
А в МВО цена гиславеда НФ3 205/65/15 на 250 рублей дешевле

Ну, во-первых, МВО - официальный поставщик Континенталя, который и занимается, фактически, Гиславедом (например, шипуется на Континентале).
Во вторых, уверен, и да простят меня потомки если я ошибаюсь, шины прошлогодние ;-)
В третьих: в прошлом году НФ3 выплюнул на российский рынок нормальное кол-во откровенного брака - пережённой резины, расслаивающейся от корда. Что именно продаётся в МВО - понятия не имею.

В четвёртых - я не призываю Вас приобретать всё подряд у нас wink.gif
Если, например, НФ5 у нас дешевле чем у МВО не на 250 рублей, а на 365 рублей, а с членской скидкой на 522 рубля (2000(!) рублей на комплекте разница), то вполне вероятно интереснее станет наше предложение.

Ну или, милости просим в МВО wink.gif

Сообщение отредактировал Dino: 05 Октябрь 2006 - 16:00


#7 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:06

Цитата(Dino @ 5.10.2006, 16:44) Просмотр сообщения

Да, чего там... Здесь таких нет! ;-)
Ну, во-первых, МВО - официальный поставщик Континенталя, который и занимается, фактически, Гиславедом (например, шипуется на Континентале).
Во вторых, уверен, и да простят меня потомки если я ошибаюсь, шины прошлогодние ;-)
В третьих: в прошлом году НФ3 выплюнул на российский рынок нормальное кол-во откровенного брака - пережённой резины, расслаивающейся от корда. Что именно продаётся в МВО - понятия не имею.

В четвёртых - я не призываю Вас приобретать всё подряд у нас wink.gif
Если, например, НФ5 у нас дешевле чем у МВО не на 250 рублей, а на 365 рублей, а с членской скидкой на 522 рубля (2000(!) рублей на комплекте разница), то вполне вероятно интереснее станет наше предложение.

Ну или, милости просим в МВО wink.gif

Ну я ж вобщем то не пытался воспроизвести что то типа "нафиг они нужны! Ломитесь в МВО!" smile.gif Я просто указал на разницу в цене на конкретную модель и конкретный типоразмер. Что касается качества - пока не знаю. У них я резину купил только что. Зима покажет. А вот в прошлом году я покупал НФ3 в магазине "Русь". Не знаю где они ее берут, но протектор после сезона езды почти как новый, из потерянных шипов один с переднего колеса, два с одного ведущего и четыре с другого ведущего. Думаю что потери шипов связаны исключительно с моими "пятаками" на слишком тонком снегу.
Хуже водки лучше нет!

#8 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:14

Цитата
Что касается качества - пока не знаю

Я ни в коем случае не хочу сказать, что в МВО плохое качество. Наверняка в МВО оно - качество - на высшем уровне, всё-таки МВО - лицо конти в Москве.

#9 maitre

maitre

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 141
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Ascona C 1.6SH

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:05

хорошие у Вас цены! Жаль, что в Питере не работаете.
Ascona 1.6 SH

#10 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:17

Цитата
хорошие у Вас цены!

А что, в Питере нет достойных предложений?
Не покажете мне питерский инет-магазин с самыми, на Ваш взгляд, приемлимыми ценами?

#11 Vibracionshik

Vibracionshik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 126
  • Город:САО (Коровинское ш.)
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МКПП

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 13:40

Купил сегодня в "Шина тут" по клубной карте со скидкой комплект зимней резины Bridgestone ICE CRUISER 5000 195/65 R15 - четыре колеса обошлись 9440 руб (2360 за одно) дешевле 2595 не нашел в Москве (через инет). Так что без рекламы ... под лежачий камень вода не течет (а дальше каждый сам выбирает...)
Сергей

Изображение

"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов."

Изображение

#12 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:15

Vibracionshik, понравилось у нас?
Меня, к сожалению небыло в это время ((

#13 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:47

А как насчет скидки для Ветра-клуба?
Я сижу по большей части там, но и тут бываю.
+ я нашел где RSi стоит дешевли чем у Вас в магазине, на целых 100р.
Если можно отпиши, хочу купить заку РСи или гудир UG7

Цитата(Vibracionshik @ 6.10.2006, 14:40) Просмотр сообщения

Купил сегодня в "Шина тут" по клубной карте со скидкой комплект зимней резины Bridgestone ICE CRUISER 5000 195/65 R15 - четыре колеса обошлись 9440 руб (2360 за одно) дешевле 2595 не нашел в Москве (через инет). Так что без рекламы ... под лежачий камень вода не течет (а дальше каждый сам выбирает...)

Нашел в инете за 2432р

Сообщение отредактировал Лехин: 06 Октябрь 2006 - 14:45

Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#14 Vibracionshik

Vibracionshik

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 126
  • Город:САО (Коровинское ш.)
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МКПП

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:56

Цитата(Dino @ 6.10.2006, 15:15) Просмотр сообщения

Vibracionshik, понравилось у нас?
Меня, к сожалению небыло в это время ((

Да все было довольно быстро и без проблем, только охрана на общем въезде на склады между собой чего-то не поделила и поэтому мне не дали пропуск (так пропустили-видно было не до меня, а потом стали на выезде спрашивать пропуск, но все нормально решилось...)
Сергей

Изображение

"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов."

Изображение

#15 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:14

Цитата
только охрана на общем въезде на склады

Да, охрана уже всех достала... Не только клиентов. Мы как можем с ними боремся, но, увы, полностью их изничтожить нам не удаётся...

Цитата
А как насчет скидки для Ветра-клуба?

Если с Виталиком договримся wink.gif До него ещё руки не дошли...
Цитата
+ я нашел где RSi стоит дешевли чем у Вас в магазине, на целых 100р.
Ну, это меня не удивляет smile.gif В МВО, вон тоже кое-что дешевле, чем у нас... wink.gif
Цитата
Если можно отпиши, хочу купить заку РСи или гудир UG7

ГХМ... UG7 в глаза видел?
Изображение
Мы тут всем офисом на покупателей UG7 как на самоубийц смотрим... RSi и нечего думать тут...

Цитата
+ я нашел где RSi стоит дешевли чем у Вас в магазине, на целых 100р

Со ссылками бы ... Знать кто где демпинг устраивает smile.gif
Лучше отзвониться один раз, чем переписываться, а то у меня уведомлялка об ответах не фунциклирует.

Сообщение отредактировал Dino: 06 Октябрь 2006 - 18:22


#16 Plug

Plug

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 420
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:26

Буду брать у вас. Только не определился Gislaved NF5 или Good Year UG500. Чего посоветуете?

#17 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:32

Plug, такой же вопрос: а Вы UG500 видели?
Изображение
Из-за отсутсвия продольной канавки и чётко перпендикулярно ориентированных ламелей рулить (подруливать) приходится постоянно. Но это не самое страшное. Самое страшное начинается, если автомобиль на этой шине начинает заносить... Ловить бесполезно, поскольку она начинает кататься на своих поперечных ламелях... Зато она гребёт по глубокому снегу замечательно smile.gif

Про пятый НФ ничего сказать не могу, поскольку он - новый! Но, вряд-ли, он хуже третьего, а третий просто велликолепен!

Мой выбор очевиден - НФ5!

Сообщение отредактировал Dino: 06 Октябрь 2006 - 16:34


#18 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:34

Цитата(Dino @ 6.10.2006, 17:14) Просмотр сообщения

Да, охрана уже всех достала... Не только клиентов. Мы как можем с ними боремся, но, увы, полностью их изничтожить нам не удаётся...
Если с Виталиком договримся wink.gif До него ещё руки не дошли... Ну, это меня не удивляет smile.gif В МВО, вон тоже кое-что дешевле, чем у нас... wink.gif

ГХМ... UG7 в глаза видел? Мы тут всем офисом на покупателей UG7 как на самоубийц смотрим... RSi и нечего думать тут...
Со ссылками бы ... Знать кто где демпинг устраивает smile.gif
Лучше отзвониться один раз, чем переписываться, а то у меня уведомлялка об ответах не фунциклирует.

1.Ну так я нашел где дешевли, будут ли для меня спец цены?smile.gif
2.где нашел это: s-shina.ru
3. До Виталика руки не дошли а мне бы резиночку по интересной цене купить бы.(если чего, то клуПная наклейка большая висит)
4. По поводу RSi ищу тесты и мнения разделяются, в одних местах это хорошая шина в других средняя.
Как насчет мишелин икс-айс????
5. скажи свой мобил я тебе отзвоню и поговорим насчет цены.

Сообщение отредактировал Лехин: 06 Октябрь 2006 - 16:36

Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#19 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:39

Цитата
5. скажи свой мобил я тебе отзвоню и поговорим насчет цены.

Звонить лучше не на мобил, а на офис wink.gif 225-62-44 (добавочный 122 - это я)

Цитата
Как насчет мишелин икс-айс????

Еслибы я был фанатом нешипованной зимы, я бы брал, скорее всего, именно её!

#20 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:49

Лехин, ну я же спецом вторым сообщением написал про Клубные карты, чтобы к людям не приставали. А иначе какой смысл в скидках? Можно просто снизить цены и продавать всем по минимальным.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных