Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Шины и диски (литые и штамповка)


Сообщений в теме: 91

#41 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:16

а почему у вас не продается амтел нордмастер или я пользоваться сайтом не умею? ))
не ошибается тот, кто ничего не делает

#42 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:23

Dino,
я в нашем переферийном городке взял NF-5 205\55\R16 по 4220 за покрышку. + переобуться - 50% ( 280 руб с балансировкой)

Сообщение отредактировал GAMER: 09 Ноябрь 2006 - 18:23

...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#43 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 09:52

Ilya,
Цитата
И какой размер вообще ставится на ее машину?

Если всё штатное, то ориг.размер 175/65/R14
Как правило у нас есть такой типоразмер.



Цитата
а почему у вас не продается амтел нордмастер или я пользоваться сайтом не умею? ))

Потомучто он - отечественный, и мы его в розницу не реализуем. Только в опт.

GAMER, и к чему эта реплика? К тому. что у Вас там цены ниже чем у нас в магазине? Дык, я и не говорил нигде, что у нас САМЫЕ низкие цены в мире wink.gif Человек - существо вольное, следовательно, волен выбирать где, что и почём покупать, я всего лишь предложил к имеющимся у Вас ещё один вариант...

#44 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:46

Цитата(Dino @ 10.11.2006, 11:52) Просмотр сообщения

GAMER, и к чему эта реплика? К тому. что у Вас там цены ниже чем у нас в магазине? Дык, я и не говорил нигде, что у нас САМЫЕ низкие цены в мире wink.gif Человек - существо вольное, следовательно, волен выбирать где, что и почём покупать, я всего лишь предложил к имеющимся у Вас ещё один вариант...

Хм.. реплика... наверное к тому, что все познаётся в сравнении... вот например, зашел в ваш магазин- посмотрел - ай-люли! цена за каждую покрышку на 1500 меньше ( к примеру) Доставка из Москвы транспортной компанией + 1000р. итого - 5 т.р. остается у меня в кармане... ( цены разумеется произвольные, но с "Авалоном" постоянно работаем и возим именно из Москвы вент. оборудование)
А ты ждал только " хвалебных реплик"? Ведь если бы я написал,что купил дороже на 1000 р. каждую покрышку, то наверняка в ответ бы мне было -покупай у нас!
ИМХО, в нете каждый может высказать свое мнение... А если Модератор посчитает , что я не прав, то потрет это сообщение и все дела.
За вариант- спасибо. Ибо, те кто деньги заработаные тратит- всегда будет искать то что дешевле, при том же качестве, а оплачивать чьи-либо мечты по получению прибыли- не хочу...
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#45 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:04

GAMER, нет, я не ждал только хвалебных, либо не хвалебных реплик (уж, простите, если именно слово "реплика" вас задело, имелся ввиду Ваш пост, без какой-либо эмоциональной окраски с моей стороны). Просто поймите, что у нас на складе более 10'000 наименований продукции, представляете, что станет с топиком если по каждому обсуждать, что дороже, а что дешевле?..

Цитата
если бы я написал,что купил дороже на 1000 р. каждую покрышку, то наверняка в ответ бы мне было -покупай у нас!

Можно я немного пофилософствую? Только очень серъёзно уж не воспринимайте, ладно? wink.gif

Просто от прочтения некоторых постов (как на этом форуме, так и на других) складывается впечатление, что участники дисконтных клубных систем, делают одолжение фирмам, предлагающим для них скидки, обращаясь к ним. Поймите простую вещь, что можно гоняться за разовым рублём, а можно за репутацией и ежегодной копейкой. Далеко не все компании, заботятся сейчас о постоянных клиентах. А ведь для постоянных клиентов мы, например, способны предложить что-то такое, на фоне чего, например, даже 25% скидка на комплект шин покажется детской забавой, и многим постоянным нашим покупателям скидки вообще не интересны - интересно отношение к клиенту, гибкость (вплоть до отсрочки платежа) и мало ли что ещё...
И не надо сводить всё на разовую экономию 100рублей. Объединяясь в дисконтные программы, компании создают некий эфир, в котором всем становится жить проще.

Спасибо за внимание!
С Уважением, Дмитрий!

#46 Stageart

Stageart

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Москва ЦАО
  • Интересы:Art, Apple, Opel, Pipe...
  • Автомобиль: Corsa D Black 5-d 1.2 Easytronic Cosmo

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:41

Dino, Извините за приставание... Но если у вас будет время - не подскажете ли, есть ли у вас 16'' литые диски на новую корсу - только черные и матовые? Вот нигде не могу сыскать...
Заранее простите за беспокойство.
Apple, Opel, Pipe...

#47 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:46

Dino Привет.
Не появились шины КонтиненталВикингКонтакт 3 195.60.15?
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#48 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:05

Цитата(Stageart @ 10.11.2006, 18:41) Просмотр сообщения

Dino, Извините за приставание... Но если у вас будет время - не подскажете ли, есть ли у вас 16'' литые диски на новую корсу - только черные и матовые? Вот нигде не могу сыскать...
Заранее простите за беспокойство.

А корса прямо новая-приновая?
Это я намекаю на гарантию при несертифицированных дисках wink.gif

У нас таких нет, к сожалению, но, возможно, весной мы-таки откроем камеру покраски дисков. Любой диск покупаете - мы его красим в любой цвет.

Лехин, не-а... Насчёт контика, обещаю здесь свистнуть, как только он появится. Ок?

Сообщение отредактировал Dino: 10 Ноябрь 2006 - 19:05


#49 Stageart

Stageart

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Москва ЦАО
  • Интересы:Art, Apple, Opel, Pipe...
  • Автомобиль: Corsa D Black 5-d 1.2 Easytronic Cosmo

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:20

Эх... покраска это не совсем то... Она же изцарапается... А про гарантию - если типоразмер соблюдать буду - все обойдется! А я вот про что-то такое спрашивал http://www.4tochki.ru/disk.php?id=127 Но все рано до весны буду ждать!
Спасибо за удивительно оперативный ответ.
Apple, Opel, Pipe...

#50 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:29

Цитата
А про гарантию - если типоразмер соблюдать буду - все обойдется!

Зря Вы так думаете. . . Кровушку они с Вас попьют нормально. С гарантии они снимут в случае, если диски не являются репликацией (а репликация разделяет диски таких же параметров на просто подходящие диски и диски специально под конкретную модель автомобиля, репликация должна иметь свой уникальный идентификационный номер, позволяющий по каталогам безошибочно и недвойственно установить марку и модель автомобиля для которого она сделана). Увы и ах OZ сюда не попадает (точнее не всегда). . .
Цитата
покраска это не совсем то... Она же изцарапается...
Ну, это смотря где и как красить. wink.gif


ПЫСЫ: А, может, я и бред написал (конец выносной недели). . . Но с гарантии всё-равно снимут, а потом восстанавливать её через суд прийдётся.

#51 Stageart

Stageart

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Москва ЦАО
  • Интересы:Art, Apple, Opel, Pipe...
  • Автомобиль: Corsa D Black 5-d 1.2 Easytronic Cosmo

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:36

Спасибо за предупреждение smile.gif Буду узнавать...
Apple, Opel, Pipe...

#52 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 14:41

Dino, Хех... Интересная тема... Надо к дилерам зайти спросить. А то мне в Руси сказали, что важно соблюсти типоразмер, разболтовку и ДЦО, а там хоть Тайвань.

ПысьПысь: кстати, рекомендованный для Омеги 16-й типоразмер диска хрен найдешь. Во всем рунете пара каких то левых контор с одинаковыми четырьмя моделями. И 15-го у шинатута кстати тож нету... sad.gif Зато есть 15-е на Астру (без картинки sad.gif ) и 16-е тож есть! smile.gif Правда подозрительно дешевые....
Хуже водки лучше нет!

#53 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 14:59

Цитата(Dino @ 10.11.2006, 19:05) Просмотр сообщения

Лехин, не-а... Насчёт контика, обещаю здесь свистнуть, как только он появится. Ок?

Оке.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#54 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:16

Цитата
Надо к дилерам зайти спросить

Там у них есть такой хитрый чувак, они его "мастер гарантии" величают... Вот у него надо интересоваться. потому как он с гарантии снимает, а поскольку для него слова манагеров не есть закон, постольку для него авторитет только он сам, а унего в рекомендациях и в должностной инструкции написано - снимать с гарантии в случаях если: тыр-тыр-тыр-тыр-тыр. ...
Правда, если суд тебя не пугает, то можно ставить всё, что нравится. В суде они быстро лечатся.

Цитата
Правда подозрительно дешевые....
А, ну, дык, там, наверное написано KFZ кованный диск, да? Ну, дык, если так, то тогда сорри - никак не исправим - это штамповка немецкая...

Сообщение отредактировал Dino: 14 Ноябрь 2006 - 15:18


#55 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:36

Цитата(Dino @ 14.11.2006, 15:16) Просмотр сообщения

А, ну, дык, там, наверное написано KFZ кованный диск, да? Ну, дык, если так, то тогда сорри - никак не исправим - это штамповка немецкая...

Точно! Так и написано! Значт я прав и кроме как у джиэма диски рекомендованных типоразмеров на опель хрен найдешь.
Хуже водки лучше нет!

#56 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:54

Цитата
рекомендованных типоразмеров на опель

Toranaboy, а можно, чтоб мне не рыться на размеры тут взглянуть?

#57 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 18:00

Цитата(Dino @ 14.11.2006, 17:54) Просмотр сообщения

Toranaboy, а можно, чтоб мне не рыться на размеры тут взглянуть?

Да не вопрос. Диктую. smile.gif
На Омегу:
16 7J 5x110 ДЦО=65 вылет 39
15 7J 5х110 ДЦО=65 вылет 33
На Астру:
16 6.5J 5х110 ДЦО=65 вылет 37
15 6.5J 5х110 ДЦО=65 вылет 35
Хуже водки лучше нет!

#58 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:11

У RW есть вот такие диски R16, но, правда с 40 вылетом... Еслибы меня гарантия не волновала, я бы себе поставил. Но в рекомендации, конечно, не вливаются

Изображение и такие Изображение

Сообщение отредактировал Dino: 17 Ноябрь 2006 - 11:11


#59 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 13:23

Цитата(Dino @ 17.11.2006, 11:11) Просмотр сообщения

У RW есть вот такие диски R16, но, правда с 40 вылетом... Еслибы меня гарантия не волновала, я бы себе поставил. Но в рекомендации, конечно, не вливаются

Изображение и такие Изображение

Че то я не пойму нравится мне какой нить из них или нет... А чье это производство?
Хуже водки лучше нет!

#60 заблудший_Dino_*

заблудший_Dino_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 13:44

Тайвань
======
Предприятие Hijoin Industrial Co., Ltd. специализируется на производстве автомобильных дисков из алюминиевых сплавов и поставляет их на мировой рынок под торговой маркой Racing Wheels (RW). Продукция компании отличается прекрасным внешним видом и надежностью. Стремясь к совершенству, компания большое значение уделяет научно-исследовательским разработкам и инновационным технологиям. Производственные мощности и исследовательские лаборатории фирмы размещены на Тайване. Производством колес фирма занимается не первый год, и большинство продукции (88%) уходит на экспорт. О высоком качестве свидетельствует уже тот факт, что помешанная на автомобилях привередливая Япония покупает 25% от объема выпуска, а он после ввода в строй нового завода составляет около 700 тысяч колес в год. Благодаря секретам технологии, которые заводчане раскрывать не спешат, традиционное литье в кокиль дает хорошую микроструктуру с высокой прочностью. Линия по производству колес полностью автоматизирована, от процесса отливки заготовок до последующей механической обработки изделий и последующей электростатической покраски, что обеспечивает высочайшую точность в изготовлении и превосходный внешний вид. Диски на выбор: тонкие или массивные, элегантные или спортивного типа. Что бы Вы не выбрали, вы будете довольны этими изделиями, так как все диски фирмы совершенны по стилю, обработке и лакокрасочному покрытию. Компания сертифицирована по стандарту качества ISO 9001 и VIA Japan.
===============

По мне - равый более-менее... а так - оба не фантан.

Сообщение отредактировал Dino: 18 Ноябрь 2006 - 13:45




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных