Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Достался опель Commadore A


Сообщений в теме: 49

#41 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:21

КоролЁв - деревня большая....
Мой фетиш - А. Фогель

#42 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:38

shandy, что очень закрытая база? Изображение
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#43 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:35

river cat, ну об этом надо TECHNOmen'а спрашивать
Мой фетиш - А. Фогель

#44 Mast

Mast

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: Commodore A

Отправлено 22 Февраль 2010 - 05:03

Всех приветствую, я немного пропал, сейчас решаем все насвет документов и вообще материальным вопросом занимаюсь. Насчет того что машина продавалась в прошлом году.. а когда? Просто я помню как ее приобрел мой знакомый 2 года назад, и продать решил только сейчас, причем заломил 40 к за нее (я сбил до 25 ну типа знакомые то се). ПРосто сомневаюсь что продавалась эта именно машина, тем более что фоты сделаны были жэтим летом, на сколько я знаю, в августе... могу и путать. Спасибо всем за поддержку, из кожи вон лезу дабы это все дело реализовать) АЭ конечно не цель, просто думаю именно там можно будет познакомиться с людьми интересными и тп)

#45 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 22 Февраль 2010 - 10:52

Цитата(Mast @ 22.2.2010, 5:03) Просмотр сообщения

машина продавалась в прошлом году.. а когда?

Весной точно, а вот прошлый или позапрошлый год сомневаюсь. Я практически каждый год весной (апрель-май) езжу в п. Кадуй на ГРЭС в командировку. Продажа этой машины совпадала по срокам, даже думал ехать на машине, чтобы съездить посмотреть Коммо. Но не исключено, что мы говорим о разных машинах.

Мой фетиш - А. Фогель

#46 Mast

Mast

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: Commodore A

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:24

Если в Кадуй то значит это та самая машина, я не думаю что Коммадоров в кадуе много))). Так что это Та машина 100 %, я ее видал не раз но не ожидал что мне ее парниша продаст, а тут бац и предложил. В общем то на субботу ориентеровочно (т.е. после завтра) договорились на нормальный осмотр, поеду надеюсь с фотиком и фотоотчет предоставлю В планах в середине марта оформить генералку в череповце, затем за 5 т.р. заказать ТО по документам, по ним же купить страхофку и как честные ребята уже перегнать потмо со всеми доками Кому из кадуя в Череп. В общем очень надеюсь что в воскресенье выложу фотоотчет и поподробнее расскажу что и как с ней))

#47 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:45

Так она в Кадуе была??? Изображение Изображение
Елы-палы, быть на месте и не посмотреть машину.... Я даже звонить не стал, думал, мало-ли где в области. Не прощу себе этого...
Мой фетиш - А. Фогель

#48 Mast

Mast

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: Commodore A

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:43

Ну, на даче у парня или в гараже. Если в гараже то на Грэссе наверно (ну район Кадуя - Грэсс), если на даче дак в 10 мин. езды на машине от кадуя... Мда, я и сам то давно на нее глаз положил но блин вот зща 2 года так и не удосужился ее осмотреть хорошенько.. На этих выходных у него чет обломалось, так что поеду на следующих (по крайней мере так договорились), постараюсь сделать как можно больше фото, посмотрите))

#49 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:27

Цитата(Mast @ 26.2.2010, 0:24) Просмотр сообщения

В планах в середине марта оформить генералку в череповце, затем за 5 т.р. заказать ТО по документам, по ним же купить страхофку и как честные ребята уже перегнать потмо со всеми доками Кому из кадуя в Череп.
если хочешь ее делать , то нафига все эти манипуляции , перегнали без страховки и т.п. потихоньку и реставрируй в гараже не спеша

застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#50 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 09 Март 2010 - 00:06

тут у нас обьява вышла в местной газете о продаже зап.частей на Командор , если интересно скину телефончик
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных