Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Тюнинг Astra H


Сообщений в теме: 281

#81 DoctorAlex

DoctorAlex

    Начинающий Опелевод

  • Питер
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Astra H 1,8 MT 140 л.с. Cosmo 5 дв.

Отправлено 25 Июнь 2007 - 18:40

Цитата(budkin @ 25.6.2007, 19:37) Просмотр сообщения
ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ОБВЕС -ОРИГИНАЛ
МОГУ ПРИСЛАТЬ ФОТО




Присылай!



#82 marsel

marsel

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 269
  • Город:Питер/Просвет/
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 26 Июнь 2007 - 16:05

Цитата(budkin @ 25.6.2007, 19:37) Просмотр сообщения

ОРИГИНАЛ


Чей ОРИГИНАЛ???
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её ра.км и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!!, но смотри чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок

#83 заблудший_kirja2801_*

заблудший_kirja2801_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:53

На филях есть такой центр именно этим и занимаються и снимают евро 4 и глушаки ставят
а у астры там лямбда стоит если просто катализатор срезать то глючить будет
и глохнуть на низах будет

#84 заблудший_kirja2801_*

заблудший_kirja2801_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:59

точка тюнига
есть кое что на астру
себе пока тока реснички поставил смтоиться веселее
а так они все возят

#85 Doktor77

Doktor77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 019
  • Город:Моск. область
  • Интересы:Разнообразные. Работа свзана с автобизнесом.
  • Автомобиль: Meriva B 1,7 AT 2013

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:05

Количество проблем от такого "тюнинга" превысит "прибавку" в мощности. Прибавка скорее будет психологической. Да и очень вероятно, что просто изменят реакцию на педаль - то есть при нажатии, скажем, на 20% в управляющий блок будет поступать инфа, что нажали типа на 40%. Субъективно - станет "резвее". На самом деле - все то же самое.
Не турбированный мотор чип-тюнингом практически бесполезно "умощнять". Если не верите - ставьте пердящий глушитель размером с ведро и синие "писюлки", это уж точно сил 20 должно прибавить. Да и окружающие сразу поймут, что едет "очень реальный пацан". smile.gifsmile.gif
Другое дело, купив 180-сильный турбомотор, путем изменения программы получить 240, как на "топовой". За это, может, и стОит пободаться.
Но: толковый тюнинг - это и другие передаточные числа в коробке, другие настройки подвески, усиленные тормоза и прочие "мелочи"...

Гарантия - тоже тю-тю, можно не сомневаться. smile.gif
Хочешь мощную "Астру" - бери OPC, не пожалеешь.. smile.gifsmile.gif Кстати, OPC - тоже "Евро-4", и это ей не мешает. smile.gifsmile.gif

С уважением - Doktor77

Сообщение отредактировал Doktor77: 28 Июнь 2007 - 21:06


#86 Loft

Loft

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Автомобиль: Opel str H 5dHB (А-а при аварии отвалились)

Отправлено 03 Июль 2007 - 19:36

Господа! есть идея такое сотворить, поделитесь опытом как в новой астре это реализовать попроще чтобы ток шол как и на лампы салона - открыл дверь горит.
может в курсе где делают... с гарантией облом при этом? или могут сделать чтобы не затронуло?

#87 marsel

marsel

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 269
  • Город:Питер/Просвет/
  • Автомобиль: Astra GTC

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:18

http://astra-h.ru/down_light.html
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её ра.км и засади ей так, чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!!, но смотри чтоб к твоему заду в это время не пристроился злой рок

#88 заблудший_Жига_*

заблудший_Жига_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:26

Да,я бы тоже хотел поснимать лишнюю херь для ECO 4,мне это "эко" вообще не надо....У меня 1,8 (140л.с.) не могу сказать,что ТАЗы меня делают на старте,а после переключения на 2-ю,они вообще курят,но все же хочется,чтоб порещще трогался Опелёк.....ae.gif

#89 заблудший_Ruslan_515_*

заблудший_Ruslan_515_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 18:16

Уважаемые владельцы автомобилей Opel. Хочу поставить оригинальный обвес на Astra h GTS. Где найти. Перерыл весь интернет. Ничего нет. Кроме Lumma, Steinmetz, Rieger
Они мне не нравятся. Но видел картинку с очень красивым обвесом. Незнаю где найти его.
Может подскажите

Прикрепленные изображения

  • album_pic.jpeg


#90 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 18:40

Может тут чего интересного найдеш http://www.tuninga.r...p?id=524&page=2

А про обвес который на фото где то читал,но где никак не могу вспомнить
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#91 Doktor77

Doktor77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 019
  • Город:Моск. область
  • Интересы:Разнообразные. Работа свзана с автобизнесом.
  • Автомобиль: Meriva B 1,7 AT 2013

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:24

Технически вполне возможно заказать бампера, пороги и т.д. от OPC. Достоинство в том, что это - стандартные запчасти, то есть сделаны не в одном экземпляре, и всегда можно купить вместо поврежденных. Хотя кому-то необходимо, чтобы именно в одном... smile.gif

#92 Yiannis

Yiannis

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Asta-GTC

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 08:19

Вот посмотрел ссылку на тюнинг и заинтересовался очень, во только появился 1 вопрс снимут ли с меня гарантию после этой красоты ??? flag.gif

#93 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 22:23

Цитата
во только появился 1 вопрс снимут ли с меня гарантию после этой красоты ???

Ну повод для этого конечно хороший будет...

А вообще вот еще есть пару тем про обвесы,с сылками

http://forum.opel-cl...o...22&hl=обвес

http://forum.opel-cl...o...16&hl=обвес

Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#94 ValeriyT

ValeriyT

    НовиЧок

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 537
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0 (160Нр) DTH AT6 Cosmo

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 23:46

Надеюсь перед удалением катализатора или чип тюнингом Вы вошли в доверие и подружились с сотрудником на ГОС.ТЕХ.ОСМОТРе?
Volvo66DL, Ascona1,6, OOB-Caravan X20XEV, KIA Magentis2,5V6АКПП, SkodaOktaviaFL5, InsigniaST2.0TDАКПП

#95 murzilka

murzilka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 230
  • Город:Санкт Петербург, Гражданка
  • Интересы:Машины, музыка, гитары,<br />компьютеры, но уже 2 года это моя работа, так что интерес к ним пропал
  • Автомобиль: Vectra C16NZ 93г. и Astra Z18XER 07г.

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:33

Цитата(astranaft @ 28.5.2007, 19:27) Просмотр сообщения

На самом деле, тема очень актуальная.
У меня 1,8, ручка, 140 лс, а на старте ехать вообще не хочет, все ТАЗики на светофоре делают как стоячего.
Причем запас мощности есть, надо че-то думать.....


после 3000км, меня не один таз со светофора даже на мгновение не может обогнать, дпже не смотря на то что двигатель реагирует на педаль газа с задержкой....

Цитата(Жига @ 18.7.2007, 15:26) Просмотр сообщения

Да,я бы тоже хотел поснимать лишнюю херь для ECO 4,мне это "эко" вообще не надо....У меня 1,8 (140л.с.) не могу сказать,что ТАЗы меня делают на старте,а после переключения на 2-ю,они вообще курят,но все же хочется,чтоб порещще трогался Опелёк.....ae.gif


+1
мощности не так уж и много, но ТАЗам и до этого очень далеко....
Надо было пить Buckler :)

#96 Snip23

Snip23

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Опель Астра Z18XER COSMO +биксенон

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 16:38

Цитата(astranaft @ 28.5.2007, 20:27) Просмотр сообщения

На самом деле, тема очень актуальная.
У меня 1,8, ручка, 140 лс, а на старте ехать вообще не хочет, все ТАЗики на светофоре делают как стоячего.
Причем запас мощности есть, надо че-то думать.....


Ты сначала ездить поучись... если тебя тазики рвут, то машина тут ни при чем... при такой мощи тазики не потянутся уже после второй, один така косяк когда разгоняешься надо следить за оборотами, а то в красной зоне резкий провал и если не успел среагировать теряешь скорость... forever.gif
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на*й не надо"...

#97 ValeriyT

ValeriyT

    НовиЧок

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 537
  • Город:г. Архангельск
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0 (160Нр) DTH AT6 Cosmo

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:50


А что , чтобы ни чего не подозревающий Тазик со светофора порвать необходимо в красную зону залезть что ли ????
Может действительно неисправная машина или задушенная?
Ну, я понимаю погоняться с к.-н. суббарой которая этого хочет, тогда ДА - красная зона, чтоб хотя бы держаться в зоне кузова. (сужу по своей 136 сил 1700 вес / задний привод - вообще немощная и то едет).
Volvo66DL, Ascona1,6, OOB-Caravan X20XEV, KIA Magentis2,5V6АКПП, SkodaOktaviaFL5, InsigniaST2.0TDАКПП

#98 Snip23

Snip23

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Опель Астра Z18XER COSMO +биксенон

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 00:21

Не ну я считаю рвать так рвать, надо показать как машина ездит, и у отстающего не осталось мнения что ты его порвал чисто случайно..... поэтому если тягаюсь то по полной.... forever.gif
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на*й не надо"...

#99 колдун

колдун

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Astra F C20NE AT->Astra G Z18XE AT->Astra H Z18XER AT

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 10:28

вы ******.
во первых подумайте о том каким воздухом будут дышать наши дети?
во вторых откуда такой негатив к тазам? вы ***** типа такие крутые, что нашли работу получше???? и купили себе новый опель в кредит. таз не машина что ли? за рулем тазов не люди? а кто тогда?



#100 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 11:12

я лямбдами впрос просто решаем.
Верезаем каталик-ставим пламегаситель. Первую лямбду оставляем как есть, а на вторую покупаем эмулятор за 3000-4000р, и катаемся. ничего не горит, не тупит и не глохнет.

Цитата(Snip23 @ 15.12.2007, 16:38) Просмотр сообщения

Ты сначала ездить поучись... если тебя тазики рвут, то машина тут ни при чем... при такой мощи тазики не потянутся уже после второй, один така косяк когда разгоняешься надо следить за оборотами, а то в красной зоне резкий провал и если не успел среагировать теряешь скорость... forever.gif

откуда провал нарисовался?

Цитата(колдун @ 17.12.2007, 10:28) Просмотр сообщения

вы ******.
во первых подумайте о том каким воздухом будут дышать наши дети?
во вторых откуда такой негатив к тазам? вы ***** типа такие крутые, что нашли работу получше???? и купили себе новый опель в кредит. таз не машина что ли? за рулем тазов не люди? а кто тогда?

+1
Но по поводу чем дети дышать: боротся надо не с авто, а в комплексе. Ведь у меня евро2 пока что, будет и евро1 скоро, но посмотри сколько пиндосов на казамаз, копейках, автобусах, волгорях, газелях, и убитых в хлам иномарках на дорогах москвы. И их выборосы черного-сизого-вонючего на столько велеки, что моя евро1 намного круче и ничего не выкидывает.
Знаешь как противно когда все и говорят про евро и тп, и ты видишь сраный камаз который задымил всё улицу. Кто ему такому ТО дал? кто пусти? по идее его вообще на первом же посту должны тормозныть, а нет лавешку сунул и погнал дальше.

А тазики сила, знаете как притяно сидеть в тазике обходить порш каен со старта и на мкаде когда и владельца каена очко жмется что тазло его обходит.
А еще заметил чем дороже у людей авто тем они быдловатее и понтливеее думают они боги тут, да как бы не так.
Помню один тут на каене стал зарубатся (я на лансере был тогда)так когда дело дошло до угроз, на вопрос моего другана "чего сделать можеш и давай делай" он закрыл окно и поехал как гавно в прорубе.
Мож не в тему но так.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных