Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Одноклубники, нужна ваша помощь.


Сообщений в теме: 329

#281 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 07 Май 2010 - 17:10

Цитата(KitKit @ 7.5.2010, 18:01) Просмотр сообщения

как здорово всё складывается!!)))))значит салют будем смотреть вместе!)))) ar.gif

Им бы еще Парад показать, но это ф-а-анта-а-а-стика!!! rolleyes.gif
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#282 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 07 Май 2010 - 17:13

Цитата(ALMO66 @ 7.5.2010, 18:10) Просмотр сообщения

Им бы еще Парад показать, но это ф-а-анта-а-а-стика!!! rolleyes.gif

увы..пыталась достать!.только по приглашениям и для ветеранов!....будем по телеку смотреть..)увы...

#283 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 07 Май 2010 - 18:26

Цитата(KitKit @ 7.5.2010, 18:13) Просмотр сообщения

увы..пыталась достать!.только по приглашениям и для ветеранов!....будем по телеку смотреть..)увы...

Я ж говорю - это ф-а-анта-а-а-стика!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#284 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 07 Май 2010 - 20:56

Цитата(Rules @ 7.5.2010, 10:17) Просмотр сообщения

Итак, краткий отчетец. Увы, забыл взять с собой фотик!
5го созвонился с Юлей, попытался осведомиться о планах, и решили что за пару часов до необходимости моего прибытия она мне отзвонится. Юлия действительно очень скромный человек, и если бы не Димка, он же Амбр - не знаю как бы они добирались до любезно предоставленной соклубником квартиры )))

В итоге я задержался - вместо ожидаемых мной полутора часов я провел в пробках три с половиной (парад готовится!), забрал у Димки ключи, подивился необыкновенной жадности охраны на въезде в больницу и прибыл к гостинице.

Необыкновенной красоты ребенок в это время обедал, после чего мы с ним подружились и он даже согласился пойти ко мне на руки )))
Мальчишка - чудо, бААААлтуууун )))))!!! Рассказал мне что у папы тоже есть машина, но только он пока не помогает папе рулить и чинить ее, но сказал что будет помогать ))))
Мой то ребенок на полтора года старше, и мне все это знакомо. Описывать свой восторг от малыша я не буду - нет таких слов!

Лешка любезно согласился покататься в кресле, получил машинку в подарок и с удивлением разглядывал московские пейзажи - как оказалось - его очень интересуют машины )))

До квартиры добрались небыстро - Москва стоит в чудовищных пробках.

А квартира, любезно предоставленная, если я не ошибаюсь, Харм'ом и его супругой - это отдельная песня )))
Уютная квартирка-мечта любого ребенка - МОРЕ игрушек и развлечений для мальчугана!!!! Машинки, велосипед, спортивный комплекс, детский "жилой" комплекс... И кругом все подписано - где что и как, как включить - памятки на все случаи жизни, и особенно меня повеселила записка "Игрушками играть не только можно но и нужно smile.gif "
Лешка по прибытию спал, и проснулся только в квартире. Я не видел его реакции, но полагаю что он был в восторге )))
Ну а сегодня он идет в цирк... искренне надеемся что и цирк ему придется по душе ))))

Ребятки, желаю чтобы ребятенок ваш быстренько поправился, у вас все хорошо, ваш ребенок - чудо природы!!!! )))))

Молодца!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#285 MariaRU

MariaRU

    Педагог-Психолог

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 877
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:межличностные отношения; дети, со всеми их потрохами
  • Автомобиль: Vectra B

Отправлено 07 Май 2010 - 21:41

Цитата(KitKit @ 7.5.2010, 18:13) Просмотр сообщения

увы..пыталась достать!.только по приглашениям и для ветеранов!....будем по телеку смотреть..)увы...

Ребята, а что - салют только на Красной площади будет, а не как обычно по всей Москве??? blink.gif
Такой праздник, и я думаю, стрелять-пулять будут по всему городу и всем будет видно огоньки, не то что слышно!!! Хорошо, что смогут мама с малышочком посмотреть эту красоту!

Сообщение отредактировал MariaRU: 07 Май 2010 - 21:42

Никогда не бойся начать все заново!

Я ангел! Просто крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это так, наследственное... :)


#286 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 07 Май 2010 - 23:01

glassheart, были в цирке:
[attachmentid=52068]
[attachmentid=52069]
[attachmentid=52070]
[attachmentid=52071]

Вроде понравилось. Завтра в зоопарк, если все сложится.

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_041.jpg
  • IMAGE_042.jpg
  • IMAGE_043.jpg
  • IMAGE_044.jpg


#287 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 08 Май 2010 - 20:58

Что-то пацан слишком серьезный. Или папараци замучали. rolleyes.gif
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#288 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 08 Май 2010 - 21:50

Цитата(MariaRU @ 7.5.2010, 22:41) Просмотр сообщения

Ребята, а что - салют только на Красной площади будет, а не как обычно по всей Москве??? blink.gif
Такой праздник, и я думаю, стрелять-пулять будут по всему городу и всем будет видно огоньки, не то что слышно!!! Хорошо, что смогут мама с малышочком посмотреть эту красоту!

Слушай, У тебя всё нормально с жёстким диском в голове?!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#289 MariaRU

MariaRU

    Педагог-Психолог

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 877
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:межличностные отношения; дети, со всеми их потрохами
  • Автомобиль: Vectra B

Отправлено 08 Май 2010 - 21:54

СНАЙПЕР, не увидела там что про парад, а не про салют... диск явно не в порядке от такой жизни(личное тут не важно).

Цитата(Niniko @ 8.5.2010, 0:01) Просмотр сообщения

Завтра в зоопарк, если все сложится.

И как - сложилось?

Сообщение отредактировал MariaRU: 08 Май 2010 - 21:58

Никогда не бойся начать все заново!

Я ангел! Просто крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это так, наследственное... :)


#290 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 08 Май 2010 - 22:02

MariaRU, на сколько мне известно, сложилось.

#291 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 08 Май 2010 - 22:12

я им звонила,они такие счастливые))))
дай бог им здоровья!!!!) ar.gif

#292 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Май 2010 - 22:18


Гм... ИМХО. Кажется из помощи соклубнику вырастает грандиозная PR-акция... blink.gif Как-же им ... приятно и, в то-же время напряжно. Я-бы сказал, ВСЕОБЩЕЕ внимание любого поставит в неловкое положение. Тем паче, если человек скромный и стеснительный... Закончить бы все эти "бравирования и бахвальства"... Помогли, зачем выставлять на всеобщее обозрение? Зачем этим бахвалиться? Для понту? ai.gif ph34r.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#293 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 08 Май 2010 - 22:19

Цитата(MariaRU @ 8.5.2010, 22:54) Просмотр сообщения

И как - сложилось?

Сложилось все на УРА!!! Ну с моей точки зрения)
Малыш прочто чудо aj.gif
Мы съездили в ЗОО Юля, сынуля и мама Юли.
Благодаря им у меня чудная фотосессия...
Действительно наиприятниешие люди, мы с малышом - Алексеем очень быстро нашли общий язык) Он даже к середине нашей прогулки называл меня - тетя Света...
[attachmentid=52076]
[attachmentid=52075]
[attachmentid=52077]
[attachmentid=52078]

Прикрепленные изображения

  • IMG_2600________.JPG
  • IMG_2544________.JPG
  • IMG_2627________.JPG
  • IMG_2619________.JPG

Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#294 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 08 Май 2010 - 22:19

завтра вечером вылетают обратно...буду ждать...

#295 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 08 Май 2010 - 22:22

Цитата(Крашер @ 8.5.2010, 23:18) Просмотр сообщения

Зачем этим бахвалиться? Для понту? ai.gif ph34r.gif

ну эту тему смотрят те кому интересно, поэтому я, выложив фотки, не счтаю это понтом...
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#296 glassheart

glassheart

    Всевидящее око и по совместительству дежурный по интернету...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 390
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: OOB Caravan x20xew MT 1998, 2.2 sedan

Отправлено 08 Май 2010 - 22:31

Цитата(Крашер @ 8.5.2010, 23:18) Просмотр сообщения

Гм... ИМХО. Кажется из помощи соклубнику вырастает грандиозная PR-акция... blink.gif Как-же им ... приятно и, в то-же время напряжно. Я-бы сказал, ВСЕОБЩЕЕ внимание любого поставит в неловкое положение. Тем паче, если человек скромный и стеснительный... Закончить бы все эти "бравирования и бахвальства"... Помогли, зачем выставлять на всеобщее обозрение? Зачем этим бахвалиться? Для понту? ai.gif ph34r.gif


я думаю понта нет... да, смущаемся... но с другой стороны - без этого внимания бы ничего не получилось...люди бы не узнали... или я не верно уловил мысль?

#297 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 08 Май 2010 - 22:34

а в чём здесь бахвальство????все искренне участие принимали!!от души!!!!и просто выкладывали тут отчёт о проделанной работе...все же переживают,как и что!!))
вот обязательно найдётся кто-нить.....негативный.....! ph34r.gif

#298 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 08 Май 2010 - 22:46

Цитата(KitKit @ 8.5.2010, 23:34) Просмотр сообщения

а в чём здесь бахвальство????все искренне участие принимали!!от души!!!!и просто выкладывали тут отчёт о проделанной работе...все же переживают,как и что!!))
вот обязательно найдётся кто-нить.....негативный.....! ph34r.gif

Нет, Танюш, не о работе...
А вообще Крашер прав...бахвальство... ah.gif ну правда у меня клевые фотки получились ah.gif ну где же мне еще похвалиться как не здесь?))))) ar.gif az.gif


Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#299 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 08 Май 2010 - 22:49

Цитата(stn76 @ 8.5.2010, 23:46) Просмотр сообщения

Нет, Танюш, не о работе...
А вообще Крашер прав...бахвальство... ah.gif ну правда у меня клевые фотки получились ah.gif ну где же мне еще похвалиться как не здесь?))))) ar.gif az.gif

фотки классные)))малыш просто супер)))дай бог ему здоровья!!!)) ar.gif

#300 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Май 2010 - 22:52

Цитата(glassheart @ 8.5.2010, 23:31) Просмотр сообщения

я думаю понта нет... да, смущаемся... но с другой стороны - без этого внимания бы ничего не получилось...люди бы не узнали... или я не верно уловил мысль?

... I` Am sorry.
Я, как всегда не так, и Вы не так поняли.
Рад за Вас и Вашу семью. Очень надеюсь, что всё будет лучше чем было. Очень хочу надеяться, что У пацана (и у Вас) не будет бОльших проблем.
Ну а про всё остальное... Кажется Вашу жену с ребёнком взяли под "контроль"... Туда- свозить, сюда- поставить и сфотографировать, (ну, так, для отчётности), это-посетить, тут- улыбнуться, здесь- ... ph34r.gif Не слишком-ли...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных