Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Компания Sappo.ru - Санкт-Петербург


Сообщений в теме: 87

#21 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:45

4 июня успешно прошла акция, статья о ней - http://sappo.ru/news?view=6130603

Вот девушка "покрылась" Willson'ом - http://www.civic-clu....=93614&page=11

результаты по-моему мнению шикарные, полироль защитная, 1 год обещают в условиях японии, т.е в условиях РФ 9 месяцев должна продержаться. Изображение

Сообщение отредактировал Yoko: 23 Июнь 2011 - 23:45


#22 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:01

Yoko,
 ! 
Предупреждение:
не надо совать свою рекламу во все темы форума, где упоминается слово "царапины" или "полировка". На форуме есть определенные правила размещения рекламы, будьте любезны их соблюдать.


Цитата(Yoko @ 24.6.2011, 2:45) Просмотр сообщения

полироль защитная, 1 год обещают в условиях японии

Вот прямо таки обещают? И документ есть, в котором это написано русским по белому?

#23 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:35

Цитата(Sergey_ @ 24.6.2011, 8:01) Просмотр сообщения

Yoko,
 ! 
Предупреждение:
не надо совать свою рекламу во все темы форума, где упоминается слово "царапины" или "полировка". На форуме есть определенные правила размещения рекламы, будьте любезны их соблюдать.

Вот прямо таки обещают? И документ есть, в котором это написано русским по белому?


Мы партнеры клуба и в темах где я могу быть полезен, а именно темы связанные с лакокрасочными покрытиями автомобиля, царапинами на ЛКП, уход за автомобилем - я предлагаю варианты решения проблем, а не сую рекламу как Вы выражаетесь. Такие действия обычно поощряются на других форумах, т.к это польза Вашему клубу - ибо партнеры не просто рекламируют товар, а предлагают решения и корректно информируют клубней о решении тех или иных проблем.

Если у Вас есть вопросы по поводу заявлений производителей о сроке стойкости покрытия Willson Body Glass Guard - полироль на основе SiO2 (силициум о2 - оксид кремния) "жидкое стекло", то прошу прочитать статью из журнала "Новости Авторемонта": http://www.remontaut...ru/?p=11&z=1426
Где Willson и профессиональная полироль Autosol - показывают лучшие результаты среди защитных покрытий, среди которых были Koch, Wurth и другие известные и очень сильные бренды.

не менее 1 года, полироль держится в условиях Японии http://willson.co.jp/ --> http://willson.co.jp.../02eki.html#006
Т.к данный состав предназначается для внутреннего рынка Японии, как и вся продукция Willson Co Ltd - поэтому нужно делать скидку на эксплуатацию в России - у нас к сожалению совершенно иная инфраструктура обслуживания автомобилей и дорог. bf.gif

Результаты тестирований в России, http://www.remontaut...ru/?p=11&z=1426 , подтвердили заявления Японцев, но учитывая что в России помимо мойки и дождя присутствует еще множество факторов - грязные улицы, пыль, камни на дорогах, пескоструй из под колёс переди идущих машин, кислотные дожди, грязные тряпки мойщиков, высокощелочные составы на бесконтактных мойках, реагенты и соль зимой - то срок действия полироли можно укоротить, но 9-10 месяцев данный состав продержится, т.к есть живые примеры которые пробегали подобные сроки и остались довольны.

Сообщение отредактировал Yoko: 03 Июль 2011 - 19:38


#24 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:41

Теперь Eikosha и пробники имеются на станциях Union в г. Санкт-Петербург http://sappo.ru/news?view=6168403, на 21 станции Union представлены 11 самых популярных ароматов Eikosha. Изображение Изображение

#25 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 09 Июль 2011 - 12:12

Цитата(Yoko @ 3.7.2011, 22:35) Просмотр сообщения

Мы партнеры клуба и в темах где я могу быть полезен, а именно темы связанные с лакокрасочными покрытиями автомобиля, царапинами на ЛКП, уход за автомобилем - я предлагаю варианты решения проблем, а не сую рекламу как Вы выражаетесь.

Позвольте администрации форума самой решать, как наводить порядок на форуме. Если под предлогом партнерства я буду лепить рекламную наклейку Опель-клуба на каждый автомобиль марки Опель, который обслуживается в ваших салонах - Вам и Вашим клиентам это понравится?

Цитата(Yoko @ 3.7.2011, 22:35) Просмотр сообщения

партнеры не просто рекламируют товар, а предлагают решения и корректно информируют клубней о решении тех или иных проблем.

Насчет корректности информации - смотрим ниже.

Цитата(Yoko @ 3.7.2011, 22:35) Просмотр сообщения

Если у Вас есть вопросы по поводу заявлений производителей о сроке стойкости покрытия Willson Body Glass Guard - полироль на основе SiO2 (силициум о2 - оксид кремния) "жидкое стекло", то прошу прочитать статью из журнала "Новости Авторемонта": http://www.remontaut...ru/?p=11&z=1426

Причем тут журнал?
Речь шла о том, что клиенту обещают защитное действие полироли в течение 1 года в условиях Японии. С юридической точки зрения, такое обещание может дать либо производитель продукта, либо оператор, который наносит этот продукт на автомобиль.
Вот и предъявите такое обещание от лица производителя либо оператора, подтвердив тем самым корректность своей информации.
Либо признайте, что Ваше заявление не имело под собой достаточных оснований и ни о какой корректности информации не может быть и речи.

Кстати, насчет "полироли на основе SiO2 (силициум о2 - оксид кремния)". Оксид кремния - это корунд, весьма распространенный абразив. Он действительно может использоваться для полировки со снятием слоя материала, но вот сформировать из него защитную пленку можно только в вакуумной камере при температуре далеко за тысячу градусов. Не думаю, что автомобильная краска это выдержит smile.gif
Это опять нащот "корректной информации", есличо smile.gif

#26 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:49

Знаете, обычно когда ведут спор, то приводят аргументы, а не сравнения по-типу "а если бы я сделал так".

Не надо попу с пальцем в сравнение ставить, предоставлять людям информацию и подсказывать решение проблем это одно, а клеить наклейки, как вы выразились, это другое - это не помощь и не решение людских проблем.

Честно Вам скажу, нет никого желания с Вами общаться, потому что, то как Вы ведете беседу, это уровень школьника или разговора пацанов в беседке. Я Вам предоставил вполне исчерпывающую информацию.

Причем тут журнал ? Ссылку посмотрите и примите материал к изучению, тогда не будет таких вопросов, про то, кто и какие заявления делает, и действительно ли эти заявление имеют место быть в реальности.

По поводу Оксида кремния - почитайте тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%8F(IV)
Только не спешите со своими "пёрлами", почитайте внимательно и примите к сведению.

Не вижу смысла общаться в дальнейшем, я Вас и Вашу позицию понял. rolleyes.gif

#27 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 11 Июль 2011 - 06:20

Цитата(Yoko @ 11.7.2011, 2:49) Просмотр сообщения

Знаете, обычно когда ведут спор, то приводят аргументы, а не сравнения по-типу "а если бы я сделал так".

А я обычно подстраиваюсь под стиль разговора собеседника.
Если модератор сказал "не надо совать свою рекламу куда попало" - разумный человек поймет и не будет капризничать. Тем же, кто не понял, приходится разжевывать и приводить сравнения, как в детском саду.

Цитата(Yoko @ 11.7.2011, 2:49) Просмотр сообщения

Честно Вам скажу, нет никого желания с Вами общаться, потому что, то как Вы ведете беседу, это уровень школьника или разговора пацанов в беседке. Я Вам предоставил вполне исчерпывающую информацию.

По поводу уровня общения - см. выше. Впрочем, перевод разговора на личности - традиционный способ слива дискуссии, когда по существу вопроса сказать нечего.
Продолжайте рассказывать сказки о том, как прекрасно японские полироли ведут себя в Японии ai.gif

Цитата(Yoko @ 11.7.2011, 2:49) Просмотр сообщения

Не вижу смысла общаться в дальнейшем, я Вас и Вашу позицию понял. rolleyes.gif

Вы повторяетесь smile.gif

#28 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:37

1. Модератор пишет в личку, если идут нарушения правил форума, а не в тему "партнера клуба", и тем более не устраивает дискуссии, а Вы это сделали собственноручно.

2. В отличии от многих фирм, мы честны перед клиентами и говорим что срок каждой полироли нужно делить на 1,5, т.к заявленные сроки действительны в условиях Японии.
В России слишком много внешних факторов которые заметно укорачивают жизнь составов, это касается и европейских, и американских - защитных составов.

Мы не продаём обещания, а продаём качественную продукцию, за которую нам не стыдно перед покупателями !

На ваши провокации больше реагировать не буду !


Сделали отчет, подробную видео-инструкцию по продукту "дымовая шашка Carmate" - которая служит для очистки системы кондиционирования и отопления автомобиля:


Легка в применении , не требует специальных навыков, весь процесс занимает 20 минут, эффективна - бактерицидный пар проникает во все каналы системы отопления и заполняет весь салон автомобиля, тем самым убиваются все микробы, микроорганизмы и прочие вредители.

Сообщение отредактировал Yoko: 13 Июль 2011 - 23:39


#29 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:38

Цитата(Yoko @ 14.7.2011, 2:37) Просмотр сообщения

1. Модератор пишет в личку, если идут нарушения правил форума, а не в тему "партнера клуба", и тем более не устраивает дискуссии, а Вы это сделали собственноручно.

Это Вы сами придумали, или кто-то подсказал?
Модератор сам решает, как и в какой форме сделать замечание юзеру, нарушившему Правила форума.
Статус "партнера клуба" не дает права вести себя на форуме, как вздумается.

Цитата(Yoko @ 14.7.2011, 2:37) Просмотр сообщения

Мы не продаём обещания, а продаём качественную продукцию, за которую нам не стыдно перед покупателями !

Есть такие люди, которым чувство стыда вообще незнакомо. И вот лучшее тому доказательство:
Цитата(Yoko @ 14.7.2011, 2:37) Просмотр сообщения

Сделали отчет, подробную видео-инструкцию по продукту "дымовая шашка Carmate" - которая служит для очистки системы кондиционирования и отопления автомобиля:
...
Легка в применении , не требует специальных навыков, весь процесс занимает 20 минут, эффективна - бактерицидный пар проникает во все каналы системы отопления и заполняет весь салон автомобиля, тем самым убиваются все микробы, микроорганизмы и прочие вредители.

Чтобы убить "микробы, микроорганизмы и прочие вредители", особенно плесень, которая поселяется в испарителе кондиционера, применяются жесткие антисептики в неслабой дозировке, которая вполне может быть опасной для человека. Кому доводилось нюхнуть дезинфекционных составов - меня поймет.
Честный продавец в первую очередь предоставит всем желающим указания по безопасности, где должно быть указано, какие компоненты и в какой дозировке применены в данной шашке, как могут выглядеть симптомы отравления и как правильно помогать человеку в этом случае.
По-английски этот документ называется MSDS - Material Safety Data Sheet - и выпускается для ЛЮБОГО химического продукта, вплоть до геля для душа и туши для ресниц. При экспорте продукта MSDS переводится на язык страны-импортера самим производителем и корректируется в соответствии с местным законодательством.

Итак, Yoko, Вы готовы представить всем желающим MSDS дымовой шашки Carmate?
Или ограничитесь рассказами про "качественную продукцию, за которую нам не стыдно"?

#30 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:27

Смотреть сообщение: #Дата 14.7.2011, 0:37, необязательно было так распинаться и умничать, повторюсь:

На ваши провокации больше реагировать не буду ! av.gif

#31 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:50

Чего и следовало ожидать:
компания отказывается подтвердить безопасность своего товара.

#32 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2011 - 21:57

Вопрос:
Цитата(Sergey_ @ 24.6.2011, 8:01) Просмотр сообщения

Yoko,
Вот прямо таки обещают? И документ есть, в котором это написано русским по белому?



Ответ:
Цитата(Yoko @ 3.7.2011, 20:35) Просмотр сообщения

Если у Вас есть вопросы по поводу заявлений производителей о сроке стойкости покрытия Willson Body Glass Guard - полироль на основе SiO2 (силициум о2 - оксид кремния) "жидкое стекло", то прошу прочитать статью из журнала "Новости Авторемонта": http://www.remontaut...ru/?p=11&z=1426
Где Willson и профессиональная полироль Autosol - показывают лучшие результаты среди защитных покрытий, среди которых были Koch, Wurth и другие известные и очень сильные бренды.


мне только одного не понять,а что? у нас авто журнал,заменяет документ???

дальше...
вопрос:
Цитата(Sergey_ @ 14.7.2011, 8:38) Просмотр сообщения

Итак, Yoko, Вы готовы представить всем желающим MSDS дымовой шашки Carmate?
Или ограничитесь рассказами про "качественную продукцию, за которую нам не стыдно"?



Ответ:
Цитата(Yoko @ 17.7.2011, 21:27) Просмотр сообщения

Смотреть сообщение: #Дата 14.7.2011, 0:37, необязательно было так распинаться и умничать, повторюсь:

На ваши провокации больше реагировать не буду ! av.gif



и вот итог:-
Цитата(Sergey_ @ 11.7.2011, 7:20) Просмотр сообщения

Впрочем, перевод разговора на личности - традиционный способ слива дискуссии, когда по существу вопроса сказать нечего.



#33 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:06

Доброго времени суток.


Уважаемый LRD3:

1) Нет таких документов, которые могут обещать Вам что тот или иной состав (касательно полиролей) - продержится определенное время. Это исключительно заявление производителей, основанное на результатах определенных испытаний.

Вы же не требуете у Fairy - что бутылки хватит именно на 100 грязных тарелок и не меньше, как говорилось в рекламе.

Вы жалуетесь на то, что у автомобиля заявленный расход в городе 7 литров, а кушает он 10 литров, нет, а почему ?

И я между прочим, сказал, что в условиях РФ полироль протянет 9-10 месяцев, 12 месяцев - она не протянет.
12 месяцев - это в условиях Японии !

Как ЧЕСТНЫЕ продавцы - мы делаем эту оговорку!

2) Вы привели цитату и ответ на неё - где разговор шёл касательно характеристик "защитного состава", я привел результаты тестирования, который проводился под руководством журнала "Новости Авторемонта" - тестирование было очень серьезным, с присутствием представителей всех фирм. Так же в тестировании принимал непосредственное участие Алексей Шмаков - очень авторитетный специалист в мире детейлинга.
ССЫЛКА БЫЛА приведена исключительно в ОТВЕТ на вопрос, действительно ли ПОКРЫТИЕ Willson Body Glass Guard такое стойкое !

3) Журнал - не заменяет "документ", ссылку на результаты тестирования, я дал как ответ о том, насколько стойко "покрытие" Willson Glass Guard (о нём речь идёт) - Вы видимо не достаточно внимательно читали, суть дела закончилась на том, что у меня просили документ "Справочный лист безопасности MSDS" - который выдаётся изготовителем, на продукт Carmate "дымовая шашка".
Про этот "документ" в итоге зашла речь, а не про то, что я якобы в ответ на просьбу предоставить ДОКУМЕНТ - предоставил ССЫЛКУ НА ТЕСТ.

4) Никто , никуда не сливается, не понимаю откуда столько провокации в душах людей.

5) ЕСЛИ КЛИЕНТ (а не провакатор SERGEY_) попросить предоставить нас тот или иной документ - МЫ ПРЕДОСТАВИМ.

P.S: то что у нас на сайте не везде присутствуют полные описания товарных позиций и рекомендации по их использованию, утилизации и.т.п. - наша вина, тут уж не спорю, будем исправляться.

P.S.S: на обвинение что по существу вопроса нам ответить нечего, считаю абсолютно НЕ АДЕКВАТНЫМ ситуации, так мы ответили на все здравомыслящие вопросы и прошу обратить внимания, как провакатор Сергей - перескакивал от одной темы к другой - то стойкость покрытия под сомнение поставил, то про оксид кремния, то про дымовую шашку, то про MSDS.
Уже просто ищите за что зацепиться и цель Вашей дискуссии - НЕ ИНТЕРЕС в продукции и КАЧЕСТВЕ товарных позиций - А ЗАЦЕПИТЬСЯ за что-ниьбудь, за что можно дискриминировать нас.
Именно поэтому я более не собираюсь отвечать на сообщения Sergey_.

Сообщение отредактировал Yoko: 29 Июль 2011 - 16:16


#34 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:06

Цитата(Yoko @ 29.7.2011, 19:06) Просмотр сообщения

Именно поэтому я более не собираюсь отвечать на сообщения Sergey_.

Это заявление Вы делаете уже в третий раз smile.gif

А сейчас посмотрим на ситуацию более внимательно.
Откроем Закон о защите прав потребителей и прочитаем:
Цитата
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
...
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
...
правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг);
...
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора


Что мы имеем в итоге:
Пользователь Yoko предоставляет информацию только рекламного характера. Информацию о безопасности продукта для жизни и здоровья покупателя предоставлять отказывается, вместо этого переходит к личным оскорблениям.
Готовы ли вы приобретать что бы то ни было у такого продавца?

#35 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Июль 2011 - 14:37

Цитата
Готовы ли вы приобретать что бы то ни было у такого продавца?



Нет, не готовы!
Нахрен таких продавцов, которые могут отравить нам жизнь.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#36 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2011 - 07:56

Цитата(Sergey_ @ 30.7.2011, 10:06) Просмотр сообщения

Готовы ли вы приобретать что бы то ни было у такого продавца?

я думаю,моё мнение можно понять из сообщения №32.

#37 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 08 Август 2011 - 08:19

Добрый день уважаемые участники форума Ope-club.

Искренне рад, что Алексей и LRD3 проявили активную позицию и выразили своё мнение.
Переходя к своему ответу, хочу подчеркнуть что несмотря на антипатию к модератору Sergey_ , кое в чем он действительно прав:

Не все страницы сайта заполнены полностью и несут в себе информацию по таким важнейшим критериям как - меры предосторожности, состав.
Но, на каждой банке полироли, на каждом ароматизаторе - в соответствии c законами РФ у нас имеются стикеры на которых до покупателей в соответствии с регламентирующими документами доносится вся необходимая информация: состав, меры предосторожности, правила пользования, импортер, срок годности, описания продукта.

Поэтому обвинения в нарушении статьи.10 и статьи.12 Закона о защите прав потребителей - считаю клеветой, т.к они не имеют под собой никакого основания.

____________________________________________________________________________

По поводу документа MSDS на дымовую шашку.
Тут признаю, я был не прав. Слишком много ёрничал и припирался.
Все документы какие положено - у нас имеются, сертификаты РСТ там где они необходимы, отказные письма так где нет сертификатов РСТ, листы MSDS, СанПин - всё имеется в полном обьёме.

Дымовая шашка Carmate, лист MSDS - http://files.mail.ru/QADKZ3
(это ссылка на обменник Mail.ru - 40кб весит документ, кому интересно - можете ознакомиться, лист переведен на русский язык)
Примечание: упаковка дымовой шашки, на 90% переведена на русский язык.

Страницу уже начали дорабатывать: http://sappo.ru/maga...ct_id=107858003
Это так же касается и других продуктов, к примеру Willson Body Glass Guard так же начали приводит в соотстветствии требованиям потребителей: http://sappo.ru/maga...ct_id=107789803

____________________________________________________________________________

Начало дискуссии изначально было провакационным с Вашей стороны:


Цитата(Sergey_ @ 24.6.2011, 8:01) Просмотр сообщения

Yoko,
 ! 
Предупреждение:
не надо совать свою рекламу во все темы форума, где упоминается слово "царапины" или "полировка". На форуме есть определенные правила размещения рекламы, будьте любезны их соблюдать.

Вот прямо таки обещают? И документ есть, в котором это написано русским по белому?


На что я сдержанно постарался Вам ответить, что сохранение защитного слоя в течении 1 года, это заявление производителя и подчеркнул еще раз, что в условиях РФ вполне нормальным будет то, что покрытие продержится 9 месяцев - в доказательство привел результаты тестирований очень авторитетного журнала.

Вы же в свою очередь стали перекидываться с темы на тему, тем самым изыскивая уязвимое место куда можно ужалить - чтобы показать какой Вы умный, сильный и могущественный.
Сначало это были заявленные характериситики защитного состава, потом его химическая формула, затем еще что-то и в итоге добрались до того, что вы затребовали документ MSDS и более того, обвинили в том, что мы нарушаем права потребителей.

Вас не интересовало что-то конкретное, Вы просто хотели ДОКОПАТЬСЯ ну хотя бы до чего-нибудь.
Это Ваша жизнь, ваше время, ваше право - так что, я Вас не вправе судить Вас, но хочу заметить, подобные мероприятия тратят не только Ваше время, но и время других людей - в данном же случае, Вы просто воруете время у других людей, т.к Ваш посыл не несёт никакой полезной информации.
_______________________________________________________________________________

А по поводу "жидкого стекла" Willson Body Glass Guard, смею Вас и всех автолюбителей заверить, что диоксид кремня SiO2 , получают в лабораторных условиях уже давно:
Синтетический диоксид кремния может быть получен действием кислот на силикатные соли. Например:
Na2SiO3 + 2CH3COOH → 2CH3COONa+H2SiO3,
кремниевая кислота сразу разлагается на воду и SiO2, выпадающий в осадок.

rolleyes.gif
Надеюсь что ответ будет исчерпывающий и более не потребуется вести дискуссий в подобном русле.

Коллектив Sappo.ru - честный продавец, готовый предоставить всю необходимую документацию своим клиентами, а так же предоставить гарантии 100% решения всех возникающих спорных ситуации, с максимальной пользой для клиента!
Мы не только продаём продукцию от Японских производителей, но и сами тестируем, снимаем видео, проводим наблюдения. И именно отталкиваясь от опыта применения тех или иных товарных позиций - мы даём свои рекомендации.

Искренне благодарю за проявленное внимание и активную жизненную позицию LRD3 и Алексея.


С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Sappo.ru !

Сообщение отредактировал Yoko: 08 Август 2011 - 08:40


#38 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2011 - 15:19

Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 9:19) Просмотр сообщения


Искренне рад, что Алексей и LRD3 проявили активную позицию и выразили своё мнение.

а глянув кол-во просмотров вашей темы,и ни одного положительного отзыва со стороны уважаемых пользователей опель-клуба,прихожу к мнению что активная позиция не только у меня с Алексеем...

#39 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 08 Август 2011 - 23:15

Цитата(LRD3 @ 8.8.2011, 16:19) Просмотр сообщения

а глянув кол-во просмотров вашей темы,и ни одного положительного отзыва со стороны уважаемых пользователей опель-клуба,прихожу к мнению что активная позиция не только у меня с Алексеем...


Суть Вашего предложения мне не ясна.

Я выразил Вам благодарность, за то, что Вы не стоите в стороне, а приняли непосредственное участие в дискуссии, выразили своё мнение, это здорово - так держать! Для этого и создавался форум, чтобы каждый участник мог выражать своё мнение. flag.gif

По поводу вашего выражения "ни одного положительного отзывы" , да это так, ровно настолько же верно, насколько и верно утверждение "нет ни одного реально аргументированного отрицательного отзыва".

Клевета и "доначки" которые были выше по теме - не имеют под собой никакого основания, на все вопросы я дал компетентные ответы , предоставил полную и исчерпывающую информацию. az.gif
Тем более учитывая тот факт, что человек который выдвигал обвинения, скользя от темы к теме - не покупал у нас ничего и в принципе у него и не могло существовать "предмета" дискуссии. Это ровно так же, если я НЕ зная Вас в живую LRD3, стану утверждат что вы лжец, и что у Вас нет Land Rover'a 4-ки.
Согласитесь, не приятно, а самое главное - без основательно.

P.S: ни один человек из Opel-Club у нас ничего не покупал через интернет-магазин, на розничных точках возможно кто-то и бывал. Но через интернет-магазин, никто не воспользовался скидкой Opel-Club.

Поэтому отзывов впринципе быть и не может, как положительных, так и отрицательных, т.к им не на чем основываться, а заниматься пустозвонством дело неблагодарное - поэтому этим никто и не занимается, за исключением... bf.gif

Сообщение отредактировал Yoko: 08 Август 2011 - 23:23


#40 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2011 - 06:57

Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 0:15) Просмотр сообщения


Это ровно так же, если я НЕ зная Вас в живую LRD3, стану утверждат что вы лжец, и что у Вас нет Land Rover'a 4-ки.
Согласитесь, не приятно, а самое главное - без основательно.


мне абсолютно фиолетово,верите-ли Вы или нет... но...-
http://forum.opel-cl...showtopic=61580
и поэтому прочитав
Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 0:15) Просмотр сообщения

Согласитесь, не приятно, а самое главное - без основательно.


я,только улыбнулся...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных