Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Компания Sappo.ru - Санкт-Петербург


Сообщений в теме: 87

#41 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 09 Август 2011 - 07:33

Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения

хочу подчеркнуть что несмотря на антипатию к модератору Sergey_ , кое в чем он действительно прав:

Для такого признания потребовалось всего-то полтора месяца smile.gif Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения

Дымовая шашка Carmate, лист MSDS - http://files.mail.ru/QADKZ3
(это ссылка на обменник Mail.ru - 40кб весит документ, кому интересно - можете ознакомиться, лист переведен на русский язык)

Ознакомился. Очень интересный документ. Вот цитата:
Средства индивидуальной защиты: руки – непроницаемые перчатки, защищающие от углеводорода; глаза – защитные очки; защита для кожи и тела – защитная маска, сапоги, одежда, непроницаемая для углеводорода, защитная обувь.

А как быть тем покупателям, которые не пользуются интернетом - но хотят знать, насколько безопасен продукт? Они могут получить MSDS в магазине? Или Вы считаете, что их права ЗоЗПП не защищает?

И еще вопрос: что такое "закон PRTR", упомянутый в MSDS? В российском законодательстве такой аббревиатуры нет. Вдруг это что-то очень опасное - не зря же его упомянули в MSDS.

Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения

Страницу уже начали дорабатывать: ...
Это так же касается и других продуктов, к примеру Willson Body Glass Guard так же начали приводит в соотстветствии требованиям потребителей:

Вот видите - оказывается, соблюдать законы МОЖНО. Жаль только, что для этого потребовалось столько времени.

Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения

Начало дискуссии изначально было провакационным с Вашей стороны:

Мне остается только повторить: перевод разговора на личности - традиционный способ слива дискуссии, когда по существу вопроса сказать нечего.

Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения

На что я сдержанно постарался Вам ответить, что сохранение защитного слоя в течении 1 года, это заявление производителя

Вы много раз упоминали это "заявление производителя", но ни разу не привели само заявление или ссылку на него smile.gif Поэтому мне остается только повторить свои слова:
Цитата(Sergey_ @ 9.7.2011, 15:12) Просмотр сообщения

Речь шла о том, что клиенту обещают защитное действие полироли в течение 1 года в условиях Японии. ...
Вот и предъявите такое обещание от лица производителя либо оператора, подтвердив тем самым корректность своей информации.
Либо признайте, что Ваше заявление не имело под собой достаточных оснований и ни о какой корректности информации не может быть и речи.
.


Цитата(Yoko @ 8.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения

А по поводу "жидкого стекла" Willson Body Glass Guard, смею Вас и всех автолюбителей заверить, что диоксид кремня SiO2 , получают в лабораторных условиях уже давно:
Синтетический диоксид кремния может быть получен действием кислот на силикатные соли. Например:
Na2SiO3 + 2CH3COOH → 2CH3COONa+H2SiO3,
кремниевая кислота сразу разлагается на воду и SiO2, выпадающий в осадок.

А с этим никто и не спорил. Все дело в том, что синтетический корунд, процесс получения которого Вы описали - это тоже ПОРОШОК.
Вот цитата:
Цитата(Sergey_ @ 9.7.2011, 15:12) Просмотр сообщения

Оксид кремния - это корунд, весьма распространенный абразив. Он действительно может использоваться для полировки со снятием слоя материала, но вот сформировать из него защитную пленку можно только в вакуумной камере при температуре далеко за тысячу градусов. Не думаю, что автомобильная краска это выдержит smile.gif


#42 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 09 Август 2011 - 07:46

Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 2:15) Просмотр сообщения

на все вопросы я дал компетентные ответы , предоставил полную и исчерпывающую информацию.

Йа плакаль smile.gif
Полтора месяца прошу представить заявление производителя о том, что японская полироль обеспечивает защитное действие в течение года. В ответ получаю все что угодно, кроме информации от производителя. И это - компетентный ответ?

#43 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 09 Август 2011 - 08:16

Цитата
Это ровно так же, если я НЕ зная Вас в живую LRD3, стану утверждат что вы лжец, и что у Вас нет Land Rover'a 4-ки.
Согласитесь, не приятно, а самое главное - без основательно.



to LRD3: Вы что сквозь строчки читаете чтоли ? Я не просил Вас показывать Ваши автомобили и мне дела до них нет никакого, я сказал, что утверждать подобное, равносильно тому, что утверждать что вы "лжец" аргументирую это не фактами, а доводами. Как это происходит в случае обвинений со стороны Sergey_ - который пытается и в правовые аспекты залезть, и показать знания химии, и психологии и.т.п и.т.д - каждый раз указывая насколько я "тёмный" человек.



Цитата(Sergey_ @ 9.8.2011, 8:46) Просмотр сообщения

Йа плакаль smile.gif
Полтора месяца прошу представить заявление производителя о том, что японская полироль обеспечивает защитное действие в течение года. В ответ получаю все что угодно, кроме информации от производителя. И это - компетентный ответ?



Заявление производителя - написаны на упаковке и переведены на русский язык на стикере.
1 ГОД защитный эффект.
6 месяцев водо- грязе- отталкивающий.
Компетентные ответы я Вам предоставил на все Ваши вопросы!

PRTR - это Протокол РВПЗ (регистров выброса и переноса загрязнителей).
Регистр выбросов и переноса загрязнителей (РВПЗ) представляет собой национальную или региональную базу экологических данных или опись потенциально опасных химических веществ и (или) загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферу, воду или почву и транспортируемых с территории предприятий для обработки и утилизации.

Касаемо средств индивидуальной защиты, это стандартная формулировка японцев - они применяют ее к любым видам ароматизаторов и очистителей воздуха. Тем более, при использовании дымовой шашки - вы вообще не имеете с ней контакт, т.к действие происходит в изолированом помещение - салон автомобиля.
А вы находитесь на улице. Поэтому данные рекомендации скорее всего необходимы, если Вы решите во время действия "дымовой шашки" сидеть в салоне автомобиля.

По диоксид кремния - я не силен в области химии, имею лишь общие - поверхностные знания, уровня 11 классов средней школы, и полагаю что японские специалисты в области полимерных и химических соединений в разы умнее нас с Вами вместе взятых.
Если у Вас есть действительно огромный интерес - то обратитесь с письмом в willson.su или willson.co.jp
В свою очередь я постараюсь прокурировать Ваш в вопрос и в ближайшее время дам свой ответ, так глубоко в этом аспекте я еще не доходил, мне достаточно было тех знаний, что диоксид кремния получают в лабораторных условиях действием кислот на силикатные соли.

#44 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2011 - 08:29

Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 9:16) Просмотр сообщения

to LRD3: Вы что сквозь строчки читаете чтоли ? Я не просил Вас показывать Ваши автомобили и мне дела до них нет никакого, я сказал, что утверждать подобное, равносильно тому, что утверждать что вы "лжец" аргументирую это не фактами, а доводами.

это к тому, что не то направление выбрали,достаточно и других примеров,а то некоторые форумчане и вживую видели Диско...

#45 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 09 Август 2011 - 09:17

Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 11:16) Просмотр сообщения

PRTR - это Протокол РВПЗ (регистров выброса и переноса загрязнителей).
Регистр выбросов и переноса загрязнителей (РВПЗ) представляет собой национальную или региональную базу экологических данных или опись потенциально опасных химических веществ и (или) загрязняющих веществ, выбрасываемых в атмосферу, воду или почву и транспортируемых с территории предприятий для обработки и утилизации.

Прекрасно. Только вот пользователю на территории России до японских протоколов дела нет, а российским законодательством Протокол РВПЗ не предусмотрен. Российское природоохранное законодательство нормируется другими документами.

Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 11:16) Просмотр сообщения

Касаемо средств индивидуальной защиты, это стандартная формулировка японцев - они применяют ее к любым видам ароматизаторов и очистителей воздуха.

Неужели японцы применяют эту формулировку просто так, от скуки? Или от глупости?
Ведь несколькими строками ниже Вы утверждаете, что
Цитата(Yoko @ 9.8.2011, 11:16) Просмотр сообщения

японские специалисты в области полимерных и химических соединений в разы умнее нас с Вами вместе взятых.

И если умные специалисты советуют работать с этой шашкой в ОЗК - значит, это неспроста...

#46 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 09 Август 2011 - 12:04

Cергей, Вы даже не представляете насколько вы "дотошны".

Скажите мне, какую цель Вы преследуете ? Зачем Вы спорите и о чем вообще идёт спор?
Как я вижу ситуацию, вы старательно ищите зацепки, чтобы принизить меня и мою компанию в которой я работаю.
Зачем Вам это нужно ?


Цитата(Sergey_ @ 9.8.2011, 8:33) Просмотр сообщения

Для такого признания потребовалось всего-то полтора месяца smile.gif Что ж, лучше поздно, чем никогда.
Ознакомился. Очень интересный документ. Вот цитата:
Средства индивидуальной защиты: руки – непроницаемые перчатки, защищающие от углеводорода; глаза – защитные очки; защита для кожи и тела – защитная маска, сапоги, одежда, непроницаемая для углеводорода, защитная обувь.

А как быть тем покупателям, которые не пользуются интернетом - но хотят знать, насколько безопасен продукт? Они могут получить MSDS в магазине? Или Вы считаете, что их права ЗоЗПП не защищает?

И еще вопрос: что такое "закон PRTR", упомянутый в MSDS? В российском законодательстве такой аббревиатуры нет. Вдруг это что-то очень опасное - не зря же его упомянули в MSDS.
Вот видите - оказывается, соблюдать законы МОЖНО. Жаль только, что для этого потребовалось столько времени.
Мне остается только повторить: перевод разговора на личности - традиционный способ слива дискуссии, когда по существу вопроса сказать нечего.
Вы много раз упоминали это "заявление производителя", но ни разу не привели само заявление или ссылку на него smile.gif Поэтому мне остается только повторить свои слова:
А с этим никто и не спорил. Все дело в том, что синтетический корунд, процесс получения которого Вы описали - это тоже ПОРОШОК.
Вот цитата:


- cредства индивидуальной защиты необходимы при непосредственной близости к "дымовой шашки" во время действия и непосредственном влиянии веществ на человек.
(т.е если Вы в момент активации, будете присутствовать в салоне автомобиля)

- любой покупатель может получить MSDS, CанПин и отказное письмо РСТ в нашем магазине как розничном, так и интернет магазине Sappo.ru.
вся документация хранится в электронном виде, а так имеется в распечатанном виде у руководителя.

- ответ о том, что такое PRTR (РВПЗ) , я Вам предоставил. Вы спросили что это такое, я Вам ответил что это такое.

- то что Вы там себе придумали утверждение про переход на личности и слив дискуссии, лично Ваше субьективное мнение, Вы уже давным давно перешли к сливу дискуссии путём прыгания на различные темы, зацепки за слова и.т.п. и.т.д

- заявления производителя Вы можете услышать в рекламной ролике




А так же: на упаковке состава (1 год защитный эффект, 6 месяцев гидрофобные свойства и блеск), на сайте официального импортера www.willson.su, на сайте производителя www.willson.co.jp
Какие еще Вам заявления нужны ? Подписанные японскими представителями ?
Вы меня умиляете просто своей "дотошностью".

- про порошок, SiO2 (диоксид кремния) и Willson Body Glass Guard - ну что ж , я очень рад что Вы уже согласились принять то, что диоксид кремния получают лабораторным способом.
Если бы Вы внимательно читали ссылку которую я Вам дал на Википедию, то прочли бы:
Искусственно полученные плёнки диоксида кремния используются в качестве изолятора при производстве микросхем и других электронных компонентов.

SiO2 - может быть как в виде песчинок (песок), так и плотным, твердым и прочным покрытием - это ведь стеклообращующий оксид!

У Вас в полироли два состава, A и B - при смешивании, происходит реакция и когда Вы наносите защитный состав на кузов автомобиля аппликатором, под влиянием химической реакции и катализаторов (воздух, свет, тепло и влага) формируется стеклообразная (по структуре схожа со стеклом) защитная плёнка вокруг кузова, которая и имеет структуру SiO2.
http://ru.wikipedia....??%...EC???(IV)

Еще раз выражаю недовольство тем, что у Вас НЕТ ПРЕДМЕТА разговора, говорите обо всём и о чём попало, и о том что знаете, и о том чего не знаете.
У меня нет времени, а самое главное желания участвовать в подобных бесполезных дебатах.
Я Вас ни в чём не корю, понимаю что у Вас такой характер.

Если Вы посмотрите на допрос, который Вы устроили мне, менеджеру по продажам Sappo.ru (я продавец), то можете увидить что я старательно отвечаю на все ваши вопросы и предоставляю Вам всю необходимую информацию .
Я пытаюсь быть полезным как Вам, так и обществу в целом, т.к форум просматривают и другие участники.


Вы же, разговаривая, устраивая СПОР, стремитесь не к ОБМЕНУ ИНФОРМАЦИЕЙ, а к возможности оставить за собой последнее слово.

Единственная цель вашей дискуссии - укрепить вашу же убежденность в собственной правоте и могуществе, путём принижения достоинств моего коллектива.

Эти дебаты, для Вас способ заявить "Я существую!" и уже превратились в череду Ваших "монологов обвинений", где Вы каждый раз нетерпеливо выжидаете, пока я дам повод, "пищу" для новых выпадов - т.е напишу свой ответ на Ваши провокационные запросы.

У меня нет желания и времени на разговоры в подобном ключе. Если Вас и клубней "Opel-club" интересует что-то конкретное, что отвечает моим обязательствам - то я буду рад быть полезным.
Даже если что-то выходит за рамки моих обязательств - то так же буду рад быть полезным, главное чтобы это был действительно обмен информацией, а поиск зацепок для "уколов".

P.S: to LRD3 -
Цитата
"это к тому, что не то направление выбрали,достаточно и других примеров,а то некоторые форумчане и вживую видели Диско..."


Вы очень позитивный человек, заставили улыбнуться. Но мне и вправду нет дела до Ваших Ленд Роверов, я очень рад что Вы владеете такими чудесными аппаратами, но я не имел ввиду что-то конкретное, я привёл абстрактно - что по смыслу, утверждения в мой адрес, ровно такие же, если я бы утверждал не зная Вас - что вы "лжец" и у Вас нет Ленд Роверов.
Заметьте - я не утверждал, я привёл абстрактно - что если бы это было так, и я так утверждал бы, то это аналогично тем обвинениям которые были направлены в адрес моего коллектива - т.к человек говорит о том, чего не знает, он не знает нас, не покупал у нас ничего и не щупал товар в живую - не видел упаковок даже на витринах. ai.gif
Даже рад что Вы отчасти меня не так поняли, потому что Вы искренне отреагировали - стали защищать себя и свою репутацию, что характерно для мужчин - то же самое, делаю и я!
Думаю теперь Вы меня сможете понять и почувствовать мои ощущения, они идентичны - несправедливые обвинения и клевета, всегда цепляют за живое. az.gif
Защищаю я свою репутацию, и репутацию коллектива в котором я работаю, потому что в Sappo.ru - мы действительно работаем, причем с удовольствием и в дружном атмосфере, а не сидим на месте, а то что не получается, мы настойчиво разбираем, улучшаем и внедряем в рабочие процессы. rolleyes.gif




С наилучшими пожеланиями, Yoko.

Сообщение отредактировал Yoko: 09 Август 2011 - 20:08


#47 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:51

В ближайшее время появится в продаже абразивная глина Soft99 в 100гр брусках и зеркала заднего вида фирмы Carmate, а так полироль Water Block от Soft99 (аналог легендарной Soft99 Xaqua)

#48 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:35

Изображение

Готовимся к сьёмках видеоролика, в котором будет подробно изложен процесс нанесения защитного состава Willson Body Glass Guard "жидкое стекло" (cтеклянная защита). Изображение

www.sappo.ru - в продаже появилась абразивная глина Soft99 и полироль Soft99 WaterBlock Ultra Gloss (улучшенный аналог Soft99 Xaqua)
Изображение

#49 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 03:44

Изображение

#50 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:13

Добрый день.

http://sappo.ru/maga...der_id=13346403
потихонечку загружаемся маслами.

помимо того что имеется сейчас в наличии, готовы под заказ в течении 7 дней привезти любое оригинальное, японское масло и техническию жидкость - подчеркиваю, японское и оригинальное, как масло, так и любые технические жидкости, смазки и.т.п.
цены можете узнавать на интересующие позиции, с помощью запроса на welcome@sappo.ru

ассортимент постоянно будет увеличиваться. Изображение

#51 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:00

Изображение

#52 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#53 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:16

Поступили в продажу новинки, средства по уходу за автомобилем от Willson Co.Ltd.
Автокосметика Willson - это качественные товары для Вашего автомобиля, компания занимает лидирующие позиции в области продажи и производства автомобильных товаров на территории Японии.
Willson, made in Japan.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#54 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:14

Sappo.Ru предлагает Новогодние Комбо! Изображение


Все предложения доступны на сайт интернет-магазина Sappo.ru!

Поздравляем с наступающим Новым 2012 Годом!

Изображение

#55 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 13 Март 2012 - 22:41

Мы переехали на новый адрес: Люботинский пр.1

В продаже новинки от Meguiar's, Koch, Autosol, DeerFos !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#56 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 15 Март 2012 - 21:54

Наборы от Autosol, Germany.

http://sappo.ru/maga...der_id=21006603 Изображение

#57 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 16 Март 2012 - 22:50

http://sappo.ru/maga...der_id=21041003
cоставы по уходу за металлами !

#58 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 25 Март 2012 - 16:11

Цитата(AVB;4286192)
SappoJapan, Спасибо Вам большое smile.gif


Вам спасибо за проявленный интерес!

Изображение
Компания Sappo.ru является официальным партнером opel-club.ru

АвтоКибермаркет Sappo.ru - это прежде всего компетентная поддержка клиентов по любым вопросам касательно ухода за автомобилем!
Для нас Важно продавать не продукцию которую мы представляем, а продавать решение Ваших проблем и Ваших желании!
Относимся к своим клиентам, как к своим собственным друзьям (с) Sappo.ru

Основное направление деятельности: продажа автомобильных товаров самого высокого качества !

Преимущества:
    - мы официальные дилеры, отсутствие посредников, гарантируем оригинальность продукция и честную рыночную цену
    - наличие розничного магазина с полным ассортиментом и выкладкой товаров что в каталогах интернет-магазина
    - разрешение любых спорных ситуаций с максимальной выгодой для клиента
    - уникальная, а порой эксклюзивная продукция которая не продается в свободной розничной продаже.
    - несколько способов оплаты и доставки товара
Бренды которые мы представляем:
    - Koch Chemie Unna (Германия, официальный поставщик автохимии для Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi)
    - Autosol (Германия, официальный поставщик автохимии для Mercedes-Benz, BMW, VW, Audi)
    - Glaco (Япония, самый большой ассортимент средств антидождь и средств по уходу за стёклами и зеркалами - в мире!)
    - Soft99 (Япония, ведущий производитель Японии в сфере автотоваров и автокосметики)
    - Willson (Япония, разработчики уникальной защитной полироли Willson Body Glas Guard (жидкое стекло))
    - Meguiar's Professional (США, тот самый легендарный Магваерс, которым работают на заводах Роллс-Ройс, Ягуар и.т.д)
    - Eikosha Air Spencer (Япония, ароматизаторы,парфюм для автомобиля, 30 ароматов, пробники, выпускаются с 1980 года!)
    ...
Изображение


Наши партнеры:
    Аксель-Сити Официальный дилер Volkswagen
    Аксель-Юг Официальный дилер BMW
    Union - сеть автосервис центров, 22 станции по городу
Cтремимся к доверительным отношениям с нашими партнерами и клиентами.
Мы знаем, что для этого необходимо быть надежными, достоверными и близкими тем людям, с которыми работаешь.
Доверительные отношения – это то, что вдохновляет нас на работу, дает энергию для повседневной деятельности и достижения новых высот, ведь признаться, всегда приятнее и охотнее работать с тем, кому доверяешь, с кем можно двигаться и создавать светлое будущее "без оглядки назад"!
Sappo.ru стремиться стать для каждого клиента надежным партнером!

Наша аудитория - люди любящие свои автомобили, и в первую очередь себя, ведь чистота и аккуратность - это один из важнейших критериев успеха для современного человека, а автомобиль - аналогично как и чистые туфли, выглаженная сорочка - одна из единиц измерения отношения человека к себе!

Для членов форума http://www.civic-club.ru, предоставляется скидка в размере 5% на всю продукцию!
С наилучшими пожеланиями, команда Sappo.ru !

Сообщение отредактировал Yoko: 25 Март 2012 - 16:12


#59 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 30 Март 2012 - 23:56

Зимная жидкость стеклоомывателя по 100р.

5л на -30, без метанола и без резкого запаха !
можно разбавлять и пользоваться как "омывающей жидкостью" для стёкол.
Либо, создать НЗ на след.зиму. Срок годности состава 5 лет!
http://sappo.ru/maga...ct_id=186994203
Зимная жидкость стеклоомывателя по 100р.

Количество ограничено, распродаём остатки.

#60 Yoko

Yoko

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:07

Рекомендуем на летний сезон:

http://forum.car-car...?showtopic=2582

Willson EPX
Willson PRX


Хватает составов минимум на 3 автомобиля класса Toyota Camry.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных