Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Салон продаж БЛОК АвтоДом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 11 Июнь 2010 - 15:40

Уважаемые форумчане и посетители форума Opel-club!
Компания БЛОК АвтоДом открывает новую тему форуме Opel-club "Салон продаж БЛОК АвтоДом"!!!

ВСЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СКИДКИ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

На данной ветке форума все зарегистрированные пользователи могут оставлять свои комментарии относительно покупки автомобиля в нашем салоне, задавать любые интересующие вопросы касающиеся работы салона продаж автомобилей, а так же, все посетители смогут увидеть информацию предоставляемую отделом продаж компании БЛОК АвтоДом!!!
Всех благодарим за сотрудничество и рады будем видеть Вас в нашем салоне продаж!!!

Сообщение отредактировал BLOCK: 11 Июнь 2010 - 15:45


#2 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 11 Июнь 2010 - 15:55

Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить Вам, что до конца этого месяца в нашем салоне продаж проводится специальная акция на ограниченное количество автомобилей действует дополнительная денежная скидка!!!
Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (495) 730-78-78 либо через сайт нашей компании http://www.blockauto.ru

Сообщение отредактировал BLOCK: 11 Июнь 2010 - 16:11


#3 Улана

Улана

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:57


Эта акция распространяется на старые модели Астра или на новые тоже?

#4 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:43


Здравствуйте, Улана!
Данная акция распространяется только на старые автомобили Opel Astra!!!

#5 Улана

Улана

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Июнь 2010 - 14:11


а какие есть подарки или скидки для новых Астр?

#6 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:48

Цитата(Улана @ 17.6.2010, 15:11) Просмотр сообщения

а какие есть подарки или скидки для новых Астр?


Уважаемая, Улана!
Все вопросы связанные с подарками решаются в оперативном порядке при Вашем непосредственном участии в момент приобретения Вами нового автомобиля!!!

#7 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:58

Итак, история покупки одного автомобиля.
Опель Астра Седан. Договор 2281 от 19 октября сего года.... Заказ был на машину с одной комплектацией, а пришла машина с немного другой - ну ладно, клиент подумал-подумал и согласился. Тем более что обещали дать скидку 5 тысяч рублей.
Правда, что интересно, скидка действует только если автомобиль будет выдан до 30 ноября сего года, при том что пришел на склад к дилеру он только 27 ноября, и покупается в кредит - о чем было известно продавцу. То есть фактически за вчера нужно было провернуть все операции с банком и чтобы денюжки быстренько дошли сегодня до 5 часов вечера, чтобы сегодня машину забрать...
Очень грамотный ход!
Далее все оказалось еще интереснее - ведь есть акция "колесо по цене шины" - за 28 тысяч рублей предлагается комплект из четырех колес на штатных стальных дисках с резиной "Нокиан Хаккапелита 7". Почему-то чем ближе момент покупки - тем дальше акция "подарок" - то нет в наличии, то "у нас за такие деньги есть китайские говеные шины/диски"..
Вчера мне это надоело и я позвонил в автосалон. Хочу, говорю, купить Астру седан! Колеса подарите? (за 28 тысяч) Да - ответствовал мне менеджер Павел (телефон 8 926 837 66 73 begin_of_the_skype_highlighting              8 926 837 66 73      end_of_the_skype_highlighting) - купите машину - получите колеса - Хаккапелита 7 на штатных дисках. Да, есть в наличии, все в порядке!
Но нет, менеджер Наталья продолжает настаивать на своем - у нас только убогий Нордиан, старый вариант Нокиан, это вы не так расслышали! Да, за 28 тыщ комплект!
Вы меня извините, таки мы не глухомань - "Нокиан Хаккапелита" конкретно отличается от "Нордиан". Или вам запись разговора предоставить?
Это я молчу о том, что общее поведение менеджера Натальи не вписывается в рамки доброжелательности и прочих мелочах. То, что клиент согласился с другой комплектацией - это делает ему честь, но не дает вам право обманывать его во всем остальном!

Уважаемое руководство! Сегодня я пытался с вами связаться по причине "обман покупателя". Длинные гудки слушал минуты четыре.
Может так подействует? За что вы так?

Вот сегодня таки я разобрался. Позвонил в отдел запчастей - и там мне рассказали, что вчерашняя цена на Нокиан за 7 тысяч - это дезинформация с целью "тока приезжайте".
Таки сегодня как и вчера и как давно в наличии есть Нокиан на литье. Отличный дилер, отличное качество.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#8 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:57

Уважаемый Rules! Здравствуйте!
Ответим по порядку:
- относительно изменений в комплектации - в заказанном Вами автомобиле в комплектации Enjoy не предусмотрены молдинги и круиз-контроль, данные позиции могут присутствовать в комплектации Cosmo, но в Вашем заказе изменения комплектации не было. В Соглашении сторон прописаны название исполнения и дополнительные опции, возможно в Вашем понимании спецификацией является общий прайс-лист, который является приблизительным. Окончательная комплектация Вашего автомобиля прописана в Договоре купли-продажи.
- относительно скидки в 5000 руб. - да, все верно - скидка действительна при полной оплате автомобиля до 30 ноября, т.к. данноая процедура не произведена, Договор будет исполнен полностью.
- в отношении программы "Колесо в сборе по цене шины" - предложение действительно с резиной Nordman 4 на литых дисках по цене 7 018р. - итого 28 072р. за комплект, либо Nokian HKPL7 на литых дисках по цене 9 757р. - итого 39 028р. за комплект, в том числе есть и другие варианты только по шинам Nokian HKPL7 или Pirelli в пределах 28 000руб. за комплект резины.
В заключении, позвольте извиниться за вероятное взаимное недопонимание сотрудниками нашей компании повлекшее за собой невозможность ознакомления в полной мере предложениями, предоставленными для покупки автомобиля.


#9 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:19

Цитата(BLOCK @ 1.12.2010, 14:57) Просмотр сообщения

Уважаемый Rules! Здравствуйте!
Ответим по порядку:
- относительно изменений в комплектации - в заказанном Вами автомобиле в комплектации Enjoy не предусмотрены молдинги и круиз-контроль, данные позиции могут присутствовать в комплектации Cosmo, но в Вашем заказе изменения комплектации не было. В Соглашении сторон прописаны название исполнения и дополнительные опции, возможно в Вашем понимании спецификацией является общий прайс-лист, который является приблизительным. Окончательная комплектация Вашего автомобиля прописана в Договоре купли-продажи.
- относительно скидки в 5000 руб. - да, все верно - скидка действительна при полной оплате автомобиля до 30 ноября, т.к. данноая процедура не произведена, Договор будет исполнен полностью.
- в отношении программы "Колесо в сборе по цене шины" - предложение действительно с резиной Nordman 4 на литых дисках по цене 7 018р. - итого 28 072р. за комплект, либо Nokian HKPL7 на литых дисках по цене 9 757р. - итого 39 028р. за комплект, в том числе есть и другие варианты только по шинам Nokian HKPL7 или Pirelli в пределах 28 000руб. за комплект резины.
В заключении, позвольте извиниться за вероятное взаимное недопонимание сотрудниками нашей компании повлекшее за собой невозможность ознакомления в полной мере предложениями, предоставленными для покупки автомобиля.

Rules, записи в студию!!!

#10 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:25

Цитата(BLOCK @ 1.12.2010, 14:57) Просмотр сообщения

- относительно изменений в комплектации - в заказанном Вами автомобиле в комплектации Enjoy не предусмотрены молдинги и круиз-контроль, данные позиции могут присутствовать в комплектации Cosmo, но в Вашем заказе изменения комплектации не было.


[attachmentid=63181]
Читайте - Энжой, боковые молдинги и круиз-контроль включены. Речь шла об этой машине. Или ее продали другому?

Цитата(BLOCK @ 1.12.2010, 14:57) Просмотр сообщения

- относительно скидки в 5000 руб. - да, все верно - скидка действительна при полной оплате автомобиля до 30 ноября, т.к. данноая процедура не произведена, Договор будет исполнен полностью.


Позвольте поправить - не при оплате а ВЫДАЧЕ автомобиля. Какой смысл включать эту позицию в договор, если машина пришла за три дня до окончания срока действия скидки, зная, что еще нужно оформить кредит в банке?

Цитата(BLOCK @ 1.12.2010, 14:57) Просмотр сообщения

- в отношении программы "Колесо в сборе по цене шины" - предложение действительно с резиной Nordman 4 на литых дисках по цене 7 018р. - итого 28 072р. за комплект, либо Nokian HKPL7 на литых дисках по цене 9 757р. - итого 39 028р. за комплект, в том числе есть и другие варианты только по шинам Nokian HKPL7 или Pirelli в пределах 28 000руб. за комплект резины.


Тут все непонятно - менеджер Андрея сообщает, что за 7 тысяч - старинные шины Нордман на дешевых китайских дисках. Но вопрос - в шинах Хаккапелиитта 7 на ШТАТНЫХ штампованных дисках по 7 тысяч рублей за одно колесо, которое даже МНЕ обещал менеджер по продажам Павел. Стенографию аудиозаписи выложить?

Можете послушать (архивированный формат amr)
[attachmentid=63182]

Прикрепленные изображения

  • _____________________.jpg

Прикрепленные файлы


Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#11 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:46

Rules, молодца!
Так и надо - фактом оф тейбл! rolleyes.gif

Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#12 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:59

Отличная темка,хорошо что не поехал к ним. Хотя собирался и тоже за седаном. Самое интересное ЭТО полное не соответствие цен на сайте и в реале.,и полностью не компетентные манагеры на телефоне. Пообщавшись вчера по телефону отпало все желание вообще с ними иметь дело.

#13 bauAndre

bauAndre

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 137
  • Город:МО г. Люберцы
  • Интересы:Люблю все что движется!!!
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:50

Цитата(born77 @ 1.12.2010, 22:59) Просмотр сообщения

Отличная темка,хорошо что не поехал к ним. Хотя собирался и тоже за седаном. Самое интересное ЭТО полное не соответствие цен на сайте и в реале.,и полностью не компетентные манагеры на телефоне. Пообщавшись вчера по телефону отпало все желание вообще с ними иметь дело.



мда........ ты вовремя остановился! а я вот уже прохожу через все это. самое интересное что перед тобой как на цыглах только до того момента как ты внес основной транж за а/м, после этого с тобой начинают общаться таким образом, что невольно начинаешь ощущать себя будто ты им еще и должен за то что выбрал именно их салон, именно ту комплектацию что пришла по факту а не то что ожидал согласно предложению напечатанному собственноручно МАНАГЕРОМ БЛОКА, а не соответствия комплектации вроде как бы в порядке вещей.

У меня первый опыт приобретения нового авто в салоне, выбор пал на новый именно по тому, что изначально понимаешь что в заказанном авто все будет так как именно должно быть - по душе, а в итоге это по факту не хватает одного , другого, а может быть еще и отсутствие еще какой нибудь детали.

Неужели так сложно наладить чёткую взаимосвязь между заводом-производителем и дилерами?!
Если в производстве новый авто то в чем проблема иметь достоверную инфу дилеру?!
Вощем одним словом, Россия, и никуда от этого не уйти.....хотя опыт работы салонов, а непосредственно самого БЛОКА измеряется не в днях, ни в неделях, а в ГОДАХ!!! И на сегодняшний момент происходят такие косяки на которые руководство БЛОКА просто закрывает ГЛАЗА, мотивируя все тем, что клиент согласился, а собственно это = проглотил и теперь хек бы с ним!!!

А по поводу скидки, так эт ваще, тут КАМЕДИ КЛАБ отдыхает, дали всего то 5000 тыщ и за это ты должен как в ...опужаленный организовать процесс таким образом шоб за 1 день и застраховать авто, и шоб с банком по рукам ударить и шоб он им же(салону) бабки перевел. БЛОК АВТОДОМ прям таки разорился наверное если все же сохранил свою дополнительную скидку.................................

Так же со слов МАНАГЕРА, салон продает 200 машин в месяц+ если он же (салон) будет давать каждому такие скидки то им бедным самим ничего не останется........торговля идет практически в "0". Так о скидке вообще мало кто знает, что её все же можно выпросить, именно практически выклянчить, да еще и при таких нелепых условиях.

Да а про все остальное, именно что касается доп оборудования, так ваще целый спектакль.......есть одно , есть другое, пятое десятое но по таким безумным ценам что возникает ощущения конкретного развода!!! Нет, я конечно понимаю то что не наДУЕшь, не проживешь, но так же наглеть!!!

И из всех с кем имел возможность общения, самые адекватные и спокойные сотрудники работают в кредитном отделе, вот у них то абсолютно нет никакого желания тебя одурачить! У всех остальных с кем общался.......(отдел продаж) прям на лице написано : очень рады Вам помочь и при возможности наДУть!!!

хотя в дженсере когда то имел опыт общения, там народ тож не очень то любезен, особенно после того как узнают о том что ты отказываешься от авто, даже после предварит предоплаты............но эт уже савсем другая история)))


Единственный + в этой истории что практически вот вот я вновь стану опелеводом! flag.gif af.gif

#14 bauAndre

bauAndre

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 137
  • Город:МО г. Люберцы
  • Интересы:Люблю все что движется!!!
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:11

Цитата(BLOCK @ 1.12.2010, 14:57) Просмотр сообщения

Уважаемый Rules! Здравствуйте!
Ответим по порядку:
- относительно изменений в комплектации - в заказанном Вами автомобиле в комплектации Enjoy не предусмотрены молдинги и круиз-контроль, данные позиции могут присутствовать в комплектации Cosmo, но в Вашем заказе изменения комплектации не было. В Соглашении сторон прописаны название исполнения и дополнительные опции, возможно в Вашем понимании спецификацией является общий прайс-лист, который является приблизительным. Окончательная комплектация Вашего автомобиля прописана в Договоре купли-продажи.
- относительно скидки в 5000 руб. - да, все верно - скидка действительна при полной оплате автомобиля до 30 ноября, т.к. данноая процедура не произведена, Договор будет исполнен полностью.
- в отношении программы "Колесо в сборе по цене шины" - предложение действительно с резиной Nordman 4 на литых дисках по цене 7 018р. - итого 28 072р. за комплект, либо Nokian HKPL7 на литых дисках по цене 9 757р. - итого 39 028р. за комплект, в том числе есть и другие варианты только по шинам Nokian HKPL7 или Pirelli в пределах 28 000руб. за комплект резины.
В заключении, позвольте извиниться за вероятное взаимное недопонимание сотрудниками нашей компании повлекшее за собой невозможность ознакомления в полной мере предложениями, предоставленными для покупки автомобиля.




А Вам я так скажу, не смотря на различные сертификаты о прохождении всевозможных тренингов повышения квалификации сотрудников Вашей компании, делаю выводы, что знания оставляют желать лучшего, раз до сих пор имея данные сертификаты Ваши же сотрудники "плавают" при элементарных вещах:
ВОПРОС: "-защита картера присутствует на седане, или необходима установка как доп опция?"
ОТВЕТ: "-да, защита присутствует, установка не требуется........."

тот же самый вопрос, только спустя 2 дня и в другой форме, но смысл тот же:

ВОПРОС: "...так судя по опыту Ваших ошибок, те что были представлены Вами же в предложении и то что пришло по факту, я уточняю- ТОЧНО ЛИ ЕСТЬ НА АВТОМОБИЛЕ ЗАЩИТА КАРТЕРА?!"
ОТВЕТ: "ой, Вы знаете, нет уверенности в этом, должна быть защита но на всякий случай я проверю..."

Я уж молчу про то что с чего вдруг Ваши сотрудники берут исходную информацию, в какой комплектации будет авто, создавая первоночальное ком предл?!
Для себя делаю выводы - либо с потолка, либо то что на ум пришло!!!

И объясните мне факт ошибки менеджера, ИМЕННО ОШИБКИ (а не ссылка на договор в котором четко сказано что завод изготовитель может менять комплектацию и цену, причем в большую сторону, а не в меньшую при том что чего то не достает) как в предложение попадает круиз контроль, боковые молдинги в цвет кузова, а в последствии выясняется (я сам собственными ушами слышал!!!) что НИКОГДА В ДАННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! (это уже цитата другого сотрудника).

И Вы после всего этого заявляете, что у Вас квалифицированный штат сотрудников?!
А красивые сертификаты можно использовать по другому назначению..........а не для показухи!!!



#15 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:17

bauAndre, Чувствуется, по молчанию дилера, что нам следует особо старательно осматривать машину при получении, чтобы не получилось как ТУТ. Правда, в нашем случае будет уже очевидна заинтересованность "сделать каку". Но небольшая надежда на то, что этого не случится пока еще сохраняется.

BLOCK, свое мнение, о котором я писал ранее - "презумпция виновности мешка с деньгами" вчера в какой то момент я подверг небольшому сомнению. Возникла какая-то небольшая надежда... Я искренне сожалею, что она погасла....

Ну правда, неужели все настолько плохо?
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#16 BLOCK

BLOCK

    Представитель компании

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:31

Rules, здравствуйте!

Продолжу ответы по-существу, итак:
- представленный Вами на наше обозрение лист формата А4 не является документальным подтверждением комплектации заказанного Вами автомобиля, повторюсь, окончательная комплектация автомобиля прописана в Договоре купли-продажи;
- скидка 5000 руб. - как я и говорил, Договор будет исполнен полностью;
- касательно колес на резине Nokian HKPL7 - менеджер допустил в своем разговоре неточность и озвучил Вам стоимость 7 018 руб. за одно колесо. Принято решение, Вы получите данные колеса именно по такой стоимости, соответственно разница стоимости ляжет на плечи менеджера с которым Вы общались.
Благодарим Вас за понимание!
В надежде на скорейшее урегулирование сложившейся ситуации!

#17 born77

born77

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 345
  • Автомобиль: Astra xэ. КияМия

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:47

Цитата(BLOCK @ 2.12.2010, 10:31) Просмотр сообщения

Rules, здравствуйте!

Продолжу ответы по-существу, итак:
- представленный Вами на наше обозрение лист формата А4 не является документальным подтверждением комплектации заказанного Вами автомобиля, повторюсь, окончательная комплектация автомобиля прописана в Договоре купли-продажи;
- скидка 5000 руб. - как я и говорил, Договор будет исполнен полностью;
- касательно колес на резине Nokian HKPL7 - менеджер допустил в своем разговоре неточность и озвучил Вам стоимость 7 018 руб. за одно колесо. Принято решение, Вы получите данные колеса именно по такой стоимости, соответственно разница стоимости ляжет на плечи менеджера с которым Вы общались.
Благодарим Вас за понимание!
В надежде на скорейшее урегулирование сложившейся ситуации!

ндяяяяяяя,чтоб всё решилось человеку пришлось написать о вас на форуме. тем самым сделав вам "хорошую" рекламу. а просто пойти на встречу человеку изначально не судьба. не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ)))))))))))

#18 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:02

Что ж, это делает Вам честь. Выражаем благодарность за разруливание ситуации. Окончательно отпишемся после приемки автомобиля. Спасибо!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#19 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:55

Цитата(BLOCK @ 2.12.2010, 10:31) Просмотр сообщения

Rules, здравствуйте!

Продолжу ответы по-существу, итак:
- представленный Вами на наше обозрение лист формата А4 не является документальным подтверждением комплектации заказанного Вами автомобиля, повторюсь, окончательная комплектация автомобиля прописана в Договоре купли-продажи;
- скидка 5000 руб. - как я и говорил, Договор будет исполнен полностью;
- касательно колес на резине Nokian HKPL7 - менеджер допустил в своем разговоре неточность и озвучил Вам стоимость 7 018 руб. за одно колесо. Принято решение, Вы получите данные колеса именно по такой стоимости, соответственно разница стоимости ляжет на плечи менеджера с которым Вы общались.
Благодарим Вас за понимание!
В надежде на скорейшее урегулирование сложившейся ситуации!

Правильный подход, не удивлюсь если менеджер сделает ручкой.
Не лучше ли признать, что у менеджеров нет точного прайс-листа с картинками в котором четко и ясно прописано какие товары и почем предлагаются?
Без четко организованного и прозрачного для всех участников процесса, удачи Вам не видать!
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#20 Мишлен

Мишлен

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 96
  • Город:Серпухов
  • Автомобиль: Опель Астра седан 2010г и Рено Аркана

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:13

bauAndre,
Хочу сказать,что реально манагер не знает,будет русское авто или польское,т.е на русском защита есть в базе ,а на Польше нет.
Зачем так переживать,если цена вопроса 1500р




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных