Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

ДЦ "Лаура-Тула"


Сообщений в теме: 76

#1 Лисёнок 313

Лисёнок 313

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 10 Август 2010 - 12:30

Дорогие друзья!

Официальный дилер OPEL Лаура-Тула приглашает Вас на СТО в Тулу.
Наши цены на услуги сервиса Вас приятно удивят!




О компании Лаура-Тула.

Если Вы читаете эту страницу, значит у Вас есть (или скоро будет) автомобиль OPEL и рано или поздно перед Вами встанет проблема выбора сервисной станции, обеспечивающей качественные и доступные услуги, гарантирующие безотказную эксплуатацию Вашего автомобиля.

За 5 лет работы на тульском рынке оказания сервисных услуг компанией ЛАУРА-ТУЛА приобретён огромный опыт в вопросах ремонта и обслуживания автомобилей. Все сотрудники автотехцентра постоянно совершенствуют свои знания и навыки в системе обучения GM Academy, что подтверждено не только полученными сертификатами, но и постоянно увеличивающимся количеством людей, доверивших нам обслуживание и ремонт своих автомобилей. Главными принципами, на которых мы строим наши отношения с клиентами, являются честность, доступность, открытость. Лучшей рекламой для нас являются отзывы людей, воспользовавшихся услугами нашего автотехнического центра, в том числе и на форуме Opel-Club.RU.

При обращении на СТО ООО"Лаура-Тула" будьте готовы продиктовать VIN
номер Вашего автомобиля.


Так почему же Вам выгодно пользоваться нашими услугами?
1.Мы не «разводим» клиентов
Зачем менять исправные свечи на исправные? Зачем менять хороший воздушный фильтр на хороший? Зачем рекомендовать клиенту промывать форсунки, заранее зная, что результата эта процедура не даст?
2.У нас честная гарантия
Нельзя снять автомобиль с гарантии, такого понятия в природе не существует. Можно отказать в конкретном ремонте по конкретной причине. Заявление «Вы поставили музыку в гараже, поэтому Вас снимают с гарантии» по меньшей мере некомпетентно
3.У нас профессиональная диагностика
Нельзя прооперировать язву, не убедившись, что это действительно язва. Мы используем современнейшее диагностическое оборудование. Любые ремонтные работы начинаются с диагностики, которую проводят профессионалы высокого уровня, имеющие семилетний опыт работы. Правильный диагноз это 80% успешного ремонта
4.Все отношения между клиентом и СТО прозрачны
Клиент имеет право и может контролировать ход работ, проводимых с его автомобилем, в нашем автотехцентре для этого есть все возможности, у мастера в ходе ремонта, он может получить ответ на любой вопрос
5.У нас адекватная стоимость на все услуги
Мы делаем всё, для того, чтобы услуги нашего технического центра были доступны любому владельцу автомобиля OPEL или CHEVROLET. Мы не взвинчиваем цены до таких заоблачных высот, что даже со скидкой в 40% стоимость ремонта всё равно оставалась высокой
6.Мы честны перед клиентом
Мы все люди, и, к сожалению, даже профессионалы могут ошибаться. Мы умеем признавать свои ошибки, и в кратчайшие сроки их исправить, естественно, без дополнительных затрат со стороны клиента

Теперь у Вас есть представление о нашем техническом центре, осталось только принять решение, кому доверить свой автомобиль.
Я готов ответить на любые возникшие у Вас вопросы по телефону
(4872) 38-12-12 доб. 122 или по электронной почте a.kurashov@list.ru
Наш сайт: www.laura-tula.ru


Просмотреть увеличенную карту

С уважением, Андрей Курашов, директор технического центра «Лаура-Тула»




Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Амбр: 09 Июнь 2014 - 08:46


#2 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 10 Август 2010 - 17:37

Цитата(Лисёнок 313 @ 10.8.2010, 13:30) Просмотр сообщения

Дорогие друзья!
...
С уважением, Андрей Курашов, директор технического центра «Лаура-Тула»

Серьезный человек, директор! А такой себе несерьезный ник выбрал "Лисенок 313", да еще под женщину замаскировался.
Похоже на рекламу. Впрочем, пусть будет, может кто был, знает, отпишется.
Крыса ест свой хвост™

#3 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 11 Август 2010 - 06:59

Цитата(Yaric3000 @ 10.8.2010, 18:37) Просмотр сообщения

Впрочем, пусть будет, может кто был, знает, отпишется.

Ничего плохого про Лауру сказать не могу, поскольку их услугами пользоваться не пришлось из-за их неудобного для меня графика работы. Но для желающих их посетить предложил бы сравнить цены на услуги от Лауры с ценами на аналогичные услуги от Дженсер.Во всяком случае, в этом году мне кондиционер в Дженсере дозаправили раза в полтора дешевле, чем предлагали в Лауре пару лет назад. Но для москвичей, к примеру, Лаура по пути при въезде в Тулу, а до Дженсера ехать на другой конец города.
П.С. А ник, действительно, как то не в тему. У меня лисы ассоциируются с хитростью и обманом.

Сообщение отредактировал Rromik: 11 Август 2010 - 07:30


#4 borissei

borissei

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Город:Моск. Обл., г. Балашиха
  • Автомобиль: Peugeot 207

Отправлено 11 Август 2010 - 15:24

Я был в январе на ТО4 у них. Все порадовало, честно и недорого по сравнению с Москвой (правда я со своими расходниками приезжал). Назад вернули использованные расходники. Не стали делать чистку тормозов, хотя очиститель я привез - в Москве бы сделали и деньги содрали. Антифриз тоже не меняли, хотя я тоже его привез - вроде как в сервисной книжке его написано менять надо. Но не поменяли, зато и денег за это не взяли)) Еще понравилось, как за 500р помыли двигатель, стал как новый. Понравилось в общем, что лишних услуг не навязывали, да еще и скидку дали в первый раз.
В январе снова собираюсь туда.

#5 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 12 Август 2010 - 09:18

В Лаура-Тула часто ездят из опель корса клуба народ,так все очень довольны,можно зайти на их сайт и почитать отзывы,в сервисных центрах.

#6 Лисёнок 313

Лисёнок 313

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 12 Август 2010 - 09:55

Yaric3000 Лисёнок вообще-то это не директор. Лисёнок - это я - маркетолог ДЦ Лаура-Тула. Просто размещением информации на сайте занимаюсь я. И я всего лишь добавила обращение Курашова А.М. к ВАМ!!! А человек он очень серьезный и я думаю Вы в этом убедитесь. Он обязательно с Вами здесь пообщается и ответит на интересующие Вас вопросы. Как он это делает на других автосайтах wink.gif smile.gif

#7 Бэтр

Бэтр

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: очень много опелей

Отправлено 13 Август 2010 - 09:41

Цитата(Rromik @ 11.8.2010, 7:59) Просмотр сообщения

Ничего плохого про Лауру сказать не могу, поскольку их услугами пользоваться не пришлось из-за их неудобного для меня графика работы. Но для желающих их посетить предложил бы сравнить цены на услуги от Лауры с ценами на аналогичные услуги от Дженсер.Во всяком случае, в этом году мне кондиционер в Дженсере дозаправили раза в полтора дешевле, чем предлагали в Лауре пару лет назад. Но для москвичей, к примеру, Лаура по пути при въезде в Тулу, а до Дженсера ехать на другой конец города.
П.С. А ник, действительно, как то не в тему. У меня лисы ассоциируются с хитростью и обманом.

Впрочем про Дженсер я тоже ничего плохого сказать не могу, но... понятие "дозаправить кондиционер" это от лукавого. Для того чтобы узнать сколько надо дозаправить надо как минимум откачать газ, взвесть остаток, высчитать недостачу, отделить масло от газа, оценить объём масла, выяснить причину ухода газа если таковой имеет место быть. Устранить эту причину, вакуумировать систему, заправить вышедшее масло с индикатором утечек, заправить газ, проверить функционирование. Отсюда и цена. А "дозаправить"... попахивает разводом.

#8 ASPID

ASPID

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 791
  • Город:Москва, ЗАО, Крылатское
  • Автомобиль: Zafira B Z18XER MT

Отправлено 13 Август 2010 - 10:16

Цитата(Лисёнок 313 @ 12.8.2010, 10:55) Просмотр сообщения

...А человек он очень серьезный и я думаю Вы в этом убедитесь... wink.gif smile.gif

Даже страшненько стало ar.gif
Хорошо стреляет тот, кто смеётся последним...

#9 Бэтр

Бэтр

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: очень много опелей

Отправлено 13 Август 2010 - 11:01

Цитата(ASPID @ 13.8.2010, 11:16) Просмотр сообщения

Даже страшненько стало ar.gif

Я не кусаюсь, всё нормально...

#10 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 13 Август 2010 - 12:01

Цитата(Бэтр @ 13.8.2010, 10:41) Просмотр сообщения

Впрочем про Дженсер я тоже ничего плохого сказать не могу, но... понятие "дозаправить кондиционер" это от лукавого. Для того чтобы узнать сколько надо дозаправить надо как минимум откачать газ, взвесть остаток, высчитать недостачу, отделить масло от газа, оценить объём масла, выяснить причину ухода газа если таковой имеет место быть. Устранить эту причину, вакуумировать систему, заправить вышедшее масло с индикатором утечек, заправить газ, проверить функционирование. Отсюда и цена. А "дозаправить"... попахивает разводом.

Когда вы интересуетесь стоимостью заправки кондиционера в сервисе, вам называют фиксированную стоимость работы (по заправке) и стоимость хладагента за грамм. Именно совокупную стоимость этого я и имел ввиду.
По факту при "дозаправить кондиционер" в Дженсере я около полутора двух часов (уже точно не помню) сидел в кресле, смотрел телевизор, читал автожурналы, а ко мне время от времени подходил ответственный человек в костюме и докладывал как обстоят дела с моей машиной, задавая сопутствующие вопросы.

Сообщение отредактировал Rromik: 13 Август 2010 - 12:08


#11 Бэтр

Бэтр

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: очень много опелей

Отправлено 13 Август 2010 - 13:37

Rromik, O'k, Дженсер рулит...

#12 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 13 Август 2010 - 14:39

Цитата(Лисёнок 313 @ 12.8.2010, 10:55) Просмотр сообщения

Лисёнок - это я - маркетолог ДЦ Лаура-Тула.

Хорошо. Фотографию в купальнике для опознания :-)
Я и не сомневался. Просто я любитель русского языка и мне не понравилось, что без объяснения размещено обращение директора от имени другого лица (лисьей мордочки :-).
Я хотел узнать мнение тех, кто обращался в вашу СТО и очень рад, что пока положительных отзывов больше, чем отрицательных.
Со своей стороны, замечу, что у дилера обслуживался несколько раз, но в Запорожье, Украина. Может быть и повторил бы в россии, да нормочас кусается по цене. Кстати, сколько у вас стоит нормочас? Дальше по TIS'у любой смышленый опелевод посчитает себе стоимость работ.
Крыса ест свой хвост™

#13 Лисёнок 313

Лисёнок 313

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 13 Август 2010 - 15:57

Цитата(Yaric3000 @ 13.8.2010, 15:39) Просмотр сообщения

Хорошо. Фотографию в купальнике для опознания :-)
Я и не сомневался. Просто я любитель русского языка и мне не понравилось, что без объяснения размещено обращение директора от имени другого лица (лисьей мордочки :-).
Я хотел узнать мнение тех, кто обращался в вашу СТО и очень рад, что пока положительных отзывов больше, чем отрицательных.
Со своей стороны, замечу, что у дилера обслуживался несколько раз, но в Запорожье, Украина. Может быть и повторил бы в россии, да нормочас кусается по цене. Кстати, сколько у вас стоит нормочас? Дальше по TIS'у любой смышленый опелевод посчитает себе стоимость работ.


Специально для Вас загрузила фото(правда не в купальнике ad.gif ) и аватарку тоже поставила flag.gif

#14 Бэтр

Бэтр

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: очень много опелей

Отправлено 13 Август 2010 - 16:44

Yaric3000, Нормочас стоит 1300 р, но важно что операции рассчитываются по ТИСу. Ну и как у многих ОД есть стимулирующие программы для негарантийных (да и гарантийных тоже) авто...

#15 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 13 Август 2010 - 17:16

Цитата(Бэтр @ 13.8.2010, 17:44) Просмотр сообщения

Yaric3000, Нормочас стоит 1300 р, но важно что операции рассчитываются по ТИСу. Ну и как у многих ОД есть стимулирующие программы для негарантийных (да и гарантийных тоже) авто...

Столько же стоит нормочас в Москве в неофициальных автосервисах, специализирующихся на опелях. Если быть точным, то от 1000 до 1300 рублей, причем я знаю такие сервисы (и с плохих и с хороших сторон).
Так что цена 1300 у официального дилера для жителя Москвы это большой плюс. Спасибо, Бэтр, за ответ.

P.S. Лисенок, хорошая фотография, а вот аватар такой уже есть на форуме у Лики.
Крыса ест свой хвост™

#16 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 16 Август 2010 - 06:49

Цитата(Бэтр @ 13.8.2010, 14:37) Просмотр сообщения

Rromik, O'k, Дженсер рулит...

Я вовсе не пытался доказать что Дженсер круче Лауры. Может как раз наоборот. Всё познаётся в сравнении на основании многочисленных фактов (и факторов) обслуживания.

#17 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 07:27

Хотела бы узнать примерную стоимость то-2.И за какое время надо записываться на то-2,если на конец октября?
И еще сколько стоит замена колодок у вас?
Спасибо.

#18 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:54

На ТО за сколько надо записываться?

#19 Бэтр

Бэтр

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: очень много опелей

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:08

Nomaktika, То-2 на корсу стоит 4560 с расходниками, работа по замене передних колодок 600 р.
Niniko, Если на будние , то за 2-3 дня, если на выходные, то за 7-9 дней.

#20 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:05

Цитата(Бэтр @ 20.10.2010, 14:08) Просмотр сообщения

Nomaktika, То-2 на корсу стоит 4560 с расходниками, работа по замене передних колодок 600 р.
Niniko, Если на будние , то за 2-3 дня, если на выходные, то за 7-9 дней.

Спасибо что забежали,а сами колодки сколько стоят на корсу д?
А вообще от стиля вождения сильно зависит то как часто я буду менять колодки.Просто я на первом то их меняла стерлись и сейчас немного скулить начинают,значит опять стерлись,там год отъездила и сейчас год получается(



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных