Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Новый Opel Astra


Сообщений в теме: 27

#21 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:37

Цитата(Toranaboy @ 20.11.2006, 18:17) Просмотр сообщения

HKS10000rpm, Сугубо мое личное мнение. Астра с 1.6 ехать не может. Может тошнить. Комплектация Енджой очень убога и бедна. Повторяю - это ИМХО.

ой, да чтож это такое, а нам с 1,4 вообще в отстойник вставать ai.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#22 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:45

Цитата(stn76+vtr76 @ 3.1.2007, 21:37) Просмотр сообщения

ой, да чтож это такое, а нам с 1,4 вообще в отстойник вставать ai.gif


Зачем? У меня друзья, когда возили дочу в салон выбирать Corsa, перезвонили прям из салона. Эмоций, через слюни, - как от фонтана. Всей семьей орали: "Хотим Астру! Она борзенькая такая! И бежит здоровско!!!" Так что, не обращай внимания!!! aj.gif aj.gif aj.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#23 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 03 Январь 2007 - 20:19

Цитата(Kosha @ 3.1.2007, 19:45) Просмотр сообщения

Зачем? У меня друзья, когда возили дочу в салон выбирать Corsa, перезвонили прям из салона. Эмоций, через слюни, - как от фонтана. Всей семьей орали: "Хотим Астру! Она борзенькая такая! И бежит здоровско!!!" Так что, не обращай внимания!!! aj.gif aj.gif aj.gif

ну если честно я пока мужа на 14 обогнать на светофоре могу тока на 3 передаче, правда я ее пока берегу, не кручу обороты, о!, к вопросу об оборотах на скольки надо переключать передачу "вверх", я на 14 переключала на 3-3.5, здесь так же по привычке, но чувствую маловато будет blink.gif вообще у нас 14 резвая особенно на 14 дюймовых колесах ai.gif, продавать очень жалко, еслиб не мечта мужа хочу Опель и гидроусилитель.......эх bh.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#24 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:58

Цитата(stn76+vtr76 @ 3.1.2007, 19:37) Просмотр сообщения

ой, да чтож это такое, а нам с 1,4 вообще в отстойник вставать ai.gif

А чо, и такие бывают? Я думал, что у них минимальный двигатель 1.6

Цитата(stn76+vtr76 @ 3.1.2007, 20:19) Просмотр сообщения

ну если честно я пока мужа на 14 обогнать на светофоре могу тока на 3 передаче, правда я ее пока берегу, не кручу обороты, о!, к вопросу об оборотах на скольки надо переключать передачу "вверх", я на 14 переключала на 3-3.5, здесь так же по привычке, но чувствую маловато будет blink.gif вообще у нас 14 резвая особенно на 14 дюймовых колесах ai.gif, продавать очень жалко, еслиб не мечта мужа хочу Опель и гидроусилитель.......эх bh.gif

А зачем вообще на обороты смотреть? Как на максимальной тяге прошла чутка, так и переключайся. Чувствовать надо
Хуже водки лучше нет!

#25 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:38

да! бывают, 90 лошадей forever.gif
я, к сожалению, машину не чувствую, поэтому смотрю на обороты несколько месяцев, хотя мож и год blush.gif, поэтому для меня вопрос про обороты актуален, ну и в принципе интересно as.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#26 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:30

Цитата(stn76+vtr76 @ 9.1.2007, 19:38) Просмотр сообщения

да! бывают, 90 лошадей forever.gif
я, к сожалению, машину не чувствую, поэтому смотрю на обороты несколько месяцев, хотя мож и год blush.gif, поэтому для меня вопрос про обороты актуален, ну и в принципе интересно as.gif

Ну тогда сложно однозначно ответить. Все завист от того, насколько интенсивный разгон тебе нужен. Чем быстрее хочешь разогнаться, тем дольше вытягиваешь передачи. Но не перетягиваешь за зону максимальной тяги.
Хуже водки лучше нет!

#27 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:03

Цитата(Toranaboy @ 10.1.2007, 9:30) Просмотр сообщения

Ну тогда сложно однозначно ответить. Все завист от того, насколько интенсивный разгон тебе нужен. Чем быстрее хочешь разогнаться, тем дольше вытягиваешь передачи. Но не перетягиваешь за зону максимальной тяги.

получается прим.4000-правильно?
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#28 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:20

Цитата(stn76+vtr76 @ 10.1.2007, 20:03) Просмотр сообщения

получается прим.4000-правильно?

Ну я про твой двигатель не знаю. Если не ощущаешь сама, посмотри в доке в технических характеристиках - количество оборотов при максимальном крутящем моменте.
Хуже водки лучше нет!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных