Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

"Глюки" Вектры С


Сообщений в теме: 421

#61 заблудший_Хорьконутый_*

заблудший_Хорьконутый_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2007 - 23:38

А эвакуатор халявный)))и мастер ксати вроде тоже))))))там в салоне надовали кучу всего..еще не разбирался)))

#62 Ronish

Ronish

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 152
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Astra-h

Отправлено 29 Март 2007 - 11:55

'Хорьконутый', сделай пару фоток накладки, определим уже гарантия или нет ...

#63 заблудший_Хорьконутый_*

заблудший_Хорьконутый_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2007 - 17:22

Я седня хотел)))вечерком наверно выложу)

#64 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 29 Март 2007 - 20:57

Короче брацы....спешу поделиться радостью....сегодня наконец то после 7 месяцев мучения починили мне приборку! ar.gif .....Что характерно.....мой спаситель - не крутой сервис, не диллер (что б ему пусто было), а простой Кулибин, у друга в гараже.....который каким то чудом обнаружил непропай в панели приборов (причем непропай крооооошечный)............я в шоке и в восторге одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!! ai.gif ...........Вывод - ни сканеры, ни компьютеры, ни какое диллеровское оборудование не заменит обыкновенных (правильно заточенных) рук и голову настоящего мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

forever.gif
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#65 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 29 Март 2007 - 21:11

bullet,
ПОЗДРАВЛЯЮТЕБЕ БРАТКА!!!
ИзображениеИзображение
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#66 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 29 Март 2007 - 21:45

Гена....ты как всегда!.....умеешь радоваться за других!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БРАТКА!!!!!!!!!! az.gif
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#67 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:46

Братцы Опелеводы!!!!!,........................Я В ОТЧАЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............. ac.gif

С ноября месяца 2006г. мучался проблемой со своим авто в отношении самопроизвольного выключения и включения щитка приборов (см. тему "Глюк панели приборов")........Объездил кучу разных сервисов (в том числе и диллерских), провел Х......знает сколько диагностик, вкачал в эти мероприятия целое состояние!....ну да черт с ним!!!!...............................И вот недавно добрые люди познакомили меня с "Кулибиным" который устранил мою неисправность за 2 часа с помощью паяльника (плохая пропайка в щитке приборов)...........Радости небыло предела.....Вот оно - счастье то!.........В эту субботу поехал на диллерский сервис (он просто оооочень рядом от дома, а время у меня мало) поменял тормозные колодки и промыл инжектор (на радостях)...... Так вот. В воскресенье рванул на дачу - всё отлично, круто, ни чего лишнего не включается, не выключается, все системы работают на 5, машинка шуршит как новая и т.д., прямо праздник какой то!!!!.......В понедельник на работу...........Утро..........Часов так 8........Завожу авто, все ОК и вдруг.........................через секунд так 10 на панели приборов загорается контрольная лампа антипробуксовочной системы (не АВS) и горит постоянным вызывающим желтым цветом (треугольничек с машинкой и кривыми дорожками), ну пипец какойто!. ai.gif .......выключаю завожу сного опять такая же хрень. Делать нечего начинаю движение, когда отъехал около километра от дома в авто отрубается всё бортовое питалово мля!...т.е. не работает ни считок приборов, ни балалайка, ни салонный вентилятор, ни свет, ни поворотники...ни черта короче не работает!!!!!!!!!!!.............при этом дрыгатель не глохнет и работает без каких либо изменений!!!!!!!..................Останавливаюсь, вырубаю движок....перезапускаю.....все как ни в чем не бывало и без проблем доезжаю до работы!!!!!..........................НУ думаю ГЛЮК словил!!!.....А НЕ МЛЯ не фига! aq.gif ......Каждое утро при холодном запуске после 5-10 секунд счелкает какая то релюшка и вновь появляется свет этой чертовой лампы трекшена контроля!!!!!!!!........правда питалово отрубает не всегда....сегодня второй раз в отличае от контрольной лампы ТС, однако после перезапуска 3 или 4 все пропадает!!!!!!!!.............Седня поехал к "Кулибину" он смотрел, смотрел, смотрел, смотрел, смотрел и короче ничего не усмотрел....проверил контакты проводки - все ОК!!!!!............проповал подключится к компу, но у него нет проги для ОВЦы............Короче силы мои на исходе и в голову лезут оооочень неприятные мысли о продаже авто!!!!.....хотя ОВЦа - стала самой любимой моей машинкой!........Избавляться от нее равносильно потере друга однако установить причину такого поведения машины никто не может.....Вся эта хрень (пронаблюдал) творится только на холодном авто, на горячем - без проблем..........Во вторник записан на очередную диагностику к диллеру....завтра один из соклубнегов (многие очень хорошо его знают) любезно согласился протестировать мою систему ESP. Однако надежда вылечить недуг медленно но неукратимо умирает!.........
Так вот господа!........может у кого нибудь, когда нибудь было что то похожее, или есть какие нибудь мысли по этому поводу или предположения?????....................ПОМОГАЙТЕ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!! blink.gif
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#68 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:51

Ден! все что мог советовал тебе в аське...съезди к тому САНЕ, которого КлауЗЗ советовал.
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#69 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:03

bullet,
ну? НЕ звонил ему?
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#70 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:45

неприятно, и понимаю, что когда проблема висит постоянно, приходится прибегать к крайним мерам. Это не совет а то как я поступил, авто конечно была постарее, но когда у меня иссякли силы бороться с поломками я продал авто, хотя после сожалел. Был у меня чёрный цивик, резвый до ужаса, предыдущий хоязяин с ним чего только не творил для гонок, жена узнавала за пол минуты до того как я подъезжал к дому что я еду, настолько красивый и уникальный был звук моего цивика, спокойно трогаться на нём было не возможно, сколько друзей не пробовали кататься, только смех и ничего более, прыгают, дёргаются, в нём дури было вах!!! двига не родная была, но блин, была проблема, он мог заглохнуть на прогретую двигу и не заводиться пол часа, и так раз в неделю, а иногда не заводмился просто и на холодную с тура, сколько сервисов проездил, никто не мог помочь, я его продал за пол стоимости, что мне предлагали изначально, а потом я его стал часто видеть, его исправили! и блин кто то наслаждается этой машинкой! я бы как вторую её сейчас бы выкупил обратно!



З.Ы. кто то смог найти проблему и наслаждается моей любимо машинкой!

#71 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 07 Апрель 2007 - 20:25

Цитата(GAMER @ 7.4.2007, 14:03) Просмотр сообщения

bullet,
ну? НЕ звонил ему?

Пока не звонил, дабы не хочу параллейно сотрясать воздух!.......пока жду среды!....т.к. в пятницу сделал диагностику у Вадима777....в среду приговор или опять развод руками!!!!!!........................
Цитата(Omegovich @ 7.4.2007, 14:45) Просмотр сообщения

неприятно, и понимаю, что когда проблема висит постоянно, приходится прибегать к крайним мерам. Это не совет а то как я поступил, авто конечно была постарее, но когда у меня иссякли силы бороться с поломками я продал авто, хотя после сожалел.
...
З.Ы. кто то смог найти проблему и наслаждается моей любимо машинкой!

Ох как понимаю!......Но дело в том что самая проблема в том что я не могу найти того кто "его исправит".........траблы длятся с ноября 2006г. - силы и вера на исходе!........Вся моя жизнь с этого периода свелась к постоянным поиском сервисов и соответственно траты средств в никуда!!!!!!!!!!!!!
Диагностика в пятницу показала 49 ошибок.............впереди изучение и подведение итогов......так что по резудьтатам буду принимать координальные решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................................

P.S. Нахожусь в нервозном состоянии очень хочется вылечить овцу.......но если это упрется в огромные финансовые вливания или в неопределенность - продажа единственный выход!!!!!!!!!!!!! (к великому сожалению) sad.gif
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#72 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 07 Апрель 2007 - 20:39

Цитата(bullet @ 7.4.2007, 21:25) Просмотр сообщения

Диагностика в пятницу показала 49 ошибок.............впереди изучение и подведение итогов....


Ни фига себе, где ты столько ошибок то нахватал?

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#73 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 07 Апрель 2007 - 20:41

bullet,
ВСЕ нормально будет Ден! в крайнем случае на ОВЦе свет клином НЕ сошелся!
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#74 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:49

bullet, подожди, а какого года машина? она у тебя с 2006 года или она сама 2006 года?

ну обидно и нервотрёпно, да денежно убыточно...так что твои мысли понятны...

#75 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 08 Апрель 2007 - 10:42

Ребяты хде нахватал 49 ошибок чесно - не знаю (спецом не собирал).....машина с мая 2006г., сама 2002г. (не плавала).
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#76 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 21 Апрель 2007 - 19:11

короче такая байда сегодня приключилась :
еду по городу, на повороте - все погасло вдруг (фары были включены)...панель, БК, все короче..ГУР - не работает, двигатель заглох....по инерции откатился с перекрестка...ветилятор печки сперва работал - запахло плавленой проводкой...его пулей на 0 закрутил
ветилятор работать перестал, я в это время вылетел из машины - капот открываю, вспоминаю что ключ на 10 - в багажнике , там же огнетушитель, кнопку на двери жму - фига нету сигнала. через заднее сиденье - в багажник, вытаскиваю ключ и огнетушитель, смотрю вроде в салоне дыма нету.
под капот - клемму скидываю и снова в салон..принюхиваюсь - вроде не пахнет ничем...
накидываю клемму- в салон - запаха нету...ключ в замок - фиГа...на панели загораеЦа только значок отработавших газов...БК- не светица...поворот ключа - тишина..как будто стартера нету совсем. включаю фары - горит только подсветка панели..больше ничего. свет в салоне включаеца. дворники работают только в быстром режиме и останавливаюца где попало, там где на рычаг нажмешь. прикуриватель - работает...стеклоподъемники , замок багажника, зеркала - НЕ работают
проверил предохранители ВЕЗДЕ ВСЕ целые...даже БЕЗ ключа в замке горят задние габариты, одновремнно мигает левый передний поворот, в такт с ним передний левый габарит и правый габарит...
все нах. на веревке оттащил ОВЦу на стоянку. до дилера - 200 км.повезу наверное на эвакуаторе на неделе...
может был похожий трабл у кого? советы дельные есть?
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#77 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:11

Цитата(GAMER @ 21.4.2007, 20:11) Просмотр сообщения

короче такая байда сегодня приключилась :
еду по городу, на повороте - все погасло вдруг (фары были включены)...панель, БК, все короче..ГУР - не работает, двигатель заглох....по инерции откатился с перекрестка...ветилятор печки сперва работал - запахло плавленой проводкой...его пулей на 0 закрутил
ветилятор работать перестал, я в это время вылетел из машины - капот открываю, вспоминаю что ключ на 10 - в багажнике , там же огнетушитель, кнопку на двери жму - фига нету сигнала. через заднее сиденье - в багажник, вытаскиваю ключ и огнетушитель, смотрю вроде в салоне дыма нету.
под капот - клемму скидываю и снова в салон..принюхиваюсь - вроде не пахнет ничем...
накидываю клемму- в салон - запаха нету...ключ в замок - фиГа...на панели загораеЦа только значок отработавших газов...БК- не светица...поворот ключа - тишина..как будто стартера нету совсем. включаю фары - горит только подсветка панели..больше ничего. свет в салоне включаеца. дворники работают только в быстром режиме и останавливаюца где попало, там где на рычаг нажмешь. прикуриватель - работает...стеклоподъемники , замок багажника, зеркала - НЕ работают
проверил предохранители ВЕЗДЕ ВСЕ целые...даже БЕЗ ключа в замке горят задние габариты, одновремнно мигает левый передний поворот, в такт с ним передний левый габарит и правый габарит...
все нах. на веревке оттащил ОВЦу на стоянку. до дилера - 200 км.повезу наверное на эвакуаторе на неделе...
может был похожий трабл у кого? советы дельные есть?




Гена не все но ооочень многое похоже на мою проблему!..........правда у меня паленой проводкой не пахнет и движок пашет как часики!........а по поводу электрики один в один!.........ЭТО СИМ МОДУЛЬ на 90 % !!!!!!!!! или если брать только твой трабл - можеть масса а?

Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#78 фаза

фаза

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Питер... Автово ..)))
  • Интересы:всё что разобрать и собрать немного доработать.
  • Автомобиль: фольцваген джета....

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:12

я конечно не спец но вореантов куча перебило главный плюсосой или разьёмы жгутов за коротило.а не может через сигналку идти +.... сам как думаеш???

#79 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:16

есть надежда на то что шлейф рулевой колонки перетерся. но сам нЕ полезу...мля, к дилеру на эвакуаторе стоить будет около 10 т.р...
может fotograf поедет свой сенатор ремонтировать- утащит..тоже трыНдец. 200 км на веревке с неработающим движком


Цитата(bullet @ 21.4.2007, 23:11) Просмотр сообщения

или если брать только твой трабл - можеть масса а?

кое-что работает ... так что вряд ли масса. а с аакума я её раза три снял- поставил седня

...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#80 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:21

GAMER, тормоза ведь тоже не работают если двига не заведена? мне кажется опасно тогда двтгаться такой длительный участок дороги...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных