Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Курилка. Разговоры обо всём.


Сообщений в теме: 3870

#3861 ruslanaviator

ruslanaviator

    Дважды Зафировод**

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 214
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MTA 2013

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:39

Всем привет! С 9 ноября я в отпуске на месяц. Рано утром в среду выезжаю домой, в Тулу. Может получится встретиться?
Изображение

#3862 PojarnikNmSK

PojarnikNmSK

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 880
  • Город:новомосковск
  • Автомобиль: Zafira B 2008, 1.8 MT Метро

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:07

Привет Руслан ! На форуме ни кого нет - все в зимней спячке .

#3863 ruslanaviator

ruslanaviator

    Дважды Зафировод**

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 214
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MTA 2013

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:17

Валерий, привет. Остались самые стойкие. Жаль, хотелось бы встретиться, пообщаться.
Изображение

#3864 SMSka

SMSka

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Mokka

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:51

нее мы не спим, греемся loveopel.gif

#3865 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:29

Во дела. Зашёл на форум и не узнал совсем. Всё изменилось как то. И тихо стало как то по сравнению как раньше. А Тульская ветка и вовсе замерзла  :ac:



#3866 temcins

temcins

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 219
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8

Отправлено 05 Март 2017 - 15:35

Привет ребятушки. Я смотрю тут и сайт весь обновился за время моего отсутствия. Как у Вас дела?! Что нового?! Я вот вчера узнал что есть функция в Зефирыче - "Путь домой" когда фары продолжают светить 30 секунд))) век живи, век учись))) а еще какая то фигня после долива антифриза...иногда загорается машинка с ключиком (тест показал что то с термостатом, но заметил после долива, теплый воздух быстрее стал идти в салон) В связи с этим еще хотел спросить... у меня есть Оп-Ком (Спасибо Диме) а ни кто не пользуется таким сканером как ЕЛМ327 ? его можно даже через телефон подключать по блютус или вай фаю?! а то уж больно не удобно стало ноут таскать заряда которого хватает на пол часа... На алли смотрю цена в среднем 300-500 р за сканер, проги можно скачать вроде опеля сканят им...


да, совсем забыл, ни кто не в курсе про разборки опель в Туле?! бампер хочу передний в цвет найти, надоело с ломаным ездить, а еще мухобойку на капот придется ставить.... кромка ржаветь начала...хочу ща по лету зачистить, протравить цинкарем и покрасить чем нить (посоветуйте что лучше взять?) а сверху поставить мухобойку


Изображение

#3867 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 05 Март 2017 - 21:36

ЕЛМ327

В отличии от OP-COM этой пипиркой можно только смотреть на ошибки и стирать их. А если попадется кривой, он может еще в виде бонуса положить насмерть CAN шину, уже были прецеденты.



#3868 temcins

temcins

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 219
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8

Отправлено 07 Март 2017 - 20:05

 

ЕЛМ327

В отличии от OP-COM этой пипиркой можно только смотреть на ошибки и стирать их. А если попадется кривой, он может еще в виде бонуса положить насмерть CAN шину, уже были прецеденты.

 

о как... столько отзывов прочел и ни кто даже не написал о таком... этого еще не хватало.... а попортить шину любым, или определенной прошивкой?! там есть 1.5 и 2.1


Изображение

#3869 $vet

$vet

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 199
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Astra H Caravan Z1.6XER

Отправлено 09 Март 2017 - 16:01

За бампером прямая дорога в Белорусию. В Туле нормальный если только у кого с рук брать. Я пару лет назад ездил за бампером для Фольксваген Пассат В5. С дорогой туда обратно вышло в 2 раза дешевле чем здесь, и цвет и состояние сам выбирал. Брал на рынке в Малиновке.



#3870 Innot

Innot

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Meriva B

Отправлено 20 Июль 2017 - 20:46

уважаемые,всем вечер добрый. может писали уже, но пока не нашел

есть ли адреса где прошить БК среднего уровня в Туле?(чтобы показывал расход бензина)

машинка Meriva B



#3871 $vet

$vet

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 199
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Astra H Caravan Z1.6XER

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:16

Innot, Рязанская 38, там диагност нормальный. В частном сервисе мне человек прошил, но как то не в полной мере, у кого БК был изночально, интерфейс отличается от моего. Или у клубней у кого есть OP-COM, у меня есть, но сломана зарядка от ноута, поэтому временно не функционирует. И так как самому можно OP-COMом наворочать, то надо сначала загуглить как это сделать.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных