Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ассоциаций и др в Off-topic


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#41 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:33

Ребят... чего спорить-то? Амбр, конечно, прав... Форум, прежде всего, автомобильный, а уж потом все остальное.
И вообше... борьба с флудом всегда была регулярной на этом ресурсе.... Вспоминаю лихой 2006 ar.gif
Змей принято не любить....

#42 Denis 29Rus

Denis 29Rus

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 380
  • Город:Новодвинск
  • Автомобиль: НАКОНЕЦ ТО Opel Omega B,седан,Х20ХЕV,98г.в.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:34

Цитата(KitKit @ 10.11.2010, 21:32) Просмотр сообщения

получается,что нас никто не спросил..мы тут так..для мебели.примус починяем!!!!.просто геноцид какой-то! aq.gif


Походу дела так и есть blink.gif
Изображение

#43 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:35

ну на многих тематических форумах отключены счетчики сообщений в оффтопе.

а какой геноцид вы увидели? что перенесли темы туда куда надо? понимаю Архангельцев только. Благодаря этим темам у них была хорошая посещаемость ветки....

#44 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:37

Повторю свой вопрос: У меня было примерно 13.000 сообщений. Каким образом их количество мешало ориентированию на форуме новых опелеводов? Я их этим количесвом пугал что ли?

Цитата(Сержпитер @ 10.11.2010, 21:35) Просмотр сообщения

понимаю Архангельцев только. Благодаря этим темам у них была хорошая посещаемость ветки....


Например тема "Игра в Цифры" привлекала внимание к Нижегородской ветке... которая долгое время вообще простаивала...

#45 Чёрный 74

Чёрный 74

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 085
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: копия опеля

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:40

Цитата(Niniko @ 10.11.2010, 23:30) Просмотр сообщения

Чёрный 74, я готов к тому что форум потеряет 20-100 человек которые считали от 1000 до 2000 и приобретет 20-100 человек которые найдут здесь техническую информацию, а при желании и отвлеченные темы в оффтопике.

заначит, теперь основная цель форума "сиди-читай" ?????
Челябинск тут

Продам хамелеона зеленого. Нет, синего. Нет, красного. Блин. Круто. Нет, не продам.
Изображение

#46 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:41

Indeck, ваши 13 000 ни куда не делись. Просто они оказались там, где им и место.

#47 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:43

вот какая разница, в каких темах набегает количество сообщений??это что..так принципиально????..и потом...если бы не флуд...захирел бы наш форум по самые гланды!!!и так серость кругом...мир злобный и не радостный...и что такого,что люди заходят пообщаться..повеселиться???ну то, что форум автомобильный..это мы знаем...но а что такого,что люди общаются между собой с частичкой юмора???это кому мешает??
в общем..у меня слов просто нет от возмущения....

#48 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:44

Цитата(Niniko @ 10.11.2010, 21:41) Просмотр сообщения

Indeck, ваши 13 000 ни куда не делись. Просто они оказались там, где им и место.

Да ради бога! Я что, против? Пусть будут там где сейчас есть. Но они были мной написаны!!! Учтены. Так оставьте их у меня на счетчике то!!! Чем это опелеводов то в заблуждение введет??? blink.gif blink.gif blink.gif
Пусть решено изменить с этого момента порядок учета сообщений, но почему это должно каснуться меня сейчас??? Это просто НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Ё-мое!!!

#49 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:44

Цитата
вот какая разница, в каких темах набегает количество сообщений??

Ну тогда чего тут сыр-бор подняли?

Indeck, они там и остались - см. личную карточку. Там даже понятнее где именно они написаны.

#50 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:45

можно половину тем в оффтопик заносить....

#51 ZarinaRU

ZarinaRU

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 000
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Разнообразные
  • Автомобиль: была Astra H GTC 1,8AT Black, ныне SY Actyon 2.0 turbo 4WD 6AT 175hp Black

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:46

Цитата(Niniko @ 10.11.2010, 21:30) Просмотр сообщения

Чёрный 74, я готов к тому что форум потеряет 20-100 человек которые считали от 1000 до 2000 и приобретет 20-100 человек которые найдут здесь техническую информацию, а при желании и отвлеченные темы в оффтопике.

И эти 20-100 человек поедут строить эмблему OPEL? Для меня форум - это чисто общение, обмен, по большей части, совсем не технической информацией. Жаль если все поменяется.
Изображение

#52 АНДРЕЙarh

АНДРЕЙarh

    УЖЕ >5 ЛЕТ НЕ КУРЮ!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 004
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, рыбалка, авто (это хобби).<br />Энергетика (это работа).
  • Автомобиль: Astra H GTC 1,6 MTA Metro ->Nissan X-Trail 2.0 4WD CVT

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:46

Цитата(Niniko @ 10.11.2010, 21:27) Просмотр сообщения

АНДРЕЙarh, возможно было бы демократичнее. Но я принял именно такое решение и принял его единолично, полностью взяв на себя его последствия.
........................


Очень жаль, форум в первую очередь для цивилизованого общения, а всё под "гребёнку" популярности не добавит!
Просто хотелось по людски, а вы их Дмитрий авторитетом, не справедливо!
Желания-это голоса наших способностей. Ты родился оригиналом!!! Не умри копией...

Подфорум Архангельской области здесь!
Водительский стаж 22 года

#53 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:47

Вобщем вопрос с переносом тем решен, откат не возможен. Во всяком случае до того как будет сформирован новый СК из представителей регионов.

Кто хочет действительно развелкаться, упражнять ум гимнастикой, считать от 1 до 1 000 000 и прочее - добро пожаловать в оффтоп.

#54 Чёрный 74

Чёрный 74

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 085
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: копия опеля

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:48

Цитата(KitKit @ 10.11.2010, 23:43) Просмотр сообщения

вот какая разница, в каких темах набегает количество сообщений??это что..так принципиально????..и потом...если бы не флуд...захирел бы наш форум по самые гланды!!!и так серость кругом...мир злобный и не радостный...и что такого,что люди заходят пообщаться..повеселиться???ну то, что форум автомобильный..это мы знаем...но а что такого,что люди общаются между собой с частичкой юмора???это кому мешает??
в общем..у меня слов просто нет от возмущения....


Цитата(Амбр @ 24.5.2010, 14:37) Просмотр сообщения

Чёрный 74, а в чем конкретная разница? Почему человек без опеля не может именоваться опелеводом????? Тут таких много, зачем их обижать то?

Опелевод - не признак отношения к марке, а состояние души.

тут
Челябинск тут

Продам хамелеона зеленого. Нет, синего. Нет, красного. Блин. Круто. Нет, не продам.
Изображение

#55 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:49

Цитата(Niniko @ 10.11.2010, 21:44) Просмотр сообщения

Indeck, они там и остались - см. личную карточку. Там даже понятнее где именно они написаны.


Дима, не надо меня тыкать где были написаны мои сообщения. Они были написаны в самой посещаемой ветке и теме этого форума!!! Архангельской. Это факт!!! В этом плохого ничего нет. Ну а то, что я не технарь и может ценные советы не могу давать о машинах, не значит что мне сообщения можно резать мотивируя это заблуждениями опелеводов. Может я какой другой ценный совет могу дать. Как ты говоришь форум то у нас... ой, простите, у Вас, не только автомобильный...

#56 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:49

Поживем, увидем. Надеюсь этот шаг к лучшему.

#57 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:50

Цитата(Indeck @ 10.11.2010, 21:37) Просмотр сообщения

Повторю свой вопрос: У меня было примерно 13.000 сообщений. Каким образом их количество мешало ориентированию на форуме новых опелеводов? Я их этим количесвом пугал что ли?
Например тема "Игра в Цифры" привлекала внимание к Нижегородской ветке... которая долгое время вообще простаивала...

Ну представь себе такую картину..Зарегистрировался новый юзер нафлудил в бессмысленных темах типа мальчики против девочек фигову тучу сообщений и у юзера например у тебя с 2ух летним стажем будет сообщений в сто раз меньше,чем у новичка.Может мне так конечно кажется,но когда новичек приходит на форум и например что-то спрашивает в проф. ветке..я например так начинал...в ответах на свои вопросы я обращал внимание на кол-во собщ юзера..в моем представлении кол-во сообщений говорит о том,что юзер действительно активен в жизни форума,клуба,дает дельные советы и просто догадки,обсуждает работу форума,как мы сейчас. Для чего сделан порог статуса сообщений,чтоб сменить статус? Статус я так всегда думал,ну вообщем уже выше написал...Так в чем тогда разница,что тема будет находиться в офф топике?Что не считает кол-во сообщений? Оно вам надо?У нас автомобильный вроде форум-клуб, а не клуб виртуальных убивалок. В офф топе можно отлично играть и дальше.
Вот,что я думаю по этому поводу теперь уже в статусе такого же простого пользователя,как и вы, а то еще помидорами закидаете rolleyes.gif

#58 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:54

Кстати о помидорах - минусы в репу принимаю без сожалений! Но только не в эту, а мою - Амбр.

#59 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:55

Цитата(ANTONIO-B @ 10.11.2010, 21:50) Просмотр сообщения

Ну представь себе такую картину..Зарегистрировался новый юзер нафлудил в бессмысленных темах типа мальчики против девочек фигову тучу сообщений и у юзера например у тебя с 2ух летним стажем будет сообщений в сто раз меньше,чем у новичка.Может мне так конечно кажется,но когда новичек приходит на форум и например что-то спрашивает в проф. ветке..я например так начинал...в ответах на свои вопросы я обращал внимание на кол-во собщ юзера..в моем представлении кол-во сообщений говорит о том,что юзер действительно активен в жизни форума,клуба,дает дельные советы и просто догадки,обсуждает работу форума,как мы сейчас. Для чего сделан порог статуса сообщений,чтоб сменить статус? Статус я так всегда думал,ну вообщем уже выше написал...Так в чем тогда разница,что тема будет находиться в офф топике?Что не считает кол-во сообщений? Оно вам надо?У нас автомобильный вроде форум-клуб, а не клуб виртуальных убивалок. В офф топе можно отлично играть и дальше.
Вот,что я думаю по этому поводу теперь уже в статусе такого же простого пользователя,как и вы, а то еще помидорами закидаете rolleyes.gif


Так если я что то не понимаю, то и не лезу в ветку с проф. направленностью.!!! Всего то и делов! bf.gif

#60 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:56

Цитата(Indeck @ 10.11.2010, 21:55) Просмотр сообщения

Так если я что то не понимаю, то и не лезу в ветку с проф. направленностью.!!! Всего то и делов! bf.gif

вы видимо смысл написанного не совсем уловили..




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных