Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Битва за жизнь


Сообщений в теме: 61

#1 Егорт

Егорт

    I'm back

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 760
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:финансы, моделирование, автомобили, недвижимость, велоспорт, туризм, Opel omega b х25хе АКПП '94
  • Автомобиль: Opel astra j 1.4 turbo АКПП '11

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:32

заранее модераторам - если тема не в тот топик то переместите куда надо.

Борьба за выживание проигранна пъяным водителем лексуса, и выигранна молодым и неопытным Егортом. Ночной шок. Проспект вернадского. 3 часа ночи. пустая дорога. Вереница светофоров, которые за 200 метров с красного переходят в зеленый. кто ездил по вернадке поздно, тот знает. едешь спокойно, видишь красный, сбрасываешь но не тормозишь потому что знаешь что зеленый подоспеет вовремя. Чёрный джип лексус мне не понравился ещё у университета. Тупо не дает себя обогнать. Я еду по правой полосе, джип по средней, по левой едет седан лексус. примерно вровень едем, но джип чуть спереди, чтоб не обогнали. На то он и джип ведь! Светофор красный в 100 метрах, джип начал тормозить, неповерил что загорится зеленый вовремя, но я и седан не скинули, знали что зеленый будет вовремя. В результате джип позади а мы с седаном едем вровень, уже наблюдая как на следующем красном светофоре в среднем ряду стоит бетономешалка. Скорость примерно 110. Джип понимает что следующий светофор он проходит либо за кем то из нас, либо надо обгонять. он принимает второе решение. Музыка у меня обычно играет громко, но я слышу громкий рёв его V8. Он уже едет быстрее нас, опережает меня ровно на корпус, если дает в право, подрезая меня он проскакивает. Но он этого не заметил. Дёрнув руль вправа он резко берет влево, но там седан лексус, который тоже не собирается его пропускать. То что мы не сбрасываем перед светофором потому что зеленый на подходе и так понятно. Бетономешалка только начала трогаться, когда лексус почти не сбавляя влетел ему в жопу. Волна осколков просто накрыла мою машину. не применяя экстренного торможения я остановился только за 30-40 метров. Когда выбижал к месту аварии с аптечкой и треугольником увидел что джип протащил грузовик от места удара метров на 5. сработали подушки, водитель выходит спокойно, и говорит по мобильнику... Вот такая вот история.
не ошибается тот, кто ничего не делает

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:41

как захваывающе описано
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 Омежка

Омежка

    Прекрасный Омегавод!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 599
  • Город:М.О.г. Дубна!!!
  • Автомобиль: Пешеход на Пежо 307

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:25

Ого ,вот так приключение с тобой приключилось ) ,прочла прям, как Дорожный патруль посмотрела ))
Изображение

Изображение

"Я могу справиться со всем, кроме искушения." Оскар Фингал О`Флаэрти Уилс Уайльд(1854-1900)

#4 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:34

Цитата(Егорт @ 15.12.2006, 16:32) Просмотр сообщения

...Когда выбижал к месту аварии с аптечкой и треугольником увидел что джип протащил грузовик от места удара метров на 5. сработали подушки, водитель выходит спокойно, и говорит по мобильнику...


И говорит по мобилке он, примерно, следующее: "Слышь, братва, подъезжайте! Тут клоун на бетономешалке задом ездить не умеет..." ar.gif ar.gif ar.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#5 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 21:50

Цитата
я слышу громкий рёв его V8. Он уже едет быстрее нас,


Цитата
Бетономешалка только начала трогаться, когда лексус почти не сбавляя влетел ему в жопу

Называется довыё...
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#6 lelik911

lelik911

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 510
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:48

В таком же ракурсе наблюдал две аварии...Первая Мкад..вечер..Еду по среднему ряду.....100 км..в крайнем правом ряду БМВ стремительно атакует ..(заметил боковым зрением ) ТЕХНИЧЕСКУЮ МАШИНУ с ЦЕСТЕРНОЙ ВОДЫ..машина чистила обочину...скажу я вам..попа у цестерны подлетела ..яж думал ФИЛЬМ СНИМАЮт..ужас.. Вторая трагедия была с РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ (МАЛИНОВЫХ ПиЖМАКОВ НЕ ХВАТАЕТ ) НА Трассе Москва-Минск....Лихо обгоняет Мерсюк..лупатый.....ну я про себя думаю..НЕ СПИШИ А ТО УСПЕЕш(НА кладбище)...Трасса у нас вся в ГОРКАх....так вот не успел он отдалится от меня на 800 метров ..спрятался за бугром ,процесса аварии не видел..ток я преодолел эт бугор...смотрю вмонтировался эт мерсюк Самосвалу с песком...моторного отсека вообще нет..но двери все открылись сами у мерсюка..ребята повываливали в костюмах спортивных....
OPEL OMEGA B 2.2i 16V 2000г

#7 TiG_f

TiG_f

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Дубна-Москва
  • Автомобиль: Vectra caravan b; Astra H Sedan 1.8 xer

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:21

Цитата(lelik911 @ 15.12.2006, 22:48) Просмотр сообщения

Трасса у нас вся в ГОРКАх....так вот не успел он отдалится от меня на 800 метров ..спрятался за бугром ,процесса аварии не видел..ток я преодолел эт бугор...смотрю вмонтировался эт мерсюк Самосвалу с песком

Сам как мерседес чуть не влетел!!! Еду значит под 180км/ч по трассе, дорога чистая как по встречке, так и в моем направлении. Влетаю в горку. Тут примерно в 300-400 метрах от меня появляется экскавтор, едущий примерно под 20км/ч (сонаправленно), на встречке 6-ка еле идет, справа обочина очень узкая. Выход один, тормозить, ну и утопил педаь тормоза в пол, в метрах 20 от него успел снизить скороость до 20км/ч))) АБСка спасла и резина.
2Егорт
Тож случай 1,5 месяца назад был: по городу еду, тут меня фокус обгоняет, через сплошнуху и уходит далеко в отрыв, далее поворот на дорогу с 2х полосном движением. Он поварачивает в нужную мне сторону. Ну думаю дайка посоревнуюсь. Гашетку в пол, начинаю догонять, форд чето рыпается в лево в право, обогнать кого то хочет, но не решается, тут я пролетаю весь поток зигзагами под 80км/ч (поток км под сорок двигался) Далее через 100 метров лежачие полицейские. Торможу, преодолеваю один, второй смотрю фокус несеца, км под 60 пропускает их. И топит в пол. Я тоже. Корпус он в переди. Далее смотрю какой, то WV Sharan со встречке на прилежащую территорию заварачивает, через наши полосы. Ну мы продолжаем топить, в надежде, что WV подбавитгари и уберет помеху на дороге. А тот тока снизил скорость. Я вижу эту х**ю. Начинаю притормаживать. А фокус в отрыв идет!!! WV мою полосу пересек, а вот полоса фокуса была в поцессе))) Так вот, водила фокуса видно в зеркало заднего вида загляделся, на меня, когда увидел, что я отстаю, в связи с притормаживанием, всетаки соизволил взглянуть в перед. Далее фокус начинает тормозить юзом. Я понемаю, что если на мою полосу не вырулет, влетит. и начинаю пересекть 2ю сплошную(пропускать гонщега). Но тому пох. продолжает идти юзом. Км под 50 таранет WV. Жопу его подносит вверх и выкидывает на левую полосу. Благоя по фстречке ехал, так бы тож таранул)))
Ну далее координаты на городском форуме свои оставил. Водила фокуса позвонил, попросил показания дать. Ну дали, так скать показания. Левака полного понаписали. Ехали мол оба под 50-55 км/ч. причем путь тормозной, у него 60 метров и поцеловался он под 50 км)))
Но это не важно. Водиель WV был пьяный. и не уступил дорогу. Челу на фокусе бабки заплатили по страховке, как обычно более чем понадобилось на ремонт))) А вот водиле WV незнаю как пришлось)))
З.Ы. Водила фокуса мне сказал потом: "Думал машина представительского класса пролетела, больно уж зад салидный, и решил посоревноваться")))
Да уж у караванов солидный зад))) Особенно ночью)))

Сообщение отредактировал TiG_f: 21 Декабрь 2006 - 23:28


#8 Вадим М

Вадим М

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 947
  • Город:Брянск-Гомель
  • Интересы:Ёпель!
  • Автомобиль: OOA

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:33

Захватывающая история. Пряма УХ!
Лексус как я понял в хлам?
Я - третье по скорости млекопитающее, после гепарда и Шумахера!

#9 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:40

Пипец Парни вам надо на стрит рейсер, а не в городском потоке на гашетку топить. Егорт, не ужели трудно было збавить до 80-и и пропустить этих лексусов? небыло бы аварии. Ужас. И Запомните, "Бысто едишь медлено понесут".

#10 DethMoroz

DethMoroz

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 788
  • Город:Москва САО
  • Автомобиль: Был Опель Омега Б сейчас Santa666

Отправлено 09 Январь 2007 - 14:03

Цитата
збавить до 80-и и пропустить этих лексусов


---------------------Это потом уже начинаешь задумаваться. Как говорится *знал-бы прикуп жил-бы в Сочи* forever.gif


#11 alexspb

alexspb

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 289
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW Tiguan

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:21

[quote name='TiG_f' date='21.12.2006, 23:21' post='92637']
Еду значит под 180км/ч.... Влетаю в горку.....

Как некоторые говорят: момент принятия решения - ВЫПУСКАЮ КРЫЛЬЯ И НА ВЗЛЕТ!

... АБСка спасла и резина ....

А если бы не спасли или камешек на дороге?
Присоединяюсь: быстро едешь - медленно..... excl.gif

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!!! flag.gif forever.gif

Изображение

#12 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 10 Январь 2007 - 03:52

хорошо говорить ,пока самого не заденет какой нить ГонщиГ, полетишь за ним и привет семье!!! летишь вроде думаешь зачем!!!? а если и дорога свободна и охото погоняться, бывает такое, сам очень часто гоняю , но люблю оправданный риск!!!! если летишь то думай что делаешь, сам разобьешься, других не гробь!!!
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение

#13 Kestrel

Kestrel

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Москва, ЮАО, Сев. Чертаново
  • Интересы:О-о! Самые разные, в основном, старые Опеля - купе.
  • Автомобиль: Opel Commodore B GS/E Coupe

Отправлено 22 Январь 2007 - 08:31

А чего таких пропускать - пусть бьются, придурки. Меньше ослов будет.

#14 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 22 Январь 2007 - 08:43

Цитата(Kestrel @ 22.1.2007, 10:31) Просмотр сообщения

А чего таких пропускать - пусть бьются, придурки. Меньше ослов будет.

+100, %бля, вщепу их всех, падонкаВ aq.gif
....зарплату бы поболее...

#15 Kestrel

Kestrel

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Москва, ЮАО, Сев. Чертаново
  • Интересы:О-о! Самые разные, в основном, старые Опеля - купе.
  • Автомобиль: Opel Commodore B GS/E Coupe

Отправлено 25 Январь 2007 - 08:37

У моего приятеля Додж РЭМ 2500 с 7.5 Катерпилларом, когда ему на встречку кто-нибудь вылетает он принципиально не сворачивает, а даже еще и тапку топчет. Когда любители поездить по встречке видят, что на них несется такое чудище, панике их нет предела - двое уже во встречный кювет уехали...
Учить таких надо, даже если насмерть...

#16 Moroz

Moroz

    параноидальный демогог

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 909
  • Город:78
  • Интересы:автовелофотомото....
  • Автомобиль: Бальшой Кетайскей Жып 4на4

Отправлено 25 Январь 2007 - 15:01

так они ведь ещё кого-нибудь захватить с собой могут!
Изображение

#17 Нэгоро

Нэгоро

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 135
  • Город:Москва ЮАО
  • Автомобиль: Corsa B 1.4 АКПП 1996г.в.

Отправлено 28 Январь 2007 - 16:10

Одного не понимаю,у нас что,война на дороге?!Есть замечательное правило трех Д-Дай Дорогу Дураку!!
Не ошибается тот,кто ничего не делает

#18 заблудший_antonche_*

заблудший_antonche_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 16:41

Я тоже такого мнения. Могло все кончиться гораздо хуже и могли погибнуть люди. Нет никакого смысла лишний раз жизнью рисковать. Тем более чужими жизнями.

#19 democar

democar

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль: Opel Omega A c30se

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:05

Лечить нада тока все равно их будет больше чем нормальных драйверов, лично я всегда уступаю дорогу почти всем если мне не приходиться слишком притормаживать, мне на них как то по....ю, все равно по москве время особо не сэкономишь, пропустил или нет разница 10-15 мин, в другом случае может обернуться разбирательством с гибдд в 3-4 часа кому ето нада? мне даж брат говорит че ты их всех пускаешь? а я ему отвечаю что до работы всеравно доезжаем во одно и тоже время, когда едем на его авто, да и самому приятно когда те даж водилы с месеров и лексусов в ответ знаки спс выражают)) но если попадеться какой нить урод!!! чуство габаритов у меня развито на 5+ в щели между машин проезжаю на ура да и остановиться на расстоянии 5-10 см непроблема, так что могу и к дтп привести того кто меня вынудит)) А так само спокойствие

#20 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:21

Хочется, очень хочется наказать дурака. Но надо с собой бороться, не надо брать грех на душу - грехи вернутся!
Верю что хочется догнать, достать, удавить и избить пока не перестанет шевелиться, а потом отрезать пальцы и отправить родственникам - типа вот эти пальцы не умеют крутить баранку. Вот сам так временами думаю!
Но ЗАЧЕМ????
Так порядок не навести, тем более если там сидит лицо с автоматом.
Идиотов надо ИГНОРИРОВАТЬ - они выпендриваются, а надо показать им что выпендриваться не перед кем.. Их могила сама достанет когда это будет надо, мент какой-нить хороший поймает и выдерет...., а наше дело - беречь свое щастье и спокойствие.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных