Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Мошенники!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:26

Цитата(Niniko @ 20.1.2011, 22:59) Просмотр сообщения

Меня вот что настораживает.... а откуда у людей этот логотипчик-то? Тут-то вроде как не выкладывал в общий доступ.

Элементарно находится "Гуглом"...
http://www.google.ru...о...440&bih=717

#22 Чёрный 74

Чёрный 74

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 085
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: копия опеля

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:26

Цитата(aHqpyxa @ 21.1.2011, 13:13) Просмотр сообщения

Думаю так: на главной странице сайта написать что Opel-club.ru в подобных коммерческих авантюрах не участвует (ну что-то на подобие этого) и в верхней части форума где баннер opel-club'а разместить подобный текст.

а вот это больше будет смахивать на "отмазку" , если разместить в шапке форума, для тех кто не в курсе, будет лишний повод зайти на "не чистый" на руку сайт, тем самым спровацировав им рекламму а нам ....
да и не было пока тех, кто скачал от НИХ мануал и пришел к НАМ с претензией.
Челябинск тут

Продам хамелеона зеленого. Нет, синего. Нет, красного. Блин. Круто. Нет, не продам.
Изображение

#23 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2011 - 08:12

Чёрный 74, он появился относительно недавно.... я имею ввиду по Мериве. Как недавно вышла и книга по ремонту Опель Мерива. На этом и сыграно. Причем в описании файла написано об эксплуатации, хотя само название файла "Ремонт Опель Мерива".

#24 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 13 Март 2011 - 23:20

Цитата
Меня вот что настораживает.... а откуда у людей этот логотипчик-то? Тут-то вроде как не выкладывал в общий доступ.

Гугл-картинки http://www.google.ee...u...=20&ndsp=20
А на это лого надо копирайт оформить , и если кто использует не по назначению , то привлекать к ответственности. Авторское право никто ж не отменял.

#25 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 13 Март 2011 - 23:36

magic gray, не можем, так как у нас в лого чужая торговая марка.

#26 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 944
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:03

может быть в дальнейшие сборки большими буквами написать БЕСПЛАТНО и я так понимаю там собран установщик?
Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#27 Ezhik_R

Ezhik_R

    ОПЕЛЕВОД:)

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 114
  • Город:Москва
  • Интересы:в личку пишите узнаете
  • Автомобиль: Opel Astra F (98) компектации GL, X14XE 1.4i

Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:39

теоритечески если даже нотериально заверить то что картинка или инфа пренадлежит клубу, то с такой бумажкой можно обращатся в в отдел К или Р не помню, и жаловатся на копирайтинг))) они тогда их просто прикроют! а хостинг и все остальные сервисы через которые они работают)))) ответственности не несут за содержимое контента и.т.д., и они только могут отключить или приостановить предоставление услуг хостинга или смс по заявлению от правоохранительных органов))) да даже если вы обратится хостиру то сайт отключат то думаю для них не будет проблемой вернуть даньги за хостинг) или просто еще один преобрести за 200р.))))

еще в случаи если досят сайт то правдет имеет полное права отключить сайт или его заблорировать) но это надо по максимум его досить что бы дос атака прошла все защиты хостера))) и дала большую нагрузку на сайт))) тогда провайдеры без претензий блокируют сайт на 1-3 дня)

знакомый после разработке дизайна сайт своего заметил что на другом сайт )) его дизайн весел) на все обращения его пинали) пока вот не взл исходные материалы наработки и разработки дизайна))) пришел к наториузи) и прилагающей фото заверили что дизайн разработал мой друг и дизайн принадлежит тоже ему))) потом накал заявление и через 3 дня сайт клюн прикрыли)))

данаяя манипуляция была проведина 2 года назад) как щас будет кодироватся не в курсе) но думаю уточнить можно) Изображение

а еще только заметил) у них в сайте есть 100% дырки) короче можно попробывать подключится к БД. и просто форматнуть сайт) но у них могут система защиты) которые моментально инфлормирует при смене кода или какого фибо файла) а так же замена и перемещение) лубое действие))) - эта инфа просто для размышления))) но таким заниматся я думаю не будет)


а есть еще один простой вариант выехать на пикник кто не подалеку живет :
Registrant:

Sergey Kondratovich (stuslov@mail.ru)
Klochkovskaya, 150/a, 49
Sadovoe
Kharkiv Oblast,63374
UA
сайт их работает успешно 3-й год)))
домен зарегистрирован в http://regname.biz/ ))) думаю что и хостинг там же)))
Подпись:)
Благодарность! всем - всем! за отзывчивость!

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных