Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Немного флуда


Сообщений в теме: 4073

#1 Evgeny

Evgeny

    Начинающий Опелевод

  • Питер
  • Pip
  • Cообщений: 69
  • Город:Питер ржевка
  • Автомобиль: OVA c20ne

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 04:01

короче ехал я с непокаренных(питер) и на шафировское, заехал на мост и увидел ментов. Сбросив скорость проехал их, а потом втопил до 150. через метров 500 вижу, как уже почти в центре дороги бежит мент и машет палкой, я сначала притормозил, а потом наоборот прибавил газу и пролетел мимо него. вроде номера он не успел запомнить. уехал я быстро. Так вот вопрос! что мне может быть если он все же запомнил мои номера? я слышал, что за превышение больше чем в 2 раза лешают прав-ПОЖИЗНЕННО!
Изображение

#2 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 06:45

Цитата(Evgeny @ 22.12.2006, 6:01) Просмотр сообщения

короче ехал я с непокаренных(питер) и на шафировское, заехал на мост и увидел ментов. Сбросив скорость проехал их, а потом втопил до 150. через метров 500 вижу, как уже почти в центре дороги бежит мент и машет палкой, я сначала притормозил, а потом наоборот прибавил газу и пролетел мимо него. вроде номера он не успел запомнить. уехал я быстро. Так вот вопрос! что мне может быть если он все же запомнил мои номера? я слышал, что за превышение больше чем в 2 раза лешают прав-ПОЖИЗНЕННО!

НИЧЕГО тебе не будет, братка... в суде свое "запомнил" он к делу не пришьёт. Ездий спокойно. но 150 по городу - ето круТо!
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#3 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 06:57

Цитата(GAMER @ 22.12.2006, 8:45) Просмотр сообщения

НИЧЕГО тебе не будет, братка... в суде свое "запомнил" он к делу не пришьёт. Ездий спокойно. но 150 по городу - ето круТо!


Зря ты ему так сказал! Щас расслабицца и начне-о-оцца.... ar.gif ar.gif
Попугать нада было хоть чуть-чуть!!! as.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#4 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 07:02

Было дело сам сваливал, ниче потом небыло. НО 150 ПО городу это пипец просто чувак. Может лучше такое рубить на корню? bg.gif
....зарплату бы поболее...

#5 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 07:03

Цитата(Kosha @ 22.12.2006, 8:57) Просмотр сообщения

Зря ты ему так сказал! Щас расслабицца и начне-о-оцца.... ar.gif ar.gif
Попугать нада было хоть чуть-чуть!!! as.gif

чего пуГать-то? пускай ездиТ! привет Санкт-Петербургу!
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#6 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 07:04

Цитата(GAMER @ 22.12.2006, 9:03) Просмотр сообщения

чего пуГать-то? пускай ездиТ! привет Санкт-Петербургу!


Ага... К порядку нада приучацца!!!! as.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#7 Motdoc

Motdoc

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 382
  • Город:Вологда
  • Автомобиль: Opel Ascona

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 08:59

Интересно а штаны, после 150 по городу, менял? по ящику как то показывали задержание перца который как раз чего то на много превысил скорость и не подчинился требованию остановится. в общем выгядело это так: прострелили колеса у этого шумахера, выкинули его из машины и мордой в асфальт уложили до выяснения... так что все до случая.
Хотя мне самому обидно до чертиков суки навесят на центральных улицах знаки 40, непонятно для кого, широкая улица хорошо освещена, пешеходных переходов нет, и так едеш 60 а тут еще и штрафуют падонки...

#8 SeSte

SeSte

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 2 207
  • Город:Россия г.Александров
  • Интересы:Компьютеры, спортивные машины, девушки, пиво ...
  • Автомобиль: Chevrolet Cruze 2012 LT AT z18xer, Opel Agila 2001 z10xe

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:44

Ага, штрафуют особенно перед новым годом =)))
Opel Ascona 16SH, F16-5 Sedan by SeSte edition --- Продана =(
Chevrolet Lanos 1.5 SX 2008 --- Продан! =)
Astra H GTC z16xep MTA 2006 --- Продана =(
Chevrolet Cruze 1.6 AT LS (белый) - пал смертью храбрых =(
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT (белый)
Opel Agila 1.0 z10xe 2001

#9 заблудший_malenkiy_*

заблудший_malenkiy_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:42

Цитата(Motdoc @ 22.12.2006, 8:59) Просмотр сообщения

Интересно а штаны, после 150 по городу, менял? по ящику как то показывали задержание перца который как раз чего то на много превысил скорость и не подчинился требованию остановится. в общем выгядело это так: прострелили колеса у этого шумахера, выкинули его из машины и мордой в асфальт уложили до выяснения... так что все до случая.
Хотя мне самому обидно до чертиков суки навесят на центральных улицах знаки 40, непонятно для кого, широкая улица хорошо освещена, пешеходных переходов нет, и так едеш 60 а тут еще и штрафуют падонки...


...да, нестоит от них бегать, я как то пробывал, мне тож тачку расстреляли, несмотря на то что в населенных пунктах при двидении машины менты не имеют право огонь открывать, но не об этом. Меня лишили на 1 год прав и еще 15 суток адменистративного ареста...
Короче скажу, лучше по правилам ездить или договариваться...
Еще один случай: ехали с приятелем (в 2002году дело было) из Катика, для танкистов - это Екатеринбург, ну дорога узкая, на подъезде к Казани, дорога разделена металлическим отбойником, мы едем на бумере 325 95 года, на другой стороне стоит гаишник, ловит радаром по своей полосе, ну мы едем 90... Проехали его он в нашу сторону даж не посмотрел, ну тормозит нас на посту, километров через 5 другой, говорит, мол вы чё, обурели в натуре на своих бумерах под 200км гонять тут, мне нашь сотрудник передал...
Мы ему объяснили что ехали 90, что по этой дороге быстрей ехать страшно (но там есть Тазисы которые под 150 летают), мент заядлым бумеристом оказался, напоил нас кофе, поболтали и поехали себе дальше...

#10 Evgeny

Evgeny

    Начинающий Опелевод

  • Питер
  • Pip
  • Cообщений: 69
  • Город:Питер ржевка
  • Автомобиль: OVA c20ne

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 02:00

ну это было не совсем в городе, это кусок дороги проложен чуть ли не в лесу, от Криматория на пискаревке и до ш.революции. дорога там отличная и широкая, выглядит как кусок кольцевой. Обычно народ по ней около сотни ездит.Сегодня кстати я там не стал ездить, в объезд поехал, мало ли что bg.gif ph34r.gif
Изображение

#11 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 06:57

Цитата(Evgeny @ 23.12.2006, 4:00) Просмотр сообщения

ну это было не совсем в городе, это кусок дороги проложен чуть ли не в лесу, от Криматория на пискаревке и до ш.революции. дорога там отличная и широкая, выглядит как кусок кольцевой. Обычно народ по ней около сотни ездит.Сегодня кстати я там не стал ездить, в объезд поехал, мало ли что bg.gif ph34r.gif


Возмездия испугался или просто терпение мадам Судьбы не хочешь испытывать? as.gif as.gif as.gif
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#12 maitre

maitre

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 141
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Ascona C 1.6SH

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 13:01

да, место там действительно не такое, чтоб погонять стесняться...
Ascona 1.6 SH

#13 reef70

reef70

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 63
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Combo 1,3CDTI 2009г. Двигатель Z13DTJ

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:31

Цитата
мне тож тачку расстреляли, несмотря на то что в населенных пунктах при двидении машины менты не имеют право огонь открывать

В ст. 15 Закона о милиции про населенный пункт ни одного слова нет. Так что обстрелять могут в любом месте.

Сообщение отредактировал reef70: 23 Декабрь 2006 - 16:35

Изображение

#14 Жирик-87

Жирик-87

    Начинающий Опелевод

  • Питер
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: Аскона E18NV

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 01:31

По-моему за превышение в два раза либо штраф 300-500 руб., либо 2-4 месяца лишения. По это пока...
Изображение

#15 Moroz

Moroz

    параноидальный демогог

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 909
  • Город:78
  • Интересы:автовелофотомото....
  • Автомобиль: Бальшой Кетайскей Жып 4на4

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:15

не, я так не любитель гонять...
только если очень рассержусь на тормозов, которые едут 40 кмч, а ещё несколько "У"родов, всё, держись! недавно по Серебристому 100 ехал. ДОСТАЛИ! едет джЫпарь какой-то, не объехать, посредине прётся, сцуко, до самого перекрёстка так тащился, но потом я оторвался: и за него, и за маршрутки, которые с правого ряда налево передо мной поворачивают, и за Ушки... smile.gif
Изображение

#16 ВитекК

ВитекК

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 314
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Skoda Yeti 1.8T, fabia 1.4

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:25

"Превышение установленной скорости движения более чем на 60 км/ч 12.9 ч.4 от 300 до 500
или лишение прав на 2-4 мес"
так что хоть 200...итог один

#17 SERG78

SERG78

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 811
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:АСКОНА
  • Автомобиль: АСКОНА 16N to 18E to 20XE

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 01:04

...угу..."...- я раз дал 200 по садовому...ну мерин в кашу...
-..гоняешь....
-да, я теперь с водителем езжу..."

у нас на таллинке тоже есть хороший участок...по бокам поля ...и с верху все видно...когда народу поменьше 160с удовольствием показывает мой спидометр...но это под настроение...да и для сердечно-соудистой системы иногда полезно...
люби как жену...гоняй как тещу...

http://foto.opel-club.ru/displayimage.php?...=343&pos=18

#18 nonamedz

nonamedz

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 364
  • Интересы:)))
  • Автомобиль: 1B1

Отправлено 15 Январь 2007 - 05:06

у меня было одно время днем 90-120(по городу!.) а ночью и под сто сорок!.. пару раз штрафанули ..по 50 руб + предупреждение!.. ну а так нормально!...хех говорил что точно незнаю сколько ехал.. спидометр прыгает!..
Opel Ascona C 16N
как много девушек хороших.. но что то тянет на плохих....
Блин где были раньше наши производители!..ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

#19 заблудший_dvl_dvl_*

заблудший_dvl_dvl_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:43

Цитата(Motdoc @ 22.12.2006, 8:59) Просмотр сообщения

Интересно а штаны, после 150 по городу, менял?



От мля!!!! Ну вы как старперы право дело! 60 км. пристегнулись и поплелись - тоооооооскааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Не легче ли просто застрелиться!? Я 170 многократно ездил в достаточно плотном движении - НЕ-СТРАШ-НО! Адреналин мать его...... как наркотик! И ничего с этим не поделаешь!

Да вы можете сказать, что из за таких адреналинщиков страдают другие и типа таких вот далбо..бов показут в дорожном патруле - хех, вы будете абсолютно правы. Но что же еще поделать - если прыгать с парашютом не получается каждый день, а что бы тоска не одолела секса мало! А наркотиков по убеждению не принимаю - остаются токо гонки!!! Жизнь вынуждает! wink.gif

Сообщение отредактировал dvl_dvl: 15 Январь 2007 - 20:43


#20 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:43

Цитата(dvl_dvl @ 15.1.2007, 20:40) Просмотр сообщения

От мля!!!! Ну вы как старперы право дело! 60 км. пристегнулись и поплелись - тоооооооскааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Не легче ли просто застрелиться!? Я 170 многократно ездил в достаточно плотном движении - НЕ-СТРАШ-НО! Адреналин мать его...... как наркотик! И ничего с этим не поделаешь!

а главное, адреналин не только у тебя, но и у всех кто тебе по пути повстречался, может это не совсем хорошо? aq.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных