Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Немного флуда


Сообщений в теме: 4073

#21 заблудший_dvl_dvl_*

заблудший_dvl_dvl_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:45

Цитата(stn76+vtr76 @ 15.1.2007, 20:43) Просмотр сообщения

а главное, адреналин не только у тебя, но и у всех кто тебе по пути повстречался, может это не совсем хорошо? aq.gif


Главное я же прекрасно понимаю - это ужасно омерзительно! Но курить тоже вредно - но многие ли бросают???????????

#22 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:49

Цитата(dvl_dvl @ 15.1.2007, 20:45) Просмотр сообщения

Главное я же прекрасно понимаю - это ужасно омерзительно! Но курить тоже вредно - но многие ли бросают???????????

я курю, и на все вопросы, отвечаю что вред наношу этим только себе, а такого плана скорость в потоке, даже неплотном это риск, ты только не расценивай это как нравоучения, я сама люблю "уйти первой " со светофора, но в потоке не гоняю, когда еду с товарищами которые ныряют из полосы в полосу сразу возникает чувство страха blink.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#23 заблудший_dvl_dvl_*

заблудший_dvl_dvl_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:00

Цитата(stn76+vtr76 @ 15.1.2007, 20:49) Просмотр сообщения

я курю, и на все вопросы, отвечаю что вред наношу этим только себе, а такого плана скорость в потоке, даже неплотном это риск, ты только не расценивай это как нравоучения, я сама люблю "уйти первой " со светофора, но в потоке не гоняю, когда еду с товарищами которые ныряют из полосы в полосу сразу возникает чувство страха blink.gif



Гоняю только когда я один в салоне (гонки не ради понтов, а ради собственного кайфа)! И то, когда ситуация дорожная под контролем у меня на все 100% - а это только: а) сухая и ровная дорога, б) шины летние, в) светло.
В любых других условия я как кроткий ягненок - больше 100-120 не еду, точней не плетусь.

Сообщение отредактировал dvl_dvl: 15 Январь 2007 - 21:06


#24 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 15 Январь 2007 - 23:03

Цитата(dvl_dvl @ 15.1.2007, 21:00) Просмотр сообщения

Гоняю только когда я один в салоне (гонки не ради понтов, а ради собственного кайфа)! И то, когда ситуация дорожная под контролем у меня на все 100% - а это только: а) сухая и ровная дорога, б) шины летние, в) светло.
В любых других условия я как кроткий ягненок - больше 100-120 не еду, точней не плетусь.

ar.gif rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#25 Moroz

Moroz

    параноидальный демогог

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 909
  • Город:78
  • Интересы:автовелофотомото....
  • Автомобиль: Бальшой Кетайскей Жып 4на4

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:03

тяжёлый случай...
хер с тобой, намотай себя на столб, но ты ж ещё и невиновный народ можешь подмять под себя! об этом ты думал??
Изображение

#26 Bsoulgroupp

Bsoulgroupp

    ascona team

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 900
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Дизайн
  • Автомобиль: Ascona была 16SH стала 18E, продана, теперь SAAB 9000 turbo/ 175 hp

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:12

Цитата(Moroz @ 16.1.2007, 12:03) Просмотр сообщения

тяжёлый случай...
хер с тобой, намотай себя на столб, но ты ж ещё и невиновный народ можешь подмять под себя! об этом ты думал??


хорошо сказал...я всё думал, как бы помягше.... az.gif
Дима..

#27 SERG78

SERG78

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 811
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:АСКОНА
  • Автомобиль: АСКОНА 16N to 18E to 20XE

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:55

Цитата(Bsoulgroupp @ 16.1.2007, 14:12) Просмотр сообщения

хорошо сказал...я всё думал, как бы помягше.... az.gif

..гдето да..
люби как жену...гоняй как тещу...

http://foto.opel-club.ru/displayimage.php?...=343&pos=18

#28 заблудший_dvl_dvl_*

заблудший_dvl_dvl_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:36

Цитата(Moroz @ 16.1.2007, 12:03) Просмотр сообщения

тяжёлый случай...
хер с тобой, намотай себя на столб, но ты ж ещё и невиновный народ можешь подмять под себя! об этом ты думал??



грубовато немного...хотя для твоего образования сойдет... в принципе я же сам говорил что этого не одобряю - но... как то само получается...

#29 Moroz

Moroz

    параноидальный демогог

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 909
  • Город:78
  • Интересы:автовелофотомото....
  • Автомобиль: Бальшой Кетайскей Жып 4на4

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:48

Цитата(dvl_dvl @ 16.1.2007, 18:36) Просмотр сообщения

грубовато немного...хотя для твоего образования сойдет...

да уж куда нам ar.gif до вас, шумахеров bf.gif
Изображение

#30 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:59

Цитата(Moroz @ 16.1.2007, 12:03) Просмотр сообщения

тяжёлый случай...
хер с тобой, намотай себя на столб, но ты ж ещё и невиновный народ можешь подмять под себя! об этом ты думал??

ваще-то да, dvl_dvl может ты пересмотришь скоростной лимит? видишь как народ переживает aq.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#31 SeSte

SeSte

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 2 207
  • Город:Россия г.Александров
  • Интересы:Компьютеры, спортивные машины, девушки, пиво ...
  • Автомобиль: Chevrolet Cruze 2012 LT AT z18xer, Opel Agila 2001 z10xe

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:35

да и не тока скоростной режим, да и отношение к людям. незабывай ты не пуп земли =)
Opel Ascona 16SH, F16-5 Sedan by SeSte edition --- Продана =(
Chevrolet Lanos 1.5 SX 2008 --- Продан! =)
Astra H GTC z16xep MTA 2006 --- Продана =(
Chevrolet Cruze 1.6 AT LS (белый) - пал смертью храбрых =(
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT (белый)
Opel Agila 1.0 z10xe 2001

#32 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:01

Вчера, в Уфе, до слез хохотала над наивностью своего шефа:
а, как-то, писала, что в Уфе все ездят по принципу "как получится", забивая на поворотники, скоростной режим и прочие "мелочи". Едем с ним по проспекту, а из-за приключившегося ночью снегопада, вдоль тротуаров, местами, работают дорожники и те, кто ехал в крайнем правом ряду, вынуждены перестраиваться левее.
Я, сквозь зубы, рычу: "Блин, ненавижу этот уррродский город..."
Шеф, с недоумением: "Чего так? Я вот, очень люблю ездить по Уфе..."
Я: "Ну-ну... Вон, смотри, чего вытворяют..." И показываю, чего куролесят едущие впереди...
Шеф, пожимая плечами: "Не знай... Мне кажется, в Уфе - ОЧЕНЬ вежливые водители!" И в этот момент какая-то "девяносто девятая" просто замирает, пропуская машину шефа вперед. Шеф радостно улыбается, довольный своей правотой, топит педальку газа в пол и несется дальше...
У меня аж дар речи пропал. Секунды через 3 смогла из себы выдавить: "Че, серьезно полагаешь, что они так хорошо воспитаны? А тебе не приходило в голову, что они просто БОЯЦЦА помять твою Бэху?"
Улыбку сдуло с лица шефа.... Тока апосля ентого он призадумался, что именно по такому принципу все и гоняют: ежели машина дорогая, то ее пропустят, как священную корову, правда и "обложат" в след всякими немыслимыми пожеланиями.
Во всех остальных случаях - беспредел полный. В голове присутствует только одна мысль: Ежели мы, люди, сидящие за рулем, не уважаем друг друга, то о чем речь? Какие правила, какие знаки, какие пешеходы?..



В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#33 SERG78

SERG78

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 811
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:АСКОНА
  • Автомобиль: АСКОНА 16N to 18E to 20XE

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:10

Kosha.. жизненна...у нас по Питеру было эдак года три назад...
люби как жену...гоняй как тещу...

http://foto.opel-club.ru/displayimage.php?...=343&pos=18

#34 KeNTeR

KeNTeR

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ascona

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:46

А на наших улицах города Москвы,так ничего и не меняется. Хотя есть одно "НО", вежливости от водителей иномарок дождешься быстрее.

#35 cos.mo

cos.mo

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 770
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ASCONA 16SH хетчбек 1984 была,теперь ОВБ х18хе седан 1996

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:59

Поделитесь своими впечатлениями о дорожном движении в разных городах.
Самый тихий город- Суздаль(у каждого пешеходного перехода гаишник и ограничение 40)
второй - Камышин Волгоградской области

В самом Волгограде про правила кажись ваще забыли, некоторые даже поворотники ленятся включать.


Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!

#36 лёхи

лёхи

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Город:Москва,Перово
  • Интересы:Дача,рыбалка,музыка
  • Автомобиль: Опель-Омега С,2.2,погибла,Вектра В2.0,Газ-21,Франтера 3.2.

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:06

Цитата(KeNTeR @ 20.1.2007, 0:52) Просмотр сообщения

А на наших улицах города Москвы,так ничего и не меняется. Хотя есть одно "НО", вежливости от водителей иномарок дождешься быстрее.

А на не иномарках то посмотри,кто ездет.Не все 100% конечно,но большенство.Вот и весь ответ.Когда водителю наплевать на людей в этом городе,на сам город.Он приехал денег заработать.А остальное его не волнует.Даже на хозяина машины.которая его кормит (как правило у них они по доверкам)ему то же плевать.Что случись-бросит и уйдёт.Каждое утро хожу в гараж за машиной.Пешком 15 минут.На тачке 50-100 р.Когда холодно-конечно на тачке.Дорога под окном ,движение достаточно активное.Стою,ловлю.Увидят.что стоит клиент-не глядя,через три полосы разворот.Ехать не знают куда.Цену спрашивают.Я таких посылаю.А меогие нет.А таких водил в Москве тысячи.Одни сводки Дорожного патруля чего стоят.когда подписи имён водителей идут.Типо и не в Москве мы.Прибавь сюда водил маршруток и автобусов.Интересная наверная цифра получится.Вообще лучьше не задумываться.Сделать что то не реально.А так ещё немного и будет пипец.Реально.

Сообщение отредактировал лёхи: 25 Февраль 2009 - 20:15

Oldmotor

#37 cos.mo

cos.mo

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 770
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ASCONA 16SH хетчбек 1984 была,теперь ОВБ х18хе седан 1996

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:20

В москве ещё нормально, а вот если ты в Волгограде станешь за заглохшей на светофоре машиной, то долго поворотником мигать будешь, ожидая когда кто-нибудь пропустит.
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!

#38 Lenin1

Lenin1

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 176
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Subaru Legacy Outback 98 г. (сейчас), ООА 88 г. С20NE (был)

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:27

Цитата(stn76+vtr76 @ 15.1.2007, 20:55) Просмотр сообщения

я курю, и на все вопросы, отвечаю что вред наношу этим только себе, а такого плана скорость в потоке, даже неплотном это риск, ты только не расценивай это как нравоучения, я сама люблю "уйти первой " со светофора, но в потоке не гоняю, когда еду с товарищами которые ныряют из полосы в полосу сразу возникает чувство страха blink.gif

Кстати тут ты неправа, курением тож наносишь вред рядом находящимся ph34r.gif к сожалению многие курильщики этого непонимают, по поводу гонок по городу у меня скоростной режим 80-100, меньше по свободной дороге ехать неполучаетя, нога сама на газ жмет... по Каду скорость в зависимости от погоды и сезона 120-180, предпочитаю ездить только в левом ряду=))) Если водитель грамотныйй то он никому такой скоростью немешает... ездил както 60 с плохим карданом больше не мог, чуствовал себя некомфортно и аварийных ситуаций было больше...

#39 ВИЙ

ВИЙ

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 936
  • Город:Подмосковье,Ивантеевка
  • Автомобиль: Астра F Caravan,1997г.в. х16szr был, теперь Астра G Caravan,2003 г.в.z18xe

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:39

Че та братцы не очень я верю в ваши высказывания о поездках со скорость 150-170 км\ч. А вот почему. Езжу по столице нашей каждый божий день,поскольку работаю водилой. Во всех районах города пробки и на МКАДе и на ТТК. Даже при большом желании если и разгонишся до 120 то через 3 минуты в кого нибудь упрешся. Если только глубокой ночью. Но я ночью не катаюсь. Мне и днем хватает выше крыши.
Так что хорош понты гнать. Прошли те времена когда этой дурью кого нибудь удивить можно было.
Люблю Опель-хоть и не немец
И не люблю Жигуль-хоть и русский. СТРАННО.

#40 yastas

yastas

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 343
  • Город:Украина г.Луцк
  • Автомобиль: 1.Ascona 1.7D 16/5 W355 1986 хетч, 2.Ascona 1.6SH 16/5 C355 1985 седан

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:00

Цитата(ВИЙ @ 25.2.2009, 19:45) Просмотр сообщения

Че та братцы не очень я верю в ваши высказывания о поездках со скорость 150-170 км\ч. А вот почему. Езжу по столице нашей каждый божий день,поскольку работаю водилой. Во всех районах города пробки и на МКАДе и на ТТК. Даже при большом желании если и разгонишся до 120 то через 3 минуты в кого нибудь упрешся. Если только глубокой ночью. Но я ночью не катаюсь. Мне и днем хватает выше крыши.
Так что хорош понты гнать. Прошли те времена когда этой дурью кого нибудь удивить можно было.

ето так! даже в моем городке с умериным трафиком до 100 можно розогнатса только на YAMAHA R1...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных