Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Yota - беспредел!


Сообщений в теме: 38

#21 СлепойПью

СлепойПью

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 144
  • Город:СВАО
  • Автомобиль: BMW 120D

Отправлено 24 Март 2011 - 08:45

Причём здесь монополизм.
В той же Москве Yota не единственный WiMax оператор,
дело в том что настоящие мощности оборудования не позволяют обслуживать такую массу абонентов.
Вперёд, обезъяны!
Или вы хотите жить вечно?!

#22 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 24 Март 2011 - 11:18

shandy, то и означает. Гораздо быстрее и эффективнее развернуть LTE сеть используя существующую транспортную сеть йоты, а постройку микросотовой архитектуры в складчину. При этом будет возможность разнести голосовой и интернет контенты по двум независимым сетям. Что положительно скажется как на стабильности, так и на загруженности обоих.

#23 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 31 Март 2011 - 13:45

Цитата(Амбр @ 11.3.2011, 11:13) Просмотр сообщения

LissNik, так для того и сделано - что бы разгрузить сеть. Вполне логичный шаг со стороны йоты. Меня эти проблемы не коснулись, как была у меня безлимитка от йоты за 500 руб. в месяц, так она и осталась - все дело в правильном модеме Изображение

поделись секретом
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#24 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 31 Март 2011 - 13:59

river cat, HTC MAX4G

#25 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 31 Март 2011 - 14:22

Цитата(Амбр @ 31.3.2011, 14:59) Просмотр сообщения

river cat, HTC MAX4G

блин,руководство на это не пойдёт,
проше симку с модемом у пчелы взять,
всё равно оплата по факту

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#26 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:46

У кого йота подскажите как со скоростью? Скачивать фильмы возможно? Хочу на пару месяцев подключить, но альтернативу йоте не могу найти(
Tigra моя страсть!)

#27 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:59

Цитата(Skvirle @ 12.4.2011, 19:46) Просмотр сообщения
У кого йота подскажите как со скоростью? Скачивать фильмы возможно? Хочу на пару месяцев подключить, но альтернативу йоте не могу найти(
была...скачивал в принципе. на ночь оставляешь - к утру иногда скачивал. иногда - нет...


#28 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:16

Цитата(Skvirle @ 12.4.2011, 21:46) Просмотр сообщения

У кого йота подскажите как со скоростью? Скачивать фильмы возможно? Хочу на пару месяцев подключить, но альтернативу йоте не могу найти(

по деньгам не выгодно,на пару месяцев...

Цитата(САНЕК66 @ 13.4.2011, 17:59) Просмотр сообщения

была...скачивал в принципе. на ночь оставляешь - к утру иногда скачивал. иногда - нет...

за 5 мин.скачивал фильм.
ПИТон хорошую ссылочку на скачивание давал...

#29 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:19

Цитата(LRD3 @ 13.4.2011, 16:16) Просмотр сообщения




за 5 мин.скачивал фильм.
ПИТон хорошую ссылочку на скачивание давал...

для меня это сказка. 2ком подключил - теперь за несколько минут скачиваю. а на йоте - скорость в последнее время была просто никакая. звонил им - о проблеме знают, но сделать ни чего не могут. много абонентов на одной станции.


#30 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:47

мне надо скачивать фильмы, чтобы быстро страницы загружались, могу йоту хоть на полгода про платить без разницы... мне главное чтобы отключение без заморочек было. Чтобы не надо было владельцу квартиры ехать в офис и просить отключить.
Tigra моя страсть!)

#31 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:02

Цитата(Skvirle @ 13.4.2011, 19:47) Просмотр сообщения
мне надо скачивать фильмы, чтобы быстро страницы загружались, могу йоту хоть на полгода про платить без разницы... мне главное чтобы отключение без заморочек было. Чтобы не надо было владельцу квартиры ехать в офис и просить отключить.
а отключение - всегда без проблем. ехать не надо ни куда )))
из личного опыта. имел несчастье подключиться к акадо. после того, как скорость упала ниже всех разумных пределов и в качестве ответа техподдержки я несколько раз выслушал что "проблема в Северном Чертаново им известна, но сроки её устранения не определены" я позвонил в расчётный отдел (кажется так) и сказал, что больше не желаю с ними иметь дело. в ответ они мне попытались рассказать сказку, что я должен куда то приехать и что то написать. я ответил просто - для подключения я ни куда не ездил. и для отключения - ехать тем более не собираюсь. после чего мне предложили написать письмо и отправить им по электронной почте. я немного не так сделал. написал письмо, распечатал его на принтере, расписался. отсканил и скан отправил по электронной почте. через несколько часов мне пришёл ответ, что договор со мной расторгнут.
вот и всё )))


Сейчас глянул - ещё скан паспорта им высылал. Первой страницы и страницы с пропиской. az.gif

[attachmentid=70403]

#32 Skvirle

Skvirle

    Опелевод

  • Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Москва, Полежаевская, СЗАО
  • Интересы:Езжу на Opel Tigra 2012-...<br />Была Opel Tigra 2010-2012
  • Автомобиль: Opel Tigra A, 1997г

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:11

Цитата(САНЕК66 @ 13.4.2011, 22:02) Просмотр сообщения

а отключение - всегда без проблем. ехать не надо ни куда )))
из личного опыта. имел несчастье подключиться к акадо. после того, как скорость упала ниже всех разумных пределов и в качестве ответа техподдержки я несколько раз выслушал что "проблема в Северном Чертаново им известна, но сроки её устранения не определены" я позвонил в расчётный отдел (кажется так) и сказал, что больше не желаю с ними иметь дело. в ответ они мне попытались рассказать сказку, что я должен куда то приехать и что то написать. я ответил просто - для подключения я ни куда не ездил. и для отключения - ехать тем более не собираюсь. после чего мне предложили написать письмо и отправить им по электронной почте. я немного не так сделал. написал письмо, распечатал его на принтере, расписался. отсканил и скан отправил по электронной почте. через несколько часов мне пришёл ответ, что договор со мной расторгнут.
вот и всё )))
Сейчас глянул - ещё скан паспорта им высылал. Первой страницы и страницы с пропиской. az.gif

[attachmentid=70403]


спасибо буду иметь в виду))))
Tigra моя страсть!)

#33 Пуся

Пуся

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:47

не получала такого письма Изображение

#34 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:19

Никто с такими вещами не сталкивался?

#35 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:00

Koppel, новости на сайтах надо читать, ибо сайт - тоже себе вполне СМИ. Ну и договор. Внимательно. А то чуть что, так сразу "ПЖиВ, ПЖиВ!". А за каждым господином великим менагером по продажам чего-нить никто бегать не будет.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#36 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:05

Цитата(mmx @ 5.4.2012, 15:00) Просмотр сообщения

Koppel, новости на сайтах надо читать, ибо сайт - тоже себе вполне СМИ. Ну и договор. Внимательно. А то чуть что, так сразу "ПЖиВ, ПЖиВ!". А за каждым господином великим менагером по продажам чего-нить никто бегать не будет.

У меня нет оснований не доверять человеку, который это написал, ибо знаком с ним лично...

#37 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:41

Koppel, "доверять" и "знать, что человек внимательно прочитал договор и следит за новостями на сайте провайдера и личным кабинетом" - это разные вещи. Тем более, там фактов с гулькин нос, зато эмоций - через край.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#38 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:18

А, все в курсе про замену старых модемов? В чём суть?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#39 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:38

Цитата(Крашер @ 5.4.2012, 23:18) Просмотр сообщения

А, все в курсе про замену старых модемов? В чём суть?

Не замена, а раздача. Суть в смене стандарта с WiMAX на LTE R8 с, теперь уже, 10 мая. Старые карточки и модемы просто не будут работать. Чтоб не терять пациентов, Yota выдаёт новые модемы, с помощью которых можно будет пользоваться сервисями "Ёты" с 10 мая (если снова срок не передвинут). Условия выдачи хорошо описаны на сайте "Ёты".
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных