Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Подскажите, кто что ставил? И работает ли?


Сообщений в теме: 8

#1 Sergerus

Sergerus

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: not opel

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:35



Здрасьте!
Рассматриваю АСТРУ как одного из возможных претендентов для покупки новой машины. Нарываю в форумах информацию о надежности, стоимости владения и проч. Сделаю окончательный выбор после тщательного изучения.
В данный момент катаю подержанного японца (ниссан), купленную б/у. Но я не о том.

В общем ищу попутно и противоугонную систему под будущую машинку. Уж больно жалко будет, если МЕЧТУ угонят. Хочу ставить противоугонный комплекс: сигнализация с а/запуском (надежную неглючную и эффективную) замок капота, иммобилайзер. Рекламные заманухи на сайте о дешевых сигналках не впечатлили. Негатива об этих ребятах (+еще и про старлайн), на разных форумах, предостаточно. Переплачивать бешеный лавандос за стандартный якобы русский (а реально китайский) ширпотреб не хочу. Поэтому подбирать противоугонный комплекс буду исключительно по практическим отзывам от форумчан.
В связи с этим вопрос: Господа, кто, чё ставил и как работает это противоугонное оборудование со штатным? Заранее всем спасибо за советы.

P.S. Рекламных агентов (менеждеров-продажников) конкретных брендов сигнализаций просьба не беспокоить, а то они задолбали по форумам шляться и свое барохло втюхивать



#2 димон0764

димон0764

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 548
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra C Caravan 1,8 МКПП, 2008

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:46

Есть у меня знакомый, который профессионально занимается установкой сигнализаций и А/видео аппаратуры в машине. Так вот он рекомендует Шархан 7.
А так, какая бы крутая сигналка не стояла, если поставлена "криво", то это деньги выброшенные на ветер. А в основном во всех сервисах так иделают. Если еть сомнения, то задай вопрос, а прокладывании проводки. Профи укладывают в цвет штатной и прячут ее в основные жгуты.

#3 bugaev-spb

bugaev-spb

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:58

Цитата(Sergerus @ 21.2.2011, 12:35) Просмотр сообщения

Здрасьте!
Рассматриваю АСТРУ как одного из возможных претендентов для покупки новой машины. Нарываю в форумах информацию о надежности, стоимости владения и проч. Сделаю окончательный выбор после тщательного изучения.
.............


Здравствуйте!

Видел Ваше сообщение на нескольких форумах. Судя по этому Вы рассматриваете разные машины для приобретения. От модели машины зависит выбор оборудования.

На что надо обращать внимание при выборе охранного оборудования:
- обратная связь позволяет следить за состоянием автомобиля и получать оповещения в случае тревоги, можно организовать засчет установки сигнализации или GSM-пейджера.
- дальность управления/оповещения. У самых дальнобойных сигнализаций дальность по городу на управление 400-800м, на оповещение 600-1200м. GSM-пейджер действует в зоне действия GSM-оператора.
- криптостойкость у большинства сигнализаций оставляет желать лучшего и зачастую не составляет труда перехватить код. Но есть некоторые сигнализации (StarLine, Pandora, MS), которые не подвержены устройствам для считывания кодов.
- автозапуск двигателя - удобство особенно в зимнее время
- противоразбойная функция - очень полезная функция иммобилайзеров с метками. Если вкратце, то без метки двигатель либо не заведется, либо заглохнет через некоторое время после начала движения, в зависимости от иммобилайзера.
- замки капота - обязательный элемент охранного комплекса, т.к. под капотом чаще всего находятся все блокировки и сирена.
- дополнительная механическая защита отнимает у угонщиков много времени. Особенно выделю Гарант Блок Люкс на рулевой вал.

С Уважением, Андрей.

#4 Hаблюдатель

Hаблюдатель

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 725
  • Город:Россия, Белгород.
  • Автомобиль: Renault Trafic

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:16

Цитата
Есть у меня знакомый, который профессионально занимается установкой сигнализаций и А/видео аппаратуры в машине. Так вот он рекомендует Шархан 7.

молодец парень...
Вариант 4
Отдельное изделие под Sher-Khan FM 3,IV,5,6,7,8,9,10,7PRO,8PRO
Действующий жк дислей.Ни каких демаскирующих признаков.
После записи сохраняет все функции родного брелка!!!
Цена 80000р.

http://www.alarmforu...thread2776.html

#5 Sergerus

Sergerus

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: not opel

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:48

Цитата(Hаблюдатель @ 24.2.2011, 19:16) Просмотр сообщения

молодец парень...
Вариант 4
Отдельное изделие под Sher-Khan FM 3,IV,5,6,7,8,9,10,7PRO,8PRO
Действующий жк дислей.Ни каких демаскирующих признаков.
После записи сохраняет все функции родного брелка!!!
Цена 80000р.

http://www.alarmforu...m20/th2776.html

Если вы хотите мне этот девайс за 80 т.руб. продать, то я не за ним сюда обратился! А я начитался разных форумов и сложилось мнение что автосигнализация ПАНДОРА уж точно вскрывается этими грабберами.

Ищу неизвестный бренд сигнализаций (бюджет на комплекс с установкой до 25 т руб)

Сообщение отредактировал Sergerus: 28 Февраль 2011 - 11:59


#6 ugona.net

ugona.net

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: опель

Отправлено 03 Март 2011 - 14:56

http://mazda3.ru/boa...topic=58977&hl=
немного странно что автор на другом форуме оставил идентичное сообщение, но использует другую сигналку и машину...
Не дает покоя форум Угона.нет, особенно своей независимостью ))

вот еще:
http://www.bmwclub.r....php?p=12059619
и так на десятке автофорумах.

отдельное спасибо за то, что здесь не обливаете грязью другие бренды.

Сообщение отредактировал ugona.net: 03 Март 2011 - 14:57


#7 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 03 Март 2011 - 19:07

Цитата(ugona.net @ 3.3.2011, 16:56) Просмотр сообщения

отдельное спасибо за то, что здесь не обливаете грязью другие бренды.

Стараемся быть обьективными.

ugona.net,
 i 
Информация:
если хотите продолжать общение на этом форуме - зарегистрируйтесь под другим ником. Ники в виде адресов сайтов и электропочты у нас запрещены.


#8 Яна Левкович

Яна Левкович

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Март 2011 - 17:15

Добрый день!

Я представляю компанию СтарЛайн.
Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе охранных комплексов StarLine Победит — будем рады ответить Вам!
Телефон федеральной службы поддержки - 8 800 333 80 30 (звонок по России бесплатный)

Также можете написать личное сообщение.

Благодарю Вас за отзыв!

С уважением,
Яна Левкович
Техническая поддержка StarLine

#9 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 08 Март 2011 - 15:38

Цитата(Sergerus @ 21.2.2011, 11:35) Просмотр сообщения


Здрасьте!
Рассматриваю АСТРУ как одного из возможных претендентов для покупки новой машины. Нарываю в форумах информацию о надежности, стоимости владения и проч. Сделаю окончательный выбор после тщательного изучения.
В данный момент катаю подержанного японца (ниссан), купленную б/у. Но я не о том.

В общем ищу попутно и противоугонную систему под будущую машинку. Уж больно жалко будет, если МЕЧТУ угонят. Хочу ставить противоугонный комплекс: сигнализация с а/запуском (надежную неглючную и эффективную) замок капота, иммобилайзер. Рекламные заманухи на сайте о дешевых сигналках не впечатлили. Негатива об этих ребятах (+еще и про старлайн), на разных форумах, предостаточно. Переплачивать бешеный лавандос за стандартный якобы русский (а реально китайский) ширпотреб не хочу. Поэтому подбирать противоугонный комплекс буду исключительно по практическим отзывам от форумчан.
В связи с этим вопрос: Господа, кто, чё ставил и как работает это противоугонное оборудование со штатным? Заранее всем спасибо за советы.

P.S. Рекламных агентов (менеждеров-продажников) конкретных брендов сигнализаций просьба не беспокоить, а то они задолбали по форумам шляться и свое барохло втюхивать


http://www.excellent..._new_klass_zash
посмотрите там. надёжная охранка. нор не дешёвая. az.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных