Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Первая страховая компания


Сообщений в теме: 26

#21 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:33

Цитата(Страховщик @ 27.6.2011, 15:15) Просмотр сообщения

в деловом мире понятие "бескорыстие" вообще малоуместно, как ни прискорбно. Причем в любой стране.

Совершенно верно.
Именно поэтому заявления некоторых бизнесменов о том, что они готовы поступиться собственной прибылью ради блага клиента, я воспринимаю как обман - и никак иначе.

Цитата(Страховщик @ 27.6.2011, 15:15) Просмотр сообщения

На изначально грамотном и благом начинании в нашей стране отдельная категория "клиентов" научилась неплохо "зарабатывать", применяя целый комплекс мошеннических противоправных действий с целью получения незаконной прибыли.

Жулики среди клиентов были и есть, с этим никто не спорит. Но действия клиента по незаконному получению (или увеличению) страховой выплаты называются преступлениями, а действия СК по незаконному уменьшению страховой выплаты (вплоть до полного отказа) давно стали обыденной практикой.

#22 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:48

благо что судебная система работает и хоть частично компенсирует недостаток контроля и регулирования ФССН...
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#23 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:08

Rembo1, Timmm, Lenwy, AxEel, Arturka, Fizik200, Jimbwin, Ribakk, Nels0n - сколько еще клонов зарегистрировал на форуме юзер, рекламирующий свою страховую компанию? Выловим всех, не сомневайтесь.
Ловите общий бан, один на всех Изображение

Всем остальным предоставляется редкая возможность самим оценить компанию, которая пытается создать себе хорошую репутацию не честной и порядочной работой, а запусканием клонов на интернет-форумах.

#24 Страховщик

Страховщик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 78
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:10

радует что эти клоны - одноразовые Изображение
Надежное КАСКО по честной цене!
Санкт-Петербург 8-911-263-56-51

#25 Александра 19

Александра 19

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 06:21


Ещё и отделения же тоже может зависеть. Покупала маме полис КАСКО в Первой Страховой, у самой ВТБ - условия понравились и цены. Мама водитель начинающий и выехав из гаража сильно повредила крыло. Обратились в офис, дело быстренько рассмотрели и отправили на СТО. Коллектив у нас в семье типично женский, поэтому взяли ремонтом. Починили быстро. Поэтому попробуйте связаться ещё раз. Мы когда компанию выбирали у друзей поспрашивали и они сказали , что в Первой Страховой всегда выплачивают так что пробуйте ещё!


#26 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 09:29

Цитата(Александра 19 @ 6.11.2011, 9:21) Просмотр сообщения

Покупала маме полис
...
Коллектив у нас в семье типично женский, поэтому взяли ремонтом.

И что самое характерное - в профиле пользователя Александра 19 указан мужской пол и не указано место жительства. Из четырех ее (его?) сообщений - в трех восхваляется СК. Поэтому остается только повторить уже сказанное:

Пользователям форума предоставляется редкая возможность самим оценить компанию, которая пытается создать себе хорошую репутацию не честной и порядочной работой, а запусканием клонов и ботов на интернет-форумах.


#27 Александра 19

Александра 19

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:00

Цитата(Sergey_ @ 6.11.2011, 10:29) Просмотр сообщения

И что самое характерное - в профиле пользователя Александра 19 указан мужской пол и не указано место жительства. Из четырех ее (его?) сообщений - в трех восхваляется СК. Поэтому остается только повторить уже сказанное:

Пользователям форума предоставляется редкая возможность самим оценить компанию, которая пытается создать себе хорошую репутацию не честной и порядочной работой, а запусканием клонов и ботов на интернет-форумах.




Я могу вам и паспорта страничку отсканировать! А пол мужской, потому что плохо ещё разобралась в настройках ! Я рада. что вы так подробно следите за тем, что я пишу . Так получилось с восхвалениями, я там минусы тоже указывали кстати! Так что я не клон и не бот!

Сообщение отредактировал Александра 19: 07 Ноябрь 2011 - 21:00




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных