Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ноутбуки Fs в Москве


Сообщений в теме: 42

#41 Karpoof

Karpoof

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 784
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Женщины
  • Автомобиль: VW

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:36

Цитата(vetrov76 @ 21.2.2007, 21:26) Просмотр сообщения

то существует спец.программа которая чистит реестр, сейчас не могу назвать, можно поискать через и-нет), в "систем 32" если я не ошибаюсь вообще кроме драйверов ничего не попадает.

Да есть такая прога. что то вроде дефрагментация реестра. Я вот что подумал, может купить такой же диска заного становить новая установка наложится на старую а потом унинстал. )) Как мысль.


Цитата(vetrov76 @ 21.2.2007, 21:26) Просмотр сообщения

привожу описание технологии используемой в ноутах:
"Основное отличие мобильных процессоров от процессоров для стационарных ПК заключается в средствах управления энергопотреблением. К таким средствам относятся технология Enhanced Intel Speed Step, позволяющая снижать частоту процессора и напряжение питания при работе от батареи, режим ожидания Deeper Sleep, при котором значительно уменьшается потребляемая мощность процессора, а также технология Intel Mobile Voltage Positioning (IMVP), благодаря которой можно динамически изменять напряжение питания процессора в зависимости от его загрузки. Использование мобильных версий процессоров дает возможность отчасти решить проблему производительности в совокупности с увеличением времени работы ноутбука от батареи"

Как неизменять нагрузку на компутер, в отличии от сети? Настройки Биоса или в деспечере оборудования?
мне все таки кажется там нагрузка на Видео карту в основном, могу ошибатся, но это без разницы.
Я думаю ноут и существует вопервых Для мобильность.

#42 заблудший_vetrov76_*

заблудший_vetrov76_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:13

Цитата(Karpoof @ 21.2.2007, 22:36) Просмотр сообщения

Да есть такая прога. что то вроде дефрагментация реестра. Я вот что подумал, может купить такой же диска заного становить новая установка наложится на старую а потом унинстал. )) Как мысль.
Как неизменять нагрузку на компутер, в отличии от сети? Настройки Биоса или в деспечере оборудования?
мне все таки кажется там нагрузка на Видео карту в основном, могу ошибатся, но это без разницы.
Я думаю ноут и существует вопервых Для мобильность.


Мысль хорошая, если это был образ с оригинального диска. Опция управления энергопотреблением отключается из BIOS.

#43 заблудший_Vitus_*

заблудший_Vitus_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2007 - 01:13

При отключении ноута от питания в процессе игры понижаются частоты CPU(проца), GPU(проца видюхи), наверняка понизится и частота видеопамяти, может даже отключится одно ядро проца. Наверняка еще упадет яркость дисплея.

В общем я бы не стал от батареи играть wink.gif

З.Ы. не сочтите за занудство, но CallOfDuty это не Великая Отечественная, а Вторая Мировая wink.gif
Вторая началась раньше и закончилась позже wink.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных