Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Беседка


Сообщений в теме: 2519

#41 alec

alec

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Хэтч 1,4 АКПП

Отправлено 24 Февраль 2007 - 21:53

Джонни, просто сколько раз планировали, многие как то нехотя хотят встречатсья, как будто бы их заставляют sad.gif
сегодня вот опять токо я и Юрик ArhFSB был и моя девушка smile.gif наконец то дождался своих подушек, за пол то года или больше smile.gif))

#42 Johny81

Johny81

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49
  • Город:г.Северодвинск
  • Автомобиль: Vectra A

Отправлено 24 Февраль 2007 - 23:27

alec, поверь мне что если бы я узнал про встречу клуба пораньше бы на пару деньков то расплонировал свои дела немного подругому, но.... да что там. На следующую встречу я пренепременно , возможно еще кого подтянуть попробую, но мы уже обсуждали как это сложно- подтянуть...
У меня вопрос... что дают если они есть клубные карты???
Не могу без слез и сопель продаватьсвой старый ОпИль...

#43 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:45

Цитата(Johny81 @ 24.2.2007, 23:27) Просмотр сообщения

alec, поверь мне что если бы я узнал про встречу клуба пораньше бы на пару деньков то расплонировал свои дела немного подругому, но.... да что там. На следующую встречу я пренепременно , возможно еще кого подтянуть попробую, но мы уже обсуждали как это сложно- подтянуть...
У меня вопрос... что дают если они есть клубные карты???


Хорошо Johny81, в следующий раз сделаю рассылку sms за неделю до встречи bf.gif

Возвращаясь к вопросу о клубных картах и что это даст:

во-первых попадаешь в группу клубных пользователей, что даёт несколько больше возможностей на форуме (доступ к некоторым закрытым темам форума, свой почтовый ящик вида имя_ящика@opel-club.ru, некоторый объём дискового пространства для размещения своих фотографии);

во-вторых получаешь возможность получать скидки в некоторых магазинах, сервисах, СТО для Севска и Арх-ка (отделы ТС "АВТОСТОП" и интернет-магазин Exist.ru), к лету планирую как и обещал договориться с одной-двумя автомойками, дальше больше. ay.gif

Вот такие вот пироги ab.gif

Цитата(Johny81 @ 23.2.2007, 2:46) Просмотр сообщения

не прав ты... многие просто не знают о существовании клуба... допустим как я... командный дух присутствует но... попробуем что нить покумекать насчет северодвинска, у нас опелей немеренно... мы уж и сами думали вектра клаб намутить, вместо этого получается клуб архавто... маленький такой но мы растем, но ты прав насчет командности духа по интересам... forever.gif


О движении клуба в Архангельске и Северодвинске ты имел ввиду?

#44 Johny81

Johny81

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49
  • Город:г.Северодвинск
  • Автомобиль: Vectra A

Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:16

arhFSB, О движении клуба в Архангельске и Северодвинске ты имел ввиду?

не сочтите за рекламу.... http://www.arhauto.r...wtopic.php?t=41, кстати сайт, форум и все что на нем есть это типа МАЕ, поэтому скорее всего если это надо могу делать анонсы ОПЕЛЬ-КЛАБА по встречам мероприятиям и так далее д и вообще всего что связано с опель клабом... кстати был у тебя на сайте- СУПЕР )))

Сообщение отредактировал Johny81: 26 Февраль 2007 - 20:21

Не могу без слез и сопель продаватьсвой старый ОпИль...

#45 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:14

Цитата(Johny81 @ 26.2.2007, 20:16) Просмотр сообщения

не сочтите за рекламу.... http://www.arhauto.r...wtopic.php?t=41, кстати сайт, форум и все что на нем есть это типа МАЕ, поэтому скорее всего если это надо могу делать анонсы ОПЕЛЬ-КЛАБА по встречам мероприятиям и так далее д и вообще всего что связано с опель клабом... кстати был у тебя на сайте- СУПЕР )))


Да какая уж тут рекламма, мне наоборот было даже интересно посмотреть и почитать ваш форум.

Что касается анонсов по встречам, то возьмём на заметку и в скором времени попробуем воспользоваться твоим предложением Johny81 wink.gif

Спасибо за добрые слова про сайт, но я зимой сам там очень редко появляюсь, а вот летом, почти каждый день. А администрирует там и всякие красивости наводит мой приятель ad.gif

#46 yo_urik

yo_urik

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 65
  • Город:г. СПб - экс- г. Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Caravan - прощай, верный друг, теперь Vectra A

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:13

эх... было бы куда вешать, заказал бы... Юрик, как привезешь машинку, сообщи мне плиз. мобильный тот же..

#47 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:33

Цитата(yo_urik @ 18.6.2007, 12:13) Просмотр сообщения

эх... было бы куда вешать, заказал бы... Юрик, как привезешь машинку, сообщи мне плиз. мобильный тот же..


Да мобильник тот же, кстати, я никогда не сомневался, что ты Юрик активист. Хорошо, что хоть ты отписался здесь, а то я уже начинаю подумывать, что всё члены клуба в нашем городе повымирали sad.gif

#48 yo_urik

yo_urik

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 65
  • Город:г. СПб - экс- г. Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Caravan - прощай, верный друг, теперь Vectra A

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:16

Цитата(arhFSB @ 20.6.2007, 9:33) Просмотр сообщения

Да мобильник тот же, кстати, я никогда не сомневался, что ты Юрик активист. Хорошо, что хоть ты отписался здесь, а то я уже начинаю подумывать, что всё члены клуба в нашем городе повымирали sad.gif


есть некоторая мыслишка: отца посадить на новую корсу... пока он немножко сопротивляется... flag.gif

#49 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:09

А отец у тебя где тоже в Питере?

Почему сопротивляется?

З.Ы. Я потом наши с тобой сообщения в другую тему перенесу, а то флуд не по теме получается.

#50 yo_urik

yo_urik

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 65
  • Город:г. СПб - экс- г. Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Caravan - прощай, верный друг, теперь Vectra A

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:15

Цитата(arhFSB @ 21.6.2007, 16:09) Просмотр сообщения

А отец у тебя где тоже в Питере?

Почему сопротивляется?

З.Ы. Я потом наши с тобой сообщения в другую тему перенесу, а то флуд не по теме получается.


нет, в Северодвинске пока.. вот я и думаю, ты как Корсочку получишь, чтоб прокатил его на ней, показал.. если не сложно...

#51 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 02 Август 2007 - 23:41

Цитата(yo_urik @ 23.6.2007, 0:15) Просмотр сообщения

нет, в Северодвинске пока.. вот я и думаю, ты как Корсочку получишь, чтоб прокатил его на ней, показал.. если не сложно...


Машинка то у меня месяц с небольшим уже. Могу и батю твоего прокатить, созвонись с ним или дай мой номер мобильного, пусть звонит и мы с ним договоримся wink.gif

#52 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 02 Август 2007 - 23:52

Кстати, вчера у маг. "Северный" на Ломоносова встретил очаровательную девушку и её Тигру, нет слов как понравились мне и хозяйка и её железный конь wub.gif

Пригласил её к нам в клуб, вручил календарик обещала зайти посмотреть! А как хорошо было бы, если бы у нас, среди стольких мужиков появилась хоть одна девушка!

Конечно немного разволновался и её телефон не спросил as.gif, но она записала мой.

Поинтересовался её машинкой. Оказалось, что она пригнала её из Москвы дня 2-3 назад. И в восторге от автомобильчика! С чем её и поздравляю... ar.gif

#53 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 30 Август 2007 - 11:34

Эту бывшую уже тему переделал под флуд и назвал беседка. Как уже ясно из темы говорим здесь обо всем!

#54 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 18:10

Похоже самая подходящая ветка для такого рода сообщения.

Решил коллекционировать модели Опелей в любом масштабе. Уже есть Опель Спидстер, после завтра появиться Астра Г. Кто сможет подсказать где еще мона что-нибудь купить, поменять или выпросить, то немедля пишите. Также приму в дар (можно за пиво) .
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#55 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:32

Дмитрий 29 рег, а ты поподробнее расскажи, модели опелей это маленькие машинки или большие 1:1?
Вот если честно я не понял? Идея самого коллекционирования интересная.

#56 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 16:58

1:1 конечно было бы здорово rolleyes.gif , но пока решил собирать маленькие (чаще в магазинах есть 1:32 и 1:48). Почему выбран Опель вроде бы объяснять не надо. Трудность, на мой взгляд, в коллекционировании Опелей в том,что на прилавках в магазинах есть огромное количество Мерседесов, Феррари,БМВ и т.д. и т.п. больше спорткаров, чем нормальных авто (здесь имеется ввиду Кадет,Аскона,Астра,Вектра,Корса,Рекорд и т.п.).

По мере пополнения коллекции буду фото кидать в эту ветку.
У кого есть маленькие и дети и кто часто посещает магазины с игрушками для детей если увидите Опелек дайте знать. Любая инфа может быть полезна.
был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#57 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 13:04

Ага я вот был в "BananaMama", что на Нагорной внизу там много моделей машинок видел, как раз такие как ты перечислил, но опеля не нашел среди их числа. А вот в Лауре там есть модельки опелей, но их стоймость больно высока!

Будем наблюдать за пополнением твоей коллекции и помогать!

#58 Дмитрий 29 регион

Дмитрий 29 регион

    Меняю километры на деньги...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 216
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Каркасное домостроение.
  • Автомобиль: Renault Logan 2006,1.6

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:29

Цитата(arhFSB @ 3.12.2007, 13:04) Просмотр сообщения

Ага я вот был в "BananaMama", что на Нагорной внизу там много моделей машинок видел, как раз такие как ты перечислил, но опеля не нашел среди их числа. А вот в Лауре там есть модельки опелей, но их стоймость больно высока!

Будем наблюдать за пополнением твоей коллекции и помогать!



Недавно был в "Лауре" цена за маленький Опель-модельку 2500 рупий ai.gif . Зато посидел в новой Корсе и решил для себя вопрос на чем буду ездить после Вектрочки. forever.gif

был Кадетт Е -> была Вектра А - > была Астра Н

Пробег на Логане 146100 км.

"Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!"

#59 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 14 Январь 2008 - 10:25

Цитата(Дмитрий 29 рег @ 14.1.2008, 9:29) Просмотр сообщения

Недавно был в "Лауре" цена за маленький Опель-модельку 2500 рупий ai.gif . Зато посидел в новой Корсе и решил для себя вопрос на чем буду ездить после Вектрочки. forever.gif


Понравилось? smile.gif

Я, кстати, литье сегодня еду из ГРУЗОВОЗОФФа забирать, пришло наконец-то, именно то о котором мечтал ar.gif теперь вот лета бы ещё дождаться.

Для себя тоже решил, что следующую машинку возьму скорее всего тоже Корсу, если эту будет жалко продавать! Если созрею на продажу, года через 2-3, тогда Меривку.

#60 626974

626974

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 398
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Chevy-Niva н066нв

Отправлено 15 Январь 2008 - 19:35

Писец!!!
Срочно хочу полный привод, только что от родного дома отъехал только при помощи тягловой силы в количестве 3-х мужиков. Хоть на Шниву пересаживайся. Негодую.
Шнивр номер н066нв



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных