Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Хочу купить Вектру Б


Сообщений в теме: 21

#21 opelopel

opelopel

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:36

для меня лучше автомат. Главное как относиться к машине. Чуть больше кушает, зато одна рука и нога свободны и нервы сэкономишь в пробках.

#22 Ballon01

Ballon01

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:КУРСК
  • Автомобиль: Vectra B V6

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:54

Цитата(galustoff @ 2.9.2011, 23:06) Просмотр сообщения

Уважаемые форумчане, продал на днях свою Вектру А 1991г. и вот хочу купить Вектру Б 2000-2001г. и не знаю, стоит ли брать с АКПП! Конечно АКПП нравится, очень удобно и даже согласен на чуть повышенный расход топлива, но вот лишних проблем конечно не хочется, машина все таки не очень свежая, а коробка автомат дело дорогостоящее в случае поломки. Посоветуйте как быть, может быть лучше и не рисковать, мне не принципиально! Главное, чтобы машина была надежной... Заранее спасибо! С уважением, Давид!

ну у меня вот такая история)недавно взял(месяц может ,два )опель вектра б 97года тока правда 2.5 Акпп.брал конечно не в идеале,но в довольно неплохом состоянии.и что вы думаете,буквально после постановки на учет,через неделю примерно автомату пришел конец(вообще не включается(теперь вот буду ставить механику,никаких автоматов.хотя это конечно на любителя,я их не перевариваю вообще,брал только из за двига и комплектации))так что вот так)
Opel Vectra B x25xe



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных