Перейти к содержимому

Лаура

Why Not?

Фотография
- - - - -

[Meriva-B] Аудио, радио, видео, навигация...

Сообщений в теме: 1545

#1541 Tokai

Tokai

Начинающий Опелевод

• Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль: Meriva B, 2012 CDTI

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:03

Извиняюсь за долгое отсутствие! Были причины.

Для экрана высота 85 мм, ширина 155 мм. внутри вокруг экрана примерно по 20 мм, но это если резать рёбра и направляющие. До задней стенки тоже примерно 20 мм.

На китайца ссылка выше, а на рамки могу дать номера. Оправа - это то, что со стороны лица, 2208396 - чёрная, 2208397 - коричневая. Брал в Экзисте в Барнауле. Задняя крышка-это то, что со стороны стекла лобового, 1234087 - чёрная, 1234088 - коричневая. Брал в Автодоке в Барнауле. Больше их там нет. Может, в других городах есть.

Небольшая просьба: не могли бы вы померить рамочку в которой планшет у вас стоит...А то не могу нигде найти её размеры..И много ли места внутри (ну, это, скорее по памяти, если вспомните))))

У меня наоборот, кроме навитела, ничего больше не идёт. Карты у всех бедные.

Спасибо большое! Если не секрет, что за навигатор выбрали?))

И представляете, передняя часть корпуса есть в интернете, а задней нету)))) Прям печаль-беда)))) Так что буду колупать дальше))

#1542 Tokai

Tokai

Начинающий Опелевод

• Постоянные посетители
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:25

https://ru.aliexpres...2311.0.0.WUKZQY

Оно читает разные фпешки. Пробовал 32 ГБ - работает. Есть AUX, блютуз, радио, которое ловит лучше штатного опелевского на кусок проволоки.

Полез заказывать, а там есть 5 и 12в.. Вы какую брали?))  И подключение на штатную магнитолу идёт, правильно?

Сообщение отредактировал Tokai: 17 Январь 2018 - 20:25

#1543 Gogma

Gogma

Опелевод

• Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 201
  • Автомобиль: Opel Meriva B, 1,7, CDTi, MT6, enjoy , 2012 .

Отправлено 18 Январь 2018 - 02:58

Оно читает разные фпешки. Пробовал 32 ГБ - работает. Есть AUX, блютуз, радио, которое ловит лучше штатного опелевского на кусок проволоки.

Полез заказывать, а там есть 5 и 12в.. Вы какую брали?))  И подключение на штатную магнитолу идёт, правильно?

Они в принципе одинаковые. Если 5 В, то нужно ещё преобразователь покупать или делать. Подключил к AV-IN, врезал возле разъёма входа, чтобы ничего не торчало. А корпус мне предлагали колхозить. Смола, шкурка, краска. Если морда будет, то зад можно и попробовать было. Но мне повезло. Хотя цены и кусались за 2 куска пластика.

Оправдываться — не обязательно. Не дуйся, мы не пара обезьян. Твой разум не поймет — что объяснять ему? Душа ж всё знает — что ей объяснять?

#1544 Tokai

Tokai

Начинающий Опелевод

• Постоянные посетители
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:31

Они в принципе одинаковые. Если 5 В, то нужно ещё преобразователь покупать или делать. Подключил к AV-IN, врезал возле разъёма входа, чтобы ничего не торчало. А корпус мне предлагали колхозить. Смола, шкурка, краска. Если морда будет, то зад можно и попробовать было. Но мне повезло. Хотя цены и кусались за 2 куска пластика.

Та цены-то меня не сильно пугают))) Другой вопрос что хочется без особого колхоза обойтись))))  Спасибо вам за ответы!))

#1545 Gogma

Gogma

Опелевод

• Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 201
  • Автомобиль: Opel Meriva B, 1,7, CDTi, MT6, enjoy , 2012 .

Отправлено Вчера, 02:54

Ещё, если подключать как я делал, то нужно один проводок резать, чтобы голова поняла, что аудиовход задействован. Он на массу подключен, а когда штеккер вставляешь, отключается.

Оправдываться — не обязательно. Не дуйся, мы не пара обезьян. Твой разум не поймет — что объяснять ему? Душа ж всё знает — что ей объяснять?

#1546 Tokai

Tokai

Начинающий Опелевод

• Постоянные посетители
  • Pip

Отправлено Вчера, 21:42

Ещё, если подключать как я делал, то нужно один проводок резать, чтобы голова поняла, что аудиовход задействован. Он на массу подключен, а когда штеккер вставляешь, отключается.

Заказал, как придет буду разбираться))))

Отправлено с моего PRO 7 Plus через Tapatalk

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных