Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

установка 2.0 на хэтчбек


Сообщений в теме: 24

#21 МИВ@

МИВ@

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль: был кадет GSI С20NE

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 09:44

Цитата(silelis @ 11.10.2011, 20:30) Просмотр сообщения

ну и кому это надо?)по вы**аться чтоль?)У меня 1.6 моно в полне хватает даже через чур, доволен как слон.Не спорю полный инжектор это хорошо,но в каждый день заправлять, как это будет с движком 2.0,чот неохота)К тому что бенз ведрами надо будет)ну а если с финансами все ОК то и переживать неочем)))

ты не прав у меня 2 шка за городом в 7 литров укладывается при скорости 130 у кадика вес всеже полегче чем авто для которых эти движки собирались GSI рулит forever.gif flag.gif

#22 Rihtovshik

Rihtovshik

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: opel kadett 2.0 G S I

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:50

Цитата(silelis @ 11.10.2011, 20:30) Просмотр сообщения

ну и кому это надо?)по вы**аться чтоль?)У меня 1.6 моно в полне хватает даже через чур, доволен как слон.Не спорю полный инжектор это хорошо,но в каждый день заправлять, как это будет с движком 2.0,чот неохота)К тому что бенз ведрами надо будет)ну а если с финансами все ОК то и переживать неочем)))

у меня 2.0 G S I 156 кабыл ни какого расхода на трассе 8л. по городу 9.
чё за аппарат цацачка балдею as.gif

#23 balodiya

balodiya

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Город:Омск
  • Интересы:автоэлектрика
  • Автомобиль: Mercedes W211

Отправлено 21 Март 2013 - 19:47

Цитата(vanek649 @ 14.10.2011, 1:41) Просмотр сообщения

Подскажите можно поставить двигатель c20ne с омеги на кадет ?

брат на аскону ставил, но суть одна и та же, от своего старого движка пришлось поставить поддон,маслозаборник, маховик, держатель щупа, на некоторых омегах еще и помпа с креплением под вентилятор, тогда еще и помпу менять, при замене смол блок на биг блок одному знакомому пришлось менять нижнюю часть стойки, в которую вставляется катридж, привода в сборе и коробку

Сообщение отредактировал balodiya: 21 Март 2013 - 20:02


#24 Elspotdead

Elspotdead

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: KADETT

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:22

Вот я поставил в кадетт С20ХЕ, вот только не могу в проводке разобраться(( blink.gif

#25 магомед рх

магомед рх

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: kadett e

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:50

Цитата(SOLOMON1981 @ 11.10.2011, 19:00) Просмотр сообщения

есть возможность поставить двиг 2.0 от универсала на хэтчбек (стоит 1.3) хотел узнать все плюсы и минусы данной операции? forever.gif

здравствуйте если еще непоставил у меня такой плюсы есть одним словом машина зверь замарочки есть но таво стоит единственый минус кушает и кузов хароший нужен



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных