Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ЛОТОС и Evo близнецы,с разными сердцами.


Сообщений в теме: 107

#41 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:55

Цитата(Stepler @ 6.2.2007, 0:51) Просмотр сообщения

У меня конечно не такой модный аппарат,как у других...но все же я б на встречу тоже б подьехал...все ж не последняя(читай стоковая) у меня машинка...обидно ai.gif


Stepler, Лично я тебя учитывал... "можно было добавить тюнинговые варианты, ещё пара-тройка найдётся "
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#42 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:56

Stepler, подъедешь не переживай, так как, как раз с начала твоей модели начались мысли о создании этих шедевров авто индустрии
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение

#43 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:59

Народ,а я может где нибудь с боку на свих двоих,может тоже затусуюсь smile.gif
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#44 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:01

Цитата(Андрей @ 6.2.2007, 0:59) Просмотр сообщения

Народ,а я может где нибудь с боку на свих двоих,может тоже затусуюсь smile.gif


Для истинных ценителей, вход свободный! flag.gif

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#45 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:15

Цитата(Vladpus @ 6.2.2007, 0:56) Просмотр сообщения

Stepler, подъедешь не переживай, так как, как раз с начала твоей модели начались мысли о создании этих шедевров авто индустрии


Vladpus,ну я...я просто незнаю что сказать as.gif я очень польщен...

Цитата(LIMOS @ 6.2.2007, 0:55) Просмотр сообщения

Stepler, Лично я тебя учитывал... "можно было добавить тюнинговые варианты, ещё пара-тройка найдётся "

Limos в глубине души искренне на это надеялся az.gif

Цитата(Андрей @ 6.2.2007, 0:59) Просмотр сообщения

Народ,а я может где нибудь с боку на свих двоих,может тоже затусуюсь smile.gif

Андрей,слушай а твою красавицу можно глянуть где-нить на форуме?
Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#46 democar

democar

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль: Opel Omega A c30se

Отправлено 06 Февраль 2007 - 09:56

Цитата(Альви @ 5.2.2007, 21:19) Просмотр сообщения

democar, -если встреча произайдет, за Лотос незнаю,но на EVO ты прокатнешся и не на заднем сиденье..........


Альви круто, уже начинаю ждать))



Цитата(LIMOS @ 5.2.2007, 21:34) Просмотр сообщения

democar, а ты сам то прокатишь на своём авто, когда будет готова, под хороший музон?!


Конечно почему нет, послушаем и покатаемься, тем более что ты в Москве, я на воробьевых почти каждые выходные бываю, мона там и посмотреть, или на выставке в крокусе если успею сделать))

Цитата(Альви @ 5.2.2007, 22:07) Просмотр сообщения

А где сЪезд то намечаеться.????


Считаю что правильней провести его в москве, так как на сьезд наших эксклюзивных авто приедет посмотреть много народу)) тем болле ты не против

Цитата(Stepler @ 6.2.2007, 0:51) Просмотр сообщения

У меня конечно не такой модный аппарат,как у других...но все же я б на встречу тоже б подьехал...все ж не последняя(читай стоковая) у меня машинка...обидно ai.gif


Кстати стоковый вариант тоже своего рода эксклюзив, если выглядет как новый)

Цитата(Андрей @ 6.2.2007, 0:59) Просмотр сообщения

Народ,а я может где нибудь с боку на свих двоих,может тоже затусуюсь smile.gif


Може те тоже омегу А прикупить?)) вроде тож постоянный ценитель)

Сообщение отредактировал democar: 06 Февраль 2007 - 09:56


#47 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:25

Альви, а на Селигер не хочешь в июне?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#48 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:15

Цитата(democar @ 6.2.2007, 9:56) Просмотр сообщения

Кстати стоковый вариант тоже своего рода эксклюзив, если выглядет как новый)



Хей!не обижать! av.gif У меня к счастью не стоковый вариант bf.gif хотя предлогали таковой сделать flag.gif

Сообщение отредактировал Stepler: 06 Февраль 2007 - 15:16

Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#49 democar

democar

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль: Opel Omega A c30se

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:41

Цитата(Stepler @ 6.2.2007, 15:15) Просмотр сообщения

Хей!не обижать! av.gif У меня к счастью не стоковый вариант bf.gif хотя предлогали таковой сделать flag.gif


и мысли небыло, хорошо тогда приближонный к стоковому вид)) все радное как ты говорил.

#50 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:16

Цитата(democar @ 6.2.2007, 16:41) Просмотр сообщения

и мысли небыло, хорошо тогда приближонный к стоковому вид)) все радное как ты говорил.


Автомобиль на первый взгляд стоковый и большинство деталей впринципе стоковые,но новые!Когда все таки заберу свою мегу,тогда уж все подробно и с фотографиями покажу да расскажу!а так,конечно соглашусь-бампера родные,жабр нет,воздуховодов на капоте и крыше тоже нет,единственное,что бросаеться в глаза так это спойлер,который к слову сказать скоро будет заменен на карбоновый...
Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#51 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:32

democar, ты сообщение в личке прочитал?
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#52 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:56

Цитата
Для истинных ценителей, вход свободный!


Ну спасибо и на этом smile.gif

Цитата
Андрей,слушай а твою красавицу можно глянуть где-нить на форуме?


Stepler, впринципе я уже давал ссылки,но если пропустил,то вот смотри тут http://foto.opel-clu...128-page-2.html

Цитата
Може те тоже омегу А прикупить?)) вроде тож постоянный
ценитель)


democar, да я уж думал над этим smile.gif,даже приценивался smile.gif,но боюсь я не потяну,содержать две машинки,темболее ещё и тюнинг,да и если и брать то только трех литровую,чтоб уж для души.
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#53 Альви

Альви

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 397
  • Город:г.Грозный
  • Автомобиль: OMEGA EVOLUTION-500, )))) Patrol GR I (Y60) 4,2 D

Отправлено 06 Февраль 2007 - 21:22

Цитата
Альви, а на Селигер не хочешь в июне?

простите за мою не освидамленность,а что это или где это.?????
Изображение

#54 democar

democar

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль: Opel Omega A c30se

Отправлено 06 Февраль 2007 - 23:09

Цитата(LIMOS @ 6.2.2007, 18:32) Просмотр сообщения

democar, ты сообщение в личке прочитал?


угу, ссорь что не ответил с работы уехал.

Цитата(Альви @ 6.2.2007, 21:22) Просмотр сообщения

простите за мою не освидамленность,а что это или где это.?????



ето большое озеро недолеко от Москвы ( 300 км.) помойму, так крута!!! рыбалка, отдых, и всё такое

Цитата(Андрей @ 6.2.2007, 18:56) Просмотр сообщения

Ну спасибо и на этом smile.gif
Stepler, впринципе я уже давал ссылки,но если пропустил,то вот смотри тут http://foto.opel-clu...128-page-2.html
democar, да я уж думал над этим smile.gif,даже приценивался smile.gif,но боюсь я не потяну,содержать две машинки,темболее ещё и тюнинг,да и если и брать то только трех литровую,чтоб уж для души.


ну ежели надумаешь, то с тюнингом мы те поможем))

#55 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 07 Февраль 2007 - 00:11

Андрей спасибо за ссылку,пропустил я как-то ее az.gif
Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#56 MetalADmin

MetalADmin

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 73
  • Город:Россия, Курск
  • Автомобиль: OPEL OMEGA A, C20NE

Отправлено 09 Февраль 2007 - 05:51

9 апреля...
хм...
В общем, теоретически к 9 апреля можно успеть напидорить тачку и в путь, но... боюсь не успеть, ведь хотел покрасить полностью (по нормальному месяц уйдёт. валяется капот и багажник со спойлером под покраску - купил в конце лета и не до них было). а появилось море вопросов.
где взять бампер в хроме с противотуманками.
делать ли аэрографию на капоте... есть одна картинка, только кач-во хорошее в инете не нашёл. а хватит ли того что нашёл - не узнавал ещё. ( http://www.metallibr..._is_love.html#9 )
в общем есть море задумок, которые ещё надо реализовать, а не так, что вчера у подворотни, а сегодня в первом ряду smile.gif (фраза мля, которую юзать не западло).
короче, не хочется падать в грязь лицом и приезжать на телеге. надо бы подрихтовать и шпатлёвкой замазать, чтоб не срамиться - шутка. но думаю, что как бы я омегу 2-х литровую не заделывал лотусом она не станет. 17" колёсами в Москве никого не удивишь да и биксеноном тоже. и музыкой за 1-2 штуки баксов вряд ли. а то что я сплошником сам заделал шумкой потолок и электролюк поставил вместо ручного и козырьки поставил с зеркалами и с подсветкой. и бортовой комп неродной - ещё и не работает до конца и кнопку не стал ставить, а так - закинул под ручник на хорошие времена, когда нечем будет заняться. эмблема новая в бардачке лежит для нового капота. а ещё всякие мелочи делал, такие как накладки хромированные на пороги, накладки на педали на руль. ещё поставил сигналку с автозапуском с обратной связью и с датчиками удара и объёма. уже при мне она была тонирована. а ко мне она попала убитая - полностью менял подвеску и уже и в коробке и движке работы проводились. хотел ещё дерево от ирмшер на аукционе с ebay стянуть, но... я даже зарегиться не понял как, а потом только узнал, что примерно за 5000 рублей ушли накладки под дерево на панель и двери.
в итоге мне машинка встала за 8 кусков зелени. (стоимость работ не в счёт и детали такие как колодки и диски тормозные, диск сцепления и т.д. не в счёт, потому что у меня манера езды такая, что я их наверно скоро буду опять менять. к примеру, за 1,5 года владения автомобилем я уже 2 раза комплекты новых колодок покупал, а расход бензина у меня - 20 литров по городу, как говорится - fuck fuel economy) сомневаюсь, что кто-то мне за 1991 год столько отвалит, поэтому буду её сам убивать когда доделаю до конца. ну и наверно будет попытка продать, но только ради понтов на местном авторынке smile.gif .
сегодня только провода нормальные взял beru, а то что-то те которые покупал год назад - пробивали уже и плавятся - резина кипит около движка - видать красная зона даёт о себе знать, ну а что делать, если 2-х литров мне мало и педаль с пола поднимается разве что когда в машине нет никого, а лотус в мечтах (думаю, что через 2 года я был бы готов взять омегу лотус в отличном состоянии за 20 кусков зелени (25, если он меня чем-то потрясёт), только вот страх за ремонтные работы может меня остановить).
если кто покататься на лотусе позавёт - специально приеду в Москву. (надеюсь что каркас безопасности к лету будет сварен - я ещё хочу пожить немного smile.gif чтоб заработать на подобное чудо и резину палить по полной)
Если меня кто-то не понял, то см. выше. С 20-ого раза даже дибилы всё усваивают - доказано наукой.
И ОПЕЛЬ - хорошая машина, если хозяин не долбаёб или распиздяй!!! (всё в адрес того по причине кого у меня в доках есть запись 10 летней давности... ЛИТВА)
поэтому и ищу бампер в хроме, потому что сам бампер ещё кое-как незаметно ещё, но вот хром... - это не хром со стороны водителя, а абы что. а новый хром который мне нужен в автомагазине стоит 6 т.р. - за что??? он же даже на скорость не влияет!!!

#57 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:32

Цитата(MetalADmin @ 9.2.2007, 5:51) Просмотр сообщения

9 апреля...
хм...
В общем, теоретически к 9 апреля можно успеть напидорить тачку и в путь, но... боюсь не успеть, ведь хотел покрасить полностью (по нормальному месяц уйдёт. валяется капот и багажник со спойлером под покраску - купил в конце лета и не до них было). а появилось море вопросов.
где взять бампер в хроме с противотуманками.
делать ли аэрографию на капоте... есть одна картинка, только кач-во хорошее в инете не нашёл. а хватит ли того что нашёл - не узнавал ещё. ( http://www.metallibr..._is_love.html#9 )
в общем есть море задумок, которые ещё надо реализовать, а не так, что вчера у подворотни, а сегодня в первом ряду smile.gif (фраза мля, которую юзать не западло).
короче, не хочется падать в грязь лицом и приезжать на телеге. надо бы подрихтовать и шпатлёвкой замазать, чтоб не срамиться - шутка. но думаю, что как бы я омегу 2-х литровую не заделывал лотусом она не станет. 17" колёсами в Москве никого не удивишь да и биксеноном тоже. и музыкой за 1-2 штуки баксов вряд ли. а то что я сплошником сам заделал шумкой потолок и электролюк поставил вместо ручного и козырьки поставил с зеркалами и с подсветкой. и бортовой комп неродной - ещё и не работает до конца и кнопку не стал ставить, а так - закинул под ручник на хорошие времена, когда нечем будет заняться. эмблема новая в бардачке лежит для нового капота. а ещё всякие мелочи делал, такие как накладки хромированные на пороги, накладки на педали на руль. ещё поставил сигналку с автозапуском с обратной связью и с датчиками удара и объёма. уже при мне она была тонирована. а ко мне она попала убитая - полностью менял подвеску и уже и в коробке и движке работы проводились. хотел ещё дерево от ирмшер на аукционе с ebay стянуть, но... я даже зарегиться не понял как, а потом только узнал, что примерно за 5000 рублей ушли накладки под дерево на панель и двери.
в итоге мне машинка встала за 8 кусков зелени. (стоимость работ не в счёт и детали такие как колодки и диски тормозные, диск сцепления и т.д. не в счёт, потому что у меня манера езды такая, что я их наверно скоро буду опять менять. к примеру, за 1,5 года владения автомобилем я уже 2 раза комплекты новых колодок покупал, а расход бензина у меня - 20 литров по городу, как говорится - fuck fuel economy) сомневаюсь, что кто-то мне за 1991 год столько отвалит, поэтому буду её сам убивать когда доделаю до конца. ну и наверно будет попытка продать, но только ради понтов на местном авторынке smile.gif .
сегодня только провода нормальные взял beru, а то что-то те которые покупал год назад - пробивали уже и плавятся - резина кипит около движка - видать красная зона даёт о себе знать, ну а что делать, если 2-х литров мне мало и педаль с пола поднимается разве что когда в машине нет никого, а лотус в мечтах (думаю, что через 2 года я был бы готов взять омегу лотус в отличном состоянии за 20 кусков зелени (25, если он меня чем-то потрясёт), только вот страх за ремонтные работы может меня остановить).
если кто покататься на лотусе позавёт - специально приеду в Москву. (надеюсь что каркас безопасности к лету будет сварен - я ещё хочу пожить немного smile.gif чтоб заработать на подобное чудо и резину палить по полной)
Если меня кто-то не понял, то см. выше. С 20-ого раза даже дибилы всё усваивают - доказано наукой.
И ОПЕЛЬ - хорошая машина, если хозяин не долбаёб или распиздяй!!! (всё в адрес того по причине кого у меня в доках есть запись 10 летней давности... ЛИТВА)
поэтому и ищу бампер в хроме, потому что сам бампер ещё кое-как незаметно ещё, но вот хром... - это не хром со стороны водителя, а абы что. а новый хром который мне нужен в автомагазине стоит 6 т.р. - за что??? он же даже на скорость не влияет!!!


В падлу даже комментировать,т.к разговор не о чем!удивить колесами 17" мало кого можно,но на Омегах они редки и выглядят они достойно,так что не нравиться не ставь!Би-ксеноном не удивишь?ты их много на Омегах видел?или может он у тебя стоит?или ты предпочитаешь лампочки за 500р?на омегах в ксеноне не вижу смысла из-за потери дальнего света,поэтому поставил би-ксенон чем очень доволен и раз тебе так важно,то скажу что уже просто от слова би-ксенон многие оху...вают,не говоря уже об эффекте на дороге...шумоизоляция вещь не только нужная,но и полезная,так что могу только поздравить...у меня так же буквально вся машина в шумке...так ну про музыку даже говорить не хочу,когда твою увижу/прочитаю про нее,тогда и будем разговаривать,так же не буду спорить насчет музыки за 1-2к баксов,но думаю достойную аудио систему сделать реально,моя же музыка стоит больше чем твой автомобиль...а про расходники одно могу сказать-покупать оригинал,не скупиться и жить спокойно...


Мой автомобиль делаеться не для понтов перед дворовыми девченками,а прежде всего для себя!и обращает она на себя гораздо больше внимания,чем многие другие автомобили,если для тебя это мега-важный фактор...да и не купит мою машину никто хотя бы за половину того что я в нее вложил...так что буду только совершенствовать и совершенствовать...

Хочешь нормальный хром и что б выглядел нормально не поскупись и купи тот,что есть а то и его не будет as.gif

Насчет бампера ищи на exist.ru

PS обидеть никого не хотел(если вдруг) az.gif

Сообщение отредактировал Stepler: 09 Февраль 2007 - 17:36

Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#58 democar

democar

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль: Opel Omega A c30se

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:59

Цитата(Stepler @ 9.2.2007, 17:32) Просмотр сообщения

Мой автомобиль делаеться не для понтов перед дворовыми девченками,а прежде всего для себя!


А я свою делаю и для девченок и для себя)) про музыку на 1-2к можно построить хорошую систему, кстати таковой она раньше у меня и была!!! общая стоймость компоненто 1.5 к ВОТ ТАК!


#59 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:43

Цитата(democar @ 9.2.2007, 17:59) Просмотр сообщения

А я свою делаю и для девченок и для себя)) про музыку на 1-2к можно построить хорошую систему, кстати таковой она раньше у меня и была!!! общая стоймость компоненто 1.5 к ВОТ ТАК!

Тебя собственно и имел ввиду bf.gif
Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#60 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:21

Цитата
ето большое озеро недолеко от Москвы ( 300 км.) помойму, так крута!!! рыбалка, отдых, и всё такое

Тогда уж недалеко от Питера smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных