Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ЛОТОС и Evo близнецы,с разными сердцами.


Сообщений в теме: 107

#61 MetalADmin

MetalADmin

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 73
  • Город:Россия, Курск
  • Автомобиль: OPEL OMEGA A, C20NE

Отправлено 12 Февраль 2007 - 04:53

Цитата(Stepler @ 9.2.2007, 19:32) Просмотр сообщения

В падлу даже комментировать,т.к разговор не о чем!удивить колесами 17" мало кого можно,но на Омегах они редки и выглядят они достойно,так что не нравиться не ставь!Би-ксеноном не удивишь?ты их много на Омегах видел?или может он у тебя стоит?или ты предпочитаешь лампочки за 500р?на омегах в ксеноне не вижу смысла из-за потери дальнего света,поэтому поставил би-ксенон чем очень доволен и раз тебе так важно,то скажу что уже просто от слова би-ксенон многие оху...вают,не говоря уже об эффекте на дороге...шумоизоляция вещь не только нужная,но и полезная,так что могу только поздравить...у меня так же буквально вся машина в шумке...так ну про музыку даже говорить не хочу,когда твою увижу/прочитаю про нее,тогда и будем разговаривать,так же не буду спорить насчет музыки за 1-2к баксов,но думаю достойную аудио систему сделать реально,моя же музыка стоит больше чем твой автомобиль...а про расходники одно могу сказать-покупать оригинал,не скупиться и жить спокойно...
Мой автомобиль делаеться не для понтов перед дворовыми девченками,а прежде всего для себя!и обращает она на себя гораздо больше внимания,чем многие другие автомобили,если для тебя это мега-важный фактор...да и не купит мою машину никто хотя бы за половину того что я в нее вложил...так что буду только совершенствовать и совершенствовать...

Хочешь нормальный хром и что б выглядел нормально не поскупись и купи тот,что есть а то и его не будет as.gif

Насчет бампера ищи на exist.ru

PS обидеть никого не хотел(если вдруг) az.gif


Хочу пояснить, что диски у меня 17 есть. Я их на зиму снял и поставил родные пятнашки (шиповку покупал новую). За 17 дисками ездил в Москву. Взял оригинал опель с новенького Опель Векстра С smile.gif , достались за гроши по меркам магазинных цен. (смотри фотку слева - это моя тачка). Би-ксенон ZZX Pro H4 6000K у меня тоже стоит - я ж не дурак просто ксенон ставить... я ментов люблю выдавать встречкам, а мой би-ксенон позволяет мгновенно переключаться (моргать без задержки) на дальняк.
Музыку особо описывать не буду, скажу только, что автомагнитола ALPINE CDA-9855 совершенно новая с пультом ДУ (серая поставка, потому что даже нет инструкции на русском) мне обошлась в 13 т.р., а всё остальное по таким же интересным ценам.
А бампера на Эксисте я не смог найти, который мне надо. Я там уже смотрел несколько раз и буквально вчера (до прочтения твоего текста) просмотрел всё что у них есть, в том числе на лотус.... ух и цены. а бамперы на эксисте почему-то хром не там где у меня, а может картинки неправильные там. а ещё была попытка в другом местном магазе, так мне продавец сказал, что молдинги на опель омегу были разные. минимум 3 вида. широкие, узкие и средние. переходка мать её - редкая. на старые омеги даже по запчастям больше выбор в 2 раза - он мне в базе показывал. И бампер мне надо не как у меня, а с местами для противотуманок, чтоб я туда ксенон вогнал.
а сегодня ставил провода свечные новые beru - они подороже оригинала. туфту не беру - я на себе не экономлю. девок во дворе не знаю да и не видел ни разу. у меня жена, ребёнок...
а на счёт вложений - мне тоже никто не даст столько сколько я вложил. как сказал мой знакомый торгующий машинами - деньги вложенные в тюнинг не вернёшь, поэтому он предпочитает вкладывать в подвеску и тому подобное, но не более.
на счёт удивишь не удивишь - я думаю, что в Москве всем посрать, а вот в глуши где я живу - все диву даются. (кстати, я ж ксенон и биксенон сам продаю, а также автоакустику и т.д. и т.п.)
у меня ещё есть достаточно дорогой детектор радара. только я смысла не понял - он сигналит везде по городу - разговаривает - не даёт скучать. "обнаружен сигнал в диапазоне Ка..." и
ещё у меня клеммы на аккумуляторе позолоченные - это для самоудовлетворения smile.gif

#62 Stepler

Stepler

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 708
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Commodore 67

Отправлено 12 Февраль 2007 - 21:33

Цитата(MetalADmin @ 12.2.2007, 4:53) Просмотр сообщения

Хочу пояснить, что диски у меня 17 есть. Я их на зиму снял и поставил родные пятнашки (шиповку покупал новую). За 17 дисками ездил в Москву. Взял оригинал опель с новенького Опель Векстра С smile.gif , достались за гроши по меркам магазинных цен. (смотри фотку слева - это моя тачка). Би-ксенон ZZX Pro H4 6000K у меня тоже стоит - я ж не дурак просто ксенон ставить... я ментов люблю выдавать встречкам, а мой би-ксенон позволяет мгновенно переключаться (моргать без задержки) на дальняк.
Музыку особо описывать не буду, скажу только, что автомагнитола ALPINE CDA-9855 совершенно новая с пультом ДУ (серая поставка, потому что даже нет инструкции на русском) мне обошлась в 13 т.р., а всё остальное по таким же интересным ценам.
А бампера на Эксисте я не смог найти, который мне надо. Я там уже смотрел несколько раз и буквально вчера (до прочтения твоего текста) просмотрел всё что у них есть, в том числе на лотус.... ух и цены. а бамперы на эксисте почему-то хром не там где у меня, а может картинки неправильные там. а ещё была попытка в другом местном магазе, так мне продавец сказал, что молдинги на опель омегу были разные. минимум 3 вида. широкие, узкие и средние. переходка мать её - редкая. на старые омеги даже по запчастям больше выбор в 2 раза - он мне в базе показывал. И бампер мне надо не как у меня, а с местами для противотуманок, чтоб я туда ксенон вогнал.
а сегодня ставил провода свечные новые beru - они подороже оригинала. туфту не беру - я на себе не экономлю. девок во дворе не знаю да и не видел ни разу. у меня жена, ребёнок...
а на счёт вложений - мне тоже никто не даст столько сколько я вложил. как сказал мой знакомый торгующий машинами - деньги вложенные в тюнинг не вернёшь, поэтому он предпочитает вкладывать в подвеску и тому подобное, но не более.
на счёт удивишь не удивишь - я думаю, что в Москве всем посрать, а вот в глуши где я живу - все диву даются. (кстати, я ж ксенон и биксенон сам продаю, а также автоакустику и т.д. и т.п.)
у меня ещё есть достаточно дорогой детектор радара. только я смысла не понял - он сигналит везде по городу - разговаривает - не даёт скучать. "обнаружен сигнал в диапазоне Ка..." и п
ещё у меня клеммы на аккумуляторе позолоченные - это для самоудовлетворения smile.gif



Ну у меня стоят Hella(предпочитаю известного и проверенного производителя),диски 17...ну незнаю я себе стоковые,хоть и большего радиуса брать не хочу,хотя тебя поздравляю-авто смотриться зачотно bf.gif насчет мафона у меня стоит предыдущая модель,т.к сенсорные кнопки меня не радуют,да и разница в цене у них 1200р(с учетом того что в нете легко нашел за 13560р),ДУ себе тоже взял...лень одалела rolleyes.gif

В Москве моей машине удивляются побольше,чем...ну я писал уже,короче МЕГА заметный экземпляр,тем более в потоке...

А клеммы такие если просто позолоченные то х.з а так обычно такие(широкие с крышками и доп.разьемами) ставят на аудиоподготовленную машину...

Насчет девок-замечание принимается bf.gif

А вообще резюмируя...в Москве способов тюнинга и т.д разумеется больше,поэтому для твоей "глуши" видиться мне это очень не плохо,хотя бы по аватору...да и возможностей на себя потратиться у меня побольше(жены,ребенка не имею rolleyes.gif )...
Opel Omega A 86г.в C20SE Orange Edition-сделано было все что можно и она покинула родную обитель,Opel Vectra B 00г.в х18хе1 продана в клуб; Opel Omega A 91г.в. 2.4 Black(ушла на разбор),BMW 750Li 1991 300л/с АКПП(продана под тюнинХ)
MV6-проект 002- продан в клуб...
проект 003 ОВС '06 2,8t доведен до ума...и продан=)

#63 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 18 Февраль 2007 - 01:55

В журнале "Автомобили и цены" №5 за 5-11 февраля есть небольшая статья с фотками про Омегу караван, та что Ирмшер 4л! А через номер, то есть №7 за 19-25февраля будет что-то про Лотус!
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#64 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:08

http://www.d-mir.ru/journal/aic
Вышел журнал со статьёй про Лотус и EVO
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#65 democar

democar

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 131
  • Автомобиль: Opel Omega A c30se

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:33

Круто надо-бы прикупить))

#66 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:37

Цитата(democar @ 20.2.2007, 23:33) Просмотр сообщения

Круто надо-бы прикупить))


Для коллекции надо прикупить!
А так и там наделали ошибок полно и тольком ничего не рассказали.

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#67 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:33

Цитата
А так и там наделали ошибок полно и тольком ничего не рассказали

LIMOS, а что ты хотел,журнал то по сути тупой
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#68 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:48

Цитата(Андрей @ 22.2.2007, 0:33) Просмотр сообщения

LIMOS, а что ты хотел,журнал то по сути тупой


Тупее я ещё не видел, интересно было бы на тех людей посмотреть, которые там работают и это вывод не только по этой статье.

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#69 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 09 Март 2007 - 17:29

В прошлом году на Украине продавали вот такой навороченный Лотус
http://streetracing....ic;f=1;t=003123
Взоры у меня на него были, жаль не растоможенный на Россию.


АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#70 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 13 Март 2007 - 13:32

Цитата(LIMOS @ 9.3.2007, 17:29) Просмотр сообщения

В прошлом году на Украине продавали вот такой навороченный Лотус
http://streetracing....ic;f=1;t=003123
Взоры у меня на него были, жаль не растоможенный на Россию.


Кстати, я тут вчера резину подъехал поменять, тут ко мне дядечка, лет 50-ти подошел, разговорились, познакомились. Говорит, у него такой же Лотус, без хирургических вмешательств, в хорошем состоянии, с пробегом в 100 с небольшим т. км.
В общем, тема: продавать он его думает... LIMOS, вот Тебе тема для размышлений...
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#71 DethMoroz

DethMoroz

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 788
  • Город:Москва САО
  • Автомобиль: Был Опель Омега Б сейчас Santa666

Отправлено 13 Март 2007 - 14:05

Marchello
------------------------Когда приедишь на встречу??? Посматреть машину хотса!!! forever.gif


#72 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 13 Март 2007 - 23:00

Цитата(Marchello @ 13.3.2007, 13:32) Просмотр сообщения

Кстати, я тут вчера резину подъехал поменять, тут ко мне дядечка, лет 50-ти подошел, разговорились, познакомились. Говорит, у него такой же Лотус, без хирургических вмешательств, в хорошем состоянии, с пробегом в 100 с небольшим т. км.
В общем, тема: продавать он его думает... LIMOS, вот Тебе тема для размышлений...


Я уже думаю! ar.gif
Ты кстати номер модели у него не спросил?
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#73 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 18 Март 2007 - 02:04

Цитата(DethMoroz @ 13.3.2007, 14:05) Просмотр сообщения

Marchello
------------------------Когда приедишь на встречу??? Посматреть машину хотса!!! forever.gif

Ну 13-15 апреля обязательно подъеду. Не могу пока определиться насчет того,, получится ли "...в ночь с пятницы на вторник... az.gif " или показать машинку гденить пораньше, т.к. затеял ремонт дома, но в течение одного из дней празднования юбилея Клуба - БУДУ! flag.gif

Цитата(LIMOS @ 13.3.2007, 23:00) Просмотр сообщения

Я уже думаю! ar.gif
Ты кстати номер модели у него не спросил?

Limos, он мне назвал шестьсот какой-то, я честно подзабыл, но могу поинтересоваться. Если не сильно торопит, то он его собирается в середине апреля-начале мая выкатывать из гаража. Сча он продает ООБ универсал и после него планирует продавать Лотус. Контакт у меня его есть и просто так машина не уйдет. Но если не терпится, то, думаю к нему можно будет заехать.
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#74 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 18 Март 2007 - 02:19

Цитата(Marchello @ 18.3.2007, 2:04) Просмотр сообщения

Ну 13-15 апреля обязательно подъеду. Не могу пока определиться насчет того,, получится ли "...в ночь с пятницы на вторник... az.gif " или показать машинку гденить пораньше, т.к. затеял ремонт дома, но в течение одного из дней празднования юбилея Клуба - БУДУ! flag.gif



13-15 встреча будет за городом, давай лучше 1 апреля на главной встрече у Театра Советской Армии, там будем все!

Цитата(Marchello @ 18.3.2007, 2:04) Просмотр сообщения

Limos, он мне назвал шестьсот какой-то, я честно подзабыл, но могу поинтересоваться. Если не сильно торопит, то он его собирается в середине апреля-начале мая выкатывать из гаража. Сча он продает ООБ универсал и после него планирует продавать Лотус. Контакт у меня его есть и просто так машина не уйдет. Но если не терпится, то, думаю к нему можно будет заехать.


Давай заедем.
(контактами можно обменяться в личке)


АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#75 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 18 Март 2007 - 02:26

Цитата(LIMOS @ 18.3.2007, 2:19) Просмотр сообщения

13-15 встреча будет за городом, давай лучше 1 апреля на главной встрече у Театра Советской Армии, там будем все!
Давай заедем.
(контактами можно обменяться в личке)

Еще не успел в личку зайти, как раз хотел это сделать. Насчет 1 апреля-можно (если не ш у т к а bf.gif )
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#76 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 18 Март 2007 - 02:28

Цитата(Marchello @ 18.3.2007, 2:26) Просмотр сообщения

Еще не успел в личку зайти, как раз хотел это сделать. Насчет 1 апреля-можно (если не ш у т к а bf.gif )


Нет, это не шутка, это как раз первое воскресенье месяца, когда мы встречаемся!

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#77 Marchello

Marchello

    всякое бывало...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 257
  • Город:Москва
  • Интересы:всего понемножку
  • Автомобиль: OOA (C36GET, M4000, C30SEI), OSA (30E+DCOE45)

Отправлено 18 Март 2007 - 03:20

Я так понял, что в 14-00 начало... Жаль, что без новой задней резины, но Буду.
Ищу Омегу А рестайл седан мкпп от 2,6л

#78 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 18 Март 2007 - 03:24

Цитата(Marchello @ 18.3.2007, 3:20) Просмотр сообщения

Я так понял, что в 14-00 начало... Жаль, что без новой задней резины, но Буду.


Да, в 14-00 начало встречи.
Резину тяжело будет достать, но чем чёрт не шутит, может и найдём, я узнаю!

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#79 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 21 Март 2007 - 09:35

А вот ещё одна старенькая статья про один из Лотусов, который находится в Москве.
Ссылку предоставил Marchello
http://motorart.ru/a...rt13/print#null


АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#80 Phoenix

Phoenix

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 411
  • Город:Москва, Бескудниковский б-р
  • Интересы:Автомобили, компьютеры, отдых, работа, коньки, и тд и тп
  • Автомобиль: Toyota Corona 2C Diesel AT

Отправлено 23 Март 2007 - 17:23

Цитата(Алексей @ 5.2.2007, 0:08) Просмотр сообщения

Если задумматься, то у Опеля именно на базе Омеги-А были все легендарные модели.

да вообще все машины пошли от опелей forever.gif
Уважаемые пользователи! Если вы ничего не умеете делать , пожалуйста, не делайте этого здесь.
Кирилл.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных