Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Надежность.


Сообщений в теме: 23

#21 Out

Out

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra C+ cosmo 2.2 direct AT5

Отправлено 21 Август 2013 - 09:29

В общем побывал я в салоне, и скажу что то меня разочаровало имеющееся положение дел.
Салон на ТрейдИнвест Шлюзовая набережная, 2, стр.1
1. Разочаровало отсутствие интереса менеджеров магазина, т.е. нах мы ненужны (рядом салон шевроле, там от нас не отходили, на вопросы отвечали полно и профессионально)
2. Зная, что влезать в салон инсигнии надо аккуратно, все равно крепко зацепился головой, при моем то росте 171 см.... ппц.
3. В салоне версии Business Edition нет, на пальцах понятно не поймешь. Да и остальных комплектаций нет. Только одна в космо, но без допов.
Антару посмотрел, конечно с синькой победнее, совсем бедненько.
И как я писал уже, придется пока остаться на своей вектрочке. Нет привлекательного пока.
Буду ждать обновленную синьку, думаю еще раз сходить, может уговорю себя на покупку. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Out: 21 Август 2013 - 09:31


#22 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 21 Август 2013 - 19:42

Цитата(Out @ 21.8.2013, 10:29) Просмотр сообщения

В общем побывал я в салоне, и скажу что то меня разочаровало имеющееся положение дел.
Салон на ТрейдИнвест Шлюзовая набережная, 2, стр.1
1. Разочаровало отсутствие интереса менеджеров магазина, т.е. нах мы ненужны (рядом салон шевроле, там от нас не отходили, на вопросы отвечали полно и профессионально)
2. Зная, что влезать в салон инсигнии надо аккуратно, все равно крепко зацепился головой, при моем то росте 171 см.... ппц.
3. В салоне версии Business Edition нет, на пальцах понятно не поймешь. Да и остальных комплектаций нет. Только одна в космо, но без допов.
Антару посмотрел, конечно с синькой победнее, совсем бедненько.
И как я писал уже, придется пока остаться на своей вектрочке. Нет привлекательного пока.
Буду ждать обновленную синьку, думаю еще раз сходить, может уговорю себя на покупку. rolleyes.gif


Т.е. отказались от машинки из-за приказчиков в салоне? Может сменить этот выдающыйся, как известно, салон, на что-то ээээ... другое. Насчёт аккуратной посадки и "крепко зацепился": может это не синька была? smile.gif. Я вырос до 186 (в ботинках на пару см выше smile.gif) . Нормально сажусь, ничем не стукаюсь. Только алгоритм работы вод. кресла идиотский.
А вот про обновлённую синьку вопрос неясный. С одной стороны, вроде как верно: там разного хорошего обещают. Ну, про интерьер/экстерьер оставим. Тут кому что нравится. А ну, если только модные моторы будут? Которые SIDI. Вот они мне как-то не нравятся. Хде, спрашивается динамика? Смотрю Опель.де и что же вижу? Сарай с мотором 2,0 SIDI TURBO, аж 250 лошадок, дают только к полному приводу! И динамика, при этом, 8,8с до сотни. А к моноприводу дают 1,6SIDI, по динамике... не очень, мягко говоря. "Купите ОПЦ" - меня не устраивает. Битурбу нам не дадут! Амбр твёрдо обещал smile.gif. Конечно, для нас немцы могут другой набор моторов предложить, но, как я понял, всё равно всё будет бензин только SIDI. Рано или поздно. Так, что.... неочевидно. Ну, у меня время есть - я подожду. И когда дождусь, в Трейдинвест не пойду! rolleyes.gif
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#23 Out

Out

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra C+ cosmo 2.2 direct AT5

Отправлено 22 Август 2013 - 08:56

Цитата(lpm61 @ 21.8.2013, 20:42) Просмотр сообщения

Т.е. отказались от машинки из-за приказчиков в салоне?


Нет, если покупать буду, то в кунцево пойду, у меня о них сложилось хорошее мнение после покупки Vectra C в 2007 году.

Цитата(lpm61 @ 21.8.2013, 20:42) Просмотр сообщения

Насчёт аккуратной посадки и "крепко зацепился": может это не синька была? smile.gif. Я вырос до 186 (в ботинках на пару см выше smile.gif) . Нормально сажусь, ничем не стукаюсь.

Наверно после вектры не попал в салон с 1 раза biggrin.gif

Покупать наверно все таки буду, и скорее всего дизелек, надо попробовать.
Но и Верку пока не буду продавать.

#24 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 22 Август 2013 - 09:08

Out, дизель - неплохо, если не требуется хорошая динамика. Всё же разница в динамике дизеля 2,0Т165 и 2,0Т бензина очень большая. Ну и к дизелю квикхит дают (опционально), а к бензину - нет. Главное при осмотре дизеля не сосредотачиваться на тарахтении. smile.gif Во-первых, оно только снаружи сильно тарахтит, во-вторых на ходу почти не слышно. Я этим дизелем за год эксплуатации вполне доволен. Особенно, расходом.
В Кунцево я был давно, мне как-то не очень понравилось, но там уж точно лучше, чем в упомянутом трейде.
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных